Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева, Екатеринбург - фото
8.7
7.4
4.5

Екатеринбург

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева, Екатеринбург: 4 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 44980 руб., запись на приём (343) 247-85-16 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 2.

ул. Степана Разина, д. 2 Открыто до 20:00
Обновлено 20.07.2021

Врачи Клиники микрохирургии глаза доктора Игнатьева

ул. Степана Разина, д. 2
Геологическая (413 м)Площадь 1905 года (1,4 км)Чкаловская (1,9 км)

ООО "АйМед"
Игнатьев Артем Викторович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева города Екатеринбурга оснащена сертифицированным оборудованием последнего поколения. Коррекция зрения проводится с соблюдением высоких европейских стандартов. В клинике микрохирургии глаза доктора Игнатьева работает команда профессионалов со стажем более 10 лет. Каждый врач проходит обучение по использованию оборудования.

На базе клиники микрохирургии глаза доктора Игнатьева проводится диагностика зрения (визометрия, рефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия, кератотопография, ультразвуковое исследование глазного яблока), лазерная коррекция зрения (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, поверхностные рубцы и помутнения роговицы).

В услуги входит лечение катаракты, лечение заболевания век (блефарит, демодекозный блефарит, дисфункция мейбомиевых желёз, абсцесс, флегмона века, блефарохалазис, блефароптоз, новообразования на веках, заворот века, выворот края века, трихиаз), лечение глаукомы, заболеваний сетчатки, кератоконуса.

До клиники микрохирургии глаза доктора Игнатьева едут автобусы №13, 012, 014, 016, 018, 019, 047, 50, 54, 054, 056, 57, 57А, трамваи № 1,3,4,9,10,14,15,21,25,27,32,33. Станция метро «Геологическая».

Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковке за Екатеринбургским цирком.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 247-85-16

Посетили врача Июль 2021
Срочно понадобилось прозреть. И данная клиника помогла мне с этим. В клинике прекрасно все, от персонала до дизайна. Операция была 16.07.2021, как и всем мне стало страшно, но в операционной и за руку подержат, и морально поддержат. До операции ответили на все вопросы подробно, рассказали плюсы и минусы. Побывав в данной клинике хоть раз, вам не захочется отсюда выходить. Всем сердцем и душой рекомендую данное заведение. Спасибо Вам огромное за все.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выдаётся больничный лист и документы на налоговый возврат.
Не понравилось
Все понравилось.
Ещё раз выражаю благодарность Артёму Викторовичу и всей его команде. Очень долго ждала этого момента, когда мне не надо будет надевать линзы или очки. И вот наконец-то это произошло! Всё оперативно и качественно! Позвонила, записалась, через 7 дней приехала (т.к. нужно перед операцией забыть про линзы). В первый день прошла диагностику и получила положительный результат на проведение операции, на второй день долгожданная операция - и вуаля, ты просто радуешься жизни! На третий день осмотр, конечно же. Весь персонал очень внимателен, ответят на все вопросы. Спасибо ещё раз вам большое! Всем советую эту клинику, кто хочет избавиться от линз и очков.
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы посетили нашу клинику и высоко оценили качество услуг. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Артему Викторовичу Игнатьеву!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливое и внимательное обслуживание всего персонала. Ответят подробно на все вопросы. Запишут на прием и примут вовремя, когда удобно.
Увидела рекламное объявление и решила сходить на комплексное обследование. Решилась на лазерную коррекцию зрения. Все оперативно, понятно и доступно. Врачи - профессионалы. Врач Алина Александровна Крайняя, спокойно и подробно все разъясняет. Операция терпимая, боли как таковой нет. В этот же день через пару часов домой. И вот она, свободная жизнь без очков, растворов и линз! Большое спасибо вам!
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы посетили нашу клинику и высоко оценили качество услуг и профессионализм наших сотрудников.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность врача. Сервис. Уважительное отношение. Всё (!) понравилось!
Не понравилось
Их нет
Ребята! Вы волшебники, других слов у меня нет Я плохо вижу с 3-го класса школы, сейчас мне 37 лет. Долго решалась на коррекцию зрения, мечтала уже снять очки, и больше их не надевать, а лишь солнцезащитные, как все люди. Обратилась к вам на осмотр, узнать, можно ли лазерную делать, после запайки сетчатки в прошлом году. Мне очень понравился подход ко мне. Я биолог по образованию, и много что знаю про глаз, но доктор Игнатьев настолько подробно все рассказал и ответил на все мои глупые вопросы, что я поняла - именно этому человеку я могу доверить свои глаза и свое здоровье. Приятно порадовал сервис - внимательный персонал, улыбчивые администраторы - все можно сделать в одном месте, и капельки купить, и анализы сдать и никуда не нужно бегать. После осмотра я решилась на операцию - сразу все вперед оплатила, чтобы не бояться уже - и в назначенный день просто приехала. Все прошло отлично. Доктор комментировал каждое действие, все было понятно, особенно порадовал веселый медбрат, который всячески всех поддерживал, создавал позитивный настрой и был очень внимателен к каждому. А нас было 6 человек в тот день. Никогда не читайте отзывы других пациентов - каждый индивидуален, кто-то плачет по три дня, кто-то нет, у меня неприятных ощущений после было, ну может быть час-полтора - ощущение, что лук на шашлык порезала много и все. К вечеру я уже разглядывала уток на реке и это волшебно! Уважаемый доктор Игнатьев, девочки администраторы, уважаемый медбрат и медсестры - я благодарю всех вас от всего сердца за мои зрячие глаза, за ваш человеческий подход к пациентам, за профессионализм и человеколюбие. Я обязательно буду рекомендовать вас всем своим знакомым, и очень рада, что обратилась именно к вам. Низкий Вам поклон! И благодарность от всей души! Сейчас я прекрасно себя чувствую и отлично вижу! Дай Бог вам процветания и хороших пациентов!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно за такую высокую оценку нашей клиники.
Мы очень признательны Вам за подробный детальный отзыв, за то, что поделились с нами своими впечатлениями и результатом!
Посетили врача Май 2021
Делала в клинике доктора Игнатьева диагностику и лазерную коррекцию. Я в восторге. 👍 Артём Викторович очень внимательный врач, отвечает на все вопросы, объясняет всё доступно! Остальной персонал приветливый и доброжелательный! Место, куда хочется возвращаться повторно. 😊 Все кто ещё думает - смело отправляйтесь в эту клинику! Тот кто боится, не бойтесь! Здесь работают настоящие профессионалы!
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы посетили нашу клинику и высоко оценили качество услуг. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Артему Викторовичу Игнатьеву.

Акции

Лазерная коррекция зрения со скидкой 50%

Осталось 33 дня 20.07.2021 — 31.08.2021
Стоимость лазерной коррекции методом Contoura Vision (СуперЛасик) - 14.000 ₽ вместо 28.000 ₽.
Стоимость лазерной коррекции полностью бесконтактным методом Stream Light - 14.000 ₽ вместо 28.000 ₽.

* - Стоимость указана за 1 глаз.

(343) 247-85-16

Блефаропластика со скидкой 20%.

Осталось 33 дня 20.07.2021 — 31.08.2021
Стоимость блефаропластики по акции - 19 990 ₽ вместо 25 000 ₽.

* - Стоимость указана за коррекцию двух верхних век.

Скидка 20% на хирургию катаракты

Осталось 33 дня 20.07.2021 — 31.08.2021
• 20 800 ₽ вместо 26 000 ₽ за операцию по удалению катаракты и имплантации искусственного хрусталика производства Индия;
• 23 200 ₽ вместо 29 000 ₽ за операцию по удалению катаракты и имплантации искусственного хрусталика производства Англия;
• 27 000 ₽ вместо 33 750 ₽ за операцию по удалению катаракты и имплантации искусственного хрусталика производства США.