Клиника аллергологии и иммунологии  «Бене Вобис», Екатеринбург - фото
5.0
1.9
7.6

Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис»
Екатеринбург

Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис», Екатеринбург: 5 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1300 руб., запись на приём (343) 363-04-38 , официальный сайт, 10 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (65/100), адрес - Екатеринбург, ул. Малышева, д. 104.

ул. Малышева, д. 104 Закрыто до 07:00
(343) 363-04-38
Обновлено 09.06.2020

Врачи клиники аллергологии и иммунологии «Бене Вобис»

Пархоменко Анна Георгиевна,  - Екатеринбург
Детский ЛОР, ЛОР
от1300
Расписание клиники недоступно

ул. Малышева, д. 104
Площадь 1905 года (1,6 км)Геологическая (1,7 км)Динамо (2,0 км)

ООО "БВЕ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» города Екатеринбурга предоставляет пациентам качественную помощь. Кабинеты оборудованы современной высокотехнологичной аппаратурой. Услуги оказываются исключительно высококвалифицированными докторами. В клинике аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» используются инновационные методики: аллерген-специфическая иммунотерапия и аутолимфоцитотерапия. Ведется прием детей и взрослых.

На базе клиники аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» проводится лечение аллергии на коже и лице: аллергия на микрофлору, грибковая аллергия, аллергия на животных, холодовая аллергия, пыльцевая аллергия, пищевая аллергия, аллергия на домашнюю пыль,

Также предлагается лечение следующих заболеваний: бесплодие, золотистый стафилоккок, отек квинке, крапивница у детей и взрослых, атопический дерматит, перекрестная пищевая аллергия, поллиноз, аллергический ринит, бронхиальная астма. Курс лечения детей состоит из 4-6 процедур, взрослых – 6-8 процедур.

До клиники аллергологии и иммунологии «Бене Вобис» едет автобус №64, 070, 077, 1, 15, 25, 61, троллейбус №20, 7, 6. Выйти на остановке «Дом кино».

Вход в клинику с торца здания ул. Малышева, 98.

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги на улицах Луначарского, Энгельса или Малышева (в 150 метров от клиники).

Вход в клинику с торца здания ул. Малышева, 98.

Клиника аллергологии и иммунологии «Бене Вобис»
Посетили врачаЯнварь 2020
Сдавала в клинике "Бене Вобис" кожные пробы. У меня астма неизвестной этиологии. Искали возможные варианты аллергии. Обследование вышло недешевым, но оно стоило того. Установили аллергию на кошачью слюну. Параллельно с обследованиями Вера Васильевна назначила мне терапию против аллергии. Так же я работала с врачом-пульмонологом Натальей Юрьевной. В первый же месяц у меня прекратились приступы и я перестала задыхаться. Это принесло огромное моральное и физическое облегчение. Я очень благодарна этим врачам и клинике в целом. Сейчас наблюдаюсь только по поводу аллергии, потому что приступов астмы у меня больше нет. Очень удобно, что врачи работают с семи утра. Я успеваю на прием до начала моей работы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приехал в Екатеринбург из районного центра, чтобы посетить врача-аллерголога в клинике "Бене Вобис". Долгое время в районной больнице не могли определить аллергию. Лечение не помогало. В клинике прошел консультацию у доктора Дудыревой. Ольга Павловна тщательно провела опрос и порекомендовала обследование. Когда прошел, то выяснилась причина аллергии. Согласился на лечение и уже прошел первый курс АЛТ. Лечение очень действенное. Плюс так же консультируюсь с Ольгой Павловной по избежанию возникновения аллергии и лечению. Очень доволен специалистами клиники и результатами лечения.
ул. Малышева, д. 104
Понравилось
Многолетний опыт взаимодействия с клиникой, в которой лечилась я сама, моя дочь и многие знакомые. Рекомендую.
Не понравилось
Не найдено.
Обращалась в клинику "Бене Вобис" для лечения аллергии, как своей, так и ребенка. У меня этот диагноз был долгие годы, со временем проявился у дочери, однако я уже четко знала, куда мне обращаться. Здесь же лечились наши знакомые. Спасибо клинике и персоналу, за ваше отношение к пациентам, за качественное и добросовестное лечение, за то что доводите дело до конца, приводите нас к полному выздоровлению!
Посетили врачаЯнварь 2020
Приезжала в "Бене Вобис" из области (почти 150 км) на консультацию к аллергологу иммунологу, замучил аллергический ринит. Клиника, конечно, не из дешевых. За анализы и кожные пробы заплатила 12 тысяч, но потом не пожалела, так как выявили и сопутствующие заболевания, которые тоже могут вызывать обострения аллергии. На консультацию попала к О. П. Дударевой. Врач понравился, очень подробно все расспросила и осмотрела, сама консультация минут 30 заняла. Выписала мне капли для облегчения состояния и после результатов анализов назначила лечение сопутствующих заболеваний, и предложила пройти лечение методом "АЛТ". Пока 8 процедур буду проходить, придется приезжать, а что делать. В регионе, где живу, таким методом не лечат.
Посетили врачаЯнварь 2020
С 16 лет живу с периодическими атаками кашля и насморка. Долгое время ни врачи, ни я не могли понять в чем причина. В клинике «Бене Вобис» серьезно подошли к моей проблеме. После анализов оказалось, что у меня аллергия на грибок. Естественно, ни влажная уборка, ни смена климата мне не помогали. На данный момент пройдено уже 2 курса АЛТ. Результаты были сразу, но после второго курса я почувствовала себя значительно лучше. Приступов уже почти нет. Понимаю, что лечение не закончено, но я счастлива, что теперь знаю, с чем бороться и есть уже значительный прогресс. Благодарю специалистов клиники за внимательность и профессионализм.