Отзывы о медицинском центре «УльтраЛаб» в Екатеринбурге

(343) 364-54-93
Отзывы о медицинском центре «УльтраЛаб» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «УльтраЛаб», Екатеринбург - фото
Обновлено 01.08.2019
Медицинский центр «УльтраЛаб»

Все было отлично, мне все понравилось. Персонал нормально встретил, никаких проблем не было. В оформлении договора мне помогли. Прием начался практически вовремя, ну может быть минут 5 была задержка. Мне нужно было пройти определенное обследование, все провели хорошо, быстро. Заключение я должен получить на следующей неделе. В самом помещении вполне нормальная обстановка и условия. Территориально она тоже удобно расположена, абсолютно никаких проблем с поиском у меня не возникло. Все меня устроило. буду рекомендовать клинику.

Только единственное, у стойки регистратуры скопилось большое количество народа, а администратор всего один. Считаю, что им и второй бы не помешал.

02.08.19 10:43:40
Благодарим за оставленный отзыв. Учтем на будущее все Ваши пожелания.

Компетентный администратор Татьяна. Медсестра взяла кровь аккуратно и не больно.

Очередь.

Пришлось ехать, сдавать анализы по назначению врача. Мне администратор даже рассказал, что это за анализы... Я в полном восторге! Сразу видно, что профессионал. По ценам, скажем, средне. Не самые дешёвые конечно цены. Медсестра - вообще сказка! Успокаивала меня, как ребёнка, я не в восторге от таких процедур, но тут я почти ничего не почувствовала. Рекомендую этот центр, даже потому что сама туда буду ходить.

16.07.19 07:52:35
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра.Мы благодарим Вас за высокую оценку и отзыв оставленый Вами. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Я обратилась первый раз в эту клинику, пошла именно к ним, так как мне удобно туда добираться. На мой взгляд, у них удачное месторасположение. С дороги их не видно, но они не во дворах находятся, а за остановкой. В принципе, все понравилось, было хорошо. Доктор мне все объяснил, рассказал и показал. В целом и общем, все в клинике хорошо, чисто и аккуратно, персонал хороший! Пожеланий по улучшению условий нет. Вроде бы, стоимость услуг приемлемая у них, дополнительных услуг они не навязывали.

Я не с первого раза нашла клинику, с дороги не видно их, потом я зашла в здание, а там на первом этаже косметика или центр красоты. Оказалось, что надо на второй этаж подняться, но я это поняла сама, там указателя не было. Я была на личном транспорте и с парковкой у них плоховато.

12.07.19 11:42:23
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра. Мы бесконечно благодарны Вам за высокую оценку работы нашего центра. МЦ "УльтраЛаб" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья.