Морозова Татьяна Александровна, невролог - Екатеринбург

Морозова Татьяна Александровна
Екатеринбург

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Морозова Татьяна Александровна, Екатеринбург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 364-54-93.

Обновлено 05.08.2019

11 сентября - среда

2005-2011Центральная Городская Больница №3, 2п/о Екатеринбург
2011-2013Екатеринбургский Медицинский Центр
Невролог
2013-2018Клиника " Альфа-Центр Здоровья"
2018-н. в.УГМК-Здоровье"
Невролог

2004 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Уральский государственный медицинский университет (неврология)
2015 Уральский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Морозова Татьяна Александровна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17

Обращалась в мае 2018 г. к Татьяне Александровне с невритом лицевого нерва. Врач грамотно подобрала лечение, переживала за моё выздоровление. Лечение заняло 1 месяц, случай сложный, каждую неделю врач смотрела на процесс выздоровления и в случае необходимости меняла лечение. Один раз врач лично мне звонила и спрашивала, как мои дела. Огромное спасибо ей за всё. Я очень благодарна, рада, что попала именно к вам! Вы профессионал и неравнодушны к проблеме пациента.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17

Врач замечательный! Лечила шею у нее, было защемление 2 нервных корешков, пока не попала к Татьяне, поменяла 5 клиник, и никто не смог мне помочь, хотя я даже не могла ходить. Благодаря Татьяне я встала на ноги, живу полноценной жизнью. Врач замечательный, рекомендую!

06.11.18 14:39
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17

Осмотр на уровне участкового педиатра. Не смогла разобраться в проблеме. С серьёзными симптомами лучше идти к другому врачу.

Все отзывы (5)Оставить отзыв