Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург - фото
6.1
6.2

Отзывы о медицинском центре «УльтраЛаб» в Екатеринбурге
Екатеринбург

Отзывы о медицинском центре «УльтраЛаб» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Саввы Белых, д. 1 Закрыто до 08:00
(343) 364-54-93
Обновлено 12.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хотелось бы отметить слаженную и профессиональную работу сотрудников лаборатории "УльтраЛаб", куда я обратился по поводу сдачи анализов. Понравились чистота внутри помещения и отсутствие очередей. Медсестра работала аккуратно и быстро, забор крови прошёл безболезненно. Был приятно удивлён быстротой получения ответа: уже в тот же вечер на почту пришло письмо с готовыми результатами. Моя оценка - пять. Я и мои родственники выбираем "УльтраЛаб".
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш теплый отзыв, мы желаем Вам крепкого здоровья и очень рады будем видеть Вас и ваших близких в нашем центре!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравился профессионализм медсестры, которая легко взяла кровь на анализ, несмотря на то, что у меня трудно найти и попасть в венку. Спасибо вам! И ещё порадовали цены на УЗИ, которое мне в скором времени понадобится проходить!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы очень стараемся минимизировать неприятные ощущения от медицинских процедур, и рады, что нам это удаётся! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Цены.
Не понравилось
Долго делают анализы, вместо обещанных 4 рабочих дня, 12 дней, и ещё не готов.
Нашли эту [...] по интернету, заинтересовала цена на анализы, привезли (по правилам выполнения анализов свежий биоматериал), сдали, оплатили. Менеджер заверила, по изготовлению результатов 4 рабочих дня, вам скинут СМС. Звоню через неделю - анализ в работе, звоню через 12 дней - анализ в работе. Пришлось отказаться от приёма врача, так как без результатов анализа нецелесообразно. По заверению специалистов - результаты анализов, выполненных из биоматериала сроком выше 1 недели, не будут показывать истинного положения дел. Вывод - впустую потраченные деньги. Не рекомендую данную организацию для поддержания своего здоровья! Прошу руководство данной медицинской компании дать пояснение по нарушению ими сроков изготовления анализов.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый пациент! Руководство медицинского центра УльтраЛаб не оставляет без внимания ситуации подобного характера, и обращает внимание на каждый негативный отзыв для улучшения качества оказываемых услуг.
Задержка выдачи результатов, к сожалению, иногда случается, причиной этому может послужить некорректный забор биоматериала или высокая перегруженность лаборатории.
В данном случае установить причину не удалось, поскольку пациент не оставил контактных данных и не вышел на связь с руководством клиники.
Скорее всего ситуация разрешилась положительно, и пациент сдал анализ повторно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всех с прошедшими новогодними праздниками! Я обратилась в "Ультралаб" в первый же рабочий день нового года и честно говоря, готова была быть снисходительней, все-таки всегда сложно снова возвращаться на работу, особенно когда настроение требует продолжения веселья. Но придя на прием, была, если честно, удивлена, слаженностью и усердием в работе клиники. Пациентов было достаточное количество, но очереди не было совсем, все работали как и обычно, может даже чуть быстрее, но это возможно мне показалось, так как к моему доктору не было совсем никого. И все же, сразу видно старание и серьезное отношение к работе!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего центра, доброго времени суток. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Хороший центр, посетила за два года уже большую часть принимающих специалистов. Всегда хороший подход к пациентам, иногда, конечно бывают мелкие недочёты, но хорошая работа врачей и обслуживание компенсирует эти недочёты, делая их максимально незначительными. Очереди если и есть, то небольшие.
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего центра. Нам безумно приятно читать Ваш отзыв. Позвольте поблагодарить Вас от всей души. Постараемся и впредь оправдать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Обслуживание, как и работа врачей на самом деле достойна похвал. Была на приеме у эндокринолога, когда записывалась, общалась с очень приятной девушкой-администратором, по моей очень очень большой просьбе она уговорила врача остаться немного дольше положенного, так как я не успевала забрать ребенка из сада. Доктор же на все мои извинения ответил, что ничего страшного и все мы люди. Сам прием также прошел отлично!
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Приводила сюда маму, прошли обследование практически у всех специалистов. Ведут себя и общаются все очень культурно, прием всегда проходит вовремя. Задержки были по нашей вине, так как маме иногда нужно посидеть несколько минут, отдохнуть. К нам отнеслись с пониманием. Сами приемы проходили хорошо, работой врачей я довольна на все 100%. Советую обращаться.
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Отличная клиника, уже долго хожу только сюда, хотя раньше обращалась только в свою поликлинику по прописке, и хочу сказать, что разница просто огромна, естественно, в пользу "Ультралаб". Нет очередей, а значит и ругани, прихожу к назначенному времени, меня уже ждут, прием проходит хорошо, лечение тоже проходит без проблем, я очень довольна. Спасибо.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра.Мы благодарим Вас за высокую оценку и оставленный Вами отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Давно уже всей семьёй ходим именно в данную клинику. Сначала ходили только к одному врачу, но постепенно перетянулись сюда на 99,9%. Сейчас без анализов смысла ходить к врачам нет, здесь не надо ждать, как в других клиниках: кровь с 8 до 9, моча с 11 до 13 по нечетным четвергам и т. д. Все делается на месте, с результатами сразу же можно пойти к врачу это экономит кучу времени. К внешнему виду клиники и ее персоналу тоже нет ни единой претензии.
Для меня самое главное - время, ненавижу растягивать все на дни, а то и недели, наверное, именно слаженность и правильное расписания являются для меня основным критерием, почему мы сюда ходим. При этом качество работы совсем не страдает.
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Добрый всем вечер, сегодня была в данной клинике, нашла легко, хотя ее особо не видно, но проблем не возникло. Чистая, новая клиника, я забыла очки, девушка администратор помогла разобраться с договором и озвучила мне пункты коротко, которые я у нее уточнила. Сам прием тоже прошёл без нареканий, грамотный, вежливый врач, провел прием, направил на необходимые анализы. Через 2 дня все анализы придут наконец и пойду на повторный прием.
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Посещением данной клиники я осталась довольна. Приводила дочку на приём к педиатру. Записывалась онлайн, придя уже в клинику, представилась, сразу предложили пройти в кабинет. Девушка-администратор была вежлива, сама клиника новая и чистая. До этого бывала здесь, но только лишь когда срочно нужно было сдать анализы. Буду и сама записываться по необходимости к специалистам данного центра, думаю, что сомнений в их компетенции у меня не возникнет. Но посмотрим, на данный момент мне все очень нравится!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра. Мы бесконечно благодарны Вам за высокую оценку работы нашего центра. МЦ "УльтраЛаб" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Как всегда, о здоровье думаешь в последний момент. Вот и я только за 1,5 часа до командировки, проверяя документы, обнаружил, что нет результатов УЗИ щитовидки, а полное медобследование - обязательное условие моей поездки. Я начинаю звонить в ближайшие клиники, большая часть даже трубку не взяли, так как еще рано было, и никто не работал. Дошёл до номера "УльтраЛаб", хоть еще и было 30 минут до открытия самой клиники, трубку сняли. Объяснил ситуацию, срочность, сказали - перезвонят. Жду минут 5, собираюсь звонить дальше, мне звонит девушка-администратор и говорит, что попросила доктора приехать раньше, чтобы помочь мне. В итоге приехали мы с врачом одновременно практически, быстро всё сделали и отправили меня на самолёт. Предлагал деньги - отказывались, оплата строго по прайс-листу. Самые лучшие.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра. Мы бесконечно благодарны Вам за высокую оценку и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Был на приёме у кардиолога, плюс УЗИ сердца. Работают - видно, специалисты, как доктор-кардиолог, так и врач УЗИ, все действия свои комментировали и объясняли мне зачем каждое из них делается. Я, как человек интересующийся своим здоровьем, только когда заболит, очень рад, что они делают именно так, а не молча пишут какие пить таблетки и зовут следующего пациента, как это часто бывает, потому что сам я никогда не спрошу, гордость не позволяет. Новое чистое помещение, парковка для машин близко. Хоть я и был уже днем, но обратил внимание, что рабочий день с 7:30, это вообще отлично, когда нужно заскочить перед работой для каких-либо процедур или анализы может какие сдать. В общем, буду теперь иметь ввиду. Клиникой, опять же, как и врачами остался более чем доволен.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра. Мы бесконечно благодарны Вам за высокую оценку работы и оставленный отзыв. МЦ "УльтраЛаб" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Срочно нужно было сдать анализы, позвонила вчера, узнала время сдачи. Сегодня утром пришла, не знаю, это мне повезло или тут в принципе очередей не бывает, но везде прошла самая первая. Персонал вежливый, но при этом не сюсюкаются, а чётко выполняют свою работу. Я более чем довольна, теперь буду обращаться к вам чаще.
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
По учёбе приходится каждый год проходить медкомиссию, а я очень не люблю больницы. Эти очереди, этот запах, просто ужасно. В "УльтраЛаб" пришёл вечером за 2 часа до конца рабочего дня, очереди не было совсем. Персонал очень вежливый, улыбаются тебе, в самой клинике тоже всё хорошо, нет ощущения, как в обычной больнице, что можешь заболеть, просто просидев там 2 минуты. Все дела сделал за час и ушёл очень довольный. Спасибо большое.
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Все было отлично, мне все понравилось. Персонал нормально встретил, никаких проблем не было. В оформлении договора мне помогли. Прием начался практически вовремя, ну может быть минут 5 была задержка. Мне нужно было пройти определенное обследование, все провели хорошо, быстро. Заключение я должен получить на следующей неделе. В самом помещении вполне нормальная обстановка и условия. Территориально она тоже удобно расположена, абсолютно никаких проблем с поиском у меня не возникло. Все меня устроило. буду рекомендовать клинику.
Только единственное, у стойки регистратуры скопилось большое количество народа, а администратор всего один. Считаю, что им и второй бы не помешал.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Благодарим за оставленный отзыв. Учтем на будущее все Ваши пожелания.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Компетентный администратор Татьяна. Медсестра взяла кровь аккуратно и не больно.
Не понравилось
Очередь.
Пришлось ехать, сдавать анализы по назначению врача. Мне администратор даже рассказал, что это за анализы... Я в полном восторге! Сразу видно, что профессионал. По ценам, скажем, средне. Не самые дешёвые конечно цены. Медсестра - вообще сказка! Успокаивала меня, как ребёнка, я не в восторге от таких процедур, но тут я почти ничего не почувствовала. Рекомендую этот центр, даже потому что сама туда буду ходить.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра.Мы благодарим Вас за высокую оценку и отзыв оставленый Вами. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Я обратилась первый раз в эту клинику, пошла именно к ним, так как мне удобно туда добираться. На мой взгляд, у них удачное месторасположение. С дороги их не видно, но они не во дворах находятся, а за остановкой. В принципе, все понравилось, было хорошо. Доктор мне все объяснил, рассказал и показал. В целом и общем, все в клинике хорошо, чисто и аккуратно, персонал хороший! Пожеланий по улучшению условий нет. Вроде бы, стоимость услуг приемлемая у них, дополнительных услуг они не навязывали.
Не понравилось
Я не с первого раза нашла клинику, с дороги не видно их, потом я зашла в здание, а там на первом этаже косметика или центр красоты. Оказалось, что надо на второй этаж подняться, но я это поняла сама, там указателя не было. Я была на личном транспорте и с парковкой у них плоховато.
Показать еще отзывы