Отзывы о Клиника «Холистима» в Екатеринбурге

Отзывы о Клиника «Холистима» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Холистима», Екатеринбург - фото
Обновлено 02.08.2019
Клиника «Холистима»
Клиника «Холистима» - ул. Щербакова, д. 20

Все прошло отлично. Карина Леонидовна подробно и понятно объяснила мне суть моей проблемы. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Карина Леонидовна хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Мне провели диагностику перед приемом, врач просмотрела и прокомментировала результаты моего обследования, она уделила мне достаточно времени на приеме. Доктор прописала мне минимальный набор витаминов, которые я могу принимать и назначила мне анализы. У Карины Леонидовны есть четкое понимание того, как происходят различные процессы в организме, она вызвала у меня доверие и по моим сопутствующим вопросам дала мне ответы. Я довольна визитом.

Я хотела бы отметить медсестру, которая брала у меня кровь, она сделала все профессионально, четко и быстро, учитывая, что у меня проблемные вены.

Лечащий врач: Першина К. Л.
Клиника «Холистима» - ул. Щербакова, д. 20

Карина Леонидовна, врач с большой буквы! Умная, энергичная, умеющая слушать! На самом деле редкость встретить такого врача. Так тщательно провела приём, все объяснила, выявила причину, подобрала терапию! Я остался очень доволен подходом. Спасибо большое, Карина Леонидовна.

Сложно попасть на приём, т. к. большая очередь к специалисту.

Лечащий врач: Першина К. Л.