«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова
Екатеринбург

Всего записался 91 человек

«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова, Екатеринбург: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1900 руб., запись на приём ☎(343) 364-56-34, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Крылова, д. 27.
Входит в состав сети Уральский центр кинезиотерапии
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова, Екатеринбург - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО «Уральский центр кинезиотерапии №3»
Руководитель: Стручок Сергей Витальевич
Год основания: 2013

Медицинское учреждение «Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова – это специализированная клиника, осуществляющая свою деятельность в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг дагностического и лечебно-профилактического профиля. Компания прошла лицензирование. Правовые документы были получены ей 20 августа 2015 года.

В организации «Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова трудится плеяда заслуженных специалистов. В их число входят специалисты высшего и среднего звена. Руководит организацией Стручок С. В.

В клинике «Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как неврология, рефлексотерапия, остеопатия, лечебная физкультура, травматология и мануальная терапия. Здесь лечатся следующие патологии: остеохондроз, ишиас, плоскостопие, нарушение осанки, сколиоз, боли в спине и суставах, остеопороз, сколиоз и плоскостопие. Терапия данных заболеваний предполагает использование следующих методов: кинезиотейпирования, медицинского массажа, лечебной физкультуры, иглоукалывания, суставной гимнастики и физиотерапии.

Проезд к компании «Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова можно осуществлять троллейбусами № 3, 7 или автобусами № 2, 012, 016, 019, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 043, 045, 48, 052, 61, 64, 070, 85, 95, 150/66, 151/66, 155/66, 504/66, 507/66, 510/66, 513/66. Покинув транспорт на остановке «Институт связи», необходимо повернуть на улицу Пирогова и проследовать по ней к зданию № 27.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей в подземном паркинге. Для въезда на парковку нужно взять ключ у администратора. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться вдоль здания, в котором находится клиника, а также вдоль улиц Пирогова или Крылова в пределах 100 метров от клиники.

ДМС, наличные

Приём от 1400 р.
  • ул. Крылова, д. 27
    м. Площадь 1905 года

Отзывы о «Уральском центре кинезиотерапии» на Крылова

Грамотный персонал, внимательное отношение к клиентам, ответственное отношение к своим клиентам.

Нет такого.

Спасибо большое персоналу, и в первую очередь, Феоктистову Э.Л. за хорошо организованную индивидуальную программу лечения и отношение к клиентам. Я пришел в данный центр 10 лет назад с плохой осанкой, поврежденным запястьем, и другими проблемами в костно-мышечной системе (я себе запястье подвернул в обычном спорт зале, покуда их еще не знал). А сейчас, а именно последние 5 лет, хожу чисто для профилактики, и после грамотно составленной программы, могу дополнительно подрабатывать, и при этом "не падаю" в конце рабочего дня, как раньше. Также я заметил, я научился отдыхать во время физической работы (я предприниматель, также работаю физически). И еще я заметил, что я стал не столько сильнее, сколько выносливее, благодаря без осевым нагрузкам (там нет силовых упражнений и вам никто не предложит анаболики, ибо все против их, утверждают, что организм сам себе врач, только ему надо грамотно помочь). В общем все, что вспомнил, то и написал. С уважением, ваш благодарный клиент Кулаков Алексей Игоревич.

Хочу оставить положительный отзыв об Уральском центре кинезиотерапии на Крылова, 27.

Огромная благодарность всем специалистам Уральского центра кинезиотерапии на Крылова, 27. Впервые я обратилась сюда 3 года назад, после того, как 2 месяца пыталась справиться с болью из-за проблем с позвоночником. К сожалению, лечение в платной клинике, а затем обращение к врачу в районную поликлинику оказалось безрезультатно. И в Кинезиоцент я пришла уже от безысходности. Но я попала на прием к очень грамотному, внимательному специалисту, врачу-травматологу Евгению Александровичу Фоминых. Уже после двух первых занятий по программе, прописанной им, боль ушла. И когда, спустя 3 года, случился рецидив, я не стала испытывать судьбу и снова записалась на лечение в Центр кинезиотерапии на Крылова, 27. Огромная благодарность всем его сотрудникам: врачам, администраторам, инструкторам, работающими в зале, за внимательное, доброжелательное, тактичное отношение, за ответственный подход к делу.

03.06.19 09:41:44
Спасибо за добрые слова! Доброго Вам здоровья!

Обратилась в центр на Крылова, потому что врач прописал целый набор физиопроцедур. Только у них оказались и криотерапия, и прессотерапия и магниторапия — всё в одном месте. Администраторы вежливы и профессиональны. Удивило, сколько народу занимается в зале. Приём, народ самого разного возраста. Если будут проблемы со спиной, буду знать, куда теперь идти. Анна.

03.06.19 09:41:57
Спасибо за добрые слова! Доброго Вам здоровья!

Одно время, в силу моей профессиональной деятельности, сильно болела спина. Сходила на прием к Бересневу Юрию Николаевичу. Врач внимательно осмотрев, посоветовал посещать гимнастики для спины. Гимнастика называется "крепкая спина". Спина перестала беспокоить, продолжаю ходить для профилактики. Благодарю кинезиоцентр и Юрия Николаевича.

03.06.19 09:41:50
Спасибо за добрые слова! Доброго Вам здоровья!

В Уральский кинезиоцентр хожу с 2012 года. В 2011 году попала в страшную аварию, после с трудом передвигалась. Пришла (привели родители) в центр и начала заниматься сначала индивидуально с инструктором Семеряковым Андреем. Спустя несколько месяцев было понятно, что кинезио даёт шанс на полноценную жизнь! Занимаюсь седьмой год в центре, сейчас просто поддерживаю хорошее физическое состояние здоровья. Все очень нравится, наблюдаюсь у Юшковой Оксаны Анатольевны. Все тренировки проходят строго по ее назначениям!

03.06.19 09:42:04
Клиника «Нейрология», Екатеринбург - фото