«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»), Екатеринбург - фото
8.9
9.2
6.5

Екатеринбург

«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»), Екатеринбург: 6 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 990 до 25990 руб., запись на приём (343) 243-68-43 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (84/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61.

ул. Белинского, д. 61 Открыто до 21:00
(343) 243-68-43
Обновлено 27.11.2021

Врачи «ВеноКлиники» (ранее «Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии»)

ул. Белинского, д. 61
Геологическая (939 м)Площадь 1905 года (1,3 км)Динамо (2,3 км)

ООО "Васкулаб"
Борсук Денис Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

"VenoClinica" базируется в микрорайоне Центр, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 11 июня 2020 года.

В стенах "VenoClinica" трудится грамотный и ответственный персонал, состоящий из опытных специалистов. Руководит компанией Борсук Д. А. Запись на прием к доктору ведется по телефону или через форму обратной связи.

В "VenoClinica" осуществляется консультация и осмотр ведущего хирурга-флеболога, выполняется УЗИ вен нижних конечностей на ультразвуковом аппарате экспертного класса, выдается комплексная оценка показателей кровотока и составляется план лечения. Для борьбы с варикозной болезнью докторами медцентра выполняются следующие операции: эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия и минифлебэктомия. Для лечения сосудистых звездочек применяется инновационный метод CLaCS.

Осуществить проезд к "VenoClinica" можно на трамваях № 4, 9, 10, 14, 21, 25, 32, 33 либо на автобусе № 047. Следовать нужно до остановки «Ул. Белинского». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 61. На пеший путь к медцентру потребуется затратить около 2-х минут.

У клиники есть бесплатная парковка для клиентов на 11-14 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-68-43

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Очень рада, что попала в вашу клинику. Доктор Бобров Иван Михайлович - замечательный доктор, провел диагностику и все поэтапно объяснил план лечения. После проведения процедуры, процедура лазерной коагуляции (ЭВЛК) и склеротерапии, сразу появилась лёгкость в ногах. Был всегда на связи, беспокоится о состоянии. Остаточные процедуры прошли также просто супер! Я уже даже и не помню о боли в ногах и выпуклых венах, которые беспокоили меня много лет. Спасибо большое за ваш труд и внимание!
Посетили врача Июнь 2021
В интернете случайно нашёл эту клинику. Быстро записался на консультацию, через несколько дней уже сделали операцию на одной ноге. Всё понравилось, профессионально. Быстро восстановился.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Бобров Иван Михайлович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Ивана Михайловича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обстановка, атмосфера и профессионализм.
Не понравилось
Не заметила.
Прошла лечение у Боброва Ивана Михайловича в "ВеноКлинике" и очень, очень ему благодарна! В целом удивили уровнем обслуживания, прямо очень приятно удивили и порадовали. Было с чем сравнивать, так как почти одновременно искала специалиста по другому направлению. Сначала посмотрела ролик на сайте и решила сходить на консультацию. А дальше просто попала в заботливые руки и доверилась, потому что профи и это сразу чувствуется в мелочах. И с каждым шагом доверяла все больше, потому что доктор как-то по-дружески заботливо вел, предугадывая все страхи и опасения. Иван делает все легко, играючи, с улыбкой и настраивает на позитив своей уверенностью, понятно объясняет и очень доброжелателен. Операция прошла быстро и легко. Результатом довольна, комок из выступающих вен исчез. В этой клинике ребята создали потрясающую атмосферу - тут чувствуешь себя человеком! И даже можно расслабиться и побыть ребенком, о котором позаботятся заботливые грамотные знающие что делать взрослые, хотя ребята совсем молодые. Спасибо что вы такие! Пожалуйста не теряйте эти качества и держите марку!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось отношение. Меня принимал врач Иван Михайлович Бобров. Очень приятный человек. Легко находит нужное общение с пациентом. Все расскажет о болезни, что следует ожидать, какие моменты нужно пройти, покажет и на листочке нарисует ещё. Я проходил консультацию и операцию у Ивана Михайловича. Лично мне он указал ещё на проблемные места, с которыми я должен был обратиться вообще к другому врачу. В общем, о человеке остается впечатление, что ему не до лампочки, что у вас и как у вас. Здесь нет такого, как в других клиниках: чувствуешь, что лишь бы деньги содрать. Здесь на первом месте пациент, проблемы, помощь, а затем уже решение за вами. Всем рекомендую. Ещё мне дали личный номер врача, где я мог в любой момент связаться с ним по социальным сетям в сообщениях.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился через [...] нашел контакты. Отзывы замечательные. Прием уже с порога очень приятный, комфортный, спокойствие и никакого волнения. Отношение вежливое.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Нам невероятно приятно, когда пациенты не только хвалят наших докторов и клинику, но и рекомендуют.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Комфортно, профессионально.
Была на приёме по акции УЗИ + консультация специалиста, всё профессионально, спокойно, без навязывания лишних процедур.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и профессионализмом наших специалистов.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!