Клиника «Меддэй», Екатеринбург - фото
6.1
5.3
7.1

Екатеринбург

Клиника «Меддэй», Екатеринбург: 10 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1200 руб., запись на приём (343) 351-70-86 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, д. 177а/3.

ул. Белинского, д. 177а/3 Открыто до 20:00
(343) 351-70-86
Обновлено 01.09.2020

Врачи Клиники «Меддэй»

Расписание клиники недоступно

ул. Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (458 м)Чкаловская (2,1 км)Геологическая (4,0 км)

ООО "МедДэй"
Рязанова Валентина Вадимовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника "Меддэй" – это многопрофильная клиника, основанная доктором Рязановой Валентиной Вадимовной, которая является ведущим специалистом в области терапии, гастроэнтерологии и эндокринологии города Екатеринбурга.

В клинике "Меддэй" оказываются услуги по диагностике и лечению проблем желудочно-кишечного тракта. Высококвалифицированные специалисты используют индивидуальный подход к пациентам, что способствует проведению полного обследования и подбору эффективного лечения. Клиника принимает пациентов в будни и выходные дни с 8:00 до 20:00.

В клинике "Меддэй" пациенты могут получить помощь в области: гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, дерматологии, гинекологии, урологии, кардиологии, терапии, ревматологии. Проводятся ультразвуковые исследования, широкий спектр анализов.

Клиника Меддэй находится в ближайшей доступности к транспортным развязкам и станции метро «Ботаническая». Заехать можно с ул. Белинского или с ул. Машинной по объездной, ориентир «Лифан центр».

Клиника находится во дворах. Есть парковка у здания - она огорожена забором с двух сторон. Ворота открываются по звонку в клинику с указанием номера ворот. Также есть калитка с кнопкой и табличкой клиники со стороны улицы им. Белинского.

0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Пришла на приём к неврологу, Ильиных А. А., с болью и онемением в левой ноге, и с сильным головокружением. Принесла обследования: МРТ - пояснично-крестцового отдела позвоночника, колена, электромиографическое исследование ног, рентген ШОП и анализы крови. Я сказала врачу, что на данный момент прохожу лечение, которое назначил терапевт, но результата нет. Доктор очень быстро посмотрел все мои обследования и назначил мне блокаду на ШОП и поясницу, 5 сеансов на две зоны. Каждый укол стоит 3000 руб., это 30000 рублей, я сказала, что у меня нет таких денег, тогда он говорит, продолжайте лечение, то что назначил терапевт, и взял 1100 руб. Я была крайне не довольна таким приёмом, за что с меня взяли деньги? Не советую обращаться в эту клинику.
Клиника «Меддэй»
Сожалеем о Вашей негативной оценке. Заверяем Вас, что наши специалисты стараются оказать помощь пациентам в полном объеме, чтобы добиться высокого результата в лечении.
ул. Белинского, д. 177а/3
Понравилось
Прекрасная клиника "Меддэй". Прекрасный, грамотный специалист Рязанова Валентина Вадимовна. Спасибо за Вашу работу, за человеческое отношение, за Вашу компетентность. Я нашла "своего" врача. Спасибо за Ваш труд. Рекомендую клинику "Меддэй". Диагностика на высшем уровне. Цены в клинике приемлемые, а специалисты отличные.
Клиника «Меддэй»
Благодарим за высокую оценку и доверие к нашим специалистам!Всегда рады видеть Вас)
ул. Белинского, д. 177а/3
Понравилось
Все прошло хорошо. Мне понравилось то, как прошло посещение этого медицинского центра. Меня быстро приняли, обслуживание хорошее. Состояние здания и помещений, отношение со стороны персонала и время ожидания я бы оценила на 5/5. Я делала УЗИ. Меня все устроило в обследовании. Мне все доступно и понятно объяснили.
Я первый раз была на приеме в клинике «Меддэй». Выбрала клинику по адресу. Я обращала внимание на удобное расположение и цены. Я записалась заранее по телефону и перед посещением мне напомнили о приеме. Я не сразу нашла клинику, но позвонила и сотрудник на ресепшене сориентировал меня, как пройти (клиника расположена во дворе). Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр.
Клиника «Меддэй»
Большое спасибо Вам за отзыв и хорошую оценку!
ул. Белинского, д. 177а/3
Клиника уютная и удобно расположена. Профессионально организованная работа клиники меня не удивила - я не первый год обращаюсь за врачебной помощью к Валентине Вадимовне Рязановой. Мне нравится ее подход - строго по существу, минимум лекарств, внимательность. О ее высоком профессиональном уровне свидетельствует послужной список. Именно Валентина Вадимовна помогла курировать мою болезнь на ранней стадии. Это очень важно.
Клиника «Меддэй»
Очень рады, что Вы довольны нашей работой! Подобные отзывы дорого стоят. Спасибо!
ул. Белинского, д. 177а/3
Замечательно, что открывают такие новые, чистенькие центры с хорошим соотношением цены и качества. Персонал приветливый, записаться на приём удобно, не за месяц, как во многих местах. Расположение "Меддея" тоже порадовало. Врач Рязанова всё подробно рассказывала, ничего не навязывала, и результат от назначенных лекарств виден сразу. Будьте здоровы!
Клиника «Меддэй»
Благодарим за теплые слова. Мы стараемся создать уют и комфорт в нашей клинике. Рады, что Вам все понравилось!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Рязанова Валентина Вадимовна
– главный врач клиники «МЕДДЭЙ».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Это была мечта детства. Бабушка – медик, и все куклы у меня были с поставленными уколами и назначенными таблетками.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководить я начала через 2 года после окончания института. Сначала это была амбулатория авиапорта на Севере, затем - терапевтическое отделение, военно-врачебная комиссия, дневной стационар поликлиники. После этого были подряд 3 частных медицинских центра и наконец собственная клиника.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха как врача- это отношение к пациенту, как к ближайшему родственнику, как к самому себе. Точно так же отношусь и к персоналу – все проблемы и радости пополам.

Была мечта - очень хотела построить собственный дом за городом. И я его построила.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья своим детям 2. Здоровья всем 3. Мирной жизни всем

2005 г. – 2010 г. – неуверенность в себе, в своих силах, повлекшая множество ошибок.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Как мое здоровье?» - никто никогда не спрашивает.

О местах силы в Забайкалье - он там бывает. И о помидорах - очень люблю их выращивать. Возможно, я бы поделилась с ним интересными фактами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это мой образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в здравоохранении возможен длительный период кризиса.

Это гармония духа и тела - для каждого человека она своя. Придерживаюсь: чувствую свой организм, прислушиваюсь к нему и пытаюсь не навредить.

Домашняя атмосфера. В силу того, что это семейный бизнес, у нас всегда уютно, все доброжелательны.

Исторических моментов нет. Просто захотелось работать по-своему.

Дух семьи.

Методика очищения организма, восстановления обмена веществ, баланса организма.

Совершенствование того, что мы имеем на сегодняшний день, и, конечно, расширение горизонтов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приходите в уютную клинику доктора Рязановой!