«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»), Екатеринбург - фото
8.1
9.3
7.2

Екатеринбург

«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»), Екатеринбург: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 990 до 24900 руб., запись на приём (343) 243-68-43 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Екатеринбурга (81/100), адрес - Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61.

ул. Белинского, д. 61 Закрыто до 09:00
(343) 243-68-43
Обновлено 14.04.2021

Врачи «ВеноКлиники» (ранее «Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии»)

ул. Белинского, д. 61
Геологическая (940 м)Площадь 1905 года (1,3 км)Динамо (2,3 км)

ООО "Васкулаб"
Борсук Денис Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

"VenoClinica" базируется в микрорайоне Центр, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 11 июня 2020 года.

В стенах "VenoClinica" трудится грамотный и ответственный персонал, состоящий из опытных специалистов. Руководит компанией Борсук Д. А. Запись на прием к доктору ведется по телефону или через форму обратной связи.

В "VenoClinica" осуществляется консультация и осмотр ведущего хирурга-флеболога, выполняется УЗИ вен нижних конечностей на ультразвуковом аппарате экспертного класса, выдается комплексная оценка показателей кровотока и составляется план лечения. Для борьбы с варикозной болезнью докторами медцентра выполняются следующие операции: эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия и минифлебэктомия. Для лечения сосудистых звездочек применяется инновационный метод CLaCS.

Осуществить проезд к "VenoClinica" можно на трамваях № 4, 9, 10, 14, 21, 25, 32, 33 либо на автобусе № 047. Следовать нужно до остановки «Ул. Белинского». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 61. На пеший путь к медцентру потребуется затратить около 2-х минут.

У клиники есть бесплатная парковка для клиентов на 11-14 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-68-43

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Сегодня, 23.03.21, посетила Вашу клинику. Очень довольна. Доброжелательный, внимательный и опытный флеболог Бобров Иван Михайлович при осмотре развеял все мои тревоги, дал грамотные назначения, мне уже к вечеру значительно лучше. Атмосфера в клинике доброжелательная, все везде красиво, чисто и уютно. Записалась вчера мне надо было срочно, сегодня всё прошла. В других клиниках предлагали через неделю и в неудобное время. Я очень довольна, что сюда попала. Если придется ещё обращаться приеду только в эту клинику. Спасибо большое. Кругляшова Людмила, 72 года.
Людмила, добрый день!
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Боброва Ивана Михайловича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность. Иван Михайлович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень важно Ваше мнение.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Боброва Ивана Михайловича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Выражаю огромную благодарность Архипову Ивану Сергеевичу за профессионализм, тёплое и чуткое отношение к пациенту, внимательность и чувство юмора! Обратилась в клинику, чтобы записать папу на операцию. Опиралась на отзывы и не прогадала. Иван Сергеевич - врач от Бога! Всё прошло успешно, у папы прошли боли и отёки, даже пятна (синяки) посветлели. Несомненно, буду рекомендовать клинику флебологии, в частности, врача Архипова Ивана Сергеевича.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение своего папы и остались довольны полученным результатом. Архипов Иван Сергеевич также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Ивана Сергеевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему папе!
Посетили врача Июнь 2019
Выражаю огромную благодарность персоналу "Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии", особенно доктору Борсуку Денису Александровичу! Случайно узнала про эту клинику и долго сомневалась на счёт этой клиники. Позвонила, записалась на консультацию. Придя в клинику меня встретили доброжелательные сотрудницы, предложили выпить кофе и пройти к доктору. На приеме меня так же встретил доброжелательный доктор. Провёл мне диагностику УЗИ и все подробно объяснил про мою болезнь. Диагноз у меня варикозное расширение вен нижних конечностей. Была предложена операция лазером. Какое мое было удивление, что операция прошла безболезненно. Можно сказать на высшем уровне! В кабинете стояло современное медицинское оборудование. И во время операции я видела очень добрые глаза доктора Дениса Александровича! Который успокаивал и говорил, что все будет хорошо!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике и доверили нам лечение. Борсук Денис Александрович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «КЛИНИКИ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ» и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность Денису Александровичу и всему персоналу клиники, сразу чувствуется профессионализм и чуткое внимание к пациентам, лечение прошло успешно. 👍 Сначала сделали лазерную коагуляцию, затем через несколько месяцев склеротерапию, визуально и физически даже незаметно, что была операция, и как выпирали раньше вены. Спасибо за вашу работу и сервис! Желаю успехов, постоянного развития и конечно здоровья! ✊
Никогда не забудешь внимание и хорошую работу. В клинике чётко настроена система взаимодействия с пациентами. Отношение очень редко сейчас такое - это правда, к сожалению. И самое важное это то, что это отношение искреннее и соответствует уровню клиники. 👍
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Борсука Дениса Александровича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Денис Александрович - настоящий профессионал своего дела и очень внимательный доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательность, доброжелательность. Профессионализм. Качество. Отличный результат. Удобное место клиники, светло и уютно. Удобство в пользовании рассрочки.
Выбор был из-за акции, а по хорошим отзывам пришла к доктору Жданову Константину Олеговичу. И нисколько не пожалела об этом. Начиная с момента консультации и на протяжении всего процесса лечения с мая по ноябрь - было внимательное, чуткое, доброжелательное отношение со стороны доктора. После клакса вечером обязательно доктор звонил и интересовался самочувствием. Последующие консультации бесплатны, есть рассрочка, что тоже очень удобно. Персонал вежливый, профессионально и качественно выполняющий свою работу, всегда перед посещением за сутки обзвон и СМС уведомление. Желаю и в дальнейшем быть такими к своим пациентам, оставлять тепло в душе после визита, а нам только уходить от вас счастливыми с красивыми и лёгкими ножками. Спасибо доктору за его дело, клинике процветания и счастливых пациентов как можно больше. Если ещё сомневаетесь или не можете сделать выбор, куда пойти проконсультироваться, или выбрать лечение - рекомендую сюда.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Жданова Константина Олеговича за Ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение, и что мы смогли вернуть красоту и легкость Вашим ногам. Жданов Константин Олегович очень внимательный, чуткий и доброжелательный доктор – нам очень приятно, что Вы отметили это. Константин Олегович также передает Вам большое спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для врача. Ваши слова подтверждают, что мы двигаемся в правильном направлении. Будем и дальше стремиться поддерживать сервис на достойном уровне.

Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «КЛИНИКИ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ» и Жданова Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!