Смирнова Елена Геннадьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург

Смирнова Елена Геннадьевна
Екатеринбург

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Смирнова Елена Геннадьевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 243-59-16.

Обновлено 05.02.2019

Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

31 июля - среда

2005 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Уральский государственный медицинский университет (кольпоскопия)
2010 Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Смирнова Елена Геннадьевна

Женская консультация больницы №1 - ул. Декабристов, д. 15А

Один из лучших врачей! Благодарна ей за первую беременность, и надеюсь удачно сложится последующая. Специалист отличный, лишнего не назначает, очень внимательна! Я довольна. Буду и дальше ходить к Елене Геннадьевне!

Вимед в Академическом

Это был мой первый прием у этого доктора, она сразу расположила к себе, общение прошло легко и доверительно. Для меня это важно, важно было то, что не назначила сразу кучу анализов, а только самые необходимые. Думаю, буду и дальше наблюдаться у нее.

Пока все понравилось.

Эффективность лечения пока трудно оценить, время покажет. А в остальном чувствуется профессионализм и доктор оставила очень приятные впечатления.

Пришла вставать на учёт по беременности, приняла врач Смирнова. Я в шоке - как можно вообще так относиться к беременным: напугала меня, что у меня какая-то инфекция, сказала, что надо ложиться в больницу, начала грубить. Я вышла из больницы с истерикой. К заведующей бесполезно ходить жаловаться (она такая же). Я уже не первый раз в этой больнице была, и всех знаю - от "а" до "я", и в который раз убеждаюсь, что в эту больницу лучше не ходить!

Новый отзыв

Популярные акушеры

Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 20 человек
Богатырева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Богатырева И. К.

Экспресс-запись Всего записался 71 человек
Фишман Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Фишман Е. А.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Гаврилина Людмила Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Гаврилина Л. П.
ул. Саввы Белых, д. 1
(343) 364-54-93

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Кудрявцева Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Кудрявцева Е. В.
ул. Юмашева, д. 10