Клиника флебологии «Венэксперт», Екатеринбург - фото
8.9
7.6
6.2

Отзывы о клинике флебологии «Венэксперт»
Екатеринбург

Отзывы о клинике флебологии «Венэксперт» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 127 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Фурманова, д. 63 Закрыто до 09:00
(343) 243-65-94
Обновлено 13.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач, у которого я проходила обследование, Матвеев Сергей Александрович; местоположение клиники; обстановка внутри; когда заходишь - встречает администратор, все вежливо, без очередей: и самое главное - доктор решил мою проблему, с которой обращалась.
Не понравилось
В июне 2021 года была на приёме у Матвеева Сергея Александровича по поводу своей проблемы. Врач очень грамотно на понятном языке доступно все объяснял, показывал, давал рекомендации. Все на высшем уровне, обстановка комфортная, внутри все чисто и красиво.
ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Компетентность врачей, приятная атмосфера, внимательный персонал.
Не понравилось
Не нашла.
Случилось так, что пришлось обратиться за помощью к флебологу. Долго выбирала клинику, куда обратиться. Сама я из области, были варианты и поближе к месту моего проживания, но, побывав на приеме в данной клинике, ничуть не пожалела о своем выборе. Современно, "сочно", чисто... Девочки - прелесть: очень внимательные и доброжелательные. Принимала меня врач Щербина Анна Андреевна. Врач лично вышла встретить меня в холле и сопроводила в кабинет. Неожиданно и очень приятно! Осмотрев каждый миллиметр моих ног, все мне рассказала, объяснила. Прием вела четко, уверенно - чувствуется профессионализм и компетентность, была очень внимательна ко мне. После процедуры дала четкие рекомендации, ответила на все мои бесконечные вопросы. Честно? Я в восторге от врача. Побольше бы таких грамотных и внимательных врачей. Однозначно рекомендую доктора! Если на прием, то только к ней! Спасибо огромнейшее, Анна Андреевна! Персоналу клиники отдельное спасибо за создание и поддержание очень располагающего микроклимата в клинике!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку работы клиники "ВЕНЭКСПЕРТ".
Нам очень приятно осознавать, что пациенты видят и отмечают именно те моменты в работе врача, всей клиники в целом, которым уделяется большое внимание! Это всегда даёт нам стимул поддерживать работу с пациентами на высшем уровне, будем и дальше работать только так! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пришла на консультацию в клинику "Венэксперт" 14 марта 2020 года. Врач, Щербина Анна Андреевна, встретила меня у регистратуры и провела в кабинет. Очень профессионально сделала мне УЗИ вен, подробно рассказала о моей проблеме. Консультация длилась около 1 часа. 31 октября я решилась на операцию (ЭВЛК справа и слева). Моя операция длилась 3 часа (вены были очень запущены). Морально меня настроили и эти 3 часа пролетели незаметно. На следующий день Анна Андреевна, несмотря на свой выходной, назначила время приема, что говорит о компетентности врача и профессионализме! Все последующие консультации проводились так же на высоком уровне!
Огромная благодарность Вам, Анна Андреевна Щербина, за мои красивые ножки! Рекомендую сейчас клинику "Венэксперт" на Фурманова, 63 всем своим знакомым!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что результат работы доктора Вас устроил. Анне Андреевне очень ценно знать мнение каждого пациента о проделанной работе. Спасибо, что выбираете клинику флебологии и лазерной хирургии "ВЕНЭКСПЕРТ" .
ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Грамотные врачи, очень вежливый персонал, все четко по времени, комфортная обстановка. Буду ещё обращаться и очень рекомендую тем, у кого проблемы в данной области.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой! Коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете клинике «Венэксперт»!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Мой лечащий и оперирующий врач Матвеев Сергей Александрович - доктор с золотыми руками, внимательный и очень грамотный специалист. Через 3 дня я забыла, что мне делали операцию, совершенно комфортное состояние. Хочется отметить отличную работу операционной медсестры, вежливых и доброжелательных администраторов. Особенная благодарность руководителю клиники - Гасникову Алексею Владимировичу за мастерство хирурга, умело налаженную работу коллектива и подбор кадров. Все на высшем уровне, все сделано с душой. Желаю успехов и процветания, обязательно буду рекомендовать своим знакомым ваши услуги.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что пациенты столь высоко оценивают работу клиники "ВЕНЭКСПЕРТ"! Будем продолжать поддерживать качество медицинского обслуживания на наивысшем уровне! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чистое, уютное небольшое помещение под клинику. Приветливый медперсонал. Был несколько раз, всегда попадал четко в свое время, без длительных ожиданий. Нужный мне врач работает и по выходным, и до позднего вечера, что мне, как иногороднему, очень важно.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Коллектив клиники ВенЭксперт искренне рад, что результат нашей деятельности оставил у Вас только положительное впечатление.
Очень приятно слышать такие слова!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме выяснилось, что у меня не проблемы с венами нижних конечностей. После УЗИ и обследования доктор не рекламировал услуги клиники, а прямо сказал об отсутствии патологии в ногах и к какому специалисту обратиться с моей проблемой, т. е., не было навязывания псевдо-необходимых процедур, как в некоторых платных клиниках, а честно: я - не их пациент! Считаю это немаловажным и правильным.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас, что Вы отметили именно то, чему мы уделяем внимание в своей деятельности! Специалисты клиники "Венэксперт" ориентированы в первую очередь на оказание профильных услуг. Наша цель-помочь пациенту быть здоровым, а не пробить брешь в его бюджете! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень чисто, свежо, аккуратно. В моём представлении так должна выглядеть любая клиника 21 века. Персонал очень вежливый, дружелюбный. Даже чай и кофе предложили! А как у меня брали кровь для анализа - это просто песня! Чёткие, отточенные, филигранные движения! Если бы был чемпионат мира по забору крови, то это была бы совершенно точно золотая медаль! Отлично. 👍 Очень хорошо!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Нам очень приятно осознавать, что пациенты видят и отмечают наши старания! Это всегда даёт нам стимул поддерживать работу с пациентами на высшем уровне , будем и дальше работать только так! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Посетила и прошла полное обследование и лечение в клинике флебологии "Венэксперт". Спасибо всем сотрудникам за их доброе и неравнодушное отношение. Особенно хочется выразить свою благодарность Фадину Илье Борисовичу за его внимательность, профессионализм, быстроту и чёткость принимаемых решений. Спасибо всем. Федосова Татьяна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день! К Фадину Илье Борисовичу я попала на прием в Березовскую клинику "Мой Доктор", где он раз в неделю ведет прием. На приеме доктор квалифицированно сделал УЗИ, рассказал о моих проблемах и предложил операцию в клинике "Венэксперт". 17 июля была проведена операция: ЭВЛК БПВ и ПДПВ справа. Восстанавливаешься быстро, больничный лист не нужен. Через три месяца на очередном приеме выяснилось, что ПДПВ расклеилась и нужно еще одно оперативное вмешательство. 6 ноября была сделана операция: ЭВЛК ПДПВ справа. Вторая операция была проведена по гарантии. Все это сухие слова, главное в том, что доктор увидел и признал ошибку, а это в наше время дорогого стоит. Илья Борисович, спасибо Вам огромное! Так держать! Ещё благодарю Ржанникова Виталия Валерьевича, он проводил первый прием после операции. С уважением, Елена Поглазова.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв о нашей клинике.
Течение варикозной болезни очень индивидуально, что обуславливает персональный подход при выборе тактики лечения.
Мы с уверенностью можем отметить – вы уникальны! В Вашей ситуации произошла реканализация после операции, такие явления очень редки, но встречаются. В данном случае необходимо вести речь не столько о «признании ошибки» доктором, сколько об одном из вариантов течения послеоперационного периода. Именно поэтому в нашей клинике уделяется тщательное внимание к каждому пациенту, в том числе и на контрольных осмотрах после операции, также дается пожизненная гарантия на прооперированную вену.
Мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Грамотные специалисты! Отличное отношение! Чистота! Оперативность! Все на высшем уровне!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Здравствуйте! После неудачно проведённой операции в 2016 г. (в одной из ведущих клиник по лечению варикозного расширения вен), очень тщательно выбирала клинику для проведения повторной операции. Выбор был сделан в пользу клиники "Венэксперт"! Там работают замечательные доктора (все без исключения)! Мне посчастливилось попасть на первичный приём к Гасникову А. В. Грамотный, тактичный доктор - объяснил всё подробно, и я решила записаться на оперативное лечение именно к нему! Сама операция прошла безболезненно, персонал создал атмосферу домашнего уюта, медсестра и сам доктор постоянно подбадривали, шутили и комментировали свои действия, что и для чего выполняется! В настоящее время, после оперативного лечения прошло больше, чем полгода, всё замечательно! Поверьте, у меня есть с чем сравнивать! К стати, цены в клинике - на порядок ниже, чем у других! Спасибо, замечательные доктора и весь персонал клиники! Здоровья вашим семьям и всех земных благ! С благодарностью, Мария Я. (март 2020 г.).
Клиника флебологии «Венэксперт»
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Алексей Владимирович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете клинике «Венэксперт»!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличная клиника, замечательные, профессионалы. Сделали операцию на обеих ногах, результатом очень доволен. Спасибо им большое, удачи.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Клиника флебологии и лазерной хирургии "Венэксперт" будет и дальше радовать своих пациентов качественным результатом!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличная клиника, с лучшими сосудистыми хирургами Екатеринбурга! Хорошо все, начиная от регистратуры, которая запишет и проконсультирует, а потом напомнит о приеме, и заканчивая суперврачами. Сдавала анализы в клинике, включая ЭКГ. Это очень удобно, так как все можно пройти за полчаса! Делали ЭВЛК и склерозирование. Очень боялась, но врач (Гасников А. В.) успокоил, все подробно объяснил, и операция прошла совершенно безболезненно! После операции несколько повторных приемов, УЗИ. Жалею, что не пришла раньше.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В клинике понравилось все: вежливый персонал, приятная обстановка, комфортная зона ожидания, низкая цена. Самое главное - очень приятное впечатление произвел доктор Ржанников Виталий Валерьевич. Грамотный специалист, очень внимательно и добросовестно осмотрел меня, сделал УЗИ вен и подробно и понятно ответил на все вопросы. Рекомендую всем данную клинику. Планирую в дальнейшем проходить диагностику и лечение именно там. Успехов Вам в работе, всего хорошего. С наилучшими пожеланиями, Степанова Алевтина Петровна.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Мне в клинике понравилось все - вежливый персонал, приятная обстановка, низкая цена (была на приеме по акции УЗИ вен плюс консультация флеболога за 900 руб.). Ждать почти не пришлось, хотя зона ожидания есть и очень приятная и комфортная. А главное - очень приятное впечатление произвел доктор Ржанников Виталий Валерьевич, очень внимательно и добросовестно осмотрел меня, сделал УЗИ вен и подробно и понятно ответил на все вопросы. Рекомендую всем данную клинику. Планирую в дальнейшем лечить варикоз именно там.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делали лазерную коагуляции на 2 ногах, операция прошла быстро, сразу отпустили домой, перед этим дав все необходимые рекомендации. Все понравилось, быстро прошли синячки. После этого боли в ногах исчезли. После сделали склеротерапию, звёздочки на ногах прошли. Врач Ржанников В.В. очень компетентный и терпеливый (стойко вытерпел мои стонотства). Спасибо. Теперь необходимо просто приходить на консультацию раз в полгода.
Приём никогда не задерживали, все вовремя. Администраторы приветливые и вежливые.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень профессионально. Понравилось!
19 марта 2020 г. была на приеме в клинике флебологии "Венэксперт". Очень понравилось. Перед приемом были сомнения: смогут ли помочь. Тяжесть, боль, прострелы в ногах, ну и традиционная сетка. В клинике сделали УЗИ вен нижних конечностей. Попала к врачу: Бочегову Вячеславу Сергеевичу. Сразу определил причины моих недомоганий. Во время консультации сказал, что проблема в позвоночнике, также отметил покраснение склеры глаз и возможный пониженный гемоглобин. Поражает комплексный подход к проблемам пациентов. Очень точная диагностика. Хотя перед приемом я не рассказывала о своих болячках. Настолько внимательное отношение. Такое у врачей редко встретишь. Рекомендую этого врача: Бочегова Вячеслава Сергеевича. Деньги лишние не берут, ложные диагнозы не ставят. Возникает доверие к клинике. Спасибо за профессионализм!
+0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось помещение, оборудование, специалисты.
Не понравилось
Работа регистратуры.
К работе специалистов претензий нет, диагностика, отношение к пациентам - всё хорошо. Не понравилась работа регистратуры. Попасть на приём к специалисту трудно. Звонишь записываешься. Потом о тебе благополучно забывают. Снова звонишь в день приёма, напоминаешь о себе. Отвечают, что неправильно записали номер телефона. Записывают и начинают тут же тебе напоминать. Вторичный прием, та же история. Звонишь, напоминаешь о себе, оставляешь номер телефона. Отвечают, что обязательно перезвонят. И опять тишина... Видимо, снова неправильно записали номер телефона.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за четкое указание на недочеты в работе системы оповещения. Некоторое время были технические трудности в её настройке. Мы приложили максимум усилий для того, чтобы подобные ситуации не повторялись. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Чисто, быстро, дешевле, чем везде, внимательный сервис до операции, проблема во взаимодействии руководства и персонала. Могут предложить кофе до операции, после никто не смотрит, деньги заплачены. Осадок от этого, доктора могут назначить склерозирование вен на конкретную дату, а потом просто отфутболить месяца на два. Красивые отзывы должны быть после двух трёх месяцев или года, операция была, а вена осталась!
Не понравилось
Кофе предлагают до консультации, после операции уже администратор не смотрит, деньги заплачены, клиент не интересен.
Проблема, прошел год, удалось убрать вену лазером, цвет темно-коричневый остался, у вены след, не красиво.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленные впечатления от посещения клиники. Приносим Вам свои глубочайшие извинения, если в силу загруженности, либо недостаточного запаса времени перед/после вашего приёма, администраторы забыли предложить Вам кофе. Мы стараемся держать качество оказания медицинских услуг на высочайшем уровне, обязательно уделим внимание еще и сервису обслуживания. У нас для пациентов, прошедших процедуру ЭВЛК имеется специально отведенное место для отдыха после манипуляций, где пациенты могут расслабиться, прийти в себя, если пациент желает, обязательно подаем чай или кофе. Так же мы никогда не отказываем, если пациент самостоятельно изъявляет желание выпить чай/кофе/воду. Очень жаль, что вам не удалось воспользоваться этой опцией. Еще раз приносим Вам свои извинения. Касательно замечаний по медицинской части, можем сказать следующее: у каждого пациента есть масса нюансов, вопросов, которые доктор всегда комментирует на контрольных осмотрах. Пигментации могут быть после манипуляций, это временное явление. За дополнительными разъяснениями всегда можно обратиться на бесплатный прием. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Клиника мне очень понравилась, везде чисто, хороший дизайн помещения, администраторы очень приветливы и вежливы. В первый день мне сделали УЗИ и проконсультировали по моей ситуации и назначили план лечения. После сдачи анализов сделали операцию. Она прошла за 45 минут, конечно, не самое приятное действо, но в целом все хорошо. На следующий день сняли повязки, нога выглядела очень хорошо. Оперировал Ржанников Виталий Валерьевич, спасибо ему большое.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу, профессионалу своего дела Гасникову Алексею Владимировичу за его чуткое отношение к пациентам, его доброту, участие в каждом случае. Удачи Вам и здоровья! Спасибо девочкам на ресепшн, они замечательные. Обращалась по поводу варикозного расширения вен. Всё было сделано на высшем уровне. Спасибо всем!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Гасников Алексей Владимирович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Алексей Владимирович очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Гасникова Алексея Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В "Клинике флебологии и лазерной хирургии" я делала УЗИ вен и затем эндовенозную (внутривенную) лазерную коагуляцию (ЭВЛК) 30 августа 2019 года. Хочу выразить огромную признательность коллективу клиники, прекрасному хирургу Илье Борисовичу Фадину, медицинским сестрам за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение. Многолетняя проблема была решена одной процедурой. Поразило трепетное отношение к пациенту во время проведения ЭВЛК, сопровождение и забота врача после нее. Рекомендую всем данную клинику. Спасибо и успехов медицинскому персоналу в такой важной и гуманной миссии. Татьяна Горина.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Фадин Илья Борисович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ильи Борисовича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв за свою маму, ножки которой я доверила доктору Гасникову! Хотела бы ещё раз выразить ему огромную благодарность! За то, что был внимателен, понятлив, беспокоен, за его профессионализм и хорошее, теплое отношение, которое редко сейчас встретишь! Мама в полном восторге и от переведенной операции, и от ее результатов, которые невозможно не заметить. Ситуация с ногами в мамином случае была не из лёгких, однако теперь я лишь жалею, что мы не сделали эту операцию ранее. Ещё раз спасибо вам, доктор Алексей Гасников! А также, благодарю всю команду и, в том числе, анестезиолога, которые ассистировали во время операции и поддерживали моральный настрой моей мамы, а значит и мой!
Большое спасибо! Безумно рада, что вас нашла!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Гасникова Алексея Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Алексей Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Алексей Владимирович и коллектив клиники желает Вам и Вашей маме крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».
Посетили врача Май 2019
Я первый раз была на приеме в «Клинике флебологии и лазерной хирургии». Мне требовалось пройти профильное обследование и нужна была запись на ближайшую дату. В других клиниках все было занято, а здесь я смогла записаться в этот же день. Добралась легко. Прямо с улицы (не с торца дома, а на лицевой части) есть вывеска. Рядом с клиникой есть парковка. Это понравилось мне, так как район густонаселенный и на тот момент еще не закончился рабочий день, но мы сразу нашли место. Показалось, что парковка устроена мест на двадцать. Я пришла в клинику на полчаса раньше и это не помешало принять меня раньше. Никаких очередей не было, хотя, как я заметила, другие клиенты в клинике были. Насколько могу судить, там работало два администратора. Персонал вежливый и приветливый. Обстановка комфортная. В клинике чисто. Есть зона регистратуры, зона отдыха довольно большая. Мне предлагали чай и кофе, но я отказалась, так как было жарко. В клинике стоит кулер с водой, а также есть ваза с конфетками. Температура комфортная. Весь прием занял минут пятнадцать. Я была на приеме у флеболога высшей категории. Доктор провел УЗИ и проконсультировал меня по его результатам. Он сделал описание и флебограмму, которую я отдала своему врачу. Насколько я поняла, опираясь на информацию на сайте ПроДокторов, нижняя граница стоимости в области - 800 рублей, средняя 1200-1500, а высокая от 2000 рублей. Здесь можно было оплачивать услугу и наличными, и с помощью карты. Я воспользовалась безналичным расчетом. Порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Апрель 2019
В клинике мне все полностью понравилось. Обращалась я, чтобы сделать УЗИ вен, доктор провел обследование и все подробно рассказал. Они не стали навязывать мне какие-то услуги, говорить, что все очень плохо. Проблем не было никаких, очень положительный визит. Была я у них первый раз, это вообще мой первый опыт прохождения процедуры. Выбирала я учреждение через сайт ПроДокторов, читала отзывы. Решила, что нужно идти в специализированное учреждение, если обследование по флебологии. Была еще одна клиника, положительных отзывов было больше у нее, но я решила выбрать эту. Располагаются они в удобном месте, в центре, где проходит основная транспортная ветка. Остановка общественного транспорта находится рядом. Приняли меня сразу, очередей или ожидания не было. Очень приятная девушка, которая мне звонила по поводу записи, она просто гипервежливая! Врач-узист тактичный, очень понравился. Также хочу отметить, приятно было, что они работают по воскресеньям! Не часто встретишь клинику, которая принимает на УЗИ вен, в 9-10 часов утра, в воскресенье. Помещения у них чистые, довольно современные. Хорошее впечатление оставляют, видно, что пользуется спросом. Предлагали мне чай или кофе, но я отказалась, так как обследование предстояло. По моему мнению, стоимость на услуги у них очень доступная. Заранее напомнили мне SMS-кой, о том, что предстоит визит. Однозначно буду рекомендовать их своим знакомым и друзьям. Очень положительные впечатления. В некоторых медицинских центрах нужно ждать, когда освободится специалист, месяцами. И поэтому раздробила свои приемы, в разные учреждения. Эта клиника, на фоне остальных, входит в пятерку лучших, в которые я ходила.
ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
После родов столкнулась с проблемой с венами, до этой клиники сходила на приёмы в пару известных в городе, но когда мнения и тактика лечения врачей разошлись, стала искать врача по отзывам и рекомендациям! Многие подруги рекомендовали Ржанникова В.В. Решила попасть к нему на прием, чтобы понять какое лечение рекомендует он! Доктор выслушал внимательно, деликатно провёл обследование и понятно все объяснил! Предложил варианты лечения, понятно и доступно объяснив плюсы и минусы разных методов лечения. Спокойно отвечал на на мои стопятьсот вопросов и внушил мне доверие! После проведённого лечения мои ноги стали такими красивыми, какими, наверное, никогда не были. 😂 Профессионализм врача и всей команды, которая проводила операцию, несомненно на высоте! Теперь и я буду Ржанникова В.В. всем рекомендовать! Ну и кроме того, сама клиника новая и чистая, красивый интерьер и приветливый персонал! С пониманием относятся к личным обстоятельствам, предполагают удобное время! А ещё можно спокойно припарковаться! Это большой плюс!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Ржанникова Виталия Валерьевича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Виталия Валерьевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье.
ул. Фурманова, д. 63
От всей души хочу поблагодарить докторов «Клиники флебологии и лазерной хирургии». У меня был «старый» варикоз и я обратилась в эту клинику. Клиника современная, чистая и очень уютная. Замечательный врач, мастер своего дела Гасников Алексей Владимирович провел ультразвуковое обследование, по результатам которого был намечен план операции. Очень доходчиво доктор объяснил мне, что предстоит сделать. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Все сделано более чем профессионально. После операции я самостоятельно встала и поехала домой. Сейчас, спустя неделю, я уже спокойно хожу и постепенно возвращаюсь к своему привычному распорядку. Большое спасибо Алексею Владимировичу за внимательное, душевное и профессиональное отношение, мне было приятно, что я была его пациенткой. Большое спасибо доктору Ржанникову Виталию Владимировичу за участие. Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение. Обязательно буду советовать своим друзьям и знакомым обращаться в "Клинику флебологии и лазерной хирургии".
Показать еще отзывы