«Клиника флебологии и лазерной хирургии»
Екатеринбург

«Клиника флебологии и лазерной хирургии», Екатеринбург: 6 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 990 до 1200 руб., запись на приём ☎(343) 243-65-94, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 63.
«Клиника флебологии и лазерной хирургии», Екатеринбург - фото
Обновлено 20.09.2019
  • ул. Фурманова, д. 63   Екатеринбург, Ленинский район
    ☎(343) 243-65-94

М Чкаловская (957м)   М Геологическая (1,4км)   М Площадь 1905 года (2,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Азбука здоровья"
Руководитель: Гасников Алексей Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Клиника флебологии и лазерной хирургии» расположен в Ленинском районе города Екатеринбурга. Это компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии ЛО-66-01-005575.

В учреждении «Клиника флебологии и лазерной хирургии» работает грамотный и ответственный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стенах компании «Клиника флебологии и лазерной хирургии» предлагаются следующие виды диагностических услуг: консультации сосудистого хирурга и флеболога, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, комплексная оценка показателей кровотока. Здесь успешно лечатся сосудистые звездочки и варикозное расширение вен. Наиболее популярными видами лечения являются микросклеротерапия с термокоагуляцией, процедура ASVAL (минифлебэктомия при расширении магистральных вен), стволовая ЭХО-контролируемая склеротерапия (foam-form) и эндовенозная лазерная коагуляция с применением суперточного лазера.

Проезд к организации «Клиника флебологии и лазерной хирургии» можно осуществлять автобусами № 46, 76. Высадившись на остановке «Ул. 8 Марта», необходимо проследовать вдоль улицы Фурманова, двигаясь в сторону здания № 63. Ближайшей к клинике станцией метро является «Чкаловская» (1,3 км).

Имеется закрытая бесплатная парковка специально для пациентов клиники на 5 машиномест. Чтобы шлагбаум открыли, необходимо набрать номер, который указан на табличке шлагбаума. Также перед закрытой парковкой имеется открытая общая бесплатная парковка на более, чем 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Фурманова.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники флебологии и лазерной хирургии»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике флебологии и лазерной хирургии»

Йота

В "Клинике флебологии и лазерной хирургии" я делала УЗИ вен и затем эндовенозную (внутривенную) лазерную коагуляцию (ЭВЛК) 30 августа 2019 года. Хочу выразить огромную признательность коллективу клиники, прекрасному хирургу Илье Борисовичу Фадину, медицинским сестрам за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение. Многолетняя проблема была решена одной процедурой. Поразило трепетное отношение к пациенту во время проведения ЭВЛК, сопровождение и забота врача после нее. Рекомендую всем данную клинику. Спасибо и успехов медицинскому персоналу в такой важной и гуманной миссии. Татьяна Горина.

04.09.19 08:06:57
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Фадин Илья Борисович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ильи Борисовича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Хотелось бы оставить отзыв за свою маму, ножки которой я доверила доктору Гасникову! Хотела бы ещё раз выразить ему огромную благодарность! За то, что был внимателен, понятлив, беспокоен, за его профессионализм и хорошее, теплое отношение, которое редко сейчас встретишь! Мама в полном восторге и от переведенной операции, и от ее результатов, которые невозможно не заметить. Ситуация с ногами в мамином случае была не из лёгких, однако теперь я лишь жалею, что мы не сделали эту операцию ранее. Ещё раз спасибо вам, доктор Алексей Гасников! А также, благодарю всю команду и, в том числе, анестезиолога, которые ассистировали во время операции и поддерживали моральный настрой моей мамы, а значит и мой!

Большое спасибо! Безумно рада, что вас нашла!

05.06.19 10:07:01
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Гасникова Алексея Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Алексей Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Алексей Владимирович и коллектив клиники желает Вам и Вашей маме крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».

Я первый раз была на приеме в «Клинике флебологии и лазерной хирургии». Мне требовалось пройти профильное обследование и нужна была запись на ближайшую дату. В других клиниках все было занято, а здесь я смогла записаться в этот же день. Добралась легко. Прямо с улицы (не с торца дома, а на лицевой части) есть вывеска. Рядом с клиникой есть парковка. Это понравилось мне, так как район густонаселенный и на тот момент еще не закончился рабочий день, но мы сразу нашли место. Показалось, что парковка устроена мест на двадцать. Я пришла в клинику на полчаса раньше и это не помешало принять меня раньше. Никаких очередей не было, хотя, как я заметила, другие клиенты в клинике были. Насколько могу судить, там работало два администратора. Персонал вежливый и приветливый. Обстановка комфортная. В клинике чисто. Есть зона регистратуры, зона отдыха довольно большая. Мне предлагали чай и кофе, но я отказалась, так как было жарко. В клинике стоит кулер с водой, а также есть ваза с конфетками. Температура комфортная. Весь прием занял минут пятнадцать. Я была на приеме у флеболога высшей категории. Доктор провел УЗИ и проконсультировал меня по его результатам. Он сделал описание и флебограмму, которую я отдала своему врачу. Насколько я поняла, опираясь на информацию на сайте ПроДокторов, нижняя граница стоимости в области - 800 рублей, средняя 1200-1500, а высокая от 2000 рублей. Здесь можно было оплачивать услугу и наличными, и с помощью карты. Я воспользовалась безналичным расчетом. Порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.

05.06.19 10:02:10
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

В клинике мне все полностью понравилось. Обращалась я, чтобы сделать УЗИ вен, доктор провел обследование и все подробно рассказал. Они не стали навязывать мне какие-то услуги, говорить, что все очень плохо. Проблем не было никаких, очень положительный визит. Была я у них первый раз, это вообще мой первый опыт прохождения процедуры. Выбирала я учреждение через сайт ПроДокторов, читала отзывы. Решила, что нужно идти в специализированное учреждение, если обследование по флебологии. Была еще одна клиника, положительных отзывов было больше у нее, но я решила выбрать эту. Располагаются они в удобном месте, в центре, где проходит основная транспортная ветка. Остановка общественного транспорта находится рядом. Приняли меня сразу, очередей или ожидания не было. Очень приятная девушка, которая мне звонила по поводу записи, она просто гипервежливая! Врач-узист тактичный, очень понравился. Также хочу отметить, приятно было, что они работают по воскресеньям! Не часто встретишь клинику, которая принимает на УЗИ вен, в 9-10 часов утра, в воскресенье. Помещения у них чистые, довольно современные. Хорошее впечатление оставляют, видно, что пользуется спросом. Предлагали мне чай или кофе, но я отказалась, так как обследование предстояло. По моему мнению, стоимость на услуги у них очень доступная. Заранее напомнили мне SMS-кой, о том, что предстоит визит. Однозначно буду рекомендовать их своим знакомым и друзьям. Очень положительные впечатления. В некоторых медицинских центрах нужно ждать, когда освободится специалист, месяцами. И поэтому раздробила свои приемы, в разные учреждения. Эта клиника, на фоне остальных, входит в пятерку лучших, в которые я ходила.

26.04.19 12:38:28

После родов столкнулась с проблемой с венами, до этой клиники сходила на приёмы в пару известных в городе, но когда мнения и тактика лечения врачей разошлись, стала искать врача по отзывам и рекомендациям! Многие подруги рекомендовали Ржанникова В.В. Решила попасть к нему на прием, чтобы понять какое лечение рекомендует он! Доктор выслушал внимательно, деликатно провёл обследование и понятно все объяснил! Предложил варианты лечения, понятно и доступно объяснив плюсы и минусы разных методов лечения. Спокойно отвечал на на мои стопятьсот вопросов и внушил мне доверие! После проведённого лечения мои ноги стали такими красивыми, какими, наверное, никогда не были. 😂 Профессионализм врача и всей команды, которая проводила операцию, несомненно на высоте! Теперь и я буду Ржанникова В.В. всем рекомендовать! Ну и кроме того, сама клиника новая и чистая, красивый интерьер и приветливый персонал! С пониманием относятся к личным обстоятельствам, предполагают удобное время! А ещё можно спокойно припарковаться! Это большой плюс!

16.04.19 13:44:42
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Ржанникова Виталия Валерьевича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Виталия Валерьевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье.
Все отзывы (41)Оставить отзыв

Фотографии «Клиники флебологии и лазерной хирургии»

Экстерьер_1