Баскова Ольга Юрьевна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
7.0

Баскова Ольга Юрьевна
Екатеринбург

Баскова Ольга Юрьевна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 15.03.2019

Геологическая(2,0км)
Чкаловская(2,3км)

Площадь 1905 года(2,6км)

• 1991
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2000
    "Роды без страха"
  • 2003
    "Новые технологии в акушерстве и восстановление репродуктивного здоровья", Москва
    "Актуальные проблемы невынашивания беременности", Москва
    "Современные контрацептивные технологии", Екатеринбург
    "Школа по иммунологии репродукции", Новосибирск
    "Новые технологии в репродуктивной медицине", Новосибирск
    "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии", Екатеринбург
    "Эффективная работа со сложными пациентами", Екатеринбург
    "Медицина молочной железы", Москва
    "Тромботические и геморрагические осложнения в акушерстве и неонатологии"
    "Персонализированная стероидотерапия и репродуктивная инфектология"

Баскова Ольга Юрьевна
Обратилась с вопросом ведения беременности. На первой же консультации Ольга Юрьевна оставила о себе исключительно положительное мнение, поэтому сомнений в правильности выбора врача у меня не возникло. Грамотный специалист, всю беременность тщательно следила за моим состоянием, всегда была на связи, лишних анализов не назначала, на все мои вопросы всегда давала исчерпывающие ответы. Ольга Юрьевна - позитивный, доброжелательный врач, встретить которых - большая редкость и удача. Всем рекомендую!
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Очень признательны за отзыв. Мы рады,что Вам у нас понравилось, а наш доктор произвел на Вас положительное впечатление.
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16
Вела беременность у О. Ю. в 2015. Спасибо большое за всё. Жаль, что у Ольги Юрьевны можно только по беременности наблюдаться. Возникли проблемы со здоровьем, попала на приём к Коробейниковой. Осталась очень недовольна. А Ольга Юрьевна - самая лучшая. Хочу также отметить, что как-то было у Ильенковой на приёме по беременности тоже супер. Девочки, кто планирует или ждёт малыша, всем рекомендую Баскову или Ильенкову.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Для нас очень важна Ваша оценка. Спасибо за отзыв, мы примем к сведению Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прекрасно прошло. Внимательный доктор. Все расспросила, посмотрела. Все было понятно и доступно. Доброжелательный человек и как профессионал прекрасная. Мой вопрос в стадии решения - Ольга Юрьевна сказала, что мне нужно делать, и я следую ее рекомендациям. Обращусь снова к Ольге Юрьевне при необходимости.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку профессиональных человеческих качеств нашего доктора. Надеемся, консультации Ольги Юрьевны помогут Вам в диагностике и лечении. Верим, что у Вас все будет хорошо!
«Гармония» на Советской - ул. Советская, 42
Посетили врачаИюль 2018
Все меня устроило. Внимательный доктор, все подробно и доходчиво рассказывает. Я читала отзывы об Ольге Юрьевне и обратилась к ней впервые. Консультация началась раньше назначенного времени, как только я подошла. Ольга Юрьевна провела обследование и дала подробный план действий. Обращусь снова.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и за доверие врачу нашей клиники. В случае необходимости, пожалуйста, обращайтесь к нам. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам!
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16
Самый лучший доктор! Наблюдалась с двумя беременностями, не передать слов благодарности, так как в обоих беременностях были свои сложности, но все прошло отлично благодаря доктору. Сейчас прошёл месяц после вторых родов, наблюдаюсь в после родовом периоде. Ни за что не поменяю врача, только к ней за третьим малышом! Спасибо огромное.
«Гармония» на Советской
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка, особенно в год 25-летия нашей клиники.
Будьте здоровы!
Очень хороший врач! Всем рекомендую! После нее всегда хорошее настроение, заряжает позитивом! И как специалист очень грамотная и внимательная! Спасибо ей огромное.
«Гармония» на Советской
Здравствуйте! Спасибо за мнение о нашем докторе, обязательно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2017
Знаю уже достаточно давно этого доктора и наблюдаюсь в последнее время исключительно только у нее. Замечательная женщина и потрясающий доктор. В этот раз, как и всегда была на высоте.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и доктора! Надеемся, что и впредь у Вас будут оставаться только положительные эмоции от визитов к нам!
Недаром все говорят, что для женщины очень важно найти трёх «своих» специалистов — стоматолога, парикмахера и гинеколога. С третьим у меня точно уже получилось, я определилась с врачом и теперь буду наблюдаться у Ольги Юрьевны. Я пролечилась у нее и планирую беременность, все 9 месяцев я бы хотела провести под контролем этого врача. Она всегда поинтересуется, как мое самочувствие, такая вежливая и культурная. В хорошем настроении выходишь из кабинета, с каким бы ни пришла. В общем и целом, что хочу сказать — кто еще ищет для себя гинеколога, рекомендую обращаться к Басковой.