Смирнова Елена Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург
5.6
5.4

Смирнова Елена Геннадьевна
Екатеринбург

Смирнова Елена Геннадьевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 243-59-16.

Обновлено 08.08.2019

ул. Декабристов, д. 15А
Геологическая(1,8км)
Чкаловская(2,3км)

Площадь 1905 года(2,3км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (кольпоскопия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Смирнова Елена Геннадьевна
Посетили врачаМарт 2012
Понравилось
Благодарна Елене Геннадьевне за хорошее отношение, за простое, доходчивое объяснение. Наблюдалась при беременности. Все очень точно. День в день. Всю беременность просто летала. Елена Геннадьевна проводила интересные и нужные лекции на тему "я мама". Отвечала нам на возникающие вопросы. Общалась со мной очень хорошо. Хороших Вам, адекватных посетителей.
Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А
Один из лучших врачей! Благодарна ей за первую беременность, и надеюсь удачно сложится последующая. Специалист отличный, лишнего не назначает, очень внимательна! Я довольна. Буду и дальше ходить к Елене Геннадьевне!
Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А
Понравилось
Это был мой первый прием у этого доктора, она сразу расположила к себе, общение прошло легко и доверительно. Для меня это важно, важно было то, что не назначила сразу кучу анализов, а только самые необходимые. Думаю, буду и дальше наблюдаться у нее.
Не понравилось
Пока все понравилось.
Эффективность лечения пока трудно оценить, время покажет. А в остальном чувствуется профессионализм и доктор оставила очень приятные впечатления.
Вимед в Академическом
Пришла вставать на учёт по беременности, приняла врач Смирнова. Я в шоке - как можно вообще так относиться к беременным: напугала меня, что у меня какая-то инфекция, сказала, что надо ложиться в больницу, начала грубить. Я вышла из больницы с истерикой. К заведующей бесполезно ходить жаловаться (она такая же). Я уже не первый раз в этой больнице была, и всех знаю - от "а" до "я", и в который раз убеждаюсь, что в эту больницу лучше не ходить!
Отношение к беременным женщинам очень плохое, акушер-гинеколог Смирнова Е.Г. В ситуацию не вникает, отправляет в платные центры. На рабочем месте отсутствует, назначает время приёма на 12 часов и является после 14 часов, создаются очереди беременных женщин.