«Вертеброцентр» на Кировградской
Екатеринбург

«Вертеброцентр» на Кировградской, Екатеринбург: 16 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём ☎(343) 363-02-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20.
«Вертеброцентр» на Кировградской, Екатеринбург - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО "Вертеброцентр"

Клиника «Вертеброцентр» на Кировградской размещается в микрорайоне Уралмаш, на территории Орджоникидзевского района город Екатеринбурга. Это профильное учреждение, которое занимается решением сложных вопросов, связанных с деятельностью позвоночника и суставов.

Интеллектуальный потенциал организации «Вертеброцентр» на Кировградской представлен ведущими специалистами города. Стаж их медицинской деятельности варьируется от 5 до 20 лет. Численность персонала составляет 13 человек. Возглавляет коллектив Иванов Е. Б.

В стенах компании «Вертеброцентр» на Кировградской услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, мануальная терапия, вертебрология, отоневрология, реабилитология, кинезиотерапия, психотерапия и физиотерапия. Здесь оказывается помощь в лечении широкого спектра патологий: периартроз, фасеточный синдром, коксартроз, пяточная шпора, головокружение, грыжи дисков, онемение конечностей, спондилез, боли в спине и суставах. В роли терапевтических процедур выступают: ударно-волновая терапия, медицинский массаж, тейпирование, внутритканевая электростимуляция, деструкция триггерных точек и введение лекарственных препаратов.

До учреждения «Вертеброцентр» на Кировградской ходит метро. Высадившись на станции «Уралмаш», нужно проследовать по улице Машиностроителей до пересечения с улицей Кировоградской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 20. Дистанция пешего пути до клиники составляет 1 километр.

Врачи «Вертеброцентра» на Кировградской

График работы врачей

Отзывы о «Вертеброцентре» на Кировградской

Мне все очень понравилось, меня приняли в тот же день, когда я записывалась. Я приходила к неврологу, он мне все объяснил по моей ситуации. Я считаю, что врач назначил мне эффективное лечение, так как у меня уже нет сильных болей. Мы поговорили с доктором о моих дальнейших действиях. В клинике «Вертеброцентр» очень доброжелательные девушки на ресепшене. В помещении чисто, предоставляются бахилы, там комфортно находиться, есть зона ожидания, можно попить воду или чай, стоят удобные кресла. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра на общественном транспорте, я сразу его нашла, он находится на хорошем месте. Хотелось бы, что услуги врачей стоили дешевле, но перед тем, как обращаться, я сравнивала цены с другими клиниками и мне понравилось, что я смогла уложиться в 1000 рублей. Мне все пришлось по душе. Я осталась довольна и в дальнейшем буду обращаться в эту клинику на массаж и физиотерапию. В этом медицинском учреждении предоставляется вся информация о врачах, которые там работают, там есть их расписание. Также я расспрашивала некоторых пациентов об этом центре и все хвалят докторов.

03.11.19 08:14:37
Спасибо за обратную связь!)

В «Вертеброцентре» я была на повторном приеме. Я выбрала именно это учреждение потому, что мне подошло расположение, а к тому же их сайт в интернете показался мне интересным. Персонал на ресепшене отнесся ко мне очень хорошо, все были вежливыми и культурными. Мне понадобилось заполнить договор, для чего потребовался паспорт и меня об этом предупредили. О предстоящем визите мне напоминали заранее. Я обратила внимание на внутреннюю обстановку и она мне очень понравилась. Естественно, предусмотрены места, где можно было посидеть и отдохнуть. Пациентом была я и меня принимала доктор Анискина. Мне еще требуется повторный прием, но Марианна Владимировна мне его не назначала, я сама решила, что мне это нужно. Знаете, я цены не сравнивала, поэтому не могу сказать, дорого здесь или дешево. Дело в том, что мне нужно было попасть на прием очень срочно. Я записалась за неделю до посещения врача, но можно было попасть к ней и в тот же день, и на следующий. Задержек или опозданий, конечно же, не было. Мне все понравилось. Доктор смогла мне помочь, теперь я хочу сама продолжить сюда ходить. Хотела бы отметить, что здесь хорошо делают массаж, я проходила некоторые сеансы.

03.11.19 08:15:04
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!)

Качество обслуживания в клинике я оцениваю на отлично, нам очень помогли, нас все устроило. Пациентом была моя мама и к ней очень внимательно отнесись. Доктор правильно диагностировал инсульт и вовремя отправил нас на МРТ. То есть он своевременно и оперативно сделал все. После приема он сам позвонил чтобы узнать состояние мамы, но мы уже обратились на тот момент в другую клинику. Нам не удобно добираться до «Вертеброцентра», обратились только потому, что только там нашли врача нужной нам специализации. А так нам все понравилось, обстановка и условия в клинике просто замечательные.

30.09.19 18:09:02
Спасибо! Здоровья Вам!