Медицинский центр «УльтраЛаб»
Екатеринбург

Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург: 15 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём ☎(343) 364-54-93, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (72/100), адрес - Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1.
Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург - фото
Обновлено 01.08.2019

Официальное название: ООО "Хронос"
Руководитель: Осипенко Оксана Владимировна
Год основания: 2019

Медицинский центр «УльтраЛаб» базируется в микрорайоне Автовокзал, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга. Это многофункциональная компания, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

В штат медицинского центра «УльтраЛаб» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 6 до 18 лет. Коллектив насчитывает 8 человек. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 30 апреля 2019 года.

В медицинском центре «УльтраЛаб» выполняются следующие виды лабораторных исследований: биохимические, серологические, бактериологические, цитогенетические, иммунологические, аллергологические и гормональные. Здесь проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики: эндоскопия, ЭКГ, допплерометрия и УЗИ. Консультативный прием ведут доктора таких специальностей, как гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог и дерматовенеролог.

Добраться до медицинского центра «УльтраЛаб» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Уральской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ботаническая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Белинского и проследовать по ней до пересечения с улицей Саввы Белых. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке, внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «УльтраЛаб»

Все было отлично, мне все понравилось. Персонал нормально встретил, никаких проблем не было. В оформлении договора мне помогли. Прием начался практически вовремя, ну может быть минут 5 была задержка. Мне нужно было пройти определенное обследование, все провели хорошо, быстро. Заключение я должен получить на следующей неделе. В самом помещении вполне нормальная обстановка и условия. Территориально она тоже удобно расположена, абсолютно никаких проблем с поиском у меня не возникло. Все меня устроило. буду рекомендовать клинику.

Только единственное, у стойки регистратуры скопилось большое количество народа, а администратор всего один. Считаю, что им и второй бы не помешал.

02.08.19 10:43:40
Благодарим за оставленный отзыв. Учтем на будущее все Ваши пожелания.

Компетентный администратор Татьяна. Медсестра взяла кровь аккуратно и не больно.

Очередь.

Пришлось ехать, сдавать анализы по назначению врача. Мне администратор даже рассказал, что это за анализы... Я в полном восторге! Сразу видно, что профессионал. По ценам, скажем, средне. Не самые дешёвые конечно цены. Медсестра - вообще сказка! Успокаивала меня, как ребёнка, я не в восторге от таких процедур, но тут я почти ничего не почувствовала. Рекомендую этот центр, даже потому что сама туда буду ходить.

16.07.19 07:52:35
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра.Мы благодарим Вас за высокую оценку и отзыв оставленый Вами. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Я обратилась первый раз в эту клинику, пошла именно к ним, так как мне удобно туда добираться. На мой взгляд, у них удачное месторасположение. С дороги их не видно, но они не во дворах находятся, а за остановкой. В принципе, все понравилось, было хорошо. Доктор мне все объяснил, рассказал и показал. В целом и общем, все в клинике хорошо, чисто и аккуратно, персонал хороший! Пожеланий по улучшению условий нет. Вроде бы, стоимость услуг приемлемая у них, дополнительных услуг они не навязывали.

Я не с первого раза нашла клинику, с дороги не видно их, потом я зашла в здание, а там на первом этаже косметика или центр красоты. Оказалось, что надо на второй этаж подняться, но я это поняла сама, там указателя не было. Я была на личном транспорте и с парковкой у них плоховато.

12.07.19 11:42:23
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра. Мы бесконечно благодарны Вам за высокую оценку работы нашего центра. МЦ "УльтраЛаб" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Все отзывы (28)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «УльтраЛаб»