«Клиника флебологии и лазерной хирургии»
Екатеринбург

«Клиника флебологии и лазерной хирургии», Екатеринбург: 6 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1300 руб., запись на приём ☎(343) 243-65-94, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (80/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 63.
«Клиника флебологии и лазерной хирургии», Екатеринбург - фото
Обновлено 09.12.2019
  • ул. Фурманова, д. 63   Екатеринбург, Ленинский район
    ☎(343) 243-65-94

М Чкаловская (957м)   М Геологическая (1,4км)   М Площадь 1905 года (2,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Азбука здоровья"
Руководитель: Гасников Алексей Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Клиника флебологии и лазерной хирургии» расположен в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии ЛО-66-01-005575.

В учреждении «Клиника флебологии и лазерной хирургии» работает грамотный и ответственный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стенах компании «Клиника флебологии и лазерной хирургии» предлагаются следующие виды диагностических услуг: консультации сосудистого хирурга и флеболога, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, комплексная оценка показателей кровотока. Здесь успешно лечатся сосудистые звездочки и варикозное расширение вен. Наиболее популярными видами лечения являются микросклеротерапия с термокоагуляцией, процедура ASVAL (минифлебэктомия при расширении магистральных вен), стволовая ЭХО-контролируемая склеротерапия (foam-form) и эндовенозная лазерная коагуляция с применением суперточного лазера.

Проезд к организации «Клиника флебологии и лазерной хирургии» можно осуществлять автобусами № 46, 76. Высадившись на остановке «Ул. 8 Марта», необходимо проследовать вдоль улицы Фурманова, двигаясь в сторону здания № 63. Ближайшей к клинике станцией метро является «Чкаловская» (1,3 км).

Имеется закрытая бесплатная парковка специально для пациентов клиники на 5 машиномест. Чтобы шлагбаум открыли, необходимо набрать номер, который указан на табличке шлагбаума. Также перед закрытой парковкой имеется открытая общая бесплатная парковка на более, чем 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Фурманова.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники флебологии и лазерной хирургии»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике флебологии и лазерной хирургии»

Клиника мне очень понравилась, везде чисто, хороший дизайн помещения, администраторы очень приветливы и вежливы. В первый день мне сделали УЗИ и проконсультировали по моей ситуации и назначили план лечения. После сдачи анализов сделали операцию. Она прошла за 45 минут, конечно, не самое приятное действо, но в целом все хорошо. На следующий день сняли повязки, нога выглядела очень хорошо. Оперировал Ржанников Виталий Валерьевич, спасибо ему большое.

Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу, профессионалу своего дела Гасникову Алексею Владимировичу за его чуткое отношение к пациентам, его доброту, участие в каждом случае. Удачи Вам и здоровья! Спасибо девочкам на ресепшн, они замечательные. Обращалась по поводу варикозного расширения вен. Всё было сделано на высшем уровне. Спасибо всем!

13.11.19 13:34:08
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Гасников Алексей Владимирович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Алексей Владимирович очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Гасникова Алексея Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Йота

В "Клинике флебологии и лазерной хирургии" я делала УЗИ вен и затем эндовенозную (внутривенную) лазерную коагуляцию (ЭВЛК) 30 августа 2019 года. Хочу выразить огромную признательность коллективу клиники, прекрасному хирургу Илье Борисовичу Фадину, медицинским сестрам за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение. Многолетняя проблема была решена одной процедурой. Поразило трепетное отношение к пациенту во время проведения ЭВЛК, сопровождение и забота врача после нее. Рекомендую всем данную клинику. Спасибо и успехов медицинскому персоналу в такой важной и гуманной миссии. Татьяна Горина.

04.09.19 08:06:57
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Фадин Илья Борисович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ильи Борисовича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Хотелось бы оставить отзыв за свою маму, ножки которой я доверила доктору Гасникову! Хотела бы ещё раз выразить ему огромную благодарность! За то, что был внимателен, понятлив, беспокоен, за его профессионализм и хорошее, теплое отношение, которое редко сейчас встретишь! Мама в полном восторге и от переведенной операции, и от ее результатов, которые невозможно не заметить. Ситуация с ногами в мамином случае была не из лёгких, однако теперь я лишь жалею, что мы не сделали эту операцию ранее. Ещё раз спасибо вам, доктор Алексей Гасников! А также, благодарю всю команду и, в том числе, анестезиолога, которые ассистировали во время операции и поддерживали моральный настрой моей мамы, а значит и мой!

Большое спасибо! Безумно рада, что вас нашла!

05.06.19 10:07:01
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Гасникова Алексея Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Алексей Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Алексей Владимирович и коллектив клиники желает Вам и Вашей маме крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».

Я первый раз была на приеме в «Клинике флебологии и лазерной хирургии». Мне требовалось пройти профильное обследование и нужна была запись на ближайшую дату. В других клиниках все было занято, а здесь я смогла записаться в этот же день. Добралась легко. Прямо с улицы (не с торца дома, а на лицевой части) есть вывеска. Рядом с клиникой есть парковка. Это понравилось мне, так как район густонаселенный и на тот момент еще не закончился рабочий день, но мы сразу нашли место. Показалось, что парковка устроена мест на двадцать. Я пришла в клинику на полчаса раньше и это не помешало принять меня раньше. Никаких очередей не было, хотя, как я заметила, другие клиенты в клинике были. Насколько могу судить, там работало два администратора. Персонал вежливый и приветливый. Обстановка комфортная. В клинике чисто. Есть зона регистратуры, зона отдыха довольно большая. Мне предлагали чай и кофе, но я отказалась, так как было жарко. В клинике стоит кулер с водой, а также есть ваза с конфетками. Температура комфортная. Весь прием занял минут пятнадцать. Я была на приеме у флеболога высшей категории. Доктор провел УЗИ и проконсультировал меня по его результатам. Он сделал описание и флебограмму, которую я отдала своему врачу. Насколько я поняла, опираясь на информацию на сайте ПроДокторов, нижняя граница стоимости в области - 800 рублей, средняя 1200-1500, а высокая от 2000 рублей. Здесь можно было оплачивать услугу и наличными, и с помощью карты. Я воспользовалась безналичным расчетом. Порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.

05.06.19 10:02:10
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Фотографии «Клиники флебологии и лазерной хирургии»

Экстерьер_1