Косметология «Домино» Екатеринбург

Геологическая6 мин
Площадь 1905 года19 мин
Чкаловская24 мин

Отзывы о косметологии «Домино» в Екатеринбурге: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.05.2021
Была на процедуре Фотона-Смас у доктора Павловской О. В. Во время процедуры Оксана Владимировна подробно объясняла, что она делает и для чего, какие будут ощущения, эффекты, результаты. Все в итоге прошло комфортно! С уверенностью могу сказать, что человек занимается своим делом, и косметология - это ее призвание, при необходимости буду, конечно же, обращаться к ней. Процедура Фотона подобрана правильно доктором и с точностью для меня, так как уже вижу улучшения, и это только начало. Огромное спасибо доктору! И замечательным девочкам на ресепшене за внимание!
Понравилось
Приемлемая цена, профессионализм, чуткое отношение.
ул, Степана Разина, д. 2
Была в клинике в июле, посетила пробный массаж LPG. Очень понравилось отношение врача (кстати, очень приятная женщина, искренне заинтересованная в том, чтобы помочь человеку), которая подробно рассказала о процедуре, о противопоказаниях(!). Во-первых, не встречала, чтобы массаж делали врачи, это очень расслабляет, пропадают страх и мысли о том, что сейчас будет больно или некомфортно. Во-вторых, подкупило использование разных режимов, это не только приятно, но и полезно. В-третьих, качество кожи заметно улучшилось сразу: она стала более гладкая и мягкая. Сразу купила абонемент на 10 посещений, а через 4 процедуры уже стало меньше целлюлита и рыхлости. :)
Понравилось
Отношение и профессионализм врача, качество предоставляемой услуги, приемлемая цена, интерьер клиники.
ул, Степана Разина, д. 2
Понравилось
Посещала данную клинику в августе месяце. Очень удобное место расположения, своя парковка (сейчас это очень важно) . Записалась по телефону, пришла в назначенное время, меня уже ждали. Приятная радушная атмосфера. Очень чисто, соблюдают все требования безопасного нахождения пациента. Врач провела грамотную консультацию, в клинике передовое оборудование, рассказали о всех новинках. Чай кофе все прекрасно. Записалась на процедуру. Обязательно напишу отзыв.
Косметология «Домино»
Добрый день. Всегда рады Вам помочь. Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Ждём Вас.