Морозова Татьяна Александровна,невролог - Екатеринбург
2.6

Морозова Татьяна Александровна
Екатеринбург

Морозова Татьяна Александровна, Екатеринбург: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2020

Центральная Городская Больница №3, 2п/о Екатеринбург
  • 2011 — 2013
    Екатеринбургский Медицинский Центр
  • 2013 — 2018
    Клиника " Альфа-Центр Здоровья"
  • 2018 — н. в.
    УГМК-Здоровье"
    Невролог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

Морозова Татьяна Александровна
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сама любезность.
Не понравилось
Заключение оформила от руки. Нечитаемо - в двух аптеках и городской справочной не могли разобрать (скан приложен). Дозировки "Церепро" в 1000 "чего-то там" (нечитаемо) не существует. Второй препарат так и не удалось идентифицировать никому из вышеперечисленных специалистов.
Медик старой формации. За такие деньги ожидается профессиональная консультация, а не то же самое, что в районной поликлинике, приправленное пустой, по большей части, болтовней.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Благодаря Татьяне Александровне избежала страшных последствий. Дело в том, что пришла я к ней на третий день после сильного приступа с острой болью в грудной клетке. Это был месяц после родов, а на седьмом месяце при подобном приступе по скорой попала в 14 больницу, где мне поставили диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника. Собственно с таким диагнозом я пришла к ней и усиленно доказывала, что это именно он, и мне необходимо МРТ. Татьяна Александровна, несмотря на мой напор, всячески меня допрашивала, крутила, вертела и в конце концов буквально проконтролировала, чтобы меня тут же посмотрел еще терапевт или хотя бы назначил прием в ближайшее время, так как подозревает более серьезную причину болей. Сама с ним разговаривала, чтобы та меня посмотрела. Но запись была возможна только на следующий день и тогда Татьяна Александровна выписала направление и настояла на том, чтобы я немедленно поехала в приёмное отделение больницы по месту жительства. Диагноз - ЖКБ и механическая желтуха под вопросом. Как же она была права. Меня тут же экстренно госпитализировали, две операции, две недели стационара. Камень застрял в протоке. Билирубин уже 100, показатели печени АЛТ и АСТ превышают норму более, чем в 10 раз. Более того, через несколько дней доктор сама позвонила, уточнить, что с моим состоянием. Я тем временем не раз вспоминала ее и мысленно благодарила за ее настойчивость. Спасибо еще раз! Удачи вам и благодарных пациентов!
Доктор плюс
Обращалась в мае 2018 г. к Татьяне Александровне с невритом лицевого нерва. Врач грамотно подобрала лечение, переживала за моё выздоровление. Лечение заняло 1 месяц, случай сложный, каждую неделю врач смотрела на процесс выздоровления и в случае необходимости меняла лечение. Один раз врач лично мне звонила и спрашивала, как мои дела. Огромное спасибо ей за всё. Я очень благодарна, рада, что попала именно к вам! Вы профессионал и неравнодушны к проблеме пациента.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Врач замечательный! Лечила шею у нее, было защемление 2 нервных корешков, пока не попала к Татьяне, поменяла 5 клиник, и никто не смог мне помочь, хотя я даже не могла ходить. Благодаря Татьяне я встала на ноги, живу полноценной жизнью. Врач замечательный, рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Осмотр на уровне участкового педиатра. Не смогла разобраться в проблеме. С серьёзными симптомами лучше идти к другому врачу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Обращалась к Татьяне Александровне. К моему сожалению, врач не увидела никаких проблем, а они есть. Не очень внимательное отношение. Вопросы задавались, такое ощущение, с потолка. Не рекомендую. Слишком дорого для такого отношения.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь, особенно в подобных случаях. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы проведем работу с врачом.
Желаем Вам здоровья!

С уважением,
Администрация Клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Обращалась к Татьяне Александровне по поводу болей в спине. Сначала думала, что само как-нибудь пройдет, можно и потерпеть. Но потом все хуже и хуже становилось, и таблетки перестали помогать. Вот так всегда, когда уже припечет, тогда мы бежим к врачу, а что делать. В общем, я очень довольна осталась врачом, увидела профессиональный подход и чуткое отношение, специалист очень умный, думающий, видно, что огромные познания у нее и навыки отличные. Естественно, сразу лечение она не назначила, сначала нужно было пройти обследования, чтобы причину выявить, но в итоге диагноз правильный она поставила и лечение очень эффективное назначила. Боли у меня прошли и давно уже эта проблема не давала о себе знать. Спасибо большое доктору за помощь.