Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург - фото
6.3
6.1
6.4

Екатеринбург

Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург: 12 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём (343) 364-54-93 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1.

ул. Саввы Белых, д. 1 Открыто до 19:30
(343) 364-54-93
Обновлено 02.05.2021

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб»

ул. Саввы Белых, д. 1
Ботаническая (438 м)Чкаловская (1,4 км)Геологическая (3,4 км)

ООО "Хронос"
Таумов Арсен Батнеязович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «УльтраЛаб» базируется в микрорайоне Автовокзал, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга. Это многофункциональная компания, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

В штат медицинского центра «УльтраЛаб» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 6 до 18 лет. Коллектив насчитывает 8 человек. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 30 апреля 2019 года.

В медицинском центре «УльтраЛаб» выполняются следующие виды лабораторных исследований: биохимические, серологические, бактериологические, цитогенетические, иммунологические, аллергологические и гормональные. Здесь проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики: эндоскопия, ЭКГ, допплерометрия и УЗИ. Консультативный прием ведут доктора таких специальностей, как гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог и дерматовенеролог.

Добраться до медицинского центра «УльтраЛаб» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Уральской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ботаническая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Белинского и проследовать по ней до пересечения с улицей Саввы Белых. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке, внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 364-54-93

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Перед тем, как прийти сдать анализы, позвонила по телефону на сайте г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, 1, конкретно спросив стоимость, время работы. Приехав в медцентр, администратор, грубо меня затыкая, пыталась меня обвинить, что я звонила не туда, конкретно ссылаясь на центры в Свердловской области. Типа, она сидит на телефоне и со мной не разговаривала (не знаю, как она меня увидела через трубку телефона). У нас выходные и анализы мы не берём, идите в [...]. Очень грубая и неадекватная администратор! Ужасное отношение!
-0.4 нормально
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нет долгих очередей, приятная обстановка.
При посещении гинеколога в ЖК у меня обнаружилась проблема. Чтобы выявить причину, врач направляла меня к другим врачам на доп. обследования. Меня это не устроило, так как у меня очень плотный график работы. Поэтому я решила обратиться в платную клинику. Думала, что таким образом будет быстро и эффективно. Гинеколога выбирала долго, тщательно. Смотрела, чтобы человек вызывал доверие. Такого врача я нашла - Гаврилина Л. П. На приёме был тщательный осмотр, ответы на вопросы, доброжелательность. После приёма мне обещали выслать результаты анализов на почту. Заплатила я около 6000 за приём и анализы. Все положительные моменты после этого закончились. О том, что результаты анализов готовы, я узнала из СМС. Но на почту ничего не получила. Ну, думаю, не страшно. На приёме всё узнаю. Записалась на повтор к Гаврилиной. На следующий день мне звонят и я слышу, что врач ушла на больничный, минимум 2 недели. Похоже, даже не подумали предложить мне другого врача. Пришлось ехать за анализами. Там увидела, что изначальный диагноз подтвердился. В общем, после долгих объяснений записалась к другому врачу, Ярушиной. Причём поняла с их слов, что был свободен лишь один единственный день! Развели руками, вот больше совсем нет другого дня. В этот день был день рождения моего ребёнка! Был заранее распланирован весь праздничный день. Но, подумав, что здоровье же важнее - поехала на приём. Помню, данная особа показалась высокомерной, хамоватой, ничем толком не смогла мне помочь. Пришлось без назначения лечения просто уехать. Обидно было до слёз! Испортили настроение и день рождения моего любимого сына! Никому не советую данную клинику. Деньги - на ветер! P. S. Моя проблема оказалась не такой страшной. Узнала, что нужно было просто пролечиться, проставив свечи. В конце концов, лечилась без участия данных врачей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Мне не очень понравилась работа администратора. Он довольно долго меня оформлял, хотя я пришла заранее на 20 минут, и всё это время он меня регистрировал. Ещё, как я помню, с ошибками заполнил мою фамилию и год рождения, хотя потребовал паспорт. Потом всё пришлось переделывать.
В «УльтраЛаб» я обратилась в первый раз, потому что было удобно ехать до клиники, да и ревматологи не везде принимают. Рядом с учреждением нет парковочных мест, поэтому я припарковала машину немного подальше. Отмечу, что клиника находится прямо возле остановки общественного транспорта. В регистратуре передо мной был 1 человек. Видимо, он просто зашёл спросить, и я ждала, пока его проконсультируют и займутся мной. По моему, цены в клинике доступные, средние. В интерьере медицинского центра не было ничего необычного. Если говорить о чистоте, в «УльтраЛаб» с этим всё нормально. Но мне не предложили маску и бахилы, всё нужно брать самостоятельно. В качестве мест ожидания стояла скамейка и 2 стула. К доктору не было очередей, когда я пришла к нему, он уже меня ждал. Врач мне понравился, он хороший и грамотный. В дальнейшем я бы стала обращаться в клинику, потому что доктор произвёл положительное впечатление. Конечно, я повторно к нему пойду.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы работаем над повышением качества обслуживания наших посетителей, надеемся, что в следующий раз вы будете чувствовать себя комфортно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень нравится врач. Общение по факту вполне хорошее. Цены.
Не понравилось
Проблемы с записью, некоторые сотрудники по телефону общаются нервно и неуважительно.
Клиника, в целом, неплохая, но чтобы записаться к врачу, приходится стараться несколько часов или даже дней. Дозвониться сложно, приходится долго ждать. Плюс не в первый раз ситуация такая, что пытаюсь дозвониться, долго жду, когда ответят, когда отвечают, снова просят подождать, звук в этот момент не отключается, и приходиться ждать, причем не мало, и слушать какие-то разговоры и шумы. На мою попытку попросить мне перезвонить, нервным тоном отвечают, чтобы я ещё подождала. Очень не хочется менять клинику и врача только из-за этого момента, но особенно неприятно то, что это повторяется. Прошу отреагировать и решить эту проблему!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с записью. Информация принята к сведению, мы постараемся исправить ситуацию.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилась клиника. И в плане УЗИ грамотные специалисты, и анализы берут очень аккуратно, быстро. Быстро приходит результат, удобно, что на электронную почту.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы!