Завацкий Сергей Евгеньевич,врач узи, онколог, онколог-уролог - Екатеринбург
4.1

Завацкий Сергей Евгеньевич
Екатеринбург

Завацкий Сергей Евгеньевич, Екатеринбург: врач узи, онколог, онколог-уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Завацкий Сергей Евгеньевич
Понравилось
Спокойный, внимательный, грамотный врач с большой буквы. Прекрасное отношение к пациентам. *** Обращались с папой, ни одного вопроса без внимания не оставил. Иногда умеренность и спокойствие врача воспринимается, как холодность. Но как только задаешь вопрос, мягким голосом развернутый ответ. Очень рада, что есть такие врачи. Спасибо.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Понравилось
Не дал никаких рекомендаций по лечению, в карточке не отражена ни одна жалоба пациента. При таком отношении к пациент невозможно говорить об эффективности лечения.
Не понравилось
Абсолютное отсутствие внимание к пациенту, безразличие, холодность, в карточке не отражена ни одна жалоба пациента, не дано никаких рекомендаций.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Грамотнейший специалист, согласно его диагнозу, я был экстренно прооперирован и полностью восстановился.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Равнодушнее человека не встречала. Может, в бесплатном приеме так? А платно намного лучше он работает? Не знаю.
Вдохнул жизнь. Очень внимательный и хороший врач! Дал четкую и ясную картину - что делать дальше. Спасибо большое.
Хороший врач, профессионал своего дела! Мой отец был направлен в онкологический центр одним из урологов платного медицинского центра г. Екатеринбурга. Мы решили выслушать мнение ещё одного врача, обратились к Завацкому С. Ю. Оказалось, что диагноз неверный. Очень подробно всё объяснил, успокоил, назначил лечение. Рекомендую! Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Лучший в своей области! Спас очень много жизней, очень добрый, внимательны, замечательный врач, таких врачей остались единицы!
Внимательный доктор и грамотный очень. Я у него оперировался и довольно удачно, без осложнений. Вопросов к врачу, конечно, много было, но он не пренебрегал общением с пациентами, наоборот, старался как можно понятнее все разъяснить и успокоить. Не часто такое отношение приходилось раньше встречать, поэтому особенно произвело впечатление и запомнилось.