Медицинский центр «Восточный», Екатеринбург - фото
8.3
3.9
3.6

Екатеринбург

Медицинский центр «Восточный», Екатеринбург: 4 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Восточная, д. 30.

ул. Восточная, д. 30 Открыто до 22:00
Обновлено 20.09.2019

Врачи

ул. Восточная, д. 30
Динамо (1,4 км)Уральская (1,6 км)Площадь 1905 года (2,1 км)

ООО "Центр оздоровления"
Третьяков Михаил Владимирович
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Восточный» располагается в микрорайоне Центр, на территории Железнодорожного района города Екатеринбурга. Это многопрофильная компания, которая оказывает ряд квалифицированных услуг, направленных на сохранение красоты и здоровья своих пациентов. Медицинская лицензия была выдана организации 18 сентября 2018 года.

Работой медицинского центра «Восточный» руководит главный врач Третьяков М. В. Под его началом трудятся сертифицированные сотрудники с высоким уровнем профессиональной подготовки. Клиника оснащена современным лазерным оборудованием — MeDioStar next PRO.

Услуги в медицинском центре «Восточный» оказываются по следующим специализациям: неврологии, дерматологии, травматологии, терапии, иглорефлексотерапии, ортопедии, мануальной терапии и кинезиотерапии. Здесь оказывается помощь в лечении таких заболеваний, как остеохондроз, протрузии дисков, межпозвонковые грыжи, радикулит, сколиоз, боли в спине и суставах. В медцентре выполняется массаж и проводятся различные виды косметологических процедур: мезотерапия, пилинги, криотерапия, контурная пластика и Лаеннек-терапия.

Добраться до медицинского центра «Восточный» можно автобусом № 018 или троллейбусом № 4. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Луначарского». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице Шевченко до пересечения с улицей Восточной. Затем надо повернуть налево и пройти к зданию № 30. Пеший путь занимает около 5 минут.

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Беспокоят боли в ноге, после проведения лучевой терапии поврежден бедренный нерв, нога плохо двигается. Доктор Сюн Суечи провёл курс иглотерапии на ногу и ПО. Болевой синдром заглушили на 3 день, смог нормально спать. Эффект после курса был длительный, планирую снова пойти к доктору в октябре с женой.
Медицинский центр «Восточный»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что доктор смог помочь Вам! Всегда рады видеть Вас в нашем центре! С уважением, администрация центра Восточный.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Была у доктора Сюн Сюечи весной с проблемами шеи. После процедур стало намного легче. Рекомендую посетить этого замечательного специалиста. Очень понравился электро массаж, проводимый доктором Сю. Совсем не страшен иглонож. Эффект наступил на третий день. Планирую посетить этого доктора в октябре вместе с мужем.
Медицинский центр «Восточный»
Добрый день! Благодарим за отзыв и очень рады, что смогли помочь Вам. Всегда будем рады Вас видеть в нашем центре. Здоровья Вам и Вашим близким, с уважением администрация центра
Посетили врачаАпрель 2019
У меня были со школы постоянные головокружения, периодические головные боли, мучилась бессонницей. Что только не пробовала. Как то у друзей услышала о китайском докторе Сюн. Как оказалось в нашем городе он принимает в мед центре Восточный, но приезжает он 2 раза в год. Очень было страшно, но все таки решилась. Прошла консультацию бесплатную, где он мне порекомендовал несколько процедур. Решила остаться в тот же день на иголки. Во время сеанса я сильно расслабилась и очень хотелось спать. Улучшение своего состояния заметила уже после первой процедуры. Бессонница ушла и я спала, впервые за несколько лет, как "убитая". А после прохождения всего курса у меня и головокружение и головная боль исчезли. Очень рекомендую доктора Сюн. Со мной он сотворил чудо!
Медицинский центр «Восточный»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что доктор смог помочь Вам! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация центра Восточный.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Хочу выразить благодарность за то, что в вашей клинике такие специалисты! Делала иглотерапию у доктора Сюн Сюечи и не ожидала такого эффекта! Делала курсом! Делали игло-нож ребенку, я очень довольна, наш пациент даже не вздрогнул. После курса у ребенка повысился аппетит и были явные улучшения по нашей проблеме. Доктор внимательный и грамотный специалист! Так же понравилось, что в клинике есть зал ЛФК, где врачи грамотно помогут восстановиться после травмы.
Медицинский центр «Восточный»
Добрый день! Мы очень рады, что наши специалисты смоли помочь Вам и Вашему ребенку! Спасибо, что смогли найти время и оставить отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением администрация центра Восточный.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Огромное спасибо врачам и медицинскому персоналу. Всегда внимательны, профессиональны. С удовольствием рекомендую данный медицинский центр друзьям и родственникам. Прошла обследование в данном медицинском центре и несколько месяцев ходила на лечебную гимнастику и массаж, благодаря чему удалось решить все проблемы без медикаментозного вмешательства. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Восточный»
Добрый день! Благодарим за отзыв и очень рады, что смогли помочь Вам. Здоровья Вам и Вашим близким, с уважением администрация центра