«Гранд Клиник» Екатеринбург

Геологическая16 мин
Площадь 1905 года19 мин
Динамо37 мин

«Гранд Клиник», Екатеринбург: 7 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 23500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86А.

Обновлено 29.12.2023

Врачи «Гранд Клиники»

Геологическая16 мин
Площадь 1905 года19 мин
Динамо37 мин

ООО "Гранд Клиник Екатеринбург"
Куликова Ольга Александровна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гранд Клиник» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Екатеринбурга. Это частное учреждение, работающее в сфере иммуннореабилитации и превентивной интегративной медицины. Компания была основана в 2008 году.

В учреждении «Гранд Клиник» установлены передовые типы оборудования: криокапсула ICEQUEEN, кислородная камера o2one, иммерсионный комплекс «МЕДСИМ», ксеноновый контур «Нобилис», аппарат Storz Medical ДУОЛИТ SD1, система OXYTERR. Интеллектуальный ресурс клиники представлен опытными врачами.

В компании «Гранд Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматовенерология и нутрициология. Здесь проводятся следующие виды лечебных процедур: криотерапия, клеточное омоложение, барокамера, гидромассаж, озонотерапия, ксенонотерапия, капельницы. В клинике можно заказать ряд косметологических мероприятий: лазерное 4D омоложение, безигольная мезотерапия, эпиляция УВТ-похудение, терапия микротоками, УВТ-лифтинг, СПА-процедуры и пилинг BIOREPEELCL3.

К организации «Гранд Клиник» можно проехать при помощи трамваев № 32, 33. Двигаться нужно до остановки «Ул. Московская». Покинув транспорт, необходимо проследовать в сторону улицы Шейнкмана. Учреждение находится на территории дома № 86А. Продолжительность пешего пути от остановочного пункта до клиники составляет около 2-х минут.

3.4

Решили слетать в отпуск в теплые края. Пища там была непривычная для меня, что-то не понравилось организму. Думала, что отправление пройдет быстро и самочувствие наладится, как бывало раньше. Но чувствовала дискомфорт в течение длительного времени. Пришлось к врачу обратиться. Записалась по совету знакомой в "Гренд-клиник". Нашлось окошко в течение 2 дней, так что ждать долго не пришлось. В клинику приехала ко времени, встретила меня администратор, вежливая и приятная девушка. Бумаги оформила и я попала на прием к Козиной Марии Серафимовне, терапевту. Врач деликатный, тактичный. Расспрашивала о симптомах, сама консультация длилась больше часа. В итоге пришли к выводу, что у меня интоксикация организма. Мария Серафимовна назначила капельницы с несколькими препаратами, расписала по дням недели, когда приходить на процедуры. Лечение также в клинике прошла, сразу скажу, что самочувствие налаживаться стало довольно быстро. Капельницы делали медицинские сестры, чувствовалась забота с их стороны, делали все аккуратно. В клинике в целом понравилось, тут уютно, современно, приятно находиться. Главное, что лечение помогло, поэтому "Гранд-клиник" рекомендую.
Понравилось
Отношение врача и медицинского персонала, в клинике уютно, к пациенту отношение неравнодушное.
Не понравилось
Нареканий нет.
ул. Шейнкмана, д. 86А
Занимаюсь своим здоровьем в этой клинике уже не первый месяц. Ходила на криотерапию, после которой бросила курить, хотя не могла это сделать больше года самостоятельно, но очень хотела. На данный момент учусь управлять стрессом, для этого в "ГрандКлиник" разработан целый модуль. Таблетками никто не пичкает, методы лечения основаны на адаптационной медицине. Клиника находится недалеко от метро, удобно добираться. В общем, все сделано для людей.
Понравилось
Бросила курить, адаптационная медицина.
Не понравилось
Ничего плохо выявлено не было.
«Гранд Клиник»
Спасибо за вашу высокую оценку работы нашей клиники превентивной медицины! Специалисты нашей клиники всегда подберут услуги, которые подойдут именно вам. 🙌🏻
ул. Шейнкмана, д. 86А
Первый раз обратилась в "Гранд-Клиник" по рекомендации подруги с головными болями. Тогда помогла мне врач остеопат. Лечение дало быстро результат, так что не пожалела. Сейчас лечу женские проблемы. В клинике очень индивидуальный подход к пациенту. Врачи позитивные, которые не пугают, а вдохновляют. Методы превентивной медицины очень интересные. Лечение мягкое, без сильных препаратов, а врачи не просто симптомы убирают, а действительно ищут суть проблемы. В самой клинике уютно, современно, персонал опрятный, приветливый. Цены, кстати, адекватные для превентивной медицины, сравнивала. Рекомендую обращаться в "Гранд-Клиник", сама уже мужа записала на консультацию, будем вместе здоровье в порядок приводить.
ул. Шейнкмана, д. 86А
В «Гранд Клиник» не раз обращался. Первый раз супруга записала на массаж при болях в спине, очень помогли. Сейчас прохожу курс ударной-волновой терапии, а супруга на барокамеру ходит. В клинике подход к пациентам индивидуальный. Консультируют, подбирают лечение. Рекомендую обращаться.
ул. Шейнкмана, д. 86А
Была на гостевом приёме. Анастасия Игоревна провела обследование и сеанс иммерсионной терапии. Аппаратура современная, результаты достоверные. Доктор грамотная, профессиональная, интеллигентная. И меня расспросила, и провела осмотр, и обследования все прокомментировала. Всё совпало с моими диагнозами. А им уже много лет! Я благодарна врачу за внимание, лечение и рекомендации!