Клиника «Меддэй»
Екатеринбург

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Меддэй», Екатеринбург: 10 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём ☎(343) 351-70-86, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, д. 177а/3.
Клиника «Меддэй», Екатеринбург - фото

Официальное название: ООО "МедДэй"
Руководитель: Рязанова Валентина Вадимовна
Год основания: 2018

Клиника "Меддэй" – это многопрофильная клиника, основанная доктором Рязановой Валентиной Вадимовной, которая является ведущим специалистом в области терапии, гастроэнтерологии и эндокринологии города Екатеринбурга.

В клинике "Меддэй" оказываются услуги по диагностике и лечению проблем желудочно-кишечного тракта. Высококвалифицированные специалисты используют индивидуальный подход к пациентам, что способствует проведению полного обследования и подбору эффективного лечения. Клиника принимает пациентов в будни и выходные дни с 8:00 до 20:00.

В клинике "Меддэй" пациенты могут получить помощь в области: гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, дерматологии, гинекологии, урологии, кардиологии, терапии, ревматологии. Проводятся ультразвуковые исследования, широкий спектр анализов.

Клиника Меддэй находится в ближайшей доступности к транспортным развязкам и станции метро «Ботаническая». Заехать можно с ул. Белинского или с ул. Машинной по объездной, ориентир «Лифан центр».

Клиника находится во дворах. Есть парковка у здания - она огорожена забором с двух сторон. Ворота открываются по звонку в клинику с указанием номера ворот. Также есть калитка с кнопкой и табличкой клиники со стороны улицы им. Белинского.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Меддэй»

Отзывы о Клинике «Меддэй»

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника уютная и удобно расположена. Профессионально организованная работа клиники меня не удивила - я не первый год обращаюсь за врачебной помощью к Валентине Вадимовне Рязановой. Мне нравится ее подход - строго по существу, минимум лекарств, внимательность. О ее высоком профессиональном уровне свидетельствует послужной список. Именно Валентина Вадимовна помогла курировать мою болезнь на ранней стадии. Это очень важно.

14.02.19 07:22:22
Очень рады, что Вы довольны нашей работой! Подобные отзывы дорого стоят. Спасибо!

Замечательно, что открывают такие новые, чистенькие центры с хорошим соотношением цены и качества. Персонал приветливый, записаться на приём удобно, не за месяц, как во многих местах. Расположение "Меддея" тоже порадовало. Врач Рязанова всё подробно рассказывала, ничего не навязывала, и результат от назначенных лекарств виден сразу. Будьте здоровы!

05.02.19 06:57:30
Благодарим за теплые слова. Мы стараемся создать уют и комфорт в нашей клинике. Рады, что Вам все понравилось!

Хочу поблагодарить и посоветовать доктора Рязанову Валентину Вадимовну. Благодаря её рекомендациям и лечению имею положительную динамику, ничего лишнего не назначала, все чётко и ясно. Очень участливое отношение, сейчас это такая редкость. Спасибо большое!

05.02.19 06:53:57
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны результатом лечения. Здоровье пациента-самое важное для нас и наших специалистов!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Я как и все хочу поделиться впечатлением от пребывания в недавно открывшийся клинике "МедДэй". Очень удобное расположение клиники, рядом метро и остановки общественного транспорта! Благоприятная атмосфера и радушный прием персонала порадовал. Была на приеме у Рязановой В. В. Понравилось отношение врача к пациенту: обо всем расспросила и назначила доступное лечение, без всяких ненужных доп. процедур. И оно работает! Буду лечиться только у этого доктора в ее клинике. Мужу посоветовала сходить. Кто знает, может этот врач станет нашим семейным врачом. По моему мнению врач знает и любит свою работу!

01.02.19 14:56:43
Благодарим за добрые слова и доверие к нашему доктору. Рады, что Вам понравилась наша клиника в целом. Мы стараемся по максимуму, чтобы Вам было комфортно! Надеемся вновь увидеть Вас и Вашего мужа в нашей клинике!

Клиника действительно уютная, доброжелательный персонал, как и заявлено на сайте. Приемом и назначенным лечением удовлетворена. Обращусь еще, и буду рекомендовать друзьям и родственникам!

31.01.19 13:58:33
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы очень стараемся сделать приятным и комфортным посещение нашей клиники!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Рязанова Валентина Вадимовна
– главный врач клиники «МЕДДЭЙ».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Это была мечта детства. Бабушка – медик, и все куклы у меня были с поставленными уколами и назначенными таблетками.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководить я начала через 2 года после окончания института. Сначала это была амбулатория авиапорта на Севере, затем - терапевтическое отделение, военно-врачебная комиссия, дневной стационар поликлиники. После этого были подряд 3 частных медицинских центра и наконец собственная клиника.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха как врача- это отношение к пациенту, как к ближайшему родственнику, как к самому себе. Точно так же отношусь и к персоналу – все проблемы и радости пополам.

Была мечта - очень хотела построить собственный дом за городом. И я его построила.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья своим детям 2. Здоровья всем 3. Мирной жизни всем

2005 г. – 2010 г. – неуверенность в себе, в своих силах, повлекшая множество ошибок.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Как мое здоровье?» - никто никогда не спрашивает.

О местах силы в Забайкалье - он там бывает. И о помидорах - очень люблю их выращивать. Возможно, я бы поделилась с ним интересными фактами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это мой образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в здравоохранении возможен длительный период кризиса.

Это гармония духа и тела - для каждого человека она своя. Придерживаюсь: чувствую свой организм, прислушиваюсь к нему и пытаюсь не навредить.

Домашняя атмосфера. В силу того, что это семейный бизнес, у нас всегда уютно, все доброжелательны.

Исторических моментов нет. Просто захотелось работать по-своему.

Дух семьи.

Методика очищения организма, восстановления обмена веществ, баланса организма.

Совершенствование того, что мы имеем на сегодняшний день, и, конечно, расширение горизонтов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приходите в уютную клинику доктора Рязановой!

30 января 2019 г.

Фотографии Клиники «Меддэй»

Клиника «Меддэй», Екатеринбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(343) 351-70-86