Клиника «Холистима», Екатеринбург - фото
5.8
3.3
6.3

Екатеринбург

Клиника «Холистима», Екатеринбург: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (70/100), адрес - Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 20.

ул. Щербакова, д. 20 Открыто до 20:00
Обновлено 15.10.2020

Врачи

ул. Щербакова, д. 20
Ботаническая (2,2 км)Чкаловская (3,9 км)

ООО "ХолистикМед"
Першина Карина Леонидовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Холистима» базируется в микрорайоне Уктус, на территории Чкаловского района города Екатеринбурга. Это уникальная компания, деятельность которой основана на знании работы биохимических процессов, протекающих в каждой клетке человеческого организма. Работой организации руководит главврач Першина К. Л.

В клинике «Холистима» проводится лечение всех систем организма целиком, как единого целого. Компания предлагает широкий спектр лечебно-диагностических программам, направленных на улучшение качества жизни и профилактику здоровья. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет с 2018 года.

В стенах клиники «Холистима» прием посетителей ведется по следующему ряду направлений: эндокринологии, нутрициологии, сосудистой хирургии, дерматовенерологии, гинекологии, терапии, кардиологии, трихологии и косметологии. Здесь предлагается широкий выбор диагностических услуг: биоимпедансметрия, ангиосканирование, измерение артериального давления, пульсоксиметрия, динамометрия, рН-метрия слюны и влагалища, УЗИ сосудов и внутренних органов. В клинике также проводятся различные виды лабораторных исследований.

Совершить проезд к клинике «Холистима» можно троллейбусами № 1, 6 или автобусами № 05, 19, 38, 039, 42, 056, 083. Следовать нужно до остановки «Ул. Щербакова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице с одноименным названием в сторону здания № 20. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Огромное спасибо всем сотрудникам: внимательным администраторам, ласковым медсёстрам и очень грамотным врачам. 🙏 Особую благодарность хочу выразить Першиной Карине Леонидовне. Самый внимательный, позитивный и очень большой души человек! Она подарила мне жизнь без боли!
Побольше бы таких клиник, которые выявляют и лечат первопричину болезни. Имеют современное оборудование и современные методы лечения.
Клиника «Холистима»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим мнение каждого нашего клиента!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Начну с того, что ещё года 4 назад мне поставили диагноз "гастрит". Но это не главное, проблема, с которой я мучилась, - это обсыпание лба. И конечно, для любой девушки это дискомфорт. Ходила и к дерматологу, потом к гастроэнтерологу, сдавала кучу анализов. Проблему не решили. Пропила курсом очень тяжёлых антибиотиков, а результат налицо. Потом я оставила это дело, мазала лоб кремом, который убирал эти прыщи. Но саму проблему не решал. И в декабре 2019 года мне порекомендовали клинику "Холистима". Я наблюдала, читала посты в [...] и в апреле месяце решила прийти на приём к нутрициологу Н. В. Кашпар. Выражаю благодарность этому специалисту, именно к комплексному подходу в решении моей проблемы. Начали мы с лечение ЖКТ (без антибиотиков), сейчас продолжаем восполнять дефициты витаминов. На сегодняшний день у меня и лоб стал лучше, и общее состояние тоже. Нет постоянной усталости, настроение улучшилось. Дальше работаем. Всем рекомендую!
Клиника «Холистима»
Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Будем рады Вас видеть снова!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень рекомендую, отличный специалист! Случайно узнала о клинике "Холистима" и о Карине Леонидовне (Першиной) от своей подруги, вот и я решила записаться к ней на приём, теперь только благодарность за ее лечение, советы. Хочу ещё поблагодарить всех работников этой замечательной клиники, все очень вежливые, внимательные, а медсестры в процедурном кабинете - это просто отдельная история. Пока лежала на капельнице, Лариса смешила своими жизненными историями, даже не заметила как пролетел час. Уколы всегда боюсь ставить, вернее боялась, Лариса просто профи.
Очень рекомендую, отличные специалисты, вежливый персонал!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Непрофессиональный врач
Пришли с сыном к эндокринологу Лаврухиной О. С. По вопросу о повышенном сахаре в крови (какие анализы сдать нужно для первичного предоставления в военкомат). Она вся покрылась пятнами, руки весь прием тряслись, как у нервно больного человека, сообщила что она работает от компании [...] и в результате написала рекомендацию на основании прошлогодних анализов. В военкомате посмеялись над этой бумажкой. Теперь нам снова нужно идти к другому врачу. Не советую ходить в эту клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Интересная методика обследования. Насколько эффективна - время покажет. Безусловным плюсом является возможность на месте сдать дополнительный анализы, в т. ч. на витамин "D". Отдельно отмечу в положительную сторону врача Карину Леонидовну. Весьма грамотный врач. Не дает оставить короткий отзыв... Буду дописывать. Обычно в медучреждениях узкоспециализированные врачи работают, естественно, по своему направлению, здесь же, чем интересно, обследование проходит весь организм, и выявляются моменты в комплексе.
Не понравилось
Дороговато, но надеюсь - того стоит.
Однозначно завершу обследование в этой клинике.