Центр МРТ «Магнетика» на Валека, Екатеринбург - фото
7.0
9.1

Центр МРТ «Магнетика» на Валека
Екатеринбург

Центр МРТ «Магнетика» на Валека, Екатеринбург: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6800 руб., запись на приём (343) 243-64-60 , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Екатеринбурга (74/100), адрес - Екатеринбург, ул. Антона Валека, д. 13.

ул. Антона Валека, д. 13 Открыто до 20:00
(343) 243-64-60
Обновлено 18.05.2021

Врачи Центра МРТ «Магнетика» на Валека

ул. Антона Валека, д. 13
Площадь 1905 года (485 м)Динамо (1,1 км)Геологическая (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Скалайн"

Центр МРТ «Магнетика» на Валека города Екатеринбурга оснащен новым диагностическим оборудованием. Принимают врачи с опытом 10-25 лет. В центре МРТ «Магнетика» на Валека оказываются услуги взрослым и детям.

На базе центра МРТ «Магнетика» на Валека проводится МРТ-диагностика (головного мозга, позвоночника и спинного мозга, костей и суставов, брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, молочных желез), КТ (головы, шеи, грудной клетки, брюшной полости и малого таза, позвоночника, мягких тканей, суставов и костей, сосудов и сердца).

Предлагается УЗИ сосудов головного мозга, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ суставов, УЗИ малого таза, УЗИ мошонки, УЗИ слюнных желез, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, УЗИ конечностей, суставов и тканей, УЗИ гинекологическое, УЗИ почек, УЗИ надпочечников, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени, УЗИ брюшной полости, УЗИ легких, УЗИ щитовидной и паращитовидной железы, УЗИ сосудов шеи. Прием невролога, травматолога и терапевта проводится сразу после прохождения диагностики.

До центра МРТ «Магнетика» на Валека едут автобусы №045, 48, 052, 64, 019, 21, 24, 27, 28, 012, 014, 016. Выйти на остановке «Улица Маршала Жукова».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Центр МРТ «Магнетика» на Валека
Отзыв удалён автором 18.05.2021.
ул. Антона Валека, д. 13
Отзыв удалён автором 23.04.2021.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро, вежливо, профессионально.
Обращалась в клинику из-за необходимости сделать МРТ 2-х отделов позвоночника. Время для приема подобрали быстро удобное для меня, а это важно, т. к. рабочий график очень плотный, ожидания нет, всё по графику. Сама по себе процедура изначально пугает, но врач все объяснил, предупредил и в процессе подходил, интересовался состоянием. Расшифровку МРТ делал Агеев А. Н., подробное описание понятно даже не профессионалу. Подсказал, к какому врачу сразу можно обратиться для лечения и объяснил возможные причины возникновения проблем. Быстро и профессионально. Спасибо.
ул. Антона Валека, д. 13
Добрый день! Посещала данную клинику в марте, все очень понравилось. Комфортное помещение, все красиво обустроено, приятно было там находиться. Очень порадовал вежливый персонал, без проблем записалась, все подробно объяснили, сразу видно специалисты. Во время приёма предложили бируши для более комфортного посещения. Есть отдельные раздевалки для пациентов, проходящие осмотр, одним словом - уютно. Запись по времени, поэтому удобно. Цены приемлемые, проходила в местах где дороже, поэтому все очень даже устраивает и жаловаться не на что. Так же хочу отметить про удобное расположение центра. Спасибо вам за качественную диагностику, обязательно приду к вам снова!
ул. Антона Валека, д. 13
Понравилось
Дополнение от 07.04.21. Хочу дополнить свой комментарий за 4 апреля. На следующий день мне позвонил директор клиники и извинился за случившееся, подробно рассказал о том, какие меры они приняли, чтобы подобного не повторилось впредь. Так же предложил мне скидку 50% на услугу. Решил лично разобраться в моем направлении. Был очень вежлив, логичен и убедителен в своём намерении загладить вину и исправить мнение о клинике. И, конечно, это сработало! Так и должны поступать настоящие профессионалы, любящие своё дело. Теперь я склонна думать, что то, что произошло со мной было недоразумением, а не нормой. Решила поделиться развязкой истории, чтобы рассказать, что и на сайте и в клинике живые люди, которым не все равно и это здорово! Желаю удачи клинике. Ошибиться может каждый, но не каждый может признать вину и все исправить.
Записана на КТ, при записи было время только на утро воскресенья, в 8:45. Позже уже нельзя было записаться. Попросили приехать заранее, что я и сделала. В 8:48 в помещение заходит лаборант, включает что-то в кабинете и идёт переодеваться (мой приём уже 3 минуты должен идти). Далее, в 8:52 приходит врач (но врач, как мне сказали, даже удаленно может делать свою работу), так что ок. Около 9 меня пригласили в кабинет. И тут мне говорят, что мое направление неточное и что обычно в таком случае нужно делать МРТ. Вопрос: почему, когда я звонила записываться и администратор уточняла у врача по поводу моей записи и направления, они сразу мне не предложили МРТ? Администратор Мария не ответила на этот вопрос, и сказала, что я сама во всем виновата (видимо в том, что не имею мед. образования и не знаю этих тонкостей), но я заранее позвонила и все уточнила. Также в книге отзывов и предложений имеются только негативные отзывы, на которые нет ответа администрации. Вывод: все работники плохо выполняют свою работу от администрации до лаборанта. Лаборант и врач опоздали, а администратор вместо того, чтобы как-то сгладить ситуацию (всякое бывает, мало ли что случилось, почему опоздали), администратор сначала говорила, что «что скоро, сейчас» зайдёте, а в конце вообще сказала, что они пришли вовремя! Это откровенное враньё.