Клиника «Меддэй»
Екатеринбург

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Меддэй», Екатеринбург: 11 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1200 руб., запись на приём ☎(343) 351-70-86, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (75/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, д. 177а/3.
Клиника «Меддэй», Екатеринбург - фото
Обновлено 03.02.2020

Официальное название: ООО "МедДэй"
Руководитель: Рязанова Валентина Вадимовна
Год основания: 2018

Клиника "Меддэй" – это многопрофильная клиника, основанная доктором Рязановой Валентиной Вадимовной, которая является ведущим специалистом в области терапии, гастроэнтерологии и эндокринологии города Екатеринбурга.

В клинике "Меддэй" оказываются услуги по диагностике и лечению проблем желудочно-кишечного тракта. Высококвалифицированные специалисты используют индивидуальный подход к пациентам, что способствует проведению полного обследования и подбору эффективного лечения. Клиника принимает пациентов в будни и выходные дни с 8:00 до 20:00.

В клинике "Меддэй" пациенты могут получить помощь в области: гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, дерматологии, гинекологии, урологии, кардиологии, терапии, ревматологии. Проводятся ультразвуковые исследования, широкий спектр анализов.

Клиника Меддэй находится в ближайшей доступности к транспортным развязкам и станции метро «Ботаническая». Заехать можно с ул. Белинского или с ул. Машинной по объездной, ориентир «Лифан центр».

Клиника находится во дворах. Есть парковка у здания - она огорожена забором с двух сторон. Ворота открываются по звонку в клинику с указанием номера ворот. Также есть калитка с кнопкой и табличкой клиники со стороны улицы им. Белинского.

наличные, банковская карта.

Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Белинского, д. 177а/3
    м. Ботаническая
Баша Ирина Геннадьевна - обаятельная женщина, прекрасный специалист. После приема тепло на душе, просто лечиться хочется.

Отзывы о Клинике «Меддэй»

Пришла на приём к неврологу, Ильиных А. А., с болью и онемением в левой ноге, и с сильным головокружением. Принесла обследования: МРТ - пояснично-крестцового отдела позвоночника, колена, электромиографическое исследование ног, рентген ШОП и анализы крови. Я сказала врачу, что на данный момент прохожу лечение, которое назначил терапевт, но результата нет. Доктор очень быстро посмотрел все мои обследования и назначил мне блокаду на ШОП и поясницу, 5 сеансов на две зоны. Каждый укол стоит 3000 руб., это 30000 рублей, я сказала, что у меня нет таких денег, тогда он говорит, продолжайте лечение, то что назначил терапевт, и взял 1100 руб. Я была крайне не довольна таким приёмом, за что с меня взяли деньги? Не советую обращаться в эту клинику.

Прекрасная клиника "Меддэй". Прекрасный, грамотный специалист Рязанова Валентина Вадимовна. Спасибо за Вашу работу, за человеческое отношение, за Вашу компетентность. Я нашла "своего" врача. Спасибо за Ваш труд. Рекомендую клинику "Меддэй". Диагностика на высшем уровне. Цены в клинике приемлемые, а специалисты отличные.

25.12.19 13:10:39
Благодарим за высокую оценку и доверие к нашим специалистам!Всегда рады видеть Вас)
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Все прошло хорошо. Мне понравилось то, как прошло посещение этого медицинского центра. Меня быстро приняли, обслуживание хорошее. Состояние здания и помещений, отношение со стороны персонала и время ожидания я бы оценила на 5/5. Я делала УЗИ. Меня все устроило в обследовании. Мне все доступно и понятно объяснили.

Я первый раз была на приеме в клинике «Меддэй». Выбрала клинику по адресу. Я обращала внимание на удобное расположение и цены. Я записалась заранее по телефону и перед посещением мне напомнили о приеме. Я не сразу нашла клинику, но позвонила и сотрудник на ресепшене сориентировал меня, как пройти (клиника расположена во дворе). Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр.

25.12.19 13:11:15
Большое спасибо Вам за отзыв и хорошую оценку!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Клиника уютная и удобно расположена. Профессионально организованная работа клиники меня не удивила - я не первый год обращаюсь за врачебной помощью к Валентине Вадимовне Рязановой. Мне нравится ее подход - строго по существу, минимум лекарств, внимательность. О ее высоком профессиональном уровне свидетельствует послужной список. Именно Валентина Вадимовна помогла курировать мою болезнь на ранней стадии. Это очень важно.

14.02.19 07:22:22
Очень рады, что Вы довольны нашей работой! Подобные отзывы дорого стоят. Спасибо!

Замечательно, что открывают такие новые, чистенькие центры с хорошим соотношением цены и качества. Персонал приветливый, записаться на приём удобно, не за месяц, как во многих местах. Расположение "Меддея" тоже порадовало. Врач Рязанова всё подробно рассказывала, ничего не навязывала, и результат от назначенных лекарств виден сразу. Будьте здоровы!

05.02.19 06:57:30
Благодарим за теплые слова. Мы стараемся создать уют и комфорт в нашей клинике. Рады, что Вам все понравилось!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Рязанова Валентина Вадимовна
– главный врач клиники «МЕДДЭЙ».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Это была мечта детства. Бабушка – медик, и все куклы у меня были с поставленными уколами и назначенными таблетками.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководить я начала через 2 года после окончания института. Сначала это была амбулатория авиапорта на Севере, затем - терапевтическое отделение, военно-врачебная комиссия, дневной стационар поликлиники. После этого были подряд 3 частных медицинских центра и наконец собственная клиника.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха как врача- это отношение к пациенту, как к ближайшему родственнику, как к самому себе. Точно так же отношусь и к персоналу – все проблемы и радости пополам.

Была мечта - очень хотела построить собственный дом за городом. И я его построила.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья своим детям 2. Здоровья всем 3. Мирной жизни всем

2005 г. – 2010 г. – неуверенность в себе, в своих силах, повлекшая множество ошибок.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Как мое здоровье?» - никто никогда не спрашивает.

О местах силы в Забайкалье - он там бывает. И о помидорах - очень люблю их выращивать. Возможно, я бы поделилась с ним интересными фактами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это мой образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в здравоохранении возможен длительный период кризиса.

Это гармония духа и тела - для каждого человека она своя. Придерживаюсь: чувствую свой организм, прислушиваюсь к нему и пытаюсь не навредить.

Домашняя атмосфера. В силу того, что это семейный бизнес, у нас всегда уютно, все доброжелательны.

Исторических моментов нет. Просто захотелось работать по-своему.

Дух семьи.

Методика очищения организма, восстановления обмена веществ, баланса организма.

Совершенствование того, что мы имеем на сегодняшний день, и, конечно, расширение горизонтов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приходите в уютную клинику доктора Рязановой!

30 января 2019 г.

Фотографии Клиники «Меддэй»