Психологический центр «Простор», Екатеринбург - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
2.0
5.3

Психологический центр «Простор»
Екатеринбург

Психологический центр «Простор», Екатеринбург: 10 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 9000 руб., запись на приём (343) 243-71-05 , официальный сайт, 12 место в рейтинге оздоровительных клиник Екатеринбурга (55/100), адрес - Екатеринбург, ул. Тверитина д. 34/5.

ул. Тверитина д. 34/5 Закрыто до 10:00
(343) 243-71-05
Обновлено 14.10.2019

Специалисты Психологического центра «Простор»

Мартиросян Наталья Алексеевна, Психолог - Екатеринбург
Шульгин Георгий Борисович, Детский психолог, психолог - Екатеринбург
Детский психолог, психолог
от2500

ул. Тверитина д. 34/5
Геологическая (1,5 км)Чкаловская (1,9 км)Площадь 1905 года (2,2 км)

ООО "Простор"
Скоробогатова Анна Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Психологический центр «Простор» город Екатеринбурга создан для оказания качественных психологических услуг. Работают специалисты с профессиональным базовым образованием, дополнительной подготовкой на семинарах и сертификационных курсах. Пациенты психологического центра «Простор» получат поддержку даже в самой сложной жизненной ситуации.

На базе психологического центра «Простор» проводится индивидуальная консультация психолога, семейная консультация психолога, индивидуальная консультация врача психотерапевта, гипноз, гипнотерапия. Работают: зал групповых программ, кабинет психоанализа, зал телесной терапии, кабинет семейной терапии, кабинет психологической разгрузки. В услуги включены: разговорная психодинамическая группа «Ресурс», телесно-разговорная группа «Персона», расстановочная группа «Осознание», студия импровизации.

Предлагается, йога-терапия, холотропное дыхание, уроки живописи для взрослых, метафорические ассоциативные карты, подготовка к школе для детей.

До психологического центра «Простор» едут автобусы №76, 18, 1, трамваи №10, 20, 21, 33, 3, 6, 9, маршрутки №026, 047, 014. Выйти на остановке «Улица Декабристов/Улица Луначарского».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания по улице Тверитина, в котором находится центр. Въезд на открытую парковку с улицы Тверитина. Парковаться можно в любом месте перпендикулярно тротуару.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытой парковке около Сбербанка (30 метров от центра), въезд на парковку с улицы Тверитина.

Так же оставить автомобиль можно на закрытой парковке гипермаркета Максидом 500 парковочных мест, с 6:00 до 23:00 – 3 часа бесплатно, далее 50 руб./час. С 23:00 до 8:00 – 50 руб./час. (250 метров от центра).

График работы специалистов

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-71-05

Психологический центр «Простор»
Понравилось
Чуткость, диалог, комфортное общение.
Пришла с запросом, что что-то не устраивает, а что - непонятно. Вроде все есть, жить бы да радоваться, а нет, депрессия. Иногда родители жутко бесили и дело-то ведь не в родителях, а в моем отношении. Проблемы с МЧ, ну и так, по мелочи всего. Проблемы со сном, постоянное раздражение и уже плохо контролируемая агрессия. Анна меня слушала, поэтому я сейчас хорошо общаюсь с родителями, перестала реагировать на мелочи. Снизился уровень постоянной тревоги. Конечно мой невроз лечить и лечить, но это не как психологи, к которым я ходила раньше, «вы тревожитесь, ну не тревожьтесь», она просто задаёт вопросы, просто ведёт со мной диалог, а на что-то ты смотришь под другим углом.
Лечащий врач: Скоробогатова А. А.
Психологический центр «Простор»-ул. Тверитина д. 34/5
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чуткость, внимательность, забота, поддержка, теплота, профессионализм и готовность отвечать на все вопросы.
Работаем с Анной Анатольевной уже 2,5 года. Я пришла в январе 2019 с сильнейшей тревогой 24/7, была бессонница, не могла найти своё место в мире. На сегодняшний день мне уже в разы легче. Я научилась справляться с тревогой, быть внимательной к себе, выстраивать границы и, самое главное, нашла себя и любимую работу.
Лечащий врач: Скоробогатова А. А.
Психологический центр «Простор»-ул. Тверитина д. 34/5