Медицинский центр «УльтраЛаб»
Екатеринбург

Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург: 14 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём ☎(343) 364-54-93, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1.
Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург - фото
Обновлено 25.05.2020
  • ул. Саввы Белых, д. 1   Екатеринбург, Октябрьский район
    ☎(343) 364-54-93

М Ботаническая (438м)   М Чкаловская (1,4км)   М Геологическая (3,4км)
    Открыто до 15:00

Официальное название: ООО "Хронос"
Руководитель: Таумов Арсен Батнеязович
Год основания: 2019

Медицинский центр «УльтраЛаб» базируется в микрорайоне Автовокзал, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга. Это многофункциональная компания, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

В штат медицинского центра «УльтраЛаб» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 6 до 18 лет. Коллектив насчитывает 8 человек. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 30 апреля 2019 года.

В медицинском центре «УльтраЛаб» выполняются следующие виды лабораторных исследований: биохимические, серологические, бактериологические, цитогенетические, иммунологические, аллергологические и гормональные. Здесь проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики: эндоскопия, ЭКГ, допплерометрия и УЗИ. Консультативный прием ведут доктора таких специальностей, как гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог и дерматовенеролог.

Добраться до медицинского центра «УльтраЛаб» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Уральской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ботаническая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Белинского и проследовать по ней до пересечения с улицей Саввы Белых. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке, внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 364-54-93

Отзывы о медицинском центре «УльтраЛаб»

Теле2

Цены.

Долго делают анализы, вместо обещанных 4 рабочих дня, 12 дней, и ещё не готов.

Нашли эту [...] по интернету, заинтересовала цена на анализы, привезли (по правилам выполнения анализов свежий биоматериал), сдали, оплатили. Менеджер заверила, по изготовлению результатов 4 рабочих дня, вам скинут СМС. Звоню через неделю - анализ в работе, звоню через 12 дней - анализ в работе. Пришлось отказаться от приёма врача, так как без результатов анализа нецелесообразно. По заверению специалистов - результаты анализов, выполненных из биоматериала сроком выше 1 недели, не будут показывать истинного положения дел. Вывод - впустую потраченные деньги. Не рекомендую данную организацию для поддержания своего здоровья! Прошу руководство данной медицинской компании дать пояснение по нарушению ими сроков изготовления анализов.

Всех с прошедшими новогодними праздниками! Я обратилась в "Ультралаб" в первый же рабочий день нового года и честно говоря, готова была быть снисходительней, все-таки всегда сложно снова возвращаться на работу, особенно когда настроение требует продолжения веселья. Но придя на прием, была, если честно, удивлена, слаженностью и усердием в работе клиники. Пациентов было достаточное количество, но очереди не было совсем, все работали как и обычно, может даже чуть быстрее, но это возможно мне показалось, так как к моему доктору не было совсем никого. И все же, сразу видно старание и серьезное отношение к работе!

15.01.20 17:07:20
Уважаемый посетитель нашего центра, доброго времени суток. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас снова!

Хороший центр, посетила за два года уже большую часть принимающих специалистов. Всегда хороший подход к пациентам, иногда, конечно бывают мелкие недочёты, но хорошая работа врачей и обслуживание компенсирует эти недочёты, делая их максимально незначительными. Очереди если и есть, то небольшие.

Все хорошо.

15.01.20 17:09:32
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего центра. Нам безумно приятно читать Ваш отзыв. Позвольте поблагодарить Вас от всей души. Постараемся и впредь оправдать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса

Обслуживание, как и работа врачей на самом деле достойна похвал. Была на приеме у эндокринолога, когда записывалась, общалась с очень приятной девушкой-администратором, по моей очень очень большой просьбе она уговорила врача остаться немного дольше положенного, так как я не успевала забрать ребенка из сада. Доктор же на все мои извинения ответил, что ничего страшного и все мы люди. Сам прием также прошел отлично!

15.01.20 17:12:45

Приводила сюда маму, прошли обследование практически у всех специалистов. Ведут себя и общаются все очень культурно, прием всегда проходит вовремя. Задержки были по нашей вине, так как маме иногда нужно посидеть несколько минут, отдохнуть. К нам отнеслись с пониманием. Сами приемы проходили хорошо, работой врачей я довольна на все 100%. Советую обращаться.

15.01.20 17:12:54

Фотографии медицинского центра «УльтраЛаб»