Психологический центр «Простор», Екатеринбург - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
8.3
3.1
5.3

Психологический центр «Простор»
Екатеринбург

Психологический центр «Простор», Екатеринбург: 10 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 9000 руб., запись на приём (343) 243-71-05 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (77/100), адрес - Екатеринбург, ул. Тверитина д. 34/5.

ул. Тверитина д. 34/5 Открыто до 21:00
(343) 243-71-05
Обновлено 16.11.2021

Специалисты Психологического центра «Простор»

Соболева Анастасия Вадимовна, Нейропсихолог - Екатеринбург
Нейропсихолог
от3000
Расписание клиники недоступно

ул. Тверитина д. 34/5
Геологическая (1,5 км)Чкаловская (1,9 км)Площадь 1905 года (2,2 км)

ООО "Простор"
Скоробогатова Анна Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Психологический центр «Простор» город Екатеринбурга создан для оказания качественных психологических услуг. Работают специалисты с профессиональным базовым образованием, дополнительной подготовкой на семинарах и сертификационных курсах. Пациенты психологического центра «Простор» получат поддержку даже в самой сложной жизненной ситуации.

На базе психологического центра «Простор» проводится индивидуальная консультация психолога, семейная консультация психолога, индивидуальная консультация врача психотерапевта, гипноз, гипнотерапия. Работают: зал групповых программ, кабинет психоанализа, зал телесной терапии, кабинет семейной терапии, кабинет психологической разгрузки. В услуги включены: разговорная психодинамическая группа «Ресурс», телесно-разговорная группа «Персона», расстановочная группа «Осознание», студия импровизации.

Предлагается, йога-терапия, холотропное дыхание, уроки живописи для взрослых, метафорические ассоциативные карты, подготовка к школе для детей.

До психологического центра «Простор» едут автобусы №76, 18, 1, трамваи №10, 20, 21, 33, 3, 6, 9, маршрутки №026, 047, 014. Выйти на остановке «Улица Декабристов/Улица Луначарского».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания по улице Тверитина, в котором находится центр. Въезд на открытую парковку с улицы Тверитина. Парковаться можно в любом месте перпендикулярно тротуару.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытой парковке около Сбербанка (30 метров от центра), въезд на парковку с улицы Тверитина.

Так же оставить автомобиль можно на закрытой парковке гипермаркета Максидом 500 парковочных мест, с 6:00 до 23:00 – 3 часа бесплатно, далее 50 руб./час. С 23:00 до 8:00 – 50 руб./час. (250 метров от центра).

График работы специалистов

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-71-05

Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Не заметили ничего плохого.
Нам с мужем очень понравилось здесь. Была семейная проблема, из-за которой мы чуть было не разошлись. Наш психолог внимательно выслушал, дал рекомендации, которым мы неукоснительно следовали. Никаких лишних посещений, всё по делу. Буквально за несколько консультаций всё пошло на лад. В регистратуре тоже все спокойные и везде чувствуется профессионализм.
Посетили специалиста Октябрь 2021
К Анне Анатольевне пришли с мужем на семейную консультацию, чтобы решить конфликт, с которым не смогли разобраться сами. Это был наш первый опыт посещения семейного психолога. Мы остались очень довольны, смогли понять и услышать друг-друга, решить вопрос, который стоял остро на тот момент. После консультации остались очень приятные ощущения. Мы решили продолжить семейные консультации. Анна Анатольевна очень круто помогает нам с мужем раскрывать свой внутренний мир друг-другу, становиться ещё ближе, и для меня это как переход на новый, более высокий уровень отношений. Я очень благодарна Анне Анатольевне за чуткость, внимание и высокий профессионализм.
Посетили специалиста Октябрь 2021
Театр импровизации стал для меня большой поддержкой в сложный период моей жизни. Благодарю профессиональных психологов-преподавателей, заботливых, чутких Жанну и Людмилу. Посещаю занятия почти год и всегда очень душевная, тёплая атмосфера. Мозг и душа играют, отдыхают, узнают что-то новое, интересное, потом применяю это в жизни. Благодарю весь коллектив и ребят, с которыми мы выступаем. Творческих успехов нам и вам. Обнимаю, до скорых встреч. 😉
Посетили специалиста Октябрь 2021
Понравилось
В июне прошлого года, я почувствовала, что мне нужна помощь психолога. Вместе с психологом мы работаем больше года и это приносит мне огромные результаты над изменением себя, как я раньше и хотела. Моя жизнь улучшилась и значительно поменялась. Теперь я убеждена, что о психологическом здоровье человека тоже нужна забота, это такая же нормальная задача, как и потренировать свое тело. На своем личном примере я это вижу.
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Захотелось поблагодарить центр и его сотрудников. Моя ситуация была не из стандартных, тяжелый ситуация, всего и не перечислить. Работают психологи тактично, без каких-либо нареканий, да и у меня было сильное желание исправить ситуацию. Психолог сразу настроился на положительное настроение, не был ко мне равнодушен, готовился ко встречам, сразу. Большинство проблем, которые у меня были, уже решены.