Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург - фото
8.4
6.3
6.3

Екатеринбург

Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург: 8 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10000 руб., запись на приём (343) 243-65-94 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 63.

ул. Фурманова, д. 63 Открыто до 21:00
(343) 243-65-94
Обновлено 29.10.2020

Врачи клиники флебологии "Венэксперт"

ул. Фурманова, д. 63
Чкаловская (957 м)Геологическая (1,4 км)Площадь 1905 года (2,4 км)

ООО "Азбука здоровья"
Гасников Алексей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника флебологии "Венэксперт" расположена в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии ЛО-66-01-005575.

В клинике флебологии "Венэксперт" работает грамотный и ответственный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стенах клиники флебологии "Венэксперт" предлагаются следующие виды диагностических услуг: консультации сосудистого хирурга и флеболога, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, комплексная оценка показателей кровотока. Здесь успешно лечатся сосудистые звездочки и варикозное расширение вен. Наиболее популярными видами лечения являются микросклеротерапия с термокоагуляцией, процедура ASVAL (минифлебэктомия при расширении магистральных вен), стволовая ЭХО-контролируемая склеротерапия (foam-form) и эндовенозная лазерная коагуляция с применением суперточного лазера. В клинике выполняется широкий спектр медицинских анализов.

Проезд к клинике флебологии "Венэксперт" можно осуществлять автобусами № 46, 76. Высадившись на остановке «Ул. 8 Марта», необходимо проследовать вдоль улицы Фурманова, двигаясь в сторону здания № 63. Ближайшей к клинике станцией метро является «Чкаловская» (1,3 км).

Имеется закрытая бесплатная парковка специально для пациентов клиники на 5 машиномест. Чтобы шлагбаум открыли, необходимо набрать номер, который указан на табличке шлагбаума. Также перед закрытой парковкой имеется открытая общая бесплатная парковка на более, чем 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Фурманова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-65-94

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Грамотные специалисты! Отличное отношение! Чистота! Оперативность! Все на высшем уровне!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Здравствуйте! После неудачно проведённой операции в 2016 г. (в одной из ведущих клиник по лечению варикозного расширения вен), очень тщательно выбирала клинику для проведения повторной операции. Выбор был сделан в пользу клиники "Венэксперт"! Там работают замечательные доктора (все без исключения)! Мне посчастливилось попасть на первичный приём к Гасникову А. В. Грамотный, тактичный доктор - объяснил всё подробно, и я решила записаться на оперативное лечение именно к нему! Сама операция прошла безболезненно, персонал создал атмосферу домашнего уюта, медсестра и сам доктор постоянно подбадривали, шутили и комментировали свои действия, что и для чего выполняется! В настоящее время, после оперативного лечения прошло больше, чем полгода, всё замечательно! Поверьте, у меня есть с чем сравнивать! К стати, цены в клинике - на порядок ниже, чем у других! Спасибо, замечательные доктора и весь персонал клиники! Здоровья вашим семьям и всех земных благ! С благодарностью, Мария Я. (март 2020 г.).
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная клиника, замечательные, профессионалы. Сделали операцию на обеих ногах, результатом очень доволен. Спасибо им большое, удачи.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Клиника флебологии и лазерной хирургии "Венэксперт" будет и дальше радовать своих пациентов качественным результатом!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная клиника, с лучшими сосудистыми хирургами Екатеринбурга! Хорошо все, начиная от регистратуры, которая запишет и проконсультирует, а потом напомнит о приеме, и заканчивая суперврачами. Сдавала анализы в клинике, включая ЭКГ. Это очень удобно, так как все можно пройти за полчаса! Делали ЭВЛК и склерозирование. Очень боялась, но врач (Гасников А. В.) успокоил, все подробно объяснил, и операция прошла совершенно безболезненно! После операции несколько повторных приемов, УЗИ. Жалею, что не пришла раньше.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В клинике понравилось все: вежливый персонал, приятная обстановка, комфортная зона ожидания, низкая цена. Самое главное - очень приятное впечатление произвел доктор Ржанников Виталий Валерьевич. Грамотный специалист, очень внимательно и добросовестно осмотрел меня, сделал УЗИ вен и подробно и понятно ответил на все вопросы. Рекомендую всем данную клинику. Планирую в дальнейшем проходить диагностику и лечение именно там. Успехов Вам в работе, всего хорошего. С наилучшими пожеланиями, Степанова Алевтина Петровна.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мне в клинике понравилось все - вежливый персонал, приятная обстановка, низкая цена (была на приеме по акции УЗИ вен плюс консультация флеболога за 900 руб.). Ждать почти не пришлось, хотя зона ожидания есть и очень приятная и комфортная. А главное - очень приятное впечатление произвел доктор Ржанников Виталий Валерьевич, очень внимательно и добросовестно осмотрел меня, сделал УЗИ вен и подробно и понятно ответил на все вопросы. Рекомендую всем данную клинику. Планирую в дальнейшем лечить варикоз именно там.
Не понравилось
Все понравилось.