«Вертеброцентр» на Кировградской
Екатеринбург

«Вертеброцентр» на Кировградской, Екатеринбург: 18 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём ☎(343) 363-02-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20.
«Вертеброцентр» на Кировградской, Екатеринбург - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО "Вертеброцентр"
Руководитель: Евгений Борисович Иванов
Год основания: 2018

Клиника «Вертеброцентр» на Кировградской размещается в микрорайоне Уралмаш, на территории Орджоникидзевского района город Екатеринбурга. Это профильное учреждение, которое занимается решением сложных вопросов, связанных с деятельностью позвоночника и суставов.

Интеллектуальный потенциал организации «Вертеброцентр» на Кировградской представлен ведущими специалистами города. Стаж их медицинской деятельности варьируется от 5 до 20 лет. Численность персонала составляет 13 человек. Возглавляет коллектив Иванов Е. Б.

В стенах компании «Вертеброцентр» на Кировградской услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, мануальная терапия, вертебрология, отоневрология, реабилитология, кинезиотерапия, психотерапия и физиотерапия. Здесь оказывается помощь в лечении широкого спектра патологий: периартроз, фасеточный синдром, коксартроз, пяточная шпора, головокружение, грыжи дисков, онемение конечностей, спондилез, боли в спине и суставах. В роли терапевтических процедур выступают: ударно-волновая терапия, медицинский массаж, тейпирование, внутритканевая электростимуляция, деструкция триггерных точек и введение лекарственных препаратов.

До учреждения «Вертеброцентр» на Кировградской ходит метро. Высадившись на станции «Уралмаш», нужно проследовать по улице Машиностроителей до пересечения с улицей Кировоградской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 20. Дистанция пешего пути до клиники составляет 1 километр.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 7 машиномест. Въезд на парковку с улицы Кировградской, во двор заезжать не нужно.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Вертеброцентра» на Кировградской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 363-02-19

Отзывы о «Вертеброцентре» на Кировградской

Мне все очень понравилось, меня приняли в тот же день, когда я записывалась. Я приходила к неврологу, он мне все объяснил по моей ситуации. Я считаю, что врач назначил мне эффективное лечение, так как у меня уже нет сильных болей. Мы поговорили с доктором о моих дальнейших действиях. В клинике «Вертеброцентр» очень доброжелательные девушки на ресепшене. В помещении чисто, предоставляются бахилы, там комфортно находиться, есть зона ожидания, можно попить воду или чай, стоят удобные кресла. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра на общественном транспорте, я сразу его нашла, он находится на хорошем месте. Хотелось бы, что услуги врачей стоили дешевле, но перед тем, как обращаться, я сравнивала цены с другими клиниками и мне понравилось, что я смогла уложиться в 1000 рублей. Мне все пришлось по душе. Я осталась довольна и в дальнейшем буду обращаться в эту клинику на массаж и физиотерапию. В этом медицинском учреждении предоставляется вся информация о врачах, которые там работают, там есть их расписание. Также я расспрашивала некоторых пациентов об этом центре и все хвалят докторов.

03.11.19 08:14:37
Спасибо за обратную связь!)

В «Вертеброцентре» я была на повторном приеме. Я выбрала именно это учреждение потому, что мне подошло расположение, а к тому же их сайт в интернете показался мне интересным. Персонал на ресепшене отнесся ко мне очень хорошо, все были вежливыми и культурными. Мне понадобилось заполнить договор, для чего потребовался паспорт и меня об этом предупредили. О предстоящем визите мне напоминали заранее. Я обратила внимание на внутреннюю обстановку и она мне очень понравилась. Естественно, предусмотрены места, где можно было посидеть и отдохнуть. Пациентом была я и меня принимала доктор Анискина. Мне еще требуется повторный прием, но Марианна Владимировна мне его не назначала, я сама решила, что мне это нужно. Знаете, я цены не сравнивала, поэтому не могу сказать, дорого здесь или дешево. Дело в том, что мне нужно было попасть на прием очень срочно. Я записалась за неделю до посещения врача, но можно было попасть к ней и в тот же день, и на следующий. Задержек или опозданий, конечно же, не было. Мне все понравилось. Доктор смогла мне помочь, теперь я хочу сама продолжить сюда ходить. Хотела бы отметить, что здесь хорошо делают массаж, я проходила некоторые сеансы.

03.11.19 08:15:04
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!)

Качество обслуживания в клинике я оцениваю на отлично, нам очень помогли, нас все устроило. Пациентом была моя мама и к ней очень внимательно отнесись. Доктор правильно диагностировал инсульт и вовремя отправил нас на МРТ. То есть он своевременно и оперативно сделал все. После приема он сам позвонил чтобы узнать состояние мамы, но мы уже обратились на тот момент в другую клинику. Нам не удобно добираться до «Вертеброцентра», обратились только потому, что только там нашли врача нужной нам специализации. А так нам все понравилось, обстановка и условия в клинике просто замечательные.

30.09.19 18:09:02
Спасибо! Здоровья Вам!