Клиника флебологии «Венэксперт»
Екатеринбург

Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург: 7 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1300 руб., запись на приём ☎(343) 243-65-94, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 63.
Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург - фото
Обновлено 24.03.2020
  • ул. Фурманова, д. 63   Екатеринбург, Ленинский район
    ☎(343) 243-65-94

М Чкаловская (957м)   М Геологическая (1,4км)   М Площадь 1905 года (2,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Азбука здоровья"
Руководитель: Гасников Алексей Владимирович
Год основания: 2017

Клиника флебологии "Венэксперт" расположена в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии ЛО-66-01-005575.

В клинике флебологии "Венэксперт" работает грамотный и ответственный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стенах клиники флебологии "Венэксперт" предлагаются следующие виды диагностических услуг: консультации сосудистого хирурга и флеболога, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, комплексная оценка показателей кровотока. Здесь успешно лечатся сосудистые звездочки и варикозное расширение вен. Наиболее популярными видами лечения являются микросклеротерапия с термокоагуляцией, процедура ASVAL (минифлебэктомия при расширении магистральных вен), стволовая ЭХО-контролируемая склеротерапия (foam-form) и эндовенозная лазерная коагуляция с применением суперточного лазера.

Проезд к клинике флебологии "Венэксперт" можно осуществлять автобусами № 46, 76. Высадившись на остановке «Ул. 8 Марта», необходимо проследовать вдоль улицы Фурманова, двигаясь в сторону здания № 63. Ближайшей к клинике станцией метро является «Чкаловская» (1,3 км).

Имеется закрытая бесплатная парковка специально для пациентов клиники на 5 машиномест. Чтобы шлагбаум открыли, необходимо набрать номер, который указан на табличке шлагбаума. Также перед закрытой парковкой имеется открытая общая бесплатная парковка на более, чем 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Фурманова.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники флебологии "Венэксперт"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-65-94

Отзывы о клинике флебологии "Венэксперт"

Делали лазерную коагуляции на 2 ногах, операция прошла быстро, сразу отпустили домой, перед этим дав все необходимые рекомендации. Все понравилось, быстро прошли синячки. После этого боли в ногах исчезли. После сделали склеротерапию, звёздочки на ногах прошли. Врач Ржанников В.В. очень компетентный и терпеливый (стойко вытерпел мои стонотства). Спасибо. Теперь необходимо просто приходить на консультацию раз в полгода.

Приём никогда не задерживали, все вовремя. Администраторы приветливые и вежливые.

Очень профессионально. Понравилось!

19 марта 2020 г. была на приеме в клинике флебологии "Венэксперт". Очень понравилось. Перед приемом были сомнения: смогут ли помочь. Тяжесть, боль, прострелы в ногах, ну и традиционная сетка. В клинике сделали УЗИ вен нижних конечностей. Попала к врачу: Бочегову Вячеславу Сергеевичу. Сразу определил причины моих недомоганий. Во время консультации сказал, что проблема в позвоночнике, также отметил покраснение склеры глаз и возможный пониженный гемоглобин. Поражает комплексный подход к проблемам пациентов. Очень точная диагностика. Хотя перед приемом я не рассказывала о своих болячках. Настолько внимательное отношение. Такое у врачей редко встретишь. Рекомендую этого врача: Бочегова Вячеслава Сергеевича. Деньги лишние не берут, ложные диагнозы не ставят. Возникает доверие к клинике. Спасибо за профессионализм!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+0.2 Нормально

Понравилось помещение, оборудование, специалисты.

Работа регистратуры.

К работе специалистов претензий нет, диагностика, отношение к пациентам - всё хорошо. Не понравилась работа регистратуры. Попасть на приём к специалисту трудно. Звонишь записываешься. Потом о тебе благополучно забывают. Снова звонишь в день приёма, напоминаешь о себе. Отвечают, что неправильно записали номер телефона. Записывают и начинают тут же тебе напоминать. Вторичный прием, та же история. Звонишь, напоминаешь о себе, оставляешь номер телефона. Отвечают, что обязательно перезвонят. И опять тишина... Видимо, снова неправильно записали номер телефона.

Чисто, быстро, дешевле, чем везде, внимательный сервис до операции, проблема во взаимодействии руководства и персонала. Могут предложить кофе до операции, после никто не смотрит, деньги заплачены. Осадок от этого, доктора могут назначить склерозирование вен на конкретную дату, а потом просто отфутболить месяца на два. Красивые отзывы должны быть после двух трёх месяцев или года, операция была, а вена осталась!

Кофе предлагают до консультации, после операции уже администратор не смотрит, деньги заплачены, клиент не интересен.

Проблема, прошел год, удалось убрать вену лазером, цвет темно-коричневый остался, у вены след, не красиво.

Клиника мне очень понравилась, везде чисто, хороший дизайн помещения, администраторы очень приветливы и вежливы. В первый день мне сделали УЗИ и проконсультировали по моей ситуации и назначили план лечения. После сдачи анализов сделали операцию. Она прошла за 45 минут, конечно, не самое приятное действо, но в целом все хорошо. На следующий день сняли повязки, нога выглядела очень хорошо. Оперировал Ржанников Виталий Валерьевич, спасибо ему большое.

Фотографии клиники флебологии "Венэксперт"