Медицинский центр «Качество жизни», Екатеринбург - фото
6.9
6.4
6.8

Екатеринбург

Медицинский центр «Качество жизни», Екатеринбург: 10 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2200 руб., запись на приём (343) 237-26-30 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, пер. Ремесленный, д. 6.

пер. Ремесленный, д. 6 Открыто до 21:00
(343) 237-26-30
Обновлено 24.09.2020

Врачи Медицинского центра «Качество жизни»

пер. Ремесленный, д. 6
Ботаническая (3,1 км)Чкаловская (4,0 км)

ООО "НУР-СС"
Симонов Алексей Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Качество жизни» базируется в микрорайоне Вторчермет, на территории Чкаловского района города Екатеринбурга. Это многопрофильная компания, занимающаяся оказанием широкого перечня консультативно-диагностических услуг в различных областях доказательной медицины. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана клинике 11 февраля 2016 года.

В медицинском центре «Качество жизни» работают настоящие профессионалы своего дела. Они реализуют индивидуальный подход в решении проблем каждого пациента, используя при этом действенные и безопасные методы диагностики и лечения. Записаться к нужному специалисту можно через call-центр организации.

В стенах медицинского центра «Качество жизни» прием посетителей ведут доктора следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, кардиолог, невролог, уролог и гастроэнтеролог. Здесь проводится ультразвуковая диагностика следующих систем организма: сердца, печени, желчного пузыря, почек, надпочечников, вен и артерий конечностей, лимфатических узлов, предстательной железы, плевральной полости и молочных желез. В клинике также можно пройти весь перечень лабораторных исследований.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Качество жизни» рекомендуется использовать автобусы № 9, 11, 12, 016, 019, 42, 042, 57, 57а или трамваи № 1, 15. Добравшись до остановки «Вторчермет», необходимо повернуть в сторону Ремесленного переулка и пройти к зданию № 6.

Клиника расположена в жилом доме. Есть множество парковок на придворовой территории.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 237-26-30

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В медицинском центре "Качество жизни" мне, в целом, понравилось. Ревматолог мне попалась хорошая, чётко и понятно всё объяснила, сделала ультразвуковое исследование, а ещё порекомендовала рентген. В общем, визитом я осталась довольна. Правда, для меня не очень удобно расположение этой клиники, далековато находится. Но по навигатору я её нашла легко. Никаких очередей нет, доктор принимает чётко по записи. В регистратуру тоже я прошла быстро, без каких-либо задержек. В целом, в клинике довольно уютно. Очень вежливый персонал, приятные люди. Оповещения о предстоящем визите мне, правда, не поступило. Но я и запись сделала за один день до посещения, поэтому, как мне кажется, причина в этом. Думаю, в дальнейшем я обращусь сюда снова.
Медицинский центр «Качество жизни»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Несколько раз ходил на приём к кардиологу Ибрагимову М.С., и был в восторге - врач замечательный! Изначально все расспросил, только после этого назначил необходимые обследование. Объясняет хорошо, доступным и понятным языком для человека, который не работает врачом. :) Администраторы вежливые и приветливые. Плюс порадовал ценник в данной клинике. Вы большие молодцы, спасибо вам!
Медицинский центр «Качество жизни»
Спасибо Вам большое за искренний отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В клинике все было замечательно, быстро и качественно, у меня нареканий. Дошел я до медицинского центра пешком, то есть она расположена рядом с домом, с поиском проблем у меня не возникло. Персонал встретил меня хорошо. Сам прием начался своевременно. Мне была проведена ультразвуковая диагностика, во время осмотра я получил от врача необходимые пояснения и рекомендации. Естественно сразу доктор сразу не может оформить заключение, поэтому мне пришлось немного подождать. но оформлено се было в напечатанном виде, написано все было совершенно понятно. В плане ремонта и интерьера у меня тоже нет никаких замечаний, вполне комфортно. Думаю, что смогу порекомендовать такую клинику друзьям или близким.
Про ценовую политику клиники не могу однозначно ответить, так как для кого-то стоимость приемлемая, а для кого-то нет. Если учесть, что у нас в России средняя заработная плата населения 35000 рублей. Но по факту кто-то получает 2 миллиона, а кто-то 8000, так что цены в клинике каждый рассматривает по разному.
Медицинский центр «Качество жизни»
Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Клиника находится рядом с нашим домом, поэтому решила пойти сдать кровь на онкомаркер здесь. Очень душевный персонал, взяли кровь аккуратно, безболезненно и даже предложили дополнительный вариант. Обязательно приду в следующий раз на УЗИ сосудов нижних конечностей, т. к. на рецепшене подробно проконсультировали по всем услугам и акциям.
Медицинский центр «Качество жизни»
Мы признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Особенно понравился врач, очень грамотно и профессионально провел прием. Приняли меня вовремя, очень быстро! Результаты обследования я получила сразу же, в кабинете. На УЗИ меня направил гинеколог.
Не понравилось
Мне не понравилось, что по телефону при записи, мне сказали, что стоить УЗИ будет 750 рублей. Я столько с собой и взяла, а после при оплате потребовали 1000 рублей! Обосновали тем, что определение беременности и гинекологическое УЗИ - это разные вещи! Но я ведь и не знала этого! Остальное все в порядке было. Нет кондиционера или даже вентилятора, дышать невозможно, жара как и на улице.
Обратилась я в первую клинику, которую нашла в интернете. Если бы я не знала куда иду, то не увидела бы клинику, там вывески практически не видно. Внутри все красиво, хорошо, но мало места. Врачу бы я поставила "пятерку", а вот ресепшену "тройку! Там стоит одна скамейка, чтобы посидеть, там больше и нечего делать. Хотелось чтобы сделали помещение проветриваемым, кондиционер или вентилятор поставили, чтобы был воздух хотя бы.
Медицинский центр «Качество жизни»
спасибо за Ваш отзыв. Система кондиционирования исправлена. С администраторами проведена работа. Вы помогаете нам стать лучше