Детская стоматология «Атис Фабер кидс», Екатеринбург - фото
8.1
3.5
6.7

Екатеринбург

Детская стоматология «Атис Фабер кидс», Екатеринбург: 13 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3400 руб., запись на приём (3432) 43-65-87 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Екатеринбурга (78/100), адрес - Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 121.

ул. Шейнкмана, д. 121 Закрыто до 09:00
(3432) 43-65-87
Обновлено 07.08.2021

Врачи Детской стоматологии «Атис Фабер кидс»

Сушникова Анна Вадимовна, Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Екатеринбург
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
Специалист со средним медицинским образованием
от460
Расписание клиники недоступно
Кузьминых Кирилл Эдуардович, Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург
от600
Расписание клиники недоступно

ул. Шейнкмана, д. 121
Геологическая (1,1 км)Чкаловская (1,7 км)Площадь 1905 года (1,9 км)

ООО "АтисФабер-Кидс"
Бутина Елена Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология «Атис Фабер кидс» находится в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Екатеринбурга. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий у маленьких пациентов.

Персонал детской стоматологии «Атис Фабер кидс» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Руководит коллективом Бутина Е. А. Деятельность учреждения лицензирована. Об этом свидетельствуют юридические документы от 24 апреля 2020 года.

В детской стоматологии «Атис Фабер кидс» проводятся консультации стоматолога и выполняются мероприятия диагностического профиля: прицельный снимок, ортопантомограмма и компьютерная томография 3D. Здесь оказывается широкий спектр терапевтических услуг: наркоз и седация, лечение кариеса и пульпита, профессиональная гигиена SUPER, герметизация фиссур. В клинике выполняется удаление молочных зубов и осуществляет подбор необходимых брекет-систем.

Осуществить проезд к детской стоматологии «Атис Фабер кидс» можно на трамвае № 32, 33 либо на автобусе № 12, 18, 46, 083. Следовать нужно до остановки «Дворец Спорта». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Шейнкмана и пройти к зданию № 121. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 6 – 7 минут.

Собственной парковки у клиники нет. Есть бесплатная парковка вдоль ул. Шейнкмана.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3432) 43-65-87

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Практически все.
Не понравилось
Немного задержали прием.
Обратились в клинику для лечения 4 зубов у дочки 3,5 лет. Приняли решение лечить под "Севораном". Несмотря на то, что я - сама врач, волнений было достаточно. Пройдя ЭКГ и сдав все анализы, в день Х пришли на процедуру. Лечение продлилось 1,5 часа, потом просыпание. Зубы вылечены, ребёнок в порядке, спустя 2 часа после выхода из наркоза уже носится по квартире и играет. Во время лечения постоянно подходил анестезиолог, рассказывал как все идет, как себя чувствует ребенок. В общем, всем довольным! Спасибо за слаженную работу и профессионализм!
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»
Доброго дня, Уважаемый Пациент!
Спасибо, что нашли время для отзыва - нам очень важно мнение каждого! Конечно, лечение деток всегда очень волнительно, понимаем Ваши переживания... и очень рады, что развеяли их! Мы используем только качественные сертифицированные препараты, абсолютно безопасные для применения у детей!
Теперь ваши зубки здоровы! И мы будем ждать Вас с дочкой на профилактических осмотрах!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Эту клинику мы посетили впервые, точно ещё раз туда пойдем, узнали о ней на "ПроДокторов". Расположение учреждения относительно удобное, туда легко добраться. На парковку я не обратила внимания, а вот чуть дальше клиники есть места, чтобы оставить автомобиль. Отношение персонала было на высоком уровне, очень понравилось. Там есть детская игровая комната, пока со мной заключали договор, ребёнок занимался своими делами, и вообще всё как-то по-доброму было. Мы пришли к назначенному времени, визит вовремя начался. Очередей в стоматологии не было, у них всё по времени, нормально. На приёме доктор смог помочь, мы сделали ребенку гигиену полости рта. Медсестра нас пригласила, с первой секунды специалист как-то нашёл общий язык с ребёнком, хотя обычно он не остается один, а тут спокойно в кресле сидел, это было очень удивительно. Результатом процедуры мы остались довольны, записались сразу на повторное посещение через полгода. Вообще, эту манипуляцию нужно делать раз в 3 месяца, но мы приехали из другого города и вообще случайно попали туда. Качеством обслуживания персонала я довольна. В клинике имеются места для ожидания с диванами, кофе и чай предлагают, там телевизор висит, мы с ребёнком даже в аэрохоккей поиграли. Температура в помещении была комфортная, есть кондиционер. Стоимость услуг, считаю, что приемлема, за такое обслуживание - очень хорошая цена. О предстоящем визите меня заранее оповещали, прозвонили за день. Могу порекомендовать данную клинику другим людям, и уже это сделала. Масочный режим соблюдается, нам температуру померили. Бахилы можно взять, причем есть и для взрослых, и для детей, я осталась в восторге. Также, присутствуют санитайзеры.
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»
Добрый день, Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв и отличную оценку нашей Клиники - мы будем и дальше держать высокую планку! Мы стараемся, чтобы наши маленькие Пациенты и их родители чувствовали себя как дома, а лечение было комфортным и безопасным! Рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас через полгода на повторную гигиену полости рта!
ул. Шейнкмана, д. 121
Понравилось
Подход к ребёнку.
Не понравилось
Недостатков нет.
У ребёнка был кариес, очень боялся идти к врачу, очень плакал. Когда пришли в клинику, очень понравилась обстановка, врач нашёл подход к ребёнку, и сын перестал бояться врачей, и теперь у нас здоровые зубки.
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»
Добрый день, уважаемый Пациент! Благодарим Вас за отзыв! Все сотрудники Клиники стараются создать для наших маленьких пациентов легкую и непринужденную обстановку, чтобы поход к доктору ассоциировался только с приятными эмоциями. Рады, что Вам у нас понравилось и теперь зубки здоровы! Берегите себя!
ул. Шейнкмана, д. 121
Понравилось
Хорошие специалисты и качественные услуги.
У ребёнка сильно воспалилась десна, пришлось срочно обращаться к специалисту. Очень переживали, что ребёнок будет бояться, но все страхи позади, спасибо специалистам - очень хорошо все сделали, процедура прошла очень быстро, за что огромное спасибо.
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»
Добрый день, Уважаемый пациент! Рады, что нам удалось помочь Вашему ребенку и у Вас остались положительные эмоции! У наших докторов большой опыт работы с детками, зачастую наши маленькие пациенты даже не успевают понять, что были на лечении! Будем ждать Вас на профилактических осмотрах, берегите себя!
ул. Шейнкмана, д. 121
Понравилось
Отношение к ребёнку, методы лечения.
До знакомства с этой клиникой лечение зубов моего сына было, как страшный сон. Его нужно было держать силой, а он кричал так, что лопались сосуды в глазах. Обратившись в "Атис Фабер кидс" все перевернулось с ног на голову: ребёнок спрашивает, когда же мы снова пойдём лечить зубки и это для меня невероятное счастье и облегчение. Вот таким должно быть отношение к малышам! Есть прекрасная площадка, чтобы ребёнок развлекался, ожидая приём. Такое лечение это для нас «палочка-выручалочка»: уснул, проснулся и зубки красивые и сынок счастлив и весел. Ведь главное для мамы это здоровье ребенка, но без вреда для психики.
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»
Добрый день, Уважаемый Пациент! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о знакомстве с нашей Клиникой! Мы рады, что лечение Вашего малыша прошло легко и комфортно - наши доктора делают все, чтобы от посещения клиники у ребенка остались только положительные воспоминания!
Будем рады видеть Вас в наших клиниках, здоровья Вам и малышу!