Клиника «Варикоза нет», Екатеринбург - фото
8.9
5.2
6.3

Екатеринбург

Клиника «Варикоза нет», Екатеринбург: 3 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 31500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51.

ул. Декабристов, д. 51 Открыто до 20:00
Обновлено 24.02.2021

Врачи Клиники «Варикоза нет»

Забелинская Дарья Александровна,  - Екатеринбург
Врач УЗИ, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог
от1000
-50%
от2000 ₽
Расписание клиники недоступно

ул. Декабристов, д. 51
Геологическая (1,1 км)Чкаловская (1,9 км)Площадь 1905 года (1,9 км)

ООО "Лечение варикоза"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» города Екатеринбурга практикует комплексный подход к оздоровлению. В приоритете безоперационные методы лечения. Малоинвазивные операции под местным наркозом проводятся в крайних случаях. Пациенты уходят домой через несколько часов после хирургического вмешательства. Принимают специалисты первой и высшей категории. Все сотрудники клиники «Варикоза нет» имеют большой практический опыт, регулярно повышают квалификацию, участвуют в конференциях.

На базе клиники «Варикоза нет» проводится лечение варикозной болезни нижних конечностей, тромбоза глубоких вен ног, тромбофлебита, посттромботической болезни, минифлебэктомия, удаление венозной сетки, сосудистых звёздочек (склеротерапия), лазерное лечение варикоза (ЭВЛК), подбор компрессионного трикотажа. В услуги входит сдача анализов перед операцией – ЭКГ, кровь из вены, моча. Предлагается наблюдение у хирурга-флеболога в течение для контроля результата лечения.

До клиники «Варикоза нет» едет троллейбус №14, автобус №76, 047, 18. Выйти на остановке «Улица Белинского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на ул. Декабристов. Также есть бесплатная открытая парковка, въезд с ул. Белинского.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Варикоза нет»
Меня зовут Александра. Недавно посещала клинику и хочу выразить благодарность персоналу, очень вежливые девушки на ресепшене, так же хочу поблагодарить врача Забелинскую Дарью Александровну за ее профессионализм. Все грамотно рассказала, дала рекомендации четко и по делу! Удачное расположение клиники! Спасибо за внимательность и профессионализм, и индивидуальный подход.
Понравилось
Очень понравилась клиника, вежливый персонал, консультация по делу, доступно все объяснили!
Отличная клинка.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, благодарим за отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Пациент - Татьяна Михайловна. Мне 70 лет. Обратилась в эту клинику для лечения многолетнего хронического заболевания вен, осложнённого тромбофлебитом. Состояние было крайне серьёзное. Лечение в домашних условиях не принесло желаемого результата. Попала на приём к замечательному врачу - Боброву Ивану Михайловичу, внимательному профессионалу своего дела. В моём случае было рекомендовано оперативное лазерное лечение, на которое я долго (на протяжении всей жизни) не могла решиться. Но полностью доверилась Ивану Михайловичу. К тому же, приветливые администратор Татьяна Владимировна, Ксения, медицинская сестра Наталья были убедительны. Операция прошла успешно в январе 2021 года. И даже сейчас нахожусь под пристальным вниманием и курированием врачом моего состояния. Исчезли прежние болевые симптомы, беспокоящие меня так долго. Выражаю искреннюю благодарность от себя лично и от моих детей замечательному доктору Боброву Ивану Михайловичу за профессионализм, убежденность в своем благородном деле, за знания и умение дарить второе дыхание жизни и очень человеческое отношение к людям, которое нам порой так не хватает. Огромное спасибо! Желаю процветания клинике "Варикоза нет".
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Меня зовут Маргарита. Хочу выразить благодарность персоналу клиники за внимательность и профессионализм, особенно Гранту Петровичу. Очень внимательно выслушал мои проблемы, все доходчиво объяснил, видно, что человек работает на своем месте. Спасибо Вам большое.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врача Боброва Ивана Михайловича - сосудистого хирурга-флеболога. Я попала в клинику "Варикоза нет" по акции 990 рублей. В эту стоимость входили УЗИ вен и консультация. Я изначально шла на процедуру лазерной коагуляции, так как думала изначально, что у меня не все очень хорошо. Иван Михайлович квалифицированно провел УЗИ, все подробно мне разъяснил и сообщил, что мне показана процедура пенной склеротерапии. Процедуру мне провели 6 января. На повторный прием я пришла 15 января. Деньги за прием с меня не брали, что разумеется правильно. Мне провели обследование, и УЗИ подтвердило, что результат достигнут. После процедуры долго держались синяки, но это проходящее. Иван Михайлович прописал мне "Детрагель", так как кожа была слегка пигментирована. В данный момент пигментации почти исчезла, сосудики принимают нормальный оттенок кожи, вена, которая шла по колену и доставляла дискомфорт, исчезла.
Буду рекомендовать сосудистого хирурга-флеболога Боброва Ивана Михайловича всем своим знакомым.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья!