Медицинский центр «Восточный»
Екатеринбург

Медицинский центр «Восточный», Екатеринбург: 4 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Восточная, д. 30.
Медицинский центр «Восточный», Екатеринбург - фото
Обновлено 20.09.2019

Официальное название: ООО "Центр оздоровления"
Руководитель: Третьяков Михаил Владимирович
Год основания: 2018

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи

Беспокоят боли в ноге, после проведения лучевой терапии поврежден бедренный нерв, нога плохо двигается. Доктор Сюн Суечи провёл курс иглотерапии на ногу и ПО. Болевой синдром заглушили на 3 день, смог нормально спать. Эффект после курса был длительный, планирую снова пойти к доктору в октябре с женой.

20.09.19 09:54:19
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что доктор смог помочь Вам! Всегда рады видеть Вас в нашем центре! С уважением, администрация центра Восточный.

Очень понравилось.

Была у доктора Сюн Сюечи весной с проблемами шеи. После процедур стало намного легче. Рекомендую посетить этого замечательного специалиста. Очень понравился электро массаж, проводимый доктором Сю. Совсем не страшен иглонож. Эффект наступил на третий день. Планирую посетить этого доктора в октябре вместе с мужем.

06.09.19 09:02:39
Добрый день! Благодарим за отзыв и очень рады, что смогли помочь Вам. Всегда будем рады Вас видеть в нашем центре. Здоровья Вам и Вашим близким, с уважением администрация центра

У меня были со школы постоянные головокружения, периодические головные боли, мучилась бессонницей. Что только не пробовала. Как то у друзей услышала о китайском докторе Сюн. Как оказалось в нашем городе он принимает в мед центре Восточный, но приезжает он 2 раза в год. Очень было страшно, но все таки решилась. Прошла консультацию бесплатную, где он мне порекомендовал несколько процедур. Решила остаться в тот же день на иголки. Во время сеанса я сильно расслабилась и очень хотелось спать. Улучшение своего состояния заметила уже после первой процедуры. Бессонница ушла и я спала, впервые за несколько лет, как "убитая". А после прохождения всего курса у меня и головокружение и головная боль исчезли. Очень рекомендую доктора Сюн. Со мной он сотворил чудо!

28.08.19 10:36:32
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что доктор смог помочь Вам! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация центра Восточный.

Хочу выразить благодарность за то, что в вашей клинике такие специалисты! Делала иглотерапию у доктора Сюн Сюечи и не ожидала такого эффекта! Делала курсом! Делали игло-нож ребенку, я очень довольна, наш пациент даже не вздрогнул. После курса у ребенка повысился аппетит и были явные улучшения по нашей проблеме. Доктор внимательный и грамотный специалист! Так же понравилось, что в клинике есть зал ЛФК, где врачи грамотно помогут восстановиться после травмы.

19.07.19 07:41:22
Добрый день! Мы очень рады, что наши специалисты смоли помочь Вам и Вашему ребенку! Спасибо, что смогли найти время и оставить отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением администрация центра Восточный.

Огромное спасибо врачам и медицинскому персоналу. Всегда внимательны, профессиональны. С удовольствием рекомендую данный медицинский центр друзьям и родственникам. Прошла обследование в данном медицинском центре и несколько месяцев ходила на лечебную гимнастику и массаж, благодаря чему удалось решить все проблемы без медикаментозного вмешательства. Огромное спасибо.

15.07.19 12:17:09
Добрый день! Благодарим за отзыв и очень рады, что смогли помочь Вам. Здоровья Вам и Вашим близким, с уважением администрация центра
Все отзывы (45)Оставить отзыв

Фотографии