«ЛОРздрав» на Рябинина
Екатеринбург

«ЛОРздрав» на Рябинина, Екатеринбург: 6 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём ☎(343) 243-60-69, официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (70/100), адрес - Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29.
Входит в состав сети Медицинский центр «ЛОРздрав»
«ЛОРздрав» на Рябинина, Екатеринбург - фото
Обновлено 08.12.2019

Официальное название: ООО "Центр здоровья"
Руководитель: Сальникова Анастасия Николаевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «ЛОРздрав» на Рябинина располагается в микрорайоне Академический, на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Это многофункциональная организация, которая специализируется на оказании медицинской помощи в сфере лечения заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Клиника имеет лицензию на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была выдана ей 28 июня 2018 года.

В медицинском центре «ЛОРздрав» на Рябинина трудятся грамотные и внимательные специалисты. В своей практике они используют новейшие методы диагностики, передовое оборудование и инновационные препараты.

В медицинском центре «ЛОРздрав» на Рябинина можно пройти лечение следующих патологий: ринита, аденоидита, гайморита, синусита, шума в ушах, отосклероза, отита, тонзиллита, ларингита и фарингита. Для лечения выявленных недугов применяются такие методы, как магнитолазерная терапия на аппарате «Милта», ультразвуковое орошение слизистой, пневмомассаж барабанных перепонок, удаление серной пробки, лечение на аппарате ТОНЗИЛЛОР и медикаментозные блокады. В клинике также можно получит консультации от таких врачей, как пульмонолог, аллерголог, эндокринолог и невролог.

К медицинскому центру «ЛОРздрав» на Рябинина удобнее всего будет проехать автобусами № 014, 016 и ТЦ «Лента» (бесплатный Академический). Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Павла Шаманова». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Рябинина в сторону здания № 29.

Поблизости расположено несколько бесплатных общедоступных парковок.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «ЛОРздрав» на Рябинина

График работы врачей

Отзывы о «ЛОРздрав» на Рябинина

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

🌸 Пришла в клинику сделать анализ на пролактин. 🌸 Узнала я о клинике в интернете, сравнивая цены на услугу, не могу сказать ничего насчёт цен, так как они в принципе как и везде. Первое, что хотелось бы отметить, это приятное помещение, а также комфортная обстановка. Медсестра сделала процедуру быстро и безболезненно (чего не скажешь о процедуре в обычной больнице). Общее время ожидания составило всего 20 минут. Могу сказать, что я довольна и пришла бы сюда еще. 👾

19.12.19 08:20:21
Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о клинике.
Желаем здоровья.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра ЛОРздрав.

Очень понравилось, всем рекомендую, обратилась впервые!

Добрый день. Очень хочу поблагодарить ЛОР врача Колесник Ольгу Павловну за её профессионализм, обратилась с отитом (думала сойду с ума от боли), всё достаточно быстро, грамотно было сделано и назначено. Советую друзьям и близким. Ещё раз спасибо огромное!

19.12.19 08:03:24
Благодарны Вам за высокую оценку работы нашего врача – Колесник Ольги Павловны.
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и всегда стараемся помочь нашим пациентам.
Ольга Павловна очень ответственно относится к своей работе, ей будет приятно получить такой хороший отзыв.
Желаем Вам здоровья!
С уважением,
Администрация медицинского центра ЛОРздрав.

Фотографии «ЛОРздрав» на Рябинина

«ЛОРздрав» на Куйбышева