Овцын Евгений Владимирович,ортопед, травматолог - Екатеринбург
Травматолог
5.5

Овцын Евгений Владимирович
Екатеринбург

Овцын Евгений Владимирович, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-60.

Обновлено 05.10.2020

ул. Комвузовская, д. 3
Уральская(3,5км)
Динамо(3,6км)

Машиностроителей(3,8км)
Ортопед — от 1100₽
(343) 243-64-60
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Вилонова, д. 33
Машиностроителей(2,2км)
Уральская(2,7км)

Уралмаш(3,0км)

• 1994
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Овцын Евгений Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Положительное мнение осталось, очень понравился данный доктор. Он выписал мне то, что нужно, то есть лечение назначил, также объяснил, что и к чему. Евгений Владимирович изучил все, провел осмотр и сделал назначения. Пока что повторно, на данный момент, обращаться повторно я не буду, но в будущем, скорее всего, приду. Он выслушал меня, посмотрел мои документы. Если считать, что я был у него в первый раз на приеме, Овцын Е.В. крайне профессионально подошел к вопросу, конечно, у меня специалист вызывает доверие. Разумеется, я бы его посоветовал другим! Объясняет он все понятно и доступно, никаких вопросов в конце приема не было. По моему мнению, он хороший доктор. Результаты от лечения уже есть, они положительные, но мне еще неделю предстоит принимать курс.
Я был первый раз на приеме. В интернете узнал о докторе, выбирал по отзывам. Диагноз у меня уже стоял, и я решил обратиться к врачу, чтобы проконсультироваться по поводу него.
Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской - ул. Комвузовская, д. 3
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление об Овцыне Евгении Владимировиче. Прием начался в назначенное время. Понравились вежливость и обслуживание. На мой взгляд, хороший врач. Отношение с его стороны я бы оценил на 5/5. Доктор провел необходимое обследование и дал рекомендации. Он сделал все, что нужно. Я обратился к нему первый раз. Выбрал специалиста по отзывам и решил записаться к нему.
Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской - ул. Комвузовская, д. 3
Понравилось
Все прошло хорошо. Я был у этого специалиста в первый раз, нашел врача через сайт ПроДокторов по рейтингу и отзывам. Евгений Владимирович хорошо меня встретил и вежливо со мной разговаривал, он ответил мне на все мои вопросы. Я сделал МРТ и мне нужно было проконсультироваться с ортопедом. Доктор дал мне расшифровку моих результатов, он достаточно меня обо всем проинформировал, мне все было понятно. Если врач говорил медицинские термины, то сразу же их пояснял. Евгений Владимирович направил меня на дальнейшее обследование, он дал мне нужные направления, врач мне помог. Я думаю, что Евгений Владимирович профессионал, все прошло официально и быстро. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, я остался доволен визитом.
Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской - ул. Комвузовская, д. 3
Хороший врач! Внимательно меня выслушал, посмотрел все анализы, поставил диагноз и назначил правильное лечение! Рекомендую.
Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской - ул. Комвузовская, д. 3
Добрый день! 7 февраля 2017 года случилось несчастье - перелом левой руки. Приехала в травматологию на Вилонова, на приёме был потрясающий врач Евгений Владимирович. Очень быстро, грамотно и профессионально был организован приём. Абсолютно спокоен, всё выслушал, дал рекомендации по восстановлению руки. С таким удовольствием прихожу на приём! Врач от Бога. Большое за всё спасибо!