Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург - фото
8.2
5.8
6.2

Екатеринбург

Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург: 13 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём (343) 364-54-93 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1.

ул. Саввы Белых, д. 1 Открыто до 19:30
Обновлено 19.09.2020

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб»

ул. Саввы Белых, д. 1
Ботаническая (438 м)Чкаловская (1,4 км)Геологическая (3,4 км)

ООО "Хронос"
Таумов Арсен Батнеязович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «УльтраЛаб» базируется в микрорайоне Автовокзал, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга. Это многофункциональная компания, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

В штат медицинского центра «УльтраЛаб» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 6 до 18 лет. Коллектив насчитывает 8 человек. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 30 апреля 2019 года.

В медицинском центре «УльтраЛаб» выполняются следующие виды лабораторных исследований: биохимические, серологические, бактериологические, цитогенетические, иммунологические, аллергологические и гормональные. Здесь проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики: эндоскопия, ЭКГ, допплерометрия и УЗИ. Консультативный прием ведут доктора таких специальностей, как гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог и дерматовенеролог.

Добраться до медицинского центра «УльтраЛаб» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Уральской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ботаническая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Белинского и проследовать по ней до пересечения с улицей Саввы Белых. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке, внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 364-54-93

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилась клиника. И в плане УЗИ грамотные специалисты, и анализы берут очень аккуратно, быстро. Быстро приходит результат, удобно, что на электронную почту.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хотелось бы отметить слаженную и профессиональную работу сотрудников лаборатории "УльтраЛаб", куда я обратился по поводу сдачи анализов. Понравились чистота внутри помещения и отсутствие очередей. Медсестра работала аккуратно и быстро, забор крови прошёл безболезненно. Был приятно удивлён быстротой получения ответа: уже в тот же вечер на почту пришло письмо с готовыми результатами. Моя оценка - пять. Я и мои родственники выбираем "УльтраЛаб".
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш теплый отзыв, мы желаем Вам крепкого здоровья и очень рады будем видеть Вас и ваших близких в нашем центре!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравился профессионализм медсестры, которая легко взяла кровь на анализ, несмотря на то, что у меня трудно найти и попасть в венку. Спасибо вам! И ещё порадовали цены на УЗИ, которое мне в скором времени понадобится проходить!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы очень стараемся минимизировать неприятные ощущения от медицинских процедур, и рады, что нам это удаётся! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Цены.
Не понравилось
Долго делают анализы, вместо обещанных 4 рабочих дня, 12 дней, и ещё не готов.
Нашли эту [...] по интернету, заинтересовала цена на анализы, привезли (по правилам выполнения анализов свежий биоматериал), сдали, оплатили. Менеджер заверила, по изготовлению результатов 4 рабочих дня, вам скинут СМС. Звоню через неделю - анализ в работе, звоню через 12 дней - анализ в работе. Пришлось отказаться от приёма врача, так как без результатов анализа нецелесообразно. По заверению специалистов - результаты анализов, выполненных из биоматериала сроком выше 1 недели, не будут показывать истинного положения дел. Вывод - впустую потраченные деньги. Не рекомендую данную организацию для поддержания своего здоровья! Прошу руководство данной медицинской компании дать пояснение по нарушению ими сроков изготовления анализов.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый пациент! Руководство медицинского центра УльтраЛаб не оставляет без внимания ситуации подобного характера, и обращает внимание на каждый негативный отзыв для улучшения качества оказываемых услуг.
Задержка выдачи результатов, к сожалению, иногда случается, причиной этому может послужить некорректный забор биоматериала или высокая перегруженность лаборатории.
В данном случае установить причину не удалось, поскольку пациент не оставил контактных данных и не вышел на связь с руководством клиники.
Скорее всего ситуация разрешилась положительно, и пациент сдал анализ повторно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всех с прошедшими новогодними праздниками! Я обратилась в "Ультралаб" в первый же рабочий день нового года и честно говоря, готова была быть снисходительней, все-таки всегда сложно снова возвращаться на работу, особенно когда настроение требует продолжения веселья. Но придя на прием, была, если честно, удивлена, слаженностью и усердием в работе клиники. Пациентов было достаточное количество, но очереди не было совсем, все работали как и обычно, может даже чуть быстрее, но это возможно мне показалось, так как к моему доктору не было совсем никого. И все же, сразу видно старание и серьезное отношение к работе!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего центра, доброго времени суток. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас снова!

Акции

Скидка 50% на комплекс "Анализы при стрессе"

Заканчивается через 32 дня 15.09.2020 — 31.10.2020
Комплекс анализов включает:
• кортизол;
• ТТГ;
• витамин D;
• кальций;
• магний.

Цена по акции - 1050 рублей.
Цена без акции - 2100 рублей.

Стоимость забора крови оплачивается отдельно - 120 руб.

Check-up ревматологический.

Check-up ревматологический включает:
• прием врача-ревматолога;
• клинический анализ крови;
• ревматоидный фактор;
• С-реактивный белок;
• мочевая кислота.

Стоимость по акции - 1 990 рублей.
Стоимость до акции - 2 630 рублей.

Кардио Chek-up со скидкой

В стоимость входит:
• Прием кардиолога
• УЗИ сердца
• ЭКГ с расшифровкой

Стоимость по акции - 1990 руб.
Стоимость без акции - 2950 руб.

Check-up молочных желез.

Check-up молочных желез включает:
• прием врача онколога-маммолога;
• УЗИ молочных желез;
• анализ крови на СА 15-3 (онкомаркер молочных желез).

Стоимость по акции - 1 990 рублей.
Стоимость до акции - 2 750 рублей.
(343) 364-54-93

Check-up щитовидной железы со скидкой.

Check-up щитовидной железы включает:
• прием врача-эндокринолога;
• УЗИ щитовидной железы;
• анализы ТТГ, Т4-свободный, АТ-ТПО.

Стоимость по акции - 1 990 рублей.
Стоимость до акции - 3 150 рублей.
(343) 364-54-93

Бесплатное УЗИ органов брюшной полости всем первичным пациентам гастроэнтеролога.

Заканчивается завтра 11.09.2020 — 30.09.2020
На первичном приёме гастроэнтеролога УЗИ органов брюшной полости входит в стоимость приёма.

Стоимость приёма + УЗИ по акции - 1 200 рублей.
Стоимость приёма + УЗИ до акции - 2 400 рублей.