Клиника «Холистима», Екатеринбург - фото
5.0
5.2
7.3

Екатеринбург

Клиника «Холистима», Екатеринбург: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (69/100), адрес - Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 20.

ул. Щербакова, д. 20 Закрыто до ВТ 12:00
Обновлено 22.04.2021

Врачи клиники «Холистима»

ул. Щербакова, д. 20
Ботаническая (2,2 км)Чкаловская (3,9 км)

ООО "ХолистикМед"
Першина Карина Леонидовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Холистима» базируется в микрорайоне Уктус, на территории Чкаловского района города Екатеринбурга. Это уникальная компания, деятельность которой основана на знании работы биохимических процессов, протекающих в каждой клетке человеческого организма. Работой организации руководит главврач Першина К. Л.

В клинике «Холистима» проводится лечение всех систем организма целиком, как единого целого. Компания предлагает широкий спектр лечебно-диагностических программам, направленных на улучшение качества жизни и профилактику здоровья. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет с 2018 года.

В стенах клиники «Холистима» прием посетителей ведется по следующему ряду направлений: эндокринологии, нутрициологии, сосудистой хирургии, дерматовенерологии, гинекологии, терапии, кардиологии, трихологии и косметологии. Здесь предлагается широкий выбор диагностических услуг: биоимпедансметрия, ангиосканирование, измерение артериального давления, пульсоксиметрия, динамометрия, рН-метрия слюны и влагалища, УЗИ сосудов и внутренних органов. В клинике также проводятся различные виды лабораторных исследований.

Совершить проезд к клинике «Холистима» можно троллейбусами № 1, 6 или автобусами № 05, 19, 38, 039, 42, 056, 083. Следовать нужно до остановки «Ул. Щербакова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице с одноименным названием в сторону здания № 20. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Клиника «Холистима»
Понравилось
Подход к лечению заболеваний, отношение медперсонала.
Знакомые посоветовали обратиться в эту клинику, потому что в нескольких частных медцентрах мне не смогли помочь! Врач Худорожкова М. А. разобралась с моей проблемой на первом приёме! Мне очень понравилась эта клиника, потому что они досконально ищут причины заболевания. И никаких серьёзных препаратов. Конечно, пришлось пересмотреть полностью свою жизнь, питание и т. д., но я готова. Спасибо, такую информацию мне никто из врачей не давал.
Клиника «Холистима»
Добрый день. Благодарим за отзыв! Мы ценим мнение каждого клиента!
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравился современный подход к вопросам человеческого здоровья.
Не понравилось
Грубое и непрофессиональное общение администратора клиники ("Давайте я передам доктору, что у вас болит"). В целом очень неприятные ощущения от посещения: если первая схема лечения была расписана полностью, с учетом анализов, то во второй раз меня просто отправили дополнительно к узким специалистам (этой же клиники) и в аптеку (этой же клиники, [...]). Выписывают рецептурные препараты без рецепта, покупайте, как хотите, доктор уехал (опять же: "Можно у нас в аптеке"). [...]. Проблемы у всех разные. В итоге я нашла специалиста по интегративной медицине в другом городе и чувствую себя гораздо лучше.
Клиника «Холистима»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Врачи клиники всегда выписывают рецепты на препараты, которые пациенты могут приобрести и в нашей аптеке. Чтобы более детально разобраться в данной ситуации необходима дополнительная информация.
Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Огромное спасибо всем сотрудникам: внимательным администраторам, ласковым медсёстрам и очень грамотным врачам. 🙏 Особую благодарность хочу выразить Першиной Карине Леонидовне. Самый внимательный, позитивный и очень большой души человек! Она подарила мне жизнь без боли!
Побольше бы таких клиник, которые выявляют и лечат первопричину болезни. Имеют современное оборудование и современные методы лечения.
Клиника «Холистима»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим мнение каждого нашего клиента!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Начну с того, что ещё года 4 назад мне поставили диагноз "гастрит". Но это не главное, проблема, с которой я мучилась, - это обсыпание лба. И конечно, для любой девушки это дискомфорт. Ходила и к дерматологу, потом к гастроэнтерологу, сдавала кучу анализов. Проблему не решили. Пропила курсом очень тяжёлых антибиотиков, а результат налицо. Потом я оставила это дело, мазала лоб кремом, который убирал эти прыщи. Но саму проблему не решал. И в декабре 2019 года мне порекомендовали клинику "Холистима". Я наблюдала, читала посты в [...] и в апреле месяце решила прийти на приём к нутрициологу Н. В. Кашпар. Выражаю благодарность этому специалисту, именно к комплексному подходу в решении моей проблемы. Начали мы с лечение ЖКТ (без антибиотиков), сейчас продолжаем восполнять дефициты витаминов. На сегодняшний день у меня и лоб стал лучше, и общее состояние тоже. Нет постоянной усталости, настроение улучшилось. Дальше работаем. Всем рекомендую!
Клиника «Холистима»
Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Будем рады Вас видеть снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень рекомендую, отличный специалист! Случайно узнала о клинике "Холистима" и о Карине Леонидовне (Першиной) от своей подруги, вот и я решила записаться к ней на приём, теперь только благодарность за ее лечение, советы. Хочу ещё поблагодарить всех работников этой замечательной клиники, все очень вежливые, внимательные, а медсестры в процедурном кабинете - это просто отдельная история. Пока лежала на капельнице, Лариса смешила своими жизненными историями, даже не заметила как пролетел час. Уколы всегда боюсь ставить, вернее боялась, Лариса просто профи.
Очень рекомендую, отличные специалисты, вежливый персонал!
Клиника «Холистима»
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Карина Леонидовна Першина - главный врач клиники «Холистима».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Стать эндокринологом я решила в институте после прохождения цикла эндокринологии. Профессор очень увлеченно рассказывал о гормонах щитовидной железы. Казалось, куда еще проще, гипотиреоз лечение L-тироксином, сахарный диабет лечение Метформином. Вот и подумала, что интересно и просто. Но, на первом курсе ординатуры я встретила одного из моих любимых учителей. Тогда она объяснила мне, что всем организмом управляют гормоны и каждое изменение им подвластно. Что на гормоны можно влиять с помощью образа жизни и питания. А также с помощью микроэлементов. И более того, все болезни человечества — это эндокринология! Так и начался мой путь к познанию и изучению эндокринологии, но в векторе холистического доктора.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом для меня — непростая задача. С одной стороны - мои приемы, а я никогда не бросала практику лечащего врача, с другой стороны — нужно успеть выполнить множество административных вопросов. Но увлекать за собой коллектив, поддерживать всех и каждого, быть лидером и идеалистом команды — это большое счастье! Или на языке эндокринологии — Дофамин! Я ежедневно стремлюсь улучшать качество медицинских услуг клиники. Я строга с сотрудниками, но очень добра к каждому пациенту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нет у меня никаких секретов и рецептов, не пользуюсь готовыми шаблонами. Ориентируюсь по ситуации. Действую интуитивно, честно, искренне и от души.

В жизни я простая, добрая и отзывчивая девушка, которая очень требовательна к себе. Любимая мама троих замечательных деток. У меня много увлечений, на которые не всегда есть время и силы. В детстве окончила художественную школу, чему рады пациенты. Потому что у меня понятный и разборчивый почерк. За плечами 8 лет бальных танцев. Отлично вожу автомобиль и мечтаю прыгнуть с парашютом. Образ врача — мой образ по жизни, а не просто работа!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Хочу прожить до 120 лет здоровой и счастливой! 2. Хочу виллу на Тихом океане. 3. Хочу видеть только счастливые глаза близких мне людей!

Никакой. Я не жалею ни о чем!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как часто вы плачете?

Как стать министром здравоохранения?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это жизнь! Насыщенная, умная, постоянно изменяющаяся, веселая и здоровая!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Оставлю без комментариев.

1. Отменить масочный режим. 2. Узаконить профилактический прием витамина Д, всем! 3. Запретить выдачу прав на вождение автомобилем лицам старше 70 лет!

Я не фанат современного понятия ЗОЖ. Я за приспособление человека к условиям окружающего мира.

Мы используем только современные технологии, которые точно работают. Максимум природных средств и минимум таблетированной химии. Принимаем во внимание все жалобы пациента!

1. Моя мечта создать лучшую клинику. 2. Знакомство с командой С.Ю. Калинченко. 3. Успех в использовании методик для лечения пациентов.

Каждый день совершенствуемся, узнаем лучшее и новое. И сразу это внедряем в жизнь клиники!

Количество вылеченных пациентов! А что еще нужно для счастья и успеха медицинской клиники?

1.Смарт-диагностика. 2.Стероидный профиль в слюне. 3.Индивидуальный подбор питания. 4.Холистический профосмотр.

Мечтаю развить клинику до пятиэтажного здания! Со своим роддомом, операционной и стационаром!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю каждому достичь высшей ступени пирамиды Маслоу. Жить здорово, а главное - счастливо!