Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург - фото
7.6
5.8

Клиника флебологии «Венэксперт»
Екатеринбург

Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург: 10 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10000 руб., запись на приём (343) 243-65-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (85/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 63.

ул. Фурманова, д. 63 Закрыто до 09:00
(343) 243-65-94
Обновлено 13.10.2021

Врачи клиники флебологии «Венэксперт»

ул. Фурманова, д. 63
Чкаловская (957 м)Геологическая (1,4 км)Площадь 1905 года (2,4 км)

ООО "Азбука здоровья"
Гасников Алексей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника флебологии "Венэксперт" расположена в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии ЛО-66-01-005575.

В клинике флебологии "Венэксперт" работает грамотный и ответственный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стенах клиники флебологии "Венэксперт" предлагаются следующие виды диагностических услуг: консультации сосудистого хирурга и флеболога, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, комплексная оценка показателей кровотока. Здесь успешно лечатся сосудистые звездочки и варикозное расширение вен. Наиболее популярными видами лечения являются микросклеротерапия с термокоагуляцией, процедура ASVAL (минифлебэктомия при расширении магистральных вен), стволовая ЭХО-контролируемая склеротерапия (foam-form) и эндовенозная лазерная коагуляция с применением суперточного лазера. Кроме того, на базе ЛПУ осуществляются диагностика и лечение в области лимфологии. В клинике выполняется широкий спектр медицинских анализов.

Проезд к клинике флебологии "Венэксперт" можно осуществлять автобусами № 46, 76. Высадившись на остановке «Ул. 8 Марта», необходимо проследовать вдоль улицы Фурманова, двигаясь в сторону здания № 63. Ближайшей к клинике станцией метро является «Чкаловская» (1,3 км).

Имеется закрытая бесплатная парковка специально для пациентов клиники на 5 машиномест. Чтобы шлагбаум открыли, необходимо набрать номер, который указан на табличке шлагбаума. Также перед закрытой парковкой имеется открытая общая бесплатная парковка на более, чем 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Фурманова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-65-94

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника флебологии «Венэксперт»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо большое врачу Илье Борисовичу Фадину и девочкам медсёстрам за внимание и заботу о бережном отношении к своим клиентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Мне делали ЭВЛК БПВ с 2-х сторон + МПВ слева.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота, уют, внимание администраторов.
В клинике "Венэксперт" наблюдаемся вместе с сыном с момента ее открытия. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мы благодарны судьбе, что на своем жизненном пути встретили замечательного врача Ржанникова Виталия Валерьевича. Профессионал высочайшего уровня, а самое главное - человек неравнодушный к человеческой боли, что не так часто встречаешь сейчас в жизни. 4 года назад у сына после операции была массивная ТЭЛА, и тогда-то мы и познакомились с Виталием Валерьевичем. Он просто и доступно объяснил, что нужно делать в нашей ситуации. После выписки постоянно находимся под его наблюдением, посещаем клинику 2 раза в год. В 2019 году здесь я сделала операцию ЭВЛК. Все прошло замечательно. Хочу сказать тем, у кого проблемы с венами - приходите в клинику "Венэксперт", не пожалеете. Спасибо Вам, Виталий Валерьевич, за внимание и помощь пациентам. Здоровья Вам, благодарных клиентов. А клинике - процветания. 25.09.2021.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Техническая оснащенность, грамотные специалисты, приятный администратор.
В "Венэксперт" обратилась по поводу лечения варикоза. Договорились на удобную дату и время (что очень актуально, т. к. проживаем не в Екатеринбурге). Клиника находится в центре, имеется парковка, внутри чисто, уютно, красиво (очень порадовали свежие астры в вазе на ресепшен). Очень приятная девушка-администратор Мария предложила мужу кофе, пока я заполняла необходимые документы. В назначенное время вышел доктор (Фадин Илья Борисович) и пригласил в кабинет. С повторным УЗИ, разметкой и операцией (ЭВЛК и МФ). Все манипуляции заняли около двух часов. Порадовала слаженная работа медперсонала, всё чётко, быстро, грамотно. Так же хочется обратить внимание на качественную техническую оснащенность клиники и одноразовые расходники (тапочки, пелёнки, рубашка). После операции была рекомендация гулять не менее часа, а по приезду домой (40 минут в машине) еще минут 20 походить и отзвониться врачу о самочувствии. На следующий день на перевязку попала к доктору Матвееву Сергею Александровичу. Снятие давящей повязки, осмотр, УЗИ, заключение - всё хорошо, вена закрыта. Огромное спасибо всему персоналу клиники "Венэксперт" за вашу работу. Вы - волшебники, возвращающие людям красоту и здоровье!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал, с юмором и с профессиональным подходом. Все время интересуются твоим самочувствием. Очень приятно. О диагнозе все подробно и по несколько раз рассказывают, рекомендации тоже подробные.
Я знала, что мне нужна операция, т.к. на одну ногу уже делала. Но делала в другой клинике. Увидела, что в «Венэксперте» акция и решилась...
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось компетентность и высокий уровень профессионализма, добросовестность и контакт с пациентом Отсутствует пневмокомпрессия, которая реально вредна, Доктор владеет великолепно методикой лимфодренажа и бандажирования
Не понравилось
Понравилось
Я по рекомедации лимфолога из Питера была на приеме у доктора лимфолога клиники Венэксперт, Екатеринбург, Анны Андреевны, которая проходила стажировку в Питере, немецкая школа, у ведущих лимфологов