Психологический центр «Простор»
Екатеринбург

Психологический центр «Простор», Екатеринбург: 10 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 9000 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (52/100), адрес - Екатеринбург, ул. Тверитина д. 34/5.
Психологический центр «Простор», Екатеринбург - фото

Стаж 20 лет, к.м.н.
  • ул. Тверитина д. 34/5
    м. Геологическая
Специалист с психологическим образованием

Я бы хотела выразить глубокую душевную благодарность своему психологу, Жанне Анатольевне. Моя обращение к этому специалисту увенчалось хорошими результатами. Надежды на психолога полностью оправдались. Я считаю, что мне повезло с доктором. Володкевич профессиональна, и с самого начала нашего общения чувствовался ее серьезный настрой на положительный результат для меня. Проблема у меня была сугубо личного характера, поэтому описать не могу. Но с психологом мы довольно быстро достигли взаимопонимания, и мне было комфортно с Жанной Анатольевной. Она невероятно чуткий, тактичный человек и знает, как подобрать верный ключик к человеку.

Лечащий врач: Володкевич Ж. А.

Мне стало легче! Легче жить. Я была пациенткой Сергея Александровича и сейчас хочу выразить ему свою глубокую благодарность. Как он деликатно и внимательно себя вел в нашем общении! Мне поначалу было страшно идти в клинику, потому что просто признать, что ты идешь лечить ал-ко-го-лизм – это реально тяжело. Но сейчас ни о чем не жалею и только горжусь собой, что тогда собрала силу воли в кулак и так решила. Сейчас мое состояние здоровья в норме, чувствую себя свободно и хорошо, спокойно хожу в гости и на вечеринки со старыми друзьями, но к старой привычке не возвращаюсь ни под каким предлогом. Пью максимум энергетики безалкогольные, а так обычно на соках. Спасибо еще раз Сергею Александровичу, блокировка удалась, методики лечения у них в клинике отличные. Всем советую приходить, кто страдает или у кого близкий болен. А это реально болезнь, сейчас уже могу здраво судить, оглядываясь в прошлое.

Лечащий врач: Богута С. А.