Гинеколог
5.1

Целуйко Светлана Валерьевна
Екатеринбург

Целуйко Светлана Валерьевна, Екатеринбург: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 18.06.2019

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кольпоскопия в гинекологической практике
    Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии
    Эндокринологические аспекты акушерства, гинекологии, маммологии
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии

Целуйко Светлана Валерьевна
Понравилось
Целуйко С. В. самый лучший врач, врач о котором мечтает каждая женщина! Я к ней хожу уже 6 лет и не представляю, что я буду делать, если она не будет принимать. Все мои знакомые женщины уже тоже ходят к ней! Это тот врач, который все расскажет и объяснит, она всегда вежлива и улыбчива, всегда безумно профессиональна! Спасибо Вам большое за то, что вы такой потрясающий врач!
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Всегда стремлюсь попасть на приём к Светлане Валерьевне, доверяю ей своё здоровье уже более 5 лет. Грамотная, профессионал, всем знакомым рекомендую ее консультации.
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Врач от Бога! Только ей можно доверить своё женское здоровье! Очень внимательна, грамотна и профессиональна! Вовремя заметила у меня дисплазию и вылечила. Хожу только к ней!
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Ужасный врач! Пришла с задержкой, тесты на беременность показывали отрицательно! Посмотрела, давила со всей силы еще и зеркало туда пихала! Отправила на УЗИ! Судя по УЗИ, говорит, шансы на беременность к нулю! Понаписала проблем с яичниками и кучу всего! В итоге пошла сдала ХГЧ и я оказалась беременна! Маленький срок просто! Стало страшно после того, как она давила везде и осматривала зеркалом, а я беременна, на минуточку, вообще-то и на таком сроке вообще нельзя давить ничего! И вообще лучше не осматривать! Один негатив после неё! Прописывает старинные недействующие препараты! Что 8 лет назад прописывала, что сейчас! Одно и тоже! Для уровня медицины времен СССР, может, и сойдет она, но не для 21 века!
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Огромное спасибо за золотые руки. Молодец! Буду наблюдаться только у Светланы Валерьевны. Она врач, которому можно доверять свое женское здоровье.
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Неприятно, когда отдав за приём в 1300 руб., тебе грубят, перенаправляют к другому врачу, либо вообще отказывают в приеме. Врач хороший, я долго не могла к ней попасть, по причине наличия грудного ребёнка и не состыковки с графиком работы данного специалиста. Долго не могла попасть на приём. А попав, мне в грубой форме указали на дверь. Наверно, это относится к общей работе данной больницы.
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Решила я однажды сдать комплекс всевозможных анализов и пришла на приём к Светлане Валерьевна. И наблюдаюсь у неё второй год. По анализам объясняет всё максимально понятно и подробно. Врач с душей. Побольше бы таких специалистов как Светлана Валерьевна. Она - просто профессионал своего дела, чувствуется, что она любит свою работу. Очень внимательно выслушает, всегда поддержит, ничего лишнего не выпишет и не назначит лишних анализов. Всем советую! Очень жаль, что не ведёт беременность...
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Понравилось
Хотелось бы отметить работу врача Целуйко Светланы Валерьевны. Прекрасный врач с высокой квалификацией. Очень подробно изучила весь мой анамнез, подобрала лечение, исходя из общего состояния моего организма и истории заболеваний моей мамы и бабушек. Всегда подробно рассказывает о результатах обследования, все объясняет. От нее узнала много нового о своих заболеваниях. Такому врачу не страшно доверить свое здоровье. Да и как человек очень приятная и эмпатийная женщина.
Не понравилось
Городская больница №41 - ул. Начдива Васильева, д. 25
Очень довольна посещением врача, обращаюсь не первый год, все нравится. Побольше бы таких специалистов. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Валерьевне! Сама приехала из Нижнего Тагила. В мае делали выскабливание по поводу замершей беременности (в Нижнем Тагиле), там же было сделано УЗИ, после чего выписали и сказали, что все хорошо. Приехала в больницу на консультацию к другому врачу, но решила еще показаться гинекологу. Так я оказалась у Светланы Валерьевны. Провели новое УЗИ, на котором определили, что у меня остатки плодного яйца и сгустки крови + воспаление. В этот же день определили в стационар и на следующее утро сделали операцию. Врача советую всем, очень грамотный специалист. Спасибо Вам огромное!
Человечное отношение + профессионализм, поэтому очень ценю своего врача. Спасибо вам огромное за себя и за мою маму, благодаря вам ей быстро выявили начальную стали онкологии, до этого 2 года ходила, и вообще не знали врачи от чего лечить.
Очень тактична, очень умная, очень аккуратная. К выбору гинеколога очень щепетильно отношусь, так как бывали такие посещения, после которых на долгое время отшибло хождения и проверки. К ней ехала с другого города, очень настороженно. На приеме она задала мне столько вопросов для того, чтобы понять, что со мной, которых мне за все время никто никогда не задавал. На понятном языке объяснила, что, как и зачем. Назначила лечение, которое помогает. На данный момент она вне конкуренции. Советую ее. Толковый врач, которая говорит и делает все по делу, и правильно говорят, что деньги не сдирает. Спасибо Светлана Валерьевна.
Хотелось бы выразить огромную благодарность гинекологическому отделению больницы. Наблюдалась у Целуйко С. В. За несколько приемов она точно установила диагноз и направила на оперативное лечение в стационар. До этого 2 года обследовалась бесконечно в других клиниках.
Очень советую Светлану Валерьевну! Она обнаружила проблему, которая в последствии могла привести к проблемам с запланированной беременностью. Вовремя провели все необходимые исследования и операцию. Теперь только к ней на консультации и обследования хожу, очень комфортно проходит каждый прием. Говорит все по делу, понятно и внушительно!
Отличный доктор! Несмотря на платность поликлиники, денег с пациента не "сдирает". Все вежливо, культурно, аккуратно! И, главное, эффективно! Нашла у меня коварную болячку, которая в последствии могла бы закончиться плачевно! Она ее вылечила, в чем я очень ей благодарна! Дай Бог ей здоровья! Если бы все были такими, как она, жили бы мы все долго, здорово и счастливо!
Единственный гинеколог, обнаруживший мою эрозию, а впоследствии дисплазию 2 степени (предрак). Спасибо ей огромное! Спасла меня от страшной болезни. Никакого панибратства и жаргона, всё очень вежливо и тактично. До Целуйко обошла всех, от участкового гинеколога до специалистов из "Парацельса"!
Очень лёгкая рука. Все процедуры проходят осень легко, всегда на позитиве. За несколько консультаций получила информации и "продвижения" в лечении больше, чем за 2 года наблюдения в другом медицинском центре. Не очень удобно только, что в 41 многих "современных" анализов нет. Но это, я думаю, вопрос времени.
Я ходила к Целуйко. Платно. Пока из всех "своих" врачей доверяю только ей. У меня есть живой пример 3-летнего бесплодия и мыканья по разным врачам, а после полугода наблюдения и лечения у неё - долгожданная беременность. Спасибо.
Хочу сказать спасибо гинекологу С. В. Целуйко. Врач от Бога! Спасибо за долгожданную беременность. С мнением предыдущих ораторов совершенно несогласна. Всегда всё очень вежливо. К ней всегда очереди, просто так этого не бывает.
Была на приёме и полностью согласна с мнением предыдущего автора. Врачу не хватает чувства такта при работе со своими пациентами.
Сегодня впервые посетила гинеколога Целуйко в данной больнице. Кошмар и тихий ужас. Приём был платным: мне нахамили, разговаривала молодежным жаргоном, такого я ещё не встречала, никому не советую.