Психотерапевтический центр «Здоровая душа»
Екатеринбург

Психотерапевтический центр «Здоровая душа», Екатеринбург: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (62/100), адрес - Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11.
Психотерапевтический центр «Здоровая душа», Екатеринбург - фото
Обновлено 28.05.2019

Официальное название: ИП Лейдерман Марк Вадимович
Руководитель: Лейдерман Марк Вадимович

Психотерапевтический центр «Здоровая душа» базируется в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Екатеринбурга. Данная организация позиционирует себя в роли узкопрофильного медицинского учреждения частного типа. В его стенах оказывается высококвалифицированная помощь в лечении неврозов и решении ряда душевных проблем. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана 19 апреля 2019 года.

В психотерапевтическом центре «Здоровая душа» прием пациентов ведут дипломированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Руководит организацией Лейдерман М. В.

В психотерапевтическом центре «Здоровая душа» предлагаются высококвалифицированные услуги психиатра, психотерапевта и психолога. Здесь оказывается помощь в решении психологических конфликтов, в избавлении от страхов и тревог, в устранении панических атак, в преодолении апатии и в возврате интереса к жизни. В учреждении также предоставляются экспертные услуги, направленные на борьбу с различными видами зависимостей: алкогольной, пищевой и никотиновой.

До психотерапевтического центра «Здоровая душа» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь 1905 года». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 018, 32, 50, 54, 57 и проследовать до остановки «Пл. Труда». Покинув транспорт, надо повернуть на улицу Толмачева и пройти к высотному зданию № 11.

ВзрослыеДети

Врачи

Лейдерман Марк Вадимович, Психиатр, Психотерапевт - Екатеринбург
Лейдерман Марк Вадимович
Психиатр, психотерапевт
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 3000 р.
    м. Площадь 1905 года
Я хочу этим отзывом написать, что Марк Вадимович - очень грамотный и чуткий доктор. В жизни он многим людям помог продолжать жить полноценной жизнью. Лечится у него - это путь к выздоровлению. Таких в…
Запись выключена до 24 октября 09:00
Горинец Ирина Анатольевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Екатеринбург
Горинец Ирина Анатольевна
Детский психиатр, психиатр, психотерапевт
Стаж 11 лет, высшая категория
    м. Площадь 1905 года
Здравствуйте! Обращалась к Ирине Анатольевне с деликатной проблемой (кризис во взаимоотношениях в семье с мужем, детьми и родителями). Вообще это мой первый опыт обращения к психотерапевту, скажу сраз…
Гладышева Мария Вячеславовна, Детский психиатр, Психотерапевт - Екатеринбург
Гладышева Мария Вячеславовна
Детский психиатр, психотерапевт
Стаж 11 лет, высшая категория
    м. Площадь 1905 года
Мария Вячеславовна - врач с большой буквы. Убедились на собственном опыте. когда думали, что все пропало (переходный возраст). Очень легко находит общий язык. Помогла в выявлении причины и дала направ…
Ширыкалова Татьяна Викторовна, Детский психолог, Психолог - Екатеринбург
Ширыкалова Татьяна Викторовна
Детский психолог, психолог
Стаж 22 года, высшая категория
Казачек Екатерина Викторовна, Детский психиатр, Психиатр - Екатеринбург
Казачек Екатерина Викторовна
Детский психиатр, психиатр

Теле2

Наконец-то команда высококлассных специалистов вместе - Психотерапевтический центр "Здоровая душа"! Они помогают решить непростые проблемы, где необходимы консультации не только психолога, но и психиатра и психотерапевта! В семье возникла непростая ситуация во взаимоотношениях с мужем и детьми, на работе возникли проблемы, в общем целый клубок неразрешимых проблем, которые только запутывались и росли. И только эти врачи, эти профессионалы и мастера смогли помочь! Огромное спасибо за то что вы есть, за то, что помогаете, возвращаете человеку веру в себя и мотивируете на дальнейшую полноценную жизнь!

29.05.19 13:49:50
Спасибо за отзыв)
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лейдерман Марк Вадимович
- врач психиатр-психотерапевт высшей категории. Руководитель и один из сооснователей медицинского психотерапевтического центра «Здоровая душа».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школе я хотел стать врачом, мне нравилась эта профессия. Целенаправленно готовился к поступлению в мединститут. В старших классах школы начал работать санитаром в реанимации. В институте я выбирал между психиатрией и неврологией. В итоге выбрал психиатрию и психотерапию, было очень интересно изучать работу мозга человека и его душу.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я достаточно демократичный руководитель, всегда рад помочь своим сотрудникам в их начинаниях.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить свое дело и много работать, всегда стараться расти профессионально.

Вне профессии я люблю читать, заниматься спортом. В 2017 году неожиданно для себя и других совершил восхождение на Эльбрус, для этого не тренировался специально, было очень тяжело, я практически заполз на вершину.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Счастья и здоровья своим близким. Почаще проводить с ними время. Иметь возможность посетить как можно больше стран мира.

Меня все устраивает, как все произошло, пусть так и будет.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как вы решили стать психиатром?

О спорте, сам немного занимаюсь борьбой. В школе занимался дзю-до.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это большая часть моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь, что хорошие. Много перспективных молодых врачей есть, на самом деле. Сам работаю с такими докторами. К сожалению, слишком много бумаг различных врач должен писать, и это отвлекает от основной работы.

Очень сложно сказать. Очень непростая работа министра. Уменьшить количество документации, по возможности. Стимулировать изучение иностранных языков врачами. Стимулировать чтение научной литературы и, может быть, выделить для этого один день в неделю.

Умеренное питание, занятия спортом, здоровый сон и побольше положительных эмоций. Наша жизнь – это непрерывный процесс, и надо наслаждаться каждым мгновением, а не ждать, пока все станет хорошо.

Мы собрались и организовали небольшой медицинский центр, группа единомышленников и профессионалов, знающих друг друга более 10 лет. Я могу поручиться за каждого.

Наша давняя дружба.

Работа на эффективность.

В современном мире рыночной экономики выживут эффективные медучреждения. Я считаю наш центр «Здоровая душа» именно таким.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья всем психического и физического. Живите каждое мгновение, не откладывайте жизнь «на потом».

29 мая 2019 г.

Фотографии