Гаврилина Людмила Петровна,акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург
5.3

Гаврилина Людмила Петровна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Гаврилина Людмила Петровна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 364-54-93.

Последняя запись 1 час назад

Площадь 1905 года(644м)
Динамо(817м)

Геологическая(1,5км)

• 1998 — 1999
    ЦРБ п. Тимирязево Северо-казахстанской обл.
  • 1999 — 2003

• 1997
    Акмолинская медицинская академия
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    Курсы повышения квалификации "Кольпоскопия в гинекологической практике", Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
    Курсы повышения квалификации "Ультаразвуковая диагностика в гинекологии", Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
    Удостоверение о присвоении первой категории по акушерству и гинекологии, Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
    Свидетельство о повышении квалификации "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества Минздрава России, г. Екатеринбург
    сертификат по антивозрастной медицине

Гаврилина Людмила Петровна
Грамотный и компетентный врач. Хожу к Людмиле Петровне более 5 лет, один раз за это время обращалась в гос. больницу - разница в отношении существенная. Никогда не назначала ненужных анализов, всегда доброжелательная, максимально аккуратная и деликатная, каждую процедуру комментирует: для чего, что делает, когда будет немного неприятно и потерпеть. ***. Никогда не сталкивалась с подобным (хамством) с ее стороны.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Гинеколог Гаврилина Людмила Петровна - очень высококвалифицированный врач. Очень чуткий, внимательный, доброжелательный к своему пациенту. Лучше гинеколога ещё не встречала.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Обращалась на первичную консультацию к этому врачу, но больше не пойду к ней. Не понравилось неприветливое общение, чувствовалось безразличие ко мне как к пациенту.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
К этому врачу пошла по рекомендации. Честно, жалко потраченных денег на УЗИ. Есть с чем сравнивать, как проводят УЗИ в других центрах, намного дешевле и не по-хамски разговаривают. Общение врача состояло из пары фраз, попробовав задать вопрос, получишь ответ: "В заключении все написано, почитайте". Сложилось ощущение, что я пришла в ЖК по месту прописки бесплатно, хотя нет, теперь там врачи намного лучше! В итоге пришлось потратить еще деньги и сходить на повторное УЗИ и консультацию уже у другого врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Людмила Петровна лучший гинеколог в России! Здоровья Вам и долгих лет жизни. Удачи во всем. Наблюдаюсь у нее еще с Технической. Специально приезжаю из Югорска ХМАО.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Лучший из известных мне гинекологов в Екатеринбурге. Наблюдаюсь у Людмилы Петровны более 10 лет, в том числе в период беременности и планирования беременности. Самый бережный и аккуратный осмотр, самые подробные консультации, точный выбор анализов и эффективные назначения - я довольна всем. Это действительно врач на страже женского здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Людмила Петровна - мой любимый женский доктор. Уже несколько лет наблюдаюсь у нее, очень внимательный, деликатный и компетентный доктор, с ней очень комфортно и приятно общаться. Все назначения по необходимому лечению помогли решить возникающие проблемы. Спасибо большое!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, Администрация Многопрофильной клиники «Альфа-Центр Здоровья»
г. Екатеринбург"
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Замечательный врач! Хожу несколько лет, очень внимательна и тактична! Все проблемы, с которыми я приходила, были решены. Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, Администрация Многопрофильной клиники «Альфа-Центр Здоровья» г. Екатеринбург"
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Больше 10 лет у этого врача наблюдаюсь, переходила за ней из других клиник. Всегда доброжелательна, всегда по делу, все расскажет, ничего лишнего никогда не назначит! Хамство и Людмила Петровна - вещи несовместимые.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим Близким.

С уважением,
Администрация клиники ОП "Медицина АльфаСтрахования г. Екатеринбург"
Наблюдаюсь у неё с 2013 года. Очень внимательный врач с опытом, лишнего не назначит, ответит на любые вопросы. С ней приятно и легко общаться, что очень ценно для меня.
Замечательный доктор! Много писать не буду, скажу только одно: помогло все и сейчас я здорова! Удивило, что написали про хамское отношение.
Хамское отношение в платной больнице - это про Гаврилину. Эта женщина ничего не объясняет, назначает множество ненужных платных анализов. Столкнулась с ней в "Альфа-Центр Здоровья", ходили к ней с моей подругой с разницей в месяц. Врач на основании общего мазка (результат которого был хороший, как мне расшифровали в другой больнице) и при отсутствии жалоб, назначила несколько развёрнутых платных анализов. В другой больнице нам опровергли все диагнозы, которые поставила Гаврилина. Если хотите выбросить деньги на ветер и чтобы с вами грубо пообщался врач, то вам к Гаврилиной.
Людмила Петровна, женская половина нашей большой семьи очень благодарна Вам! Только у Вас получилось помочь нам справиться с разнообразными женскими болячками! Преогромное спасибо Вам за всё! И всего Вам самого наилучшего в жизни!