Гаврилина Людмила Петровна,акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
7.5

Гаврилина Людмила Петровна
Екатеринбург

Гаврилина Людмила Петровна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (343) 364-54-93.

Обновлено 12.09.2020

Врач УЗИ — от 900₽
Гинеколог — от 1300₽
(343) 364-54-93

• 1998 — 1999
    ЦРБ п. Тимирязево Северо-казахстанской обл.
  • 1999 — 2003

• 1997
    Акмолинская медицинская академия
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    Курсы повышения квалификации "Кольпоскопия в гинекологической практике", Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
    Курсы повышения квалификации "Ультаразвуковая диагностика в гинекологии", Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
    Удостоверение о присвоении первой категории по акушерству и гинекологии, Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
    Свидетельство о повышении квалификации "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества Минздрава России, г. Екатеринбург
    сертификат по антивозрастной медицине

Гаврилина Людмила Петровна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Возникла проблема по женскому здоровью. Попасть на приём к участковому врачу оказалось очень сложно в связи с ограничительными мерами. Врача частных клиник выбирала по отзывам. Спасибо большое Людмиле Петровне за профессионализм и чуткость. Назначенная диагностика и лечение помогли справиться с недугом. Внимательно выслушивать, потом досканально поясняет все моменты. Однозначно рекомендую врача!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв: нам важно знать, что Вы остались довольны, но, главное, что Вы смогли поправить своё здоровье! Не болейте!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Людмила Петровна - грамотный, красивый, умный доктор. Работает в прекрасном кабинете, где за одно посещение провела развернутую консультацию, сделала УЗИ малого таза, взяла необходимые анализы и произвела кольпоскопию. Не все доктора владеют таким спектром навыков. Полностью ответила на все мои вопросы. К Людмиле Петровне ходит моя дочь. Это наш любимый семейный доктор.
Не понравилось
Понравилось все, Людмила Петровна является украшением клиники "УльтраЛаб".
Понравилась клиника в целом, улыбчивая администратор Ирина, она быстро оформила необходимую документацию.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам и Людмиле Петровне очень приятно слышать такие добрые слова! В ответ хотим пожелать Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Гаврилиной я обратилась не в первый раз, а хожу к ней регулярно. Меня привлекает то, что Людмила Петровна профессионально и хорошо разговаривает, проводит все процедуры и никогда не назначает ничего лишнего. Вдобавок она не выписывает все лекарства подряд. Она внимательно все смотрит и просто так не назначает медикаменты. Я проходила у этого специалиста лечение и оно оказывалось эффективным, я чувствовала себя отлично. Также врач проводит осмотр в ходе каждого приема, а во время ее манипуляций у меня не возникает болезненных ощущений или дискомфорта. Принимает она меня в назначенное время. На мой взгляд, у Людмилы Петровны приветливая и доброжелательная манера общения, очень вежливая и всегда спокойная. Как мне кажется, разговаривает она вполне доступно. В этот раз я приходила к ней для профилактики и получила доктора некоторые рекомендации. На самом деле этого врача я рекомендую своим подругам.
В общем-то, у меня нет никаких замечаний, либо предложений, но хотелось бы, чтобы доктор Гаврилина вела еще и беременность. Видимо, в клинике сейчас такой возможности нет.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и приятно, что оно положительное! Желаем Вам всего наилучшего!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Людмилы Петровны порядка 13 лет, если специалист переходит работать в другую клинику, иду за ней, вот такая многолетняя преданность врачу. Конечно, все это обусловлено и человеческим отношением, и уровнем квалификации данного специалиста. Бережно вела мою беременность, я обращалась к ней как до, так и после. Всегда корректные и грамотные назначения и обследования, которые не дают повода сомневаться в ее профессионализме. Охотно делюсь контактами врача с подругами - этот врач действительно знаток своего дела. Спасибо.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный Вами отзыв! Такая преданность врачу пойдёт Вам только на пользу: Людмила Петровна помнит всех своих пациенток и старается не упускать из виду ни одной мелочи, касаемой их здоровья.А чем больше врач осведомлён о состоянии своего пациента, тем точнее он сможет поставить диагноз. Не забывайте "показываться" своему гинекологу для профилактики и будьте здоровы!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Уже очень долгое время время наблюдаюсь у Людмилы Петровны, очень хороший доктор! В свое время мне ее посоветовала лучшая подруга и на данный момент с подругой я не общаюсь, а к доктору продолжаю ходить. Всегда очень внимательная и участливая, подробно рассказывает о возможных заболеваниях и методах их предотвращения. Очень рада, что хожу именно к Людмиле Петровне, спасибо вам огромное за все то, что вы для меня сделали!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова Людмиле Петровне! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Грамотный и компетентный врач. Хожу к Людмиле Петровне более 5 лет, один раз за это время обращалась в гос. больницу - разница в отношении существенная. Никогда не назначала ненужных анализов, всегда доброжелательная, максимально аккуратная и деликатная, каждую процедуру комментирует: для чего, что делает, когда будет немного неприятно и потерпеть. ***. Никогда не сталкивалась с подобным (хамством) с ее стороны.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Гинеколог Гаврилина Людмила Петровна - очень высококвалифицированный врач. Очень чуткий, внимательный, доброжелательный к своему пациенту. Лучше гинеколога ещё не встречала.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Обращалась на первичную консультацию к этому врачу, но больше не пойду к ней. Не понравилось неприветливое общение, чувствовалось безразличие ко мне как к пациенту.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
К этому врачу пошла по рекомендации. Честно, жалко потраченных денег на УЗИ. Есть с чем сравнивать, как проводят УЗИ в других центрах, намного дешевле и не по-хамски разговаривают. Общение врача состояло из пары фраз, попробовав задать вопрос, получишь ответ: "В заключении все написано, почитайте". Сложилось ощущение, что я пришла в ЖК по месту прописки бесплатно, хотя нет, теперь там врачи намного лучше! В итоге пришлось потратить еще деньги и сходить на повторное УЗИ и консультацию уже у другого врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Людмила Петровна лучший гинеколог в России! Здоровья Вам и долгих лет жизни. Удачи во всем. Наблюдаюсь у нее еще с Технической. Специально приезжаю из Югорска ХМАО.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Лучший из известных мне гинекологов в Екатеринбурге. Наблюдаюсь у Людмилы Петровны более 10 лет, в том числе в период беременности и планирования беременности. Самый бережный и аккуратный осмотр, самые подробные консультации, точный выбор анализов и эффективные назначения - я довольна всем. Это действительно врач на страже женского здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Людмила Петровна - мой любимый женский доктор. Уже несколько лет наблюдаюсь у нее, очень внимательный, деликатный и компетентный доктор, с ней очень комфортно и приятно общаться. Все назначения по необходимому лечению помогли решить возникающие проблемы. Спасибо большое!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, Администрация Многопрофильной клиники «Альфа-Центр Здоровья»
г. Екатеринбург"
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Замечательный врач! Хожу несколько лет, очень внимательна и тактична! Все проблемы, с которыми я приходила, были решены. Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, Администрация Многопрофильной клиники «Альфа-Центр Здоровья» г. Екатеринбург"
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Больше 10 лет у этого врача наблюдаюсь, переходила за ней из других клиник. Всегда доброжелательна, всегда по делу, все расскажет, ничего лишнего никогда не назначит! Хамство и Людмила Петровна - вещи несовместимые.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим Близким.

С уважением,
Администрация клиники ОП "Медицина АльфаСтрахования г. Екатеринбург"
Наблюдаюсь у неё с 2013 года. Очень внимательный врач с опытом, лишнего не назначит, ответит на любые вопросы. С ней приятно и легко общаться, что очень ценно для меня.
Замечательный доктор! Много писать не буду, скажу только одно: помогло все и сейчас я здорова! Удивило, что написали про хамское отношение.
Хамское отношение в платной больнице - это про Гаврилину. Эта женщина ничего не объясняет, назначает множество ненужных платных анализов. Столкнулась с ней в "Альфа-Центр Здоровья", ходили к ней с моей подругой с разницей в месяц. Врач на основании общего мазка (результат которого был хороший, как мне расшифровали в другой больнице) и при отсутствии жалоб, назначила несколько развёрнутых платных анализов. В другой больнице нам опровергли все диагнозы, которые поставила Гаврилина. Если хотите выбросить деньги на ветер и чтобы с вами грубо пообщался врач, то вам к Гаврилиной.
Людмила Петровна, женская половина нашей большой семьи очень благодарна Вам! Только у Вас получилось помочь нам справиться с разнообразными женскими болячками! Преогромное спасибо Вам за всё! И всего Вам самого наилучшего в жизни!