Медицинский центр «Восточный»
Екатеринбург

Медицинский центр «Восточный», Екатеринбург: 4 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Восточная, д. 30.
Медицинский центр «Восточный», Екатеринбург - фото

Официальное название: ООО "Центр оздоровления"
Руководитель: Третьяков Михаил Владимирович

Тюрина Кристина Алексеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Екатеринбург
Тюрина Кристина Алексеевна
Врач-косметолог, дерматолог
  • ул. Восточная, д. 30

МЦ "Восточный" - это всегда приветливый, доброжелательный персонал, высококвалифицированные специалисты, заинтересованы в скорейшем выздоровлении пациентов. Отдельно хотела выразить благодарность врачу-косметологу Анне Александровне, прохожу курсы биоревитализации и лазерной эпиляции.

24.05.19 10:26:40
Добрый день! Мы бесконечно благодарны за ваш лестный отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью наших докторов. Всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем центре! С уважением, администрация центра Восточный

Посещаю массаж и косметолога. Ходила на процедуру иглотерапии. Наконец-то, я нашла в Екатеринбурге настоящих профессионалов своего дела. Прекрасно себя чувствую. Забыла про боли в спине и в шее. Как заново родилась. Помолодела. Благодарю.

13.05.19 14:43:45
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что смогли Вам помощь. Передадим Ваша слова нашим специалистам. Всегда рады видеть Вас в нашем центре! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Замечательно, когда есть такие медицинские центры, как "Восточный". Внимательный персонал. Профессиональные и вдумчивые доктора. Очень рада, что попала на приём к Михаилу Владимировичу Третьякову. Такого пристрастного изучения всех анализов, МРТ и прочих УЗИ я и не припомню, а лечение у доктора Сюн Сюечи просто вернуло меня к жизни. Спасибо вам огромное.

14.02.19 12:33:56
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим им персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация центра Восточный.

Замечательная клиника! Хочется выразить отдельную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела и просто хорошему человеку - Третьякову Михаилу Владимировичу. Все (от диагноза, причины болезни, ее профилактики и лечения) объяснил понятно, не навязывая лишних услуг. Очень довольна центром, профессионализмом и квалификацией врача, побольше бы таких! Всем, кто нуждается в оказании высококвалифицированной помощи, безупречно оказываемых услугах, советую обращаться в медицинский центр «Восточный». Рада была оказаться вашим пациентом, Михаил Владимирович, спасибо, за оказанную помощь. Однозначно, буду советовать друзьям и родственникам! Спасибо всему персоналу центра, за радушие и качественно оказанные услуги.

18.01.19 08:15:58
Здравствуйте, спасибо Вам за замечательный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала в клинике. Передадим Вашу благодарность Михаилу Владимировичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Суважением, администрация центра здоровья и красоты Восточный.

Была на диагностике в медицинском центре "Восточном" у доктора Сюн Сюечи. Доктор грамотно и точно поставил диагноз, дал нужные и важные для меня рекомендации. Огромное спасибо доктору за внимательное отношение к пациентам, профессиональному подходу в диагностике и лечении заболеваний позвоночника и суставов. Особенно хочу выразить благодарность доктору травматологу Третьякову Михаилу Владимировичу, который порекомендовал мне пройти диагностику и обследование в данном центре. Всем знакомым буду рекомендовать Ваш медицинский центр, так как там работают отличные специалисты и профессионалы своего дела! С уважением, Елена.

17.01.19 13:12:18
Здравствуйте, Елена! Мы бесконечно благодарны за ваш лестный отзыв! Мы искренни рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью наших докторов. Всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем центре! С уважением, администрация центра красоты и здоровья "Восточный".

Фотографии

Были в этой клинике?