Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург - фото
6.4
6.7

Клиника флебологии «Венэксперт»
Екатеринбург

Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург: 7 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1300 руб., запись на приём (343) 243-65-94 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (80/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 63.

ул. Фурманова, д. 63 Закрыто до 09:00
(343) 243-65-94
Обновлено 14.06.2020

Врачи клиники флебологии "Венэксперт"

ул. Фурманова, д. 63
Чкаловская (957 м)Геологическая (1,4 км)Площадь 1905 года (2,4 км)

ООО "Азбука здоровья"
Гасников Алексей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника флебологии "Венэксперт" расположена в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии ЛО-66-01-005575.

В клинике флебологии "Венэксперт" работает грамотный и ответственный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стенах клиники флебологии "Венэксперт" предлагаются следующие виды диагностических услуг: консультации сосудистого хирурга и флеболога, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, комплексная оценка показателей кровотока. Здесь успешно лечатся сосудистые звездочки и варикозное расширение вен. Наиболее популярными видами лечения являются микросклеротерапия с термокоагуляцией, процедура ASVAL (минифлебэктомия при расширении магистральных вен), стволовая ЭХО-контролируемая склеротерапия (foam-form) и эндовенозная лазерная коагуляция с применением суперточного лазера.

Проезд к клинике флебологии "Венэксперт" можно осуществлять автобусами № 46, 76. Высадившись на остановке «Ул. 8 Марта», необходимо проследовать вдоль улицы Фурманова, двигаясь в сторону здания № 63. Ближайшей к клинике станцией метро является «Чкаловская» (1,3 км).

Имеется закрытая бесплатная парковка специально для пациентов клиники на 5 машиномест. Чтобы шлагбаум открыли, необходимо набрать номер, который указан на табличке шлагбаума. Также перед закрытой парковкой имеется открытая общая бесплатная парковка на более, чем 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Фурманова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-65-94

Клиника флебологии «Венэксперт»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная клиника, с лучшими сосудистыми хирургами Екатеринбурга! Хорошо все, начиная от регистратуры, которая запишет и проконсультирует, а потом напомнит о приеме, и заканчивая суперврачами. Сдавала анализы в клинике, включая ЭКГ. Это очень удобно, так как все можно пройти за полчаса! Делали ЭВЛК и склерозирование. Очень боялась, но врач (Гасников А. В.) успокоил, все подробно объяснил, и операция прошла совершенно безболезненно! После операции несколько повторных приемов, УЗИ. Жалею, что не пришла раньше.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В клинике понравилось все: вежливый персонал, приятная обстановка, комфортная зона ожидания, низкая цена. Самое главное - очень приятное впечатление произвел доктор Ржанников Виталий Валерьевич. Грамотный специалист, очень внимательно и добросовестно осмотрел меня, сделал УЗИ вен и подробно и понятно ответил на все вопросы. Рекомендую всем данную клинику. Планирую в дальнейшем проходить диагностику и лечение именно там. Успехов Вам в работе, всего хорошего. С наилучшими пожеланиями, Степанова Алевтина Петровна.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мне в клинике понравилось все - вежливый персонал, приятная обстановка, низкая цена (была на приеме по акции УЗИ вен плюс консультация флеболога за 900 руб.). Ждать почти не пришлось, хотя зона ожидания есть и очень приятная и комфортная. А главное - очень приятное впечатление произвел доктор Ржанников Виталий Валерьевич, очень внимательно и добросовестно осмотрел меня, сделал УЗИ вен и подробно и понятно ответил на все вопросы. Рекомендую всем данную клинику. Планирую в дальнейшем лечить варикоз именно там.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делали лазерную коагуляции на 2 ногах, операция прошла быстро, сразу отпустили домой, перед этим дав все необходимые рекомендации. Все понравилось, быстро прошли синячки. После этого боли в ногах исчезли. После сделали склеротерапию, звёздочки на ногах прошли. Врач Ржанников В.В. очень компетентный и терпеливый (стойко вытерпел мои стонотства). Спасибо. Теперь необходимо просто приходить на консультацию раз в полгода.
Приём никогда не задерживали, все вовремя. Администраторы приветливые и вежливые.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень профессионально. Понравилось!
19 марта 2020 г. была на приеме в клинике флебологии "Венэксперт". Очень понравилось. Перед приемом были сомнения: смогут ли помочь. Тяжесть, боль, прострелы в ногах, ну и традиционная сетка. В клинике сделали УЗИ вен нижних конечностей. Попала к врачу: Бочегову Вячеславу Сергеевичу. Сразу определил причины моих недомоганий. Во время консультации сказал, что проблема в позвоночнике, также отметил покраснение склеры глаз и возможный пониженный гемоглобин. Поражает комплексный подход к проблемам пациентов. Очень точная диагностика. Хотя перед приемом я не рассказывала о своих болячках. Настолько внимательное отношение. Такое у врачей редко встретишь. Рекомендую этого врача: Бочегова Вячеслава Сергеевича. Деньги лишние не берут, ложные диагнозы не ставят. Возникает доверие к клинике. Спасибо за профессионализм!