Отзывы о Медицинском центре «Гарант» в Екатеринбурге

(343) 243-58-89
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о Медицинском центре «Гарант» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Гарант», Екатеринбург - фото
Обновлено 04.12.2019
Медицинский центр «Гарант»
Медицинский центр «Гарант» - ул. Опалихинская, д. 42

Была на приеме у Анастасии Владимировны 23.01.20. Врач внимательно выслушала описание симптомов и мою предыдущую историю лечения. Провела осмотр, на месте сделали КТ, врач подробно объяснила причину моей болезни. Назначила план лечения. При необходимости я бы вернулась к этому врачу снова, но, к сожалению, живу в другом городе, была в Екатеринбурге проездом. Я осталась довольна, грамотный и приятный специалист.

Врач внимательный, объяснила без "воды" причины заложенности носа, дала рекомендации по лечению.

Лечащий врач: Кучма А. В.
Медицинский центр «Гарант» - ул. Опалихинская, д. 42

Доктор общается очень вежливо. Если честно, то я не шел к нему целенаправленно, я записался к первому попавшемуся специалисту на удобное для себя время. Мой прием прошел отлично. Осмотр врач провел очень тщательно. У меня не было с собой никаких результатов обследований, Сергей Михайлович мне все выписал. Я получил от него все необходимые рекомендации и в следующий раз у меня будет уже проведена операция. Делать ее будет Чередников С.М. Он вызвал у меня к себе доверие.

Лечащий врач: Чередников С. М.
03.01.20 13:00
Благодарим за отзыв). Будьте здоровы!