Овцын Евгений Владимирович,ортопед, травматолог - Екатеринбург
5.1

Овцын Евгений Владимирович
Екатеринбург

Овцын Евгений Владимирович, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-60.

Всего записалось 22 человека

Машиностроителей(2,2км)
Уральская(2,7км)

Уралмаш(3,0км)

• 1994
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Овцын Евгений Владимирович
Понравилось
Все прошло хорошо. Я был у этого специалиста в первый раз, нашел врача через сайт ПроДокторов по рейтингу и отзывам. Евгений Владимирович хорошо меня встретил и вежливо со мной разговаривал, он ответил мне на все мои вопросы. Я сделал МРТ и мне нужно было проконсультироваться с ортопедом. Доктор дал мне расшифровку моих результатов, он достаточно меня обо всем проинформировал, мне все было понятно. Если врач говорил медицинские термины, то сразу же их пояснял. Евгений Владимирович направил меня на дальнейшее обследование, он дал мне нужные направления, врач мне помог. Я думаю, что Евгений Владимирович профессионал, все прошло официально и быстро. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, я остался доволен визитом.
Центр МРТ «Магнетика» - ул. Комвузовская, д. 3
Хороший врач! Внимательно меня выслушал, посмотрел все анализы, поставил диагноз и назначил правильное лечение! Рекомендую.
Центр МРТ «Магнетика» - ул. Комвузовская, д. 3
Евгений Владимирович - очень внимательный и знающий доктор. Спасибо за помощь! Однозначно буду рекомендовать!
Центр МРТ «Магнетика» - ул. Комвузовская, д. 3
Добрый день! 7 февраля 2017 года случилось несчастье - перелом левой руки. Приехала в травматологию на Вилонова, на приёме был потрясающий врач Евгений Владимирович. Очень быстро, грамотно и профессионально был организован приём. Абсолютно спокоен, всё выслушал, дал рекомендации по восстановлению руки. С таким удовольствием прихожу на приём! Врач от Бога. Большое за всё спасибо!