Клиника «Варикоза нет»
Екатеринбург

Клиника «Варикоза нет», Екатеринбург: 4 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51.
Клиника «Варикоза нет», Екатеринбург - фото
Обновлено 06.03.2020

Официальное название: ООО "Лечение варикоза"
Год основания: 2019

Клиника «Варикоза нет» города Екатеринбурга практикует комплексный подход к оздоровлению. В приоритете безоперационные методы лечения. Малоинвазивные операции под местным наркозом проводятся в крайних случаях. Пациенты уходят домой через несколько часов после хирургического вмешательства. Принимают специалисты первой и высшей категории. Все сотрудники клиники «Варикоза нет» имеют большой практический опыт, регулярно повышают квалификацию, участвуют в конференциях.

На базе клиники «Варикоза нет» проводится лечение варикозной болезни нижних конечностей, тромбоза глубоких вен ног, тромбофлебита, посттромботической болезни, минифлебэктомия, удаление венозной сетки, сосудистых звёздочек (склеротерапия), лазерное лечение варикоза (ЭВЛК), подбор компрессионного трикотажа. В услуги входит сдача анализов перед операцией – ЭКГ, кровь из вены, моча. Предлагается наблюдение у хирурга-флеболога в течение для контроля результата лечения.

До клиники «Варикоза нет» едет троллейбус №14, автобус №76, 047, 18. Выйти на остановке «Улица Белинского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на ул. Декабристов. Также есть бесплатная открытая парковка, въезд с ул. Белинского.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Варикоза нет»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о Клинике «Варикоза нет»

Теле2

Приятное впечатление после консультации врача-флеболога! Вежливый персонал клиники!

Была на приёме первый раз в этой клинике! Встретили администраторы приветливо, попросили паспорт, заключили со мной договор о платной услуге и проводили в кабинет врача-флеболога. Врач-флеболог, Солибаев Бахтиёр Аминович, отлично провёл сам осмотр, задавал сопутствующие вопросы по-поводу моего здоровья. Дал правильные рекомендации, чувствуется профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Большое спасибо вашему персоналу! Добра Вам и процветания! Рекомендую посетить клинику "Варикоза нет" по ул. Декабристов, 51.

03.04.20 12:21:17
Мотив

Не жалею, что выбрала эту клинику. Попала на консультацию к Боброву Ивану Михайловичу. Все рассказал и показал состояние моих вен на аппарате УЗИ доступно и понятно. И я выбрала ЭВЛК. Процедуру провел Иван Михайлович 21 февраля. Все прошло замечательно. Сегодня уже 6 сутки после операции (если можно так назвать эту процедуру), состояние моё хорошее. Работаю, гуляю. Никаких болезненный ощущений в ноге нет. Спасибо, Иван Михайлович, за Ваш профессионализм, умелые руки. Я теперь всем советую эту клинику.

01.03.20 13:46:39
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады помочь!

Очень рада, что выбрала именно вас! В клинике "Варикоза нет" безупречный сервис, все организовано очень круто - пациент, его удобство и ощущение всегда в центре внимания. Ноги после склеротерапии выглядят замечательно, я в восторге! Благодарю доктора Боброва Ивана Михайловича за доброе отношение, внимание и прекрасное лечение, и дружелюбных девочек-администраторов! Желаю вам дальнейшего процветания, успехов и побольше довольных и благодарных пациентов вам! Всем рекомендую.

Отлично! Все понравилось!

01.03.20 13:46:42

Профессионализм.

Отсутствует.

Столкнувшись с варикозным расширением вен на ноге и почитав отзывы о разных клиниках на данном ресурсе, решил обратиться в клинику «Варикоза нет». Далее опишу свои впечатления о клинике. Начну с администраторов. Подобрали удобное для меня время (несмотря на то, что пришлось переносить прием), не было никакого навязывания дополнительных услуг (все в рамках изначально оговоренных условий), своевременность информирования о последующих приемах и т. д.. В общем, на уровне, молодцы! Теперь о первичном приеме. Все подробно рассказали, что и как. Опять же не было давления, что обязательно «не позднее завтра» нужно делать операцию. Объяснили существующие риски, если не исправлять это дело. Получив исчерпывающую информацию и убедившись, что действительно операцию нужно делать, определили дату и время. Сама операция и реабилитация. Терминологией не владею, да и за процессом не особо наблюдал, но могу сказать следующее. После операции каких-либо осложнений не было, то с чем обратился убрали. Дискомфорта и болей при этом не испытывал, зажило все быстро. Отдельная благодарность Лазаревой Марии Александровне.

01.03.20 13:46:45
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады помочь!

Маме 80 лет. Возрастная проблема с венами ног. Обратились целенаправленно в клинику "Варикоза нет". Декабристов, 51. Целенаправленно к врачу Лазаревой Марии Александровне. Профессиональное обследование и лечение. Внимательное наблюдение и помощь после проведения операции. Стоимость первичного обследования, анализы, специальное белье и послеоперационное наблюдение входит в цену. Сотрудники на ресепшн клиники внимательны и доброжелательны. Всем большое спасибо и низкий поклон! Алла Александровна.

01.03.20 13:46:52

Клиника «Нейрология», Екатеринбург - фото
ул. Машинистов, д. 14
(343) 351-75-47

Прямая запись

Фотографии Клиники «Варикоза нет»