Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург - фото
5.7
5.4
5.9

Екатеринбург

Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург: 11 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1.

ул. Саввы Белых, д. 1 Открыто до 16:00
Обновлено 28.10.2021

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб»

ул. Саввы Белых, д. 1
Ботаническая (438 м)Чкаловская (1,4 км)Геологическая (3,4 км)

ООО "Хронос"
Таумов Арсен Батнеязович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «УльтраЛаб» базируется в микрорайоне Автовокзал, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга. Это многофункциональная компания, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

В штат медицинского центра «УльтраЛаб» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 6 до 18 лет. Коллектив насчитывает 8 человек. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 30 апреля 2019 года.

В медицинском центре «УльтраЛаб» выполняются следующие виды лабораторных исследований: биохимические, серологические, бактериологические, цитогенетические, иммунологические, аллергологические и гормональные. Здесь проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики: эндоскопия, ЭКГ, допплерометрия и УЗИ. Консультативный прием ведут доктора таких специальностей, как гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог и дерматовенеролог.

Добраться до медицинского центра «УльтраЛаб» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Уральской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ботаническая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Белинского и проследовать по ней до пересечения с улицей Саввы Белых. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке, внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Не сделали анализ на мазок ПЦР на ковид-19! А мазок взяли за 3 суток! Мне нужно было лететь заграницу, и меня так подставили! Никаких нервов не хватает! Приходится сдавать экспресс-тест на ковид-19 за большие деньги! Отношение и работа ужасные!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. К сожалению, мы не можем её прокомментировать, потому что в отзыве мало информации. Если вы расскажете нам подробности, это поможет понять ситуацию и принять необходимые меры.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ужасное отношение персонала. Не заинтересованы помочь. Безразличие.
Решила обратиться к данному специалисту (Буладжова Туран Закировна) за помощью. Посмотрела расписание и свободное время, время свободное есть. Позвонила в клинику, мне сказала, что, если я прибегу в течении 10 минут, то меня примут. Я объяснила причину, что мне на дорогу 40 минут понадобиться и я готова приехать, мне предложили только следующую неделю и в ответ сказали: "Врач ждать не будет и у нее другие записи в другом филиале". Администратор данной клинике даже не дослушала меня и просто сказала "до свидание".
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вам не удалось попасть к врачу в удобное для Вас время. Мы всегда стараемся максимально угодить нашим клиентам и сделать как удобно им. Наши специалисты принимают по предварительной записи, которая формируется за несколько дней до приёма. Возможно, администратор просто не расслышала что Вы хотите продолжить диалог. В любом случае, примите наши извинения в связи со сложившейся ситуацией. Желаем Вам здоровья!
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Перед тем, как прийти сдать анализы, позвонила по телефону на сайте г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, 1, конкретно спросив стоимость, время работы. Приехав в медцентр, администратор, грубо меня затыкая, пыталась меня обвинить, что я звонила не туда, конкретно ссылаясь на центры в Свердловской области. Типа, она сидит на телефоне и со мной не разговаривала (не знаю, как она меня увидела через трубку телефона). У нас выходные и анализы мы не берём, идите в [...]. Очень грубая и неадекватная администратор! Ужасное отношение!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте, уважаемая посетитель МЦ "УльтраЛаб"! В нашей сети 14 филиалов, которые находятся в разных городах Свердловской области. На нашем сайте для просмотра контактов сначала необходимо выбрать город и адрес филиала, в котором Вы желаете пройти обследование. В свою очередь, мы напомним администраторам, что при записи пациентов необходимо уточнять адрес посещения. Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас!
-0.4 нормально
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нет долгих очередей, приятная обстановка.
При посещении гинеколога в ЖК у меня обнаружилась проблема. Чтобы выявить причину, врач направляла меня к другим врачам на доп. обследования. Меня это не устроило, так как у меня очень плотный график работы. Поэтому я решила обратиться в платную клинику. Думала, что таким образом будет быстро и эффективно. Гинеколога выбирала долго, тщательно. Смотрела, чтобы человек вызывал доверие. Такого врача я нашла - Гаврилина Л. П. На приёме был тщательный осмотр, ответы на вопросы, доброжелательность. После приёма мне обещали выслать результаты анализов на почту. Заплатила я около 6000 за приём и анализы. Все положительные моменты после этого закончились. О том, что результаты анализов готовы, я узнала из СМС. Но на почту ничего не получила. Ну, думаю, не страшно. На приёме всё узнаю. Записалась на повтор к Гаврилиной. На следующий день мне звонят и я слышу, что врач ушла на больничный, минимум 2 недели. Похоже, даже не подумали предложить мне другого врача. Пришлось ехать за анализами. Там увидела, что изначальный диагноз подтвердился. В общем, после долгих объяснений записалась к другому врачу, Ярушиной. Причём поняла с их слов, что был свободен лишь один единственный день! Развели руками, вот больше совсем нет другого дня. В этот день был день рождения моего ребёнка! Был заранее распланирован весь праздничный день. Но, подумав, что здоровье же важнее - поехала на приём. Помню, данная особа показалась высокомерной, хамоватой, ничем толком не смогла мне помочь. Пришлось без назначения лечения просто уехать. Обидно было до слёз! Испортили настроение и день рождения моего любимого сына! Никому не советую данную клинику. Деньги - на ветер! P. S. Моя проблема оказалась не такой страшной. Узнала, что нужно было просто пролечиться, проставив свечи. В конце концов, лечилась без участия данных врачей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Мне не очень понравилась работа администратора. Он довольно долго меня оформлял, хотя я пришла заранее на 20 минут, и всё это время он меня регистрировал. Ещё, как я помню, с ошибками заполнил мою фамилию и год рождения, хотя потребовал паспорт. Потом всё пришлось переделывать.
В «УльтраЛаб» я обратилась в первый раз, потому что было удобно ехать до клиники, да и ревматологи не везде принимают. Рядом с учреждением нет парковочных мест, поэтому я припарковала машину немного подальше. Отмечу, что клиника находится прямо возле остановки общественного транспорта. В регистратуре передо мной был 1 человек. Видимо, он просто зашёл спросить, и я ждала, пока его проконсультируют и займутся мной. По моему, цены в клинике доступные, средние. В интерьере медицинского центра не было ничего необычного. Если говорить о чистоте, в «УльтраЛаб» с этим всё нормально. Но мне не предложили маску и бахилы, всё нужно брать самостоятельно. В качестве мест ожидания стояла скамейка и 2 стула. К доктору не было очередей, когда я пришла к нему, он уже меня ждал. Врач мне понравился, он хороший и грамотный. В дальнейшем я бы стала обращаться в клинику, потому что доктор произвёл положительное впечатление. Конечно, я повторно к нему пойду.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы работаем над повышением качества обслуживания наших посетителей, надеемся, что в следующий раз вы будете чувствовать себя комфортно.