Клиника «Церебромед», Екатеринбург - фото
8.3
6.7

Клиника «Церебромед»
Екатеринбург

Клиника «Церебромед», Екатеринбург: 3 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (76/100), адрес - Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250.

ул. Чкалова, д. 250 Открыто до 19:00
Обновлено 13.04.2021

Врачи Клиники «Церебромед»

Чкаловская (5,5 км)

ИП Ретюнский К.Ю. ИП Петренко Т.С.
Ретюнский Константин Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Церебромед» города Екатеринбурга предлагает помощь опытных, внимательных, высококвалифицированных врачей. Курс лечения составляется в индивидуальном порядке. Используются зарекомендовавшие себя классические и эффективные инновационные методики. Пациентам гарантируется строгая конфиденциальность. Ведется прием детей и взрослых. Деятельность клиники «Церебромед» лицензирована.

На базе клиники «Церебромед» оказывается помощь детям (с неврозами и психосоматическими заболеваниями, с нарушением адаптации в школе, с гиперактивностью, с синдромом дефицита внимания, энурезом, с заиканием, тиками, с нарушение речи, письма, мелкой моторики, с задержкой психического развития), взрослым (с неврозами и психосоматическими заболеваниями, с навязчивостями и фобиями, с депрессивными и тревожными расстройствами).

Предлагаются психофизиологические тренинги, нейропсихологическую реабилитацию, индивидуальные программы лечения, комплексное клиническое обследование.

До клиники «Церебромед» едет автобус №070, 54, 50, 26, 014. Выйти на остановке «Улица Чкалова – улица Краснолесья».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Кольцевая. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Церебромед»
Понравилось
Компетентность и высокая квалификация врачей. Результат лечения. Доброжелательное отношение к пациентам (взрослым и детям).
Не понравилось
Все понравилось.
Клиникой "Церебромед" очень довольна. Клиника с современным ремонтом, приятной атмосферой. В холле встречает доброжелательный администратор, отвечающий компетентно на все твои вопросы. В холле и кабинетах очень уютно. В МЦ "Церебромед" работают лучшие психиатры в городе. Я была на консультациях у обоих специалистов. Они педагоги с большим стажем, обучающие других врачей-психиатров. Владеющие самыми современными методиками и накопившие за 35 и 17 лет практики соответственно огромные знания и понимание практического лечения пациентов с разными видами депрессий, стрессовых состояний, фобий. Цены за прием оправдывают себя. Можно ходить на консультации за 1000 рублей, но не добиться успеха и остаться нетрудоспособным на всю жизнь. Здесь, заплатив за прием приемлемую цену - ставят правильный диагноз взрослым и детям. Все выздоравливают и благодарят докторов. Доктора выступают на региональных, национальных и международных мероприятиях и получают заслуженную высокую оценку своих выступлений на международном уровне. Эти высококвалифицированные специалисты помогли мне. Я с августа 2020 года наблюдаюсь у них. Довольна качеством лечения и оказанной мне помощью. Состояние у меня было не из легких. И очень им благодарна. Советую всем именно эту клинику и методики лечения в ней!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день, мы были с ребенком у профессора Ретюнского Константина Юрьевича с проблемой, что ребенок плаксив и не может найти контакт в школе (1 класс). Ранее в садик не ходили из-за частого заболевания ОРВИ и т. д. Все понравилось, лечение немного начало после первого курса давать положительные результаты, посмотрим, что будет дальше.
Не понравилось
На определенные лекарства стали сильно выпадать волосы, и я задала вопрос в [...], СМС прочитали и на этом тишина! На следующий день я позвонила в клинику "Церебромед" и задала вопрос, можно поговорить с врачом или нельзя? Администратор ответила, что врач обязательно перезвонит! И так по сегодняшний день мне никто не перезвонил, хотя на приеме врач сказал, что у них есть обратная связь онлайн...
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обращались по поводу тиков у ребенка, получили подробную консультацию и ответы на свои вопросы. Попали к Тимуру Сергеевичу по рекомендации знакомых и не пожалели, посещение доктора понравилось не только мне, но и моему ребенку.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сводила сына (4 года) на нейродиагностику к Модоровой Светлане Александровне в начале сентября. Все очень понравилось, во-первых, консультация целых 2 часа! Подробно обсудили все. Нашли корень всех проблем, определила, что ребенок правша (для меня это важно, так как я не понимала - перекладывать ручку из левой руки или нет). Выявила слабые стороны и порекомендовала игры (заключение письменное). Направила на консультацию к психоневрологу. К психоневрологу пошли к Петренко Тимуру Сергеевичу. Выписал лекарства, в том числе и ноотропы. К ним отношусь настороженно, так как раньше обходились без них, хотя была длительная задержка речи, и сейчас есть проблемы. Но после ЭЭГ (делали там же, в другой день) меня все-таки уговорили начать лекарственную терапию. Пока про результат говорить рано, так как ребенок в начале пути. Очень нравится подход - что если возникнут вопросы, можно написать врачу; если нужна замена лекарства (при аллергии и т.д.), тоже все решается дистанционно (не надо тратиться на повторный прием). В ноябре собираемся снова прийти к Светлане Александровне уже за комплексом нейропсихологических упражнений. Выражаю огромную благодарность всему коллективу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный персонал, индивидуальный подход, разнообразие методик, чистая и уютная обстановка.
Мой сын ходит в 5 класс, достаточно грамотный парень, но почерк ужасный. Из-за этого по русскому плохие оценки. Исписали кучу прописей, никакого результата. Обратились к педагогу по каллиграфии. Нам порекомендовали прежде, чем начать занятия, пройти диагностику в центре "Церебромед" у Светланы Александровны Модоровой. На диагностике выявили причины плохого письма, а на последующем занятии предложили комплекс различных упражнений и мероприятий для решения проблемы. Мне очень понравилось, как Светлана Александровна с легкостью нашла подход к подростку, заинтересовала его. Теперь он дома с удовольствием в игровой форме делает предложенные упражнения. Ребёнок воспарял духом и у нас появилась твёрдая уверенность, что проблема с почерком будет решена.