Медицинский центр «Гарант»
Екатеринбург

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Гарант», Екатеринбург: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 150000 руб., запись на приём ☎(343) 243-58-89, официальный сайт, 24 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (54/100), адрес - Екатеринбург, ул. Опалихинская, д. 42.
Медицинский центр «Гарант», Екатеринбург - фото
Обновлено 04.12.2019
  • ул. Опалихинская, д. 42   Екатеринбург, Верх-Исетский район
    ☎(343) 243-58-89

М Уральская (2,6км)   М Динамо (2,7км)   М Площадь 1905 года (3,2км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Гарант"
Руководитель: Корщиков Дмитрий Владимирович
Год основания: 2015

Медицинский центр «Гарант» города Екатеринбурга создал комфортные условия для того, чтобы пациенты в рамках одной операции могли получить помощь всех трех специалистов. В наличии современная операционная, укомплектованная новейшим оборудованием. Работает наркозная станция. В медицинском центре «Гарант» принимают квалифицированные врачи, оказывающие современную малотравматичную помощь.

На базе медицинского центра «Гарант» оказываются услуги по профилю челюстно-лицевой хирургии, ЛОР-патологии, хирургической стоматологии в рамках подготовки пациентов к хирургической имплантации.

Проводятся хирургические операции: микроэндоскопическая хирургия гортани и гортаноглотки, аденотомия, увулопалатопластика, хирургия глотки, тонзиллэктомия, репозиция костей носа, микрогайморотомия, инфундибулотомия, септопластика, пластика нижних носовых раковин, сфеноидотомия, полисинусотомия, конхотомия, хирургия в области лобно-носового кармана, этмоидэктомия, передняя и задняя. Предлагаются лабораторные исследования, электрокардиография.

До медицинского центра «Грант» едут автобусы №60, 61, 082, 083, 014, 43, 57А, 06, 011. Выйти на остановке «Улица Бебеля».

Имеется парковка на 30 машиномест у здания клиники. Въезд со стороны улицы Опалихинской (ориентир – вывеска "ГАРАНТ"). При отсутствии мест можно припарковаться на парковке у пекарни "Штолле" (ул.Опалихинская 44).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Гарант»

Туманов Илья Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург
Туманов Илья Анатольевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Приём от 1100 р.
  • ул. Опалихинская, д. 42
    м. Уральская
Чередников Сергей Михайлович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург
Чередников Сергей Михайлович
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Приём от 1100 р.
  • ул. Опалихинская, д. 42
    м. Уральская
Огромная благодарность Сергею Михайловичу, все аккуратно и безболезненно, очень доволен. Спасибо огромное!

Отзывы о Медицинском центре «Гарант»

Медицинский центр «Гарант» - ул. Опалихинская, д. 42

Доктор общается очень вежливо. Если честно, то я не шел к нему целенаправленно, я записался к первому попавшемуся специалисту на удобное для себя время. Мой прием прошел отлично. Осмотр врач провел очень тщательно. У меня не было с собой никаких результатов обследований, Сергей Михайлович мне все выписал. Я получил от него все необходимые рекомендации и в следующий раз у меня будет уже проведена операция. Делать ее будет Чередников С.М. Он вызвал у меня к себе доверие.

Лечащий врач: Чередников С. М.
03.01.20 13:00
Благодарим за отзыв). Будьте здоровы!
Мотив
Медицинский центр «Гарант» - ул. Опалихинская, д. 42

Специалист общается очень хорошо, он дружелюбный, с детьми ладит и находит контакт. По крайней мере, он говорит все достоверно, я могу задавать ему любые вопросы, и он отвечает на них. Все проходит спокойно и понятно, доктор очень хороший! Мы сами обращаемся к нему из области, и нигде нам не смогли помочь, а он смог! Мы поедем повторно к этому доктору. Первый раз мы ходили к специалисту на консультацию, и чтобы не проводить вмешательство, он назначил пропить сосудоукрепляющие препараты, но они не помогли. Доктор обнаружил, что сосуды близко расположены, даже показал все это. На повторном приеме, нам проводили процедуру по лечению, нужно будет явиться еще раз, чтобы провериться, но перед этим сдать анализы. Арамазд Абовович тщательно все осматривает, спрашивает документы. На первом приеме, врач печатал на компьютере, все внесли в базу, и повторно предоставлять документы мне не понадобилось, это очень удобно, все на высшем уровне! Мой ребенок туда идет сам, разговаривает с доктором, не боится его, и это самое главное, на мой взгляд! Ребенок спокойно отнесся к процедуре, доктор и медсестра разговаривали с ним, он даже не испытал стресса, сказал еще придет! Хотя ему обезболивали, и приятного мало, когда проводят прижигание. Данную процедуру первый раз проходили. Объясняет Буниатян А.А. все понятно, все печатает на компьютере, вполне читаемо и удобно! Доктор дал рекомендации после процедуры, сказал ограничить физические нагрузки в первый месяц. Он выписал нам витамины, мы только начали их принимать. Врач назначил не дорогие лекарства, а с приемлемой ценой. Я посоветую этого ЛОРа! Хочется, чтобы врач оставался работать в этой клинике!

Мы второй раз уже были у этого врача, впервые обращались к нему год назад. У ребенка 4-годовалого бежит кровь из носа, причину выявить не могли. Пока что, я не могу оценить эффективность лечения, так как мы только были у доктора.

Лечащий врач: Буниатян А. А.
03.01.20 13:01
Рады что Вам понравилось у нас. Арамазд Абовович действительно великолепно контактирует с маленькими пациентами)

Фотографии Медицинского центра «Гарант»

вход в клинику
  • 1  ул. Опалихинская, д. 42
    ☎(343) 243-58-89

Екатеринбург, Верх-Исетский район
    М Уральская (2,6км)
    М Динамо (2,7км)
    М Площадь 1905 года (3,2км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi