Клиника «Шанталь», Екатеринбург - фото
1.8
6.2
5.0

Екатеринбург

Клиника «Шанталь», Екатеринбург: 9 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 20000 руб., запись на приём (343) 351-75-93 , официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134/А.

ул. Шейнкмана, 134/А Открыто до 21:00
(343) 351-75-93
Обновлено 07.10.2019

Врачи клиники «Шанталь»

ул. Шейнкмана, 134/А
Геологическая (1,4 км)Чкаловская (1,7 км)Площадь 1905 года (2,2 км)

ООО "Шанталь"
Захарова Наталья Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Шанталь» города Екатеринбурга практикует индивидуальный, комплексный и минимально травматичный подход. Используются безопасные запатентованные методики. Доктора клиники «Шанталь» имеет большой стаж работы.

На базе клиники «Шанталь» работает отделение косметологии: микропигментирование, косметическое осветление зубов, микротоковая терапия, безыгольная мезотерапия, фототерапия, лечение волос и кожи головы, химические пилинги, иммунодиетологический тест ImmunoHealth™, профессиональные уходовые процедуры, инъекционная косметология, нитевой лифтинг, биоревитализация, ультразвуковая чистка лица, RF радиоволновой термолифтинг, миостимуляция, безоперационный SMAS лифтинг, радиочастотный лифтинг золотыми микроиглами.

Проводятся процедуры в области эстетики тела: восковая депиляция, массаж, обертывания, моделирование силуэта, инъекционная косметология, LIPO LIFT моментальное похудение, виски-пеленание STYX, вакуумный массаж, коррекция тела, электромиостимуляция, термолифтинг, лазерная эпиляция. Предлагаются услуги для мужчин, работает салон красоты.

До клиники «Шанталь» едет автобус №18, 12, 46, маршрутное такси №083. Выйти на остановке «Дворец спорта».

Напротив клиники есть общедоступная парковка на 11 машиномест, заезд с ул. Шейкмана. Припарковаться можно непосредственно напротив клиники, если мест нет - то проехать вдоль здания и припарковать автомобиль чуть подальше от входа в клинику - там имеется бесплатная парковка на 55 машиномест.

-0.2 нормально
Понравилось
Была 01.10.2019 на консультации у И. А. Диомидова.
Не понравилось
Я записалась на 19:30. Передо мной была девушка на 19:00, но приняли её в 19:15, так как доктор задержался. Пока я ожидала своей очереди, нарисовалась какая-то Анна, видимо, звезда местного разлива. Не буду описывать поведение этой клиентки... В итоге, когда должна была заходить я, администратор Айгуль вдруг выдала, что сейчас очередь Анны. Я напомнила администратору, что на 19:30 записана именно я. На что администратор ответила, что Анна записана раньше. Сейчас специально позвонила в "Шанталь", где подтвердили, что И. А. Диомидов принимает по вторникам, с 19:00 до 21:00, на одного клиента выделено 30 минут. То есть между 19:00 и 19:30 никакая Анна записана не была. Видимо, мои 900 рублей, которые я заплатила за консультацию, не такие "вкусные", как у Анны.
Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вы остались недовольны нам сервисом, мы примем это во внимание.
Посетили врачаМарт 2019
В эту клинику на консультацию к специалисту я сопровождала свою маму. Мы здесь были в первый раз, нас приняли очень хорошо, на пять баллов, нам все понравилось. Нам необходима была специализированная консультация офтальмолога, потому что у мамы возник вопрос, связанный непосредственно со здоровьем глаз. Мы пришли к врачу, а она нам говорит: "Я ничего не могу Вам сказать по Вашему вопросу, потому что у меня нет соответствующей аппаратуры." Но вины доктора в этом нет. Дело в том, что мы записывались сюда на бесплатную консультацию и не учли, что клиника "Шанталь" больше ориентирована "на красоту". За прием мы, конечно, не платили, но и ответ на свой вопрос не получили. А вообще, приняли нас здесь очень хорошо. Девушки на ресепшне сразу нас встретили, показали, где можно повесить верхнюю одежду, усадили, сказали, кто за кем идет. Все было отлично. Девочки просто молодцы! Никаких нареканий у нас нет. В помещении клиники все удобно, прекрасно, "чистенько, красивенько, светленько". Мне очень понравилась клиника. Если у меня возникнет вопрос по ее профилю, я обязательно сюда обращусь. Но уже не с мамой, конечно, а сама.
Благодарим за отзыв!
Мы ценим Ваше мнение и с радостью продолжим радовать высоким уровнем сервиса!