Отзывы о медицинском центре "Эволайф" в Екатеринбурге

(343) 364-54-72
Отзывы о медицинском центре "Эволайф" в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Эволайф», Екатеринбург - фото
Обновлено 24.09.2019
Медицинский центр «Эволайф»
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

100%.

Очень понравился коллектив, грамотные, внимательные, вежливые, дискомфорта во время общения совсем не было, ощущение, что посещаю этот центр давно. Занимаюсь кинезиотерапией с инструктором Денисом, с первого занятия водно, что он на своем месте, объяснит, покажет, поможет, проконтролирует, подберет нужную именно для вас программу, отлично знает работу современных тренажеров и грамотно их использует в работе. Стоимость услуг приемлема, действуют хорошие скидки, очень довольна, что посещаю этот центр и всем советую, чувствую себя лучше, езжу из другого города, что не сделаешь ради здоровья. Отличный медицинский центр.

Теле2

В медицинском центре «Эволайф» мне абсолютно все понравилось, нареканий нет совершенно никаких. Администраторы просто прекрасные, замечательные я бы сказала, они хорошо меня встретили, в общении были очень любезны. Особенно мне хочется отметить. что у них стоит хорошая кофемашина, можно посидеть и спокойно выпить кофе, что для меня было даже удивительным. обычно в поликлиниках стоят более дешевые аппараты. Врач - совершенно потрясающий, к сожалению, я не запомнила ее фамилии, так как изначально была записана к одному ортопеду, но попала к другому. но хочу сказать, что не разочаровалась, это просто чудесный специалист. Она все мне показала, рассказала что и как мне нужно сделать. Более того, в отличии от других врачей, она определила то, что меня беспокоит, оказалось, что у меня перелом. Она прописала мне медикаменты для устранения болевых ощущений и сказала к кому дальше стоит обратить. Помимо этого она дала мне хорошие советы, которыми я обязательно воспользуюсь. Она порекомендовала пройти мне криокамеру, меня очень заинтересовало это предложение. Заключение я не ждала, сразу получила на руки. В самом помещении мне было очень комфортно находиться, интерьер и ремонт хороший. Еще мне очень понравилась стоимость услуг, она очень даже приемлемая. Я сама по себе такой человек, что на информацию всегда отзывчива. Поэтому многим своим близким, знакомым рассказала.

Могу даже посоветовать своим клиентам, а их у меня 6000 человек, просто сфера моей деятельности такова, что я общаюсь с VIP-клиентами. Но при этом, мне хочется, чтобы администрация клиники хоть что-нибудь придумала с автомобильной парковкой. Я, конечно, понимаю, что это центр города и довольно-таки проблематично решить этот вопрос, но всё же хоть на 2-3 машины и то было бы хорошо.

Теле2

Понравилось.

Сегодня опять пасмурно и холод. Настроение невеселое, хмурые лица вокруг. Всем хочется теплого и солнечного лета, но у природы свои законы и планы на нынешний сезон. Поэтому я не жду милости, а иду в «Эволайф» - в центр здоровья и красоты к Юрию Михайловичу Богданову. Доктор, который ждёт меня, чтобы поделиться своей жизненной энергией и своим уникальным методом восстановления здоровья позвоночника. Я прихожу и здесь меня встречают теплом, добром и заботой. Красивые интерьеры, выдержаны в нежных романтических тонах, светильники, словно свечи, излучают спокойный теплый свет, мягкие удобные диваны приглашают присесть и отдохнуть. При желании можно выпить чашечку ароматного кофе и насладиться в полной мере, приятной атмосферой комфортного пространства. Но это всё потом, сначала кинезитерапия, упражнения на умных тренажёрах, общение с доктором, который дарит мне радость движения, бодрость духа и оптимистический настрой, несмотря на суровый уральский климат.

Мне важно, кто меня лечит и как. В центре работа врачей высококвалифицированная, в этом уже убедилась. Для лечения предлагают комплекс процедур и это здорово. Так достигается более высокий эффект. После родов мне помогают восстановиться (для этого посоветовали замечательный курс). Курс ещё не закончен, но результаты уже видны. Кожа подтянулась, ушло 5 кг. Пока довольна всем.

28.06.19 15:56:04
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего медицинского центра!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Отличный медицинский центр! Очень вежливый персонал, всегда позвонят и напомнят о записи на приём. Прохожу курс кинезиотерапии у Богданова Юрия Николаевича и уже виден результат лечения моего сколиоза, который я, по своей глупости, хотела вылечить у остеопата, который просто делал мне массаж и тянул деньги. Здесь же лечение проходит на специальном аппарате + мануальная терапия. Безусловно, буду рекомендовать друзьям и знакомым данный медицинский центр!

28.06.19 15:57:54
Мы очень рады что Вы по достоинству оценили качество Наших услуг! Будем ждать Вас вновь на курсах профилактики!

Этот центр для меня подошёл по двум причинам: хорошие врачи и удобное место размещения (рядом с домом). Впервые попала в центр для сдачи анализов. И тогда решила, что это - то место, которое искала для лечения и контроля своего здоровья. Врачи внимательны и доброжелательны. Очень много услуг, для меня, например, все необходимые. Все процедуры проводятся на современном оборудовании, всё чистенько и доступно по цене. Теперь я с вами.

28.06.19 15:59:08
Благодарим Вас за отзыв, будем рады если Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!