«Гармония» на Репина
Екатеринбург

«Гармония» на Репина, Екатеринбург: 16 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 50000 руб., запись на приём ☎(343) 288-79-94, официальный сайт, 56 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (61/100), адрес - Екатеринбург, ул. Репина, д. 52.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гармония»
«Гармония» на Репина, Екатеринбург - фото
Обновлено 01.04.2019

Официальное название: ООО "Медико-фармацевтический центр "Гармония"

Клиника «Гармония» на Репина базируется в городе Екатеринбурге, на территории Свердловской области. Это многопрофильная компания, деятельность которой ориентирована на оказание высококачественных услуг, связанных с консультативной и лечебно-диагностической сферой. Деятельность клиники осуществляется с 1993 года.

В штат учреждения «Гармония» на Репина входят одни из лучших специалистов города. Среди них имеются врачи высшей квалификации и доктора с учеными степенями. Возглавляет организацию Хаютин В. Н.

Медицинская помощь, которую предлагают в компании «Гармония» на Репина, затрагивает следующие амбулаторно-поликлинические направления: акушерство, иммунологию, гастроэнтерологию, гинекологию, дерматовенерологию, кардиологию, неврологию, офтальмологию, оториноларингологию, эндокринологию, урологию и ревматологию. В клинике проводится ряд процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, спирография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, маммография и УЗИ. Здесь можно заказать массаж, выполнить косметологические процедуры и пройти мероприятия физиотерапевтического профиля.

Проезд к организации «Гармония» на Репина можно осуществлять автобусами № 22, 24, 37, 48, 64, 85, 95 либо маршрутными такси № 016, 019. Выйдя на остановке «Ул. Начдива Васильева», необходимо проследовать вдоль улицы Репина, держа путь в сторону здания № 52.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка недалеко от здания, в котором находится клиника, на 60 машиномест. Въезд осуществляется с улицы Начдива Васильева.

Врачи «Гармонии» на Бардина

Медведева Анастасия Константиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Медведева Анастасия Константиновна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1350 р.
  • ул. Репина, д. 52
Врач от бога, замечательный и профессиональный подход к ребёнка, никакой лишней информации во время приема. Все четко и ясно.

Отзывы о «Гармонии» на Бардина

Теле2
«Гармония» на Репина - ул. Репина, д. 52

Толченова Ирина Андреевна просто замечательный доктор. Я осталась очень довольна ею. Сейчас была у нее второй раз, пришла на контрольное УЗИ. Ирина Андреевна вчера буквально жизнь мне спасла можно сказать. Она единственная из врачей выявила у меня внематочную беременность. Хотя в городе Ревда, где я проживаю, мне этого не говорили. Она сразу вызвала скорую и меня увезли в больницу. Уже там мне сразу же сделали операцию, сейчас чувствую себя лучше, хожу уже. Отношение доктора ко мне было очень хорошим. Ирина Андреевна сама по себе добрая, вежливая, внимательная женщина. Она на приеме не торопилась, все мне рассказала, все наглядно даже показала. Я безусловно буду советовать всем обращаться к такому специалисту. Я считаю ее очень профессиональным специалистом. У меня абсолютно нет никаких нареканий или пожеланий к ее работе, все было очень хорошо.

Лечащий врач: Толченова И. А.
«Гармония» на Репина - ул. Репина, д. 52

Ольга Сергеевна очень спокойно и детально осмотрела моего ребенка, она долго его слушала. В целом, визит мне понравился. Перед приемом была небольшая задержка, так как пациент еще был у врача, мы подождали минут 10, но это меня не смутило. Может быть так произошло потому, что Ольга Сергеевна очень тщательно все смотрит, так как она молодой специалист и перестраховывается. На наш визит задержка никак не повлияла, мы долго были у врача. Мне все понравилось. Мы обратились к доктору с кашлем, Ольга Сергеевна нашла общий язык с моим ребенком. Она все проверила, даже живот прощупала. Я водила к врачу свою дочь, ей 3,5 года. Ольга Сергеевна очень доброжелательно с нами общалась, она хорошо нас встретила. Видно, что Ольга Сергеевна очень аккуратная женщина, она сразу расположила нас к себе. Я обратила внимание, что доктор поменяла перчатки и вытерла все игрушки после предыдущего приема, то есть она заботится о том, чтобы все было чисто. Врач дала нам необходимые рекомендации по лечению, он очень понятно мне все пояснила и выдала на руки наше заключение. Я думаю, что Ольга Сергеевна достаточно профессиональный доктор, но мне показалось, что у нее маловато опыта, может через год работы она смелее будет давать какие-то назначения. По сравнению со многими другими специалистами, у которых мы были, у Ольги Сергеевны было очень хорошее отношение. Я довольна визитом. Перед тем, как записываться к врачу, я почитала много хороших отзывов об Ольге Сергеевне и не пожалела, что мы попали именно к ней.

Лечащий врач: Клюжина О. С.
25.10.19 12:57
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор нашего детского отделения. Действительно, Ольга Сергеевна - замечательный доктор, мы получаем много хороших отзывов об этом докторе. Обращайтесь к нам в случае необходимости, у нас ведут прием и узкопрофильные специалисты. Желаем Вам и Вашей доченьке здоровья!
Медицинский центр «Эволайф», Екатеринбург - фото
ул. Шейнкмана, д. 86