Клиника «Варикоза нет», Екатеринбург - фото
6.1
6.4

Клиника «Варикоза нет»
Екатеринбург

Клиника «Варикоза нет», Екатеринбург: 4 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51.

ул. Декабристов, д. 51 Открыто до 20:00
Обновлено 31.08.2020

Врачи Клиники «Варикоза нет»

Старченков Михаил Сергеевич,  - Екатеринбург
Сосудистый хирург, флеболог
от990
-34%
от1500 ₽
Расписание клиники недоступно

ул. Декабристов, д. 51
Геологическая (1,1 км)Чкаловская (1,9 км)Площадь 1905 года (1,9 км)

ООО "Лечение варикоза"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» города Екатеринбурга практикует комплексный подход к оздоровлению. В приоритете безоперационные методы лечения. Малоинвазивные операции под местным наркозом проводятся в крайних случаях. Пациенты уходят домой через несколько часов после хирургического вмешательства. Принимают специалисты первой и высшей категории. Все сотрудники клиники «Варикоза нет» имеют большой практический опыт, регулярно повышают квалификацию, участвуют в конференциях.

На базе клиники «Варикоза нет» проводится лечение варикозной болезни нижних конечностей, тромбоза глубоких вен ног, тромбофлебита, посттромботической болезни, минифлебэктомия, удаление венозной сетки, сосудистых звёздочек (склеротерапия), лазерное лечение варикоза (ЭВЛК), подбор компрессионного трикотажа. В услуги входит сдача анализов перед операцией – ЭКГ, кровь из вены, моча. Предлагается наблюдение у хирурга-флеболога в течение для контроля результата лечения.

До клиники «Варикоза нет» едет троллейбус №14, автобус №76, 047, 18. Выйти на остановке «Улица Белинского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на ул. Декабристов. Также есть бесплатная открытая парковка, въезд с ул. Белинского.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Варикоза нет»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравились услуги предоставленной данной клиникой. Хорошая и квалифицированная работа сотрудников. А именно: врача Боброва Ивана Михайловича и администратора - Татьяна Владимировна.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Моя мама 9 лет мучилась с варикозом. Несколько лет назад мы ходили в клинику, где нам насчитали космическую сумму за операцию и мы отложили этот вопрос (это я к тому, что нам есть с чем сравнивать, назовём ее "N"). В этом году нам предложили посетить бесплатную консультацию в клинике «Варикоза нет» и мы решились сходить. Нас встретила на ресепшен замечательный администратор Татьяна Евгеньевна. Она в полном объёме рассказала нам о предстоящем приеме, заполнив бумаги, она проводила нас в кабинки врача Боброва Ивана. Врач был очень компетентен, вежлив и добр. Когда маме сделали УЗИ, понятным языком объяснили в чем проблема и как ее решить. Мы, не долго думая, согласились на операцию. Нам предложили пакет услуг, который оказался намного дешевле и лучше чем в "N" клинике. Доктор проводил нас обратно к Татьяне, которая оформила наш договор, объяснила в деталях как будет проходить дальнейшее обслуживание в клинике. Через несколько дней маме сделали операцию. Сама процедура длилась минут 40 и проходила под местной анестезией. Наркоз не применяют, как во время операции. Нам объяснил доктор, что вместо этого делается несколько уколов по длине вены, дали все необходимые консультации по дальнейшему режиму. Маме намного лучше, боль в ногах сменилась легкостью. Хочу сказать спасибо сотрудником данной клиники. Доброжелательный персонал, высококвалифицированные врачи. Хорошо оснащенный современный медицинский центр. Внутри есть все необходимо оборудование для обследований и процедур.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора Боброва Ивана Михайловича. Очень грамотный доктор. УЗИ и консультация на высшем уровне. Получила ответы на все свои вопросы и рекомендации.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на приёме у Лазаревой Марии Александровны. Всё понравилось, врач сделала УЗИ, рассказала о состоянии моих вен, дала рекомендации по профилактике и лечению. В общем, впечатление осталось положительное и от врача, и от администратора, Татьяны Владимировны. Персонал вежлив, в клинике комфортная атмосфера. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была сегодня в клинике "Варикоза нет". Благодарю врача Лазареву Марию Александровну за проведённый осмотр. Очень грамотный специалист. Также спасибо администратору Татьяне. Встретила меня очень душевно. Спасибо Вам за теплый прием. Дальнейшего Вам процветания!