Истокский Константин Николаевич,андролог, онколог-уролог, сексолог, уролог - Екатеринбург
д.м.н
7.4

Истокский Константин Николаевич
Екатеринбург

Высшая категорияДоктор наук

Истокский Константин Николаевич, Екатеринбург: андролог, онколог-уролог, сексолог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 16.03.2021

Онколог-уролог (от 18 лет) — от 3700₽
Уролог (от 18 лет) — от 3700₽
(343) 288-57-30

• 1993
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)

Истокский Константин Николаевич
Я бы хотела выразить огромную благодарность за проведённую цистоскопию! Настолько бережно и аккуратно и совсем без боли! Я ехала со слезами и страхом, а ушла в очень хорошем настроении! Спасибо уважаемый доктор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Какое счастье попасть в руки профессионального доктора. Таким я называю Истокского Константина Николаевича. С первой консультации я получил исчерпывающую о своей «взращённой» проблеме и о возможных путях лечения. В моём случае требовалось только оперативное. Константин Николаевич - отличный врач, профессионал своего дела, внимательный и смелый. Я только после операции понял, насколько сложная была моя проблема, если он, доктор медицинских наук, за многолетний стаж своей работы не встречал таких размеров ДГПЖ. 09. 11. 2020 он проводил мне лазерную энуклеацию простаты. У Константина Николаевича золотые руки, он врач от Бога! Я благодарю Вас, Константин Николаевич, и желаю самого крепкого здоровья, большого счастья, профессионального роста до желаемых Вами высот и благодарных пациентов! Огромное спасибо и всему медицинскому персоналу, и администратору Елене Петровне. Всем рекомендую клинику "Ситидок Эксперт" на ул. Буторина, 3а, где трудятся замечательные люди и высокопрофессиональные специалисты.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Это большая удача - попасть на лечение именно к Константину Николаевичу. Доктор тактичен, внимателен, аккуратен и чрезвычайно профессионален.
После ЦГБ 20, где меня уверяли, что моя операция платная и стоит 120000 р., я обратилась в другую клинику и не пожалела. На приёме Константин Николаевич тщательно изучил мои результаты исследований и назначил дату операции. Я спросила, могу ли я сделать эту операцию по ОМС? Доктор спокойно ответил, что да. Операция выполнена превосходно, от гидронефроза 2 степени не осталось и следа. Я выражаю сердечную благодарность доктору и желаю ему долгих лет жизни. Елена.
0.0 нормально
Я не из Екатеринбурга, нужна операция на левой и правой почке - дробление камней и пластика. На платную операцию денег нет. После платного приема 2000 р. врач Истокский назначил день бесплатной госпитализации. В течение месяца до бесплатной госпитализации я сдал множество платных анализов. Приехав в назначенный день к Истокскому, оказалось, что они не могут делать мне операцию в связи результатами моих анализов. Меня отправили домой, сказали приехать через три недели через платный прием - 2000 р. и опять записаться на госпитализацию, которая будет не известно когда. Соответственно мне нужно будет опять сдавать платные анализы. В моих глазах врачи бесплатно не хотят ни за что браться. С большим удовольствием отправили меня домой! И в диалоге с Истоцким об операции он сказал: "Ты что, мы тебе, бесплатнику, должны будем делать операцию на дорогостоящем оборудовании!"
Не первый раз обращаюсь за помощью к Константину Николаевичу Истокскому. Всегда получаю исчерпывающую информацию о своей проблеме, о возможных путях лечения. К.Н. не смотрит на пациента свысока, а скорее готов к диалогу с ним и старается помочь, даже в сложной, а иногда и безвыходной ситуации. Хорошо, что рядом с нами есть такие врачи. Доктор философских наук, профессор С.Е. Вершинин.
Отличный врач! Добрейшей души человек, заботливый, внимательный, очень грамотный, просчитывает все риски перед операцией. Всем рекомендую обращаться к нему за помощью. Он проводил мне нефрэктомию, подняли на ноги на второй день. Желаю ему здоровья, семейного благополучия и много интересной работы. С большой благодарностью к нему и всему коллективу 3 урологии ОКБ №1. С уважением, Ольга Александровна (Нижний Тагил).
Прекрасный врач - умный, знающий, дотошный, педантичный, внимательный к пациентам, ничего никогда не упустит, постоянно в учебе и поиске дополнительных знаний в своей и сопредельной сферах медицины. Константин Николаевич великолепно образован и "вышколен" в системе практической медицины, исповедуемой и развиваемой заведующим урологическим отделением ОКБ-1, д. м. н. Баженовым И. В. Стаж работы в профессии давно сделал его самостоятельным и опытным практикующим врачом. И кроме всех своих профессиональных регалий (все-таки д. м. н. и изобретатель многочисленных приспособлений и методик лечения) Константин Николаевич - добрейшей души и очень порядочный человек. Рекомендую, как его многолетний пациент.
-1.0 плохо
Обращался к данному доктору 2 года назад по поводу стриктуры мочеточника. Увы, мне не смог помочь, хотя операция не была бесплатная. После пришлось долечиваться в Израиле. Видимо, кому как повезёт.
Делал операцию на мочеточнике. Подробно всё рассказал, даже нарисовал. Умный, вежливый, внимательный. Отношение понравилось. Не забывает своих пациентов, и готов их консультировать и после операции.
Наконец-то посчастливилось попасть на приём к компетентному, вежливому и внимательному урологу с проблемой нефроптоза, который беспокоил длительное время. До этого обращалась к урологам в частные клиники с жалобами на постоянные боли, но никто полного обследования не проводил, т. к. все анализы были в норме. Время шло. Ситуация ухудшалась, стала сидеть на обезболивающих, качество жизни ухудшалось. Решила пойти в ОКБ №1, потому что уже везде была. В результате проведённых обследований было выявлено уже осложнение нефроптоза: перегиб мочеточника, нарушение экскреторной функции почки. Увы, стало ясно, что ситуацию с нефроптозом просто затянули. По результатам обследований врачом было предложено оперативное лечение – РПС нефропексия. Операция проведена успешно, результаты отличные. Функция почки восстанавливается, болевой синдром практически ушёл. Рекомендую врача, как грамотного и неравнодушного специалиста. Был назначен адекватный объём обследований и анализов. Хороший хирург, у которого золотые руки. Спасибо, Константин Николаевич!