Клиника «Сердце.Онлайн»
Екатеринбург

За последний месяц записалось 10 человек

Клиника «Сердце.Онлайн», Екатеринбург: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6555 руб., запись на приём ☎(343) 243-65-08, официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (72/100), адрес - Екатеринбург, ул. Аптекарская, д. 48.
Клиника «Сердце.Онлайн», Екатеринбург - фото
Обновлено 26.02.2019
  • ул. Аптекарская, д. 48   Екатеринбург, Чкаловский район
    ☎(343) 243-65-08

М Ботаническая (3,8км)   М Чкаловская (4,6км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Уральский Холестериновый центр»
Год основания: 2018

Клиника «Сердце.Онлайн» размещается в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Это специализированный медицинский центр, который оказывает профессиональные услуги, нацеленные на диагностику и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний.

В штат клиники «Сердце.Онлайн» входят 6 высококвалифицированных врачей и 3 медицинских сестры. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю, с 9:00 до 20:00. Деятельность медучреждения лицензирована. Юридические документы были выданы ему 11 августа 2017 года.

В клинике «Сердце.Онлайн» проводится широкий спектр процедур функциональной диагностики: ЭКГ с расшифровкой, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ФВД и пульсоксиметрия. В кабинете УЗИ выполняется сканирование таких систем организма, как сердце, молочные железы, сосуды, мягкие ткани, лимфоузлы, органы брюшной полости и малого таза. Здесь также можно выполнить инъекции лекарственных препаратов, пройти мембранный плазмеферез и сдать анализы для лабораторных исследований.

Проезд к клинике «Сердце.Онлайн» можно осуществлять автобусами № 9, 11, 11м, 12, 016, 019, 024, 42, 042, 057, 57а либо трамваями № 1, 15. Покинув общественный транспорт на остановке «Вторчермет», необходимо пройти по Санаторной улице до пересечения с Сухумским переулком. Затем нужно повернуть на последний и проследовать по нему к зданию № 48.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с улицы Аптекарская. Для въезда позвоните в клинику. Администратор откроет парковку. Если парковка для посетителей клиники занята, то можно припарковаться напротив клиники (около« Чкаловского» парка).

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Сердце.Онлайн»

Есева Софья Евгеньевна, Кардиолог - Екатеринбург
Есева Софья Евгеньевна
Кардиолог
Приём от 1000 р.
  • ул. Аптекарская, д. 48

Отзывы о Клинике «Сердце.Онлайн»

Обратилась в этот медцентр, потому что в другом мне не сделали один анализ, а он срочно необходим к операции. Записалась в Сердце Онлайн. Приятно встретили, попросили паспорт, чтоб оформить договор, ожидать приема ещё приятнее, когда сидишь на мягком диване, приятная музыка, чай, конфетки, тут же прайс, где можно посмотреть цены и убедиться в том, что они ниже, чем у других (*, *, *). Проводили в процедурную, медсестра очень приветливая, аккуратно взяла кровь и сказала, что подкрепит сопроводительное письмо о срочности. Вечером пришло сообщение о том, что заявка принята, а уже утром в 9:00 мне позвонили и сообщили, что результаты готовы. Теперь буду обращаться только сюда!

27.02.19 07:43:32
Спасибо за такой хороший отзыв.Будем и дальше стараться радовать Вас своей работой

Об этой клинике я не знала, мне дочь ее посоветовала. Сказала: "Мама, сходи туда". Я очень обрадовалась, что мне не нужно тратить деньги на дорогу. Она совсем рядышком находится, в 10 минутах ходьбы. Я с удовольствием туда пошла на УЗИ. Клинику нашла быстро. Молодой врач узист все мне объяснил и расшифровал. Очень приятный доктор. Я еще к нему приду. В клинике чисто, красиво и уютно. Когда я зашла, администраторы сразу мне сказали: "Раздевайтесь и вешайте одежду. Чай Вам сделать?" Я сказала, что не надо. Понравилось, что недорогие цены. Девушки мне еще по телефону сказали, чтобы я взяла с собой пенсионное удостоверение. Там скидку 20% делают пенсионерам. Меня это очень устроило, я осталась довольна. Если будет нужда, я обязательно туда приду еще раз. Для детей в клинике есть уголок. Сделано так, чтобы ребятишки могли порисовать. Диванчики стоят, можно чай или кофе выпить. Если у меня будет возможность, я обязательно посоветую клинику своим знакомым. Самое главное, чтобы «Сердце.Онлайн» не уехали от нас. Я спросила девушку, какие у них еще есть врачи. Мне ответили, что терапевт и кардиолог. Еще там можно делать капельницы. Конечно, хотелось бы, чтобы специалистов было больше. Например, ЛОР и гинеколог.

22.02.19 09:57:49
Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем стараться радовать Вас своей работой!

Все прошло просто замечательно! Мне очень понравилось посещение этой клиники. Мы нашли ее по 2GIS. Нам было нужно срочно попасть на диагностику в ближайшее время, а здесь возникла такая возможность. Мы легко добрались и сразу нашли медицинский центр. Нас быстро оформили. Условия в клинике комфортные. Есть гардероб, место для ожидания, даже конфетки присутствуют. Не были на консультации у врачей, мы подключали холтер. Услугой остались довольны. Стоимость средняя по городу.

22.02.19 10:08:12
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Вашу оценку работы медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова
Йота

Я полностью удовлетворен посещением медицинского центра «Сердце.Онлайн». Обратился сюда впервые. Нашел клинику в поисковике, при выборе меня привлекла стоимость услуг. Не возникло никаких проблем, сотрудники - молодцы. Я легко добрался, сразу нашел клинику. Отношение со стороны персонала было отличным. Условия комфортные. Есть шкаф для одежды, бесплатные бахилы, чай, кофе, конфетки. На данный момент я был на функциональной диагностике. Тем, как прошло обследование доволен. Я получил все необходимые результаты. Записался на консультацию к врачу и собираюсь прийти повторно.

22.02.19 10:06:47
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Этой клинике я твердо ставлю пятерочку. Я за последнюю неделю была здесь четыре раза: сначала я сдала анализы, потом прошла ЭКГ, УЗИ почек, а вчера делала УЗИ сердца. У меня от всех визитов сюда остались только положительные впечатления. Во-первых, в самой клинике очень уютно. Заходишь и попадаешь в спокойную, комфортную обстановку. Персонал внимательный, вежливый, работает "без криков и шума". Встречают, говорят: "Присядьте сюда, пожалуйста, подождите..." Потом провожают к специалисту. И все это вовремя, без опозданий и задержек. В общем, впечатления у меня самые приятные. Здесь даже цены приятные! А мне есть с чем сравнивать, потому что я очень часто делаю УЗИ. Я потому и обратилась сюда в первый раз, что цены меня, в хорошем смысле слова, удивили. А узнала я об этой клинике практически случайно, хотя и живу неподалеку. У меня есть приятельница, она тоже живет рядом, я ей рассказала, что собираюсь пройти комплекс обследований и сейчас ищу где цены пониже. Она мне рассказала, что у нас открылась новая клиника, я сразу позвонила, узнала цены и записалась на обследование. Еще мне здесь нравится качество услуг, все специалисты прекрасно общаются, все объясняют, рассказывают. Например, на УЗИ сердца мы с доктором особо не разговаривали, потому что я проходила его в первый раз и мне особо не о чем было спрашивать. Хотя врач все рассказал, что видит. А вот на УЗИ почек у нас с доктором был настоящий диалог, потому что я прохожу его каждые полгода. Я говорила, что у меня раньше было, он объяснял, что видит сейчас. Например, про форму почек, она у меня маленькая и мы могли это подробно обсудить. Я обязательно буду рекомендовать эту клинику. Я уже рассказала о ней своей приятельнице, которая посоветовала мне сюда обратиться. Я всегда, когда нахожу что-то, приемлемое по ценам и качеству, рассказываю об этом своим знакомым. Сама тоже буду сюда обращаться. Я уже сравнила качество обследования здесь и в других центрах. В этой клинике все конкретно, в других мне давали только "общий образ". Так что, пока цены будут для меня приемлемыми, я эту клинику оставляю себе на заметку. Потому что мне все здесь понравилось: и качество обслуживания, и цены, и живу я рядом.

22.02.19 10:01:48
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Нейрология», Екатеринбург - фото
ул. Машинистов, д. 14