Косметология «Джиэф Эстет» Екатеринбург

Чкаловская20 мин
Ботаническая33 мин
Геологическая46 мин

Косметология «Джиэф Эстет», Екатеринбург: 4 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 33000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Николая Островского, д. 7.

Обновлено 19.06.2024

Врачи косметологии «Джиэф Эстет»

Чкаловская20 мин
Ботаническая33 мин
Геологическая46 мин

ООО «Джиэф Медицинские технологии»
Фимочкина Гюльнара Рахмановна
ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.2
3.3

Второй год я обращаюсь в эту клинику к врачу Фимочкиной Гульнаре Рахмановне. Замечательный, внимательный и очень корректный специалист своего дела. Понравилось, что составлен план процедур, которые необходимо делать для поддержания и коррекции своего внешнего вида. Очень подробно Гульнара Рахмановна рассказывает о каждой процедуре, понятно отвечает на интересующие вопросы. У неё очень лёгкая рука и с первой встречи сразу располагающий к себе стиль общения с клиентом. Весь персонал клиники внимательный и вежливый. Само помещение и туалетная комната выше всяких похвал, будто ты попал в отель 5 звёзд. Современное оборудование последнего поколения разнообразного вида для различных процедур просто восхищает. После процедуры на следующий день вашим самочувствие всегда поинтересуются. Очень рекомендую эту клинику для тех, кто любит комфорт процедур и отличный результат.
Косметология «Джиэф Эстет»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие!
С уважением, команда клиники "GF Estet"
ул. Николая Островского, д. 7
Я пришла в эту клинику за врачом. Фимочкина Гюльнара Рахмановна - мой врач косметолог уже много лет и доверяю свое лицо и тело ей полностью. А сейчас она открыла свою клинику «Джиэф Эстет» и, конечно, здесь всё на высшем уровне! Уровень обслуживания, оборудование, препараты - все самое современное. Делала процедуры в этой клинике и у других врачей и также осталась абсолютно довольна результатом. Запрос понимают на все 100% и результат всегда на лице. И да, конечно, самые милые и приветливые администраторы здесь. Спасибо за Вашу работу! 🙂
Косметология «Джиэф Эстет»
С уважением, команда клиники "GF Estet"
ул. Николая Островского, д. 7
Обратилась в клинику с нейродермитом​ - шелушение лица, воспаление прыщей на лице. Встретили меня просто превосходно. Успокоили с порога администраторы, от которых веет спокойствием и добротой. Стандартное заполнение документов в медицинской организации. Вкуснейший кофе и чудесные батончики. 😻 После этого я была максимально расслаблена и ждала встречи с доктором. Прием прошел на высшем уровне. Рассказали зачем, как и что происходит. Предложили консультацию эндокринолога по моим вопросам и назначили процедуры, в которых я нуждаюсь на данный момент. Понравилось, что можно сделать процедуры не сразу, а заплаченные деньги за консультацию уйдут в депозит. Расписали план лечения, и за месяц соблюдения всех рекомендаций, процедур моя кожа стала чище, выровнялся тон лица и нет аллергических обострений. Я благодарна специалистам данной клиники и персоналу.
Понравилось
Профессионализм врачей. Подход к клиенту. Чистая клиника. Удобные смс-оповещения.
Не понравилось
ул. Николая Островского, д. 7
Я не первый год наблюдаюсь и лечусь у доктора Гюльнары Фимочкиной и очень довольна результатом. В клинике очень красиво, современное оборудование, очень дружелюбная обстановка. Доктор грамотная и внимательная, всё выслушает, объяснит, посоветует, что для меня лучше.
Понравилось
Профессионализм, внимание, комфорт.
ул. Николая Островского, д. 7
Посещала клинику второй раз, а у врача Фимочкиной Гюльнары Рахмановны наблюдаюсь уже несколько лет. Очень хороший врач, делала мне ботулинотерапию, лазерную операцию, чистку лица​ и другие процедуры. Грамотный специалист, все расскажет и покажет, всю процедуру комментирует и в последующем интересуется самочувствием. Результат виден после первого посещения, кожа стала лучше, морщины уменьшились, а мелкие ушли. Рекомендую клинику и Гюльнару Рахмановну как отличного специалиста и хорошего человека.
Понравилось
Грамотные специалисты, современные препараты.