Медицинский центр «УльтраЛаб»
Екатеринбург

Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург: 12 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём ☎(343) 364-54-93, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1.
Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург - фото
Обновлено 27.10.2019

Официальное название: ООО "Хронос"
Руководитель: Таумов Арсен Батнеязович
Год основания: 2019

Медицинский центр «УльтраЛаб» базируется в микрорайоне Автовокзал, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга. Это многофункциональная компания, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

В штат медицинского центра «УльтраЛаб» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 6 до 18 лет. Коллектив насчитывает 8 человек. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 30 апреля 2019 года.

В медицинском центре «УльтраЛаб» выполняются следующие виды лабораторных исследований: биохимические, серологические, бактериологические, цитогенетические, иммунологические, аллергологические и гормональные. Здесь проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики: эндоскопия, ЭКГ, допплерометрия и УЗИ. Консультативный прием ведут доктора таких специальностей, как гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог и дерматовенеролог.

Добраться до медицинского центра «УльтраЛаб» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Уральской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ботаническая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Белинского и проследовать по ней до пересечения с улицей Саввы Белых. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке, внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «УльтраЛаб»

Давно уже всей семьёй ходим именно в данную клинику. Сначала ходили только к одному врачу, но постепенно перетянулись сюда на 99,9%. Сейчас без анализов смысла ходить к врачам нет, здесь не надо ждать, как в других клиниках: кровь с 8 до 9, моча с 11 до 13 по нечетным четвергам и т. д. Все делается на месте, с результатами сразу же можно пойти к врачу это экономит кучу времени. К внешнему виду клиники и ее персоналу тоже нет ни единой претензии.

Для меня самое главное - время, ненавижу растягивать все на дни, а то и недели, наверное, именно слаженность и правильное расписания являются для меня основным критерием, почему мы сюда ходим. При этом качество работы совсем не страдает.

31.10.19 21:18:33
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра.Мы благодарим Вас за высокую оценку и оставленный Вами отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Добрый всем вечер, сегодня была в данной клинике, нашла легко, хотя ее особо не видно, но проблем не возникло. Чистая, новая клиника, я забыла очки, девушка администратор помогла разобраться с договором и озвучила мне пункты коротко, которые я у нее уточнила. Сам прием тоже прошёл без нареканий, грамотный, вежливый врач, провел прием, направил на необходимые анализы. Через 2 дня все анализы придут наконец и пойду на повторный прием.

31.10.19 21:18:40

Посещением данной клиники я осталась довольна. Приводила дочку на приём к педиатру. Записывалась онлайн, придя уже в клинику, представилась, сразу предложили пройти в кабинет. Девушка-администратор была вежлива, сама клиника новая и чистая. До этого бывала здесь, но только лишь когда срочно нужно было сдать анализы. Буду и сама записываться по необходимости к специалистам данного центра, думаю, что сомнений в их компетенции у меня не возникнет. Но посмотрим, на данный момент мне все очень нравится!

22.10.19 15:28:02
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра. Мы бесконечно благодарны Вам за высокую оценку работы нашего центра. МЦ "УльтраЛаб" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Как всегда, о здоровье думаешь в последний момент. Вот и я только за 1,5 часа до командировки, проверяя документы, обнаружил, что нет результатов УЗИ щитовидки, а полное медобследование - обязательное условие моей поездки. Я начинаю звонить в ближайшие клиники, большая часть даже трубку не взяли, так как еще рано было, и никто не работал. Дошёл до номера "УльтраЛаб", хоть еще и было 30 минут до открытия самой клиники, трубку сняли. Объяснил ситуацию, срочность, сказали - перезвонят. Жду минут 5, собираюсь звонить дальше, мне звонит девушка-администратор и говорит, что попросила доктора приехать раньше, чтобы помочь мне. В итоге приехали мы с врачом одновременно практически, быстро всё сделали и отправили меня на самолёт. Предлагал деньги - отказывались, оплата строго по прайс-листу. Самые лучшие.

22.10.19 15:29:03
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра. Мы бесконечно благодарны Вам за высокую оценку и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Был на приёме у кардиолога, плюс УЗИ сердца. Работают - видно, специалисты, как доктор-кардиолог, так и врач УЗИ, все действия свои комментировали и объясняли мне зачем каждое из них делается. Я, как человек интересующийся своим здоровьем, только когда заболит, очень рад, что они делают именно так, а не молча пишут какие пить таблетки и зовут следующего пациента, как это часто бывает, потому что сам я никогда не спрошу, гордость не позволяет. Новое чистое помещение, парковка для машин близко. Хоть я и был уже днем, но обратил внимание, что рабочий день с 7:30, это вообще отлично, когда нужно заскочить перед работой для каких-либо процедур или анализы может какие сдать. В общем, буду теперь иметь ввиду. Клиникой, опять же, как и врачами остался более чем доволен.

22.10.19 15:31:05
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра. Мы бесконечно благодарны Вам за высокую оценку работы и оставленный отзыв. МЦ "УльтраЛаб" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Фотографии медицинского центра «УльтраЛаб»