Стоматология «Доктор Дент» на Шевченко
Екатеринбург

Стоматология «Доктор Дент» на Шевченко, Екатеринбург: 8 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём ☎(343) 243-65-79, официальный сайт, 96 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Дент»
Стоматология «Доктор Дент» на Шевченко, Екатеринбург - фото
Обновлено 25.09.2019

Стоматология «Доктор Дент» на Шевченко города Екатеринбурга предлагает помощь опытных врачей, регулярно повышающих свою квалификацию на учебе в России и за рубежом. Допускается лечение по ДМС. Применяются доказавшие эффективность современные технологии. Задача стоматологии «Доктор Дент» на Шевченко – комплексно подходить к заболеваниям пациентов и предлагать доступные методы лечения.

На базе стоматологии «Доктор Дент» на Шевченко предлагаются услуги в области ортодонтии (лечение зубо-челюстных аномалий брекет-системами), имплантации (подготовка мягких и твердых перед имплантацией, вживление имлантатов в костную ткань), пародонтологии, терапии (лечение распространенных заболеваний зубов).

В услуги входят ортопедические процедуры (микропротезирование, несъемное, съемное и комбинированнное протезирование), хирургические процедуры (зубосохраняющие операции удаление зубов), отбеливание зубов (снятие пигментированного налета, зубных отложений, домашнее и клиническое отбеливание). Ведется прием детей.

До стоматологии «Доктор Дент» на Шевченко едет автобус №018, троллейбус №4. Выйти на остановке «Улица Луначарского». Ближайшая станция метро – «Динамо».

Выделенной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно вдоль улицы Шевченко

Врачи Стоматологии «Доктор Дент» на Шевченко

Зенин Сергей Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Зенин Сергей Владимирович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. Шевченко, д. 23
    м. Динамо

Отзывы о Стоматологии «Доктор Дент» на Шевченко

Стоматология «Доктор Дент» на Шевченко - ул. Шевченко, д. 23

Роман Геннадьевич - самый лучший врач-стоматолог в профессиональном и человеческом отношении. Ходим к нему лечить зубы всей семьей уже 11 лет. Всегда грамотно проконсультирует и проведет лечение просто с какой-то невероятной нежностью, невесомыми волшебными руками. Дочка выросла, а к Роману Геннадьевичу идет на прием с удовольствием, зная, что он точно сделает свою работу на высочайшем уровне без боли. Спасибо Вам огромное, Роман Геннадьевич, за работу! Благодаря Вам наша семья стала любить походы к стоматологу! Рекомендую без сомнения этого врача!

Записывайтесь заранее. Все хотят лечить зубки у Романа Геннадьевича.

Лечащий врач: Сахалтуев Р. Г.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Стоматология «Доктор Дент» на Шевченко - ул. Шевченко, д. 23

В кабинете у доктора была домашняя обстановка. Елена Васильевна очень грамотный специалист, она разбирается в своем деле, ведет себя уверенно, у нее не было никаких сомнений. Врач посоветовала мне куда я могу обратиться в дальнейшем, она очень внимательно ко мне отнеслась. Я была у этого специалиста в первый раз. Я наблюдаюсь у лора и у меня были проблемы со слизистыми, поэтому он направил меня к стоматологу-гигиенисту. Елена Васильевна очень вежливо со мной разговаривала, она сразу сказала что мне нужно делать в моем случае, она просмотрела у меня все зубы и дала рекомендации. Я думаю, что ели у меня возникнут проблемы с зубами, то я буду обращаться именно к Елене Васильевне. Она мне все очень понятно объяснила по моей ситуации, она уделила мне достаточно времени на приеме. Доктор на бумаге расписала куда и к кому мне нужно обратиться, она указала адреса и контактные телефоны. Мне показалось, что Елена Васильевна знает что она делает, она указала мне на зубы, на которые нужно обратить внимание. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать Елене Васильевне побольше благодарных пациентов.

В стоматологии "Доктор Дент" была очень внимательная девушка на ресепшене, она сделала все, что нужно. Я даже не думала, что будет такое отношение от персонала.

Лечащий врач: Белозерова Е. В.

Фотографии Стоматологии «Доктор Дент» на Шевченко

Вход