Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург - фото
8.9
7.5
6.5

Екатеринбург

Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург: 8 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10000 руб., запись на приём (343) 243-65-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (83/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 63.

ул. Фурманова, д. 63 Открыто до 21:00
(343) 243-65-94
Обновлено 04.04.2021

Врачи клиники флебологии «Венэксперт»

ул. Фурманова, д. 63
Чкаловская (957 м)Геологическая (1,4 км)Площадь 1905 года (2,4 км)

ООО "Азбука здоровья"
Гасников Алексей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника флебологии "Венэксперт" расположена в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии ЛО-66-01-005575.

В клинике флебологии "Венэксперт" работает грамотный и ответственный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стенах клиники флебологии "Венэксперт" предлагаются следующие виды диагностических услуг: консультации сосудистого хирурга и флеболога, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, комплексная оценка показателей кровотока. Здесь успешно лечатся сосудистые звездочки и варикозное расширение вен. Наиболее популярными видами лечения являются микросклеротерапия с термокоагуляцией, процедура ASVAL (минифлебэктомия при расширении магистральных вен), стволовая ЭХО-контролируемая склеротерапия (foam-form) и эндовенозная лазерная коагуляция с применением суперточного лазера. Кроме того, на базе ЛПУ осуществляются диагностика и лечение в области лимфологии. В клинике выполняется широкий спектр медицинских анализов.

Проезд к клинике флебологии "Венэксперт" можно осуществлять автобусами № 46, 76. Высадившись на остановке «Ул. 8 Марта», необходимо проследовать вдоль улицы Фурманова, двигаясь в сторону здания № 63. Ближайшей к клинике станцией метро является «Чкаловская» (1,3 км).

Имеется закрытая бесплатная парковка специально для пациентов клиники на 5 машиномест. Чтобы шлагбаум открыли, необходимо набрать номер, который указан на табличке шлагбаума. Также перед закрытой парковкой имеется открытая общая бесплатная парковка на более, чем 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Фурманова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-65-94

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника флебологии «Венэксперт»
Понравилось
Компетентность врачей, приятная атмосфера, внимательный персонал.
Не понравилось
Не нашла.
Случилось так, что пришлось обратиться за помощью к флебологу. Долго выбирала клинику, куда обратиться. Сама я из области, были варианты и поближе к месту моего проживания, но, побывав на приеме в данной клинике, ничуть не пожалела о своем выборе. Современно, "сочно", чисто... Девочки - прелесть: очень внимательные и доброжелательные. Принимала меня врач Щербина Анна Андреевна. Врач лично вышла встретить меня в холле и сопроводила в кабинет. Неожиданно и очень приятно! Осмотрев каждый миллиметр моих ног, все мне рассказала, объяснила. Прием вела четко, уверенно - чувствуется профессионализм и компетентность, была очень внимательна ко мне. После процедуры дала четкие рекомендации, ответила на все мои бесконечные вопросы. Честно? Я в восторге от врача. Побольше бы таких грамотных и внимательных врачей. Однозначно рекомендую доктора! Если на прием, то только к ней! Спасибо огромнейшее, Анна Андреевна! Персоналу клиники отдельное спасибо за создание и поддержание очень располагающего микроклимата в клинике!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку работы клиники "ВЕНЭКСПЕРТ".
Нам очень приятно осознавать, что пациенты видят и отмечают именно те моменты в работе врача, всей клиники в целом, которым уделяется большое внимание! Это всегда даёт нам стимул поддерживать работу с пациентами на высшем уровне, будем и дальше работать только так! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пришла на консультацию в клинику "Венэксперт" 14 марта 2020 года. Врач, Щербина Анна Андреевна, встретила меня у регистратуры и провела в кабинет. Очень профессионально сделала мне УЗИ вен, подробно рассказала о моей проблеме. Консультация длилась около 1 часа. 31 октября я решилась на операцию (ЭВЛК справа и слева). Моя операция длилась 3 часа (вены были очень запущены). Морально меня настроили и эти 3 часа пролетели незаметно. На следующий день Анна Андреевна, несмотря на свой выходной, назначила время приема, что говорит о компетентности врача и профессионализме! Все последующие консультации проводились так же на высоком уровне!
Огромная благодарность Вам, Анна Андреевна Щербина, за мои красивые ножки! Рекомендую сейчас клинику "Венэксперт" на Фурманова, 63 всем своим знакомым!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что результат работы доктора Вас устроил. Анне Андреевне очень ценно знать мнение каждого пациента о проделанной работе. Спасибо, что выбираете клинику флебологии и лазерной хирургии "ВЕНЭКСПЕРТ" .
Понравилось
Грамотные врачи, очень вежливый персонал, все четко по времени, комфортная обстановка. Буду ещё обращаться и очень рекомендую тем, у кого проблемы в данной области.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой! Коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете клинике «Венэксперт»!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Мой лечащий и оперирующий врач Матвеев Сергей Александрович - доктор с золотыми руками, внимательный и очень грамотный специалист. Через 3 дня я забыла, что мне делали операцию, совершенно комфортное состояние. Хочется отметить отличную работу операционной медсестры, вежливых и доброжелательных администраторов. Особенная благодарность руководителю клиники - Гасникову Алексею Владимировичу за мастерство хирурга, умело налаженную работу коллектива и подбор кадров. Все на высшем уровне, все сделано с душой. Желаю успехов и процветания, обязательно буду рекомендовать своим знакомым ваши услуги.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что пациенты столь высоко оценивают работу клиники "ВЕНЭКСПЕРТ"! Будем продолжать поддерживать качество медицинского обслуживания на наивысшем уровне! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чистое, уютное небольшое помещение под клинику. Приветливый медперсонал. Был несколько раз, всегда попадал четко в свое время, без длительных ожиданий. Нужный мне врач работает и по выходным, и до позднего вечера, что мне, как иногороднему, очень важно.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Коллектив клиники ВенЭксперт искренне рад, что результат нашей деятельности оставил у Вас только положительное впечатление.
Очень приятно слышать такие слова!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!