2.3

Бенцион Дмитрий Львович
Екатеринбург

Бенцион Дмитрий Львович, Екатеринбург: онколог, радиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 02.04.2018

• 1993
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (радиология)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Бенцион Дмитрий Львович
Внимательный, отзывчивый, замечательный доктор, готовый всегда выслушать и помочь! Многим его коллегам в диспансере очень далеко до такого уровня. Хотим пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет жизни на благо его семьи и пациентов.
Понравилось
Дмитрий Львович, от меня и всей моей семьи огромное спасибо и низкий поклон. У любого человека, узнавшего о своём диагнозе, возникает шок, затем страх. Страшно вспоминать, как больно было глотать даже воду, больно дышать и разговаривать. Самое главное, страшила неизвестность. Вы успокаивали, разговаривали, объясняли, лечили. Спасибо за Ваше терпение, за Ваше понимание, за Ваш профессионализм. Уже четыре месяца я дома и каждый день не перестаю мысленно благодарить Вас. Спасибо за жизнь.
Не понравилось
Нет такого.
Огромная просьба к руководству " Свердловского областного онкологического диспансера". Прошу отметить работу заведующего отделением Бенцион Дмитрия Львовича. Отличный профессионал своего дела, прекрасный доктор. А ещё спасибо Дмитрию Львовичу за слаженную работу всего отделения, за доброжелательное отношение персонала, за заботу медсестёр, чистоту и порядок в отделении.