Клиника «Холистима», Екатеринбург - фото
1.7
5.2

Клиника «Холистима»
Екатеринбург

Клиника «Холистима», Екатеринбург: 7 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (61/100), адрес - Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 20.

ул. Щербакова, д. 20 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.03.2020

Врачи

ул. Щербакова, д. 20
Ботаническая (2,2 км)Чкаловская (3,9 км)

ООО "ХолистикМед"
Першина Карина Леонидовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Клиника «Холистима»
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Непрофессиональный врач
Пришли с сыном к эндокринологу Лаврухиной О. С. По вопросу о повышенном сахаре в крови (какие анализы сдать нужно для первичного предоставления в военкомат). Она вся покрылась пятнами, руки весь прием тряслись, как у нервно больного человека, сообщила что она работает от компании [...] и в результате написала рекомендацию на основании прошлогодних анализов. В военкомате посмеялись над этой бумажкой. Теперь нам снова нужно идти к другому врачу. Не советую ходить в эту клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Интересная методика обследования. Насколько эффективна - время покажет. Безусловным плюсом является возможность на месте сдать дополнительный анализы, в т. ч. на витамин "D". Отдельно отмечу в положительную сторону врача Карину Леонидовну. Весьма грамотный врач. Не дает оставить короткий отзыв... Буду дописывать. Обычно в медучреждениях узкоспециализированные врачи работают, естественно, по своему направлению, здесь же, чем интересно, обследование проходит весь организм, и выявляются моменты в комплексе.
Не понравилось
Дороговато, но надеюсь - того стоит.
Однозначно завершу обследование в этой клинике.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромная благодарность клинике "Холистима" за вежливость, чистоту, внимательность и высокий профессионализм докторам клиники, медицинским сестрам и администраторам. А особую благодарность хочу выразить главному врачу клиники - Першиной Карине Леонидовне за деликатность, чуткость и точность, а самое главное, за правильность диагностики и эффективность предложенного лечения. За довольно короткие сроки устранены практически все симптомы и состояние здоровья качественно улучшилось.
Не понравилось
Замечаний нет.
Ваша клиника изменила качество моей жизни!