Баскова Ольга Юрьевна, акушер, гинеколог - Екатеринбург

Баскова Ольга Юрьевна
Екатеринбург

Всего записалось 34 человека

Баскова Ольга Юрьевна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 288-79-94.

Обновлено 15.03.2019

☎(343) 288-79-94

«Гармония» на Тверитина
М Геологическая (2,0км)
М Чкаловская (2,3км)
М Площадь 1905 года (2,6км)
Акушер - от 1450 р.

8%Маточное кровотечение
8%Киста яичника
6%Вагинит
5%Беременность замершая

1991 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2000 "Роды без страха"
2003 "Новые технологии в акушерстве и восстановление репродуктивного здоровья", Москва
2006 "Актуальные проблемы невынашивания беременности", Москва
2006 "Современные контрацептивные технологии", Екатеринбург
2007 "Школа по иммунологии репродукции", Новосибирск
2007 "Новые технологии в репродуктивной медицине", Новосибирск
2009 "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии", Екатеринбург
2009 "Эффективная работа со сложными пациентами", Екатеринбург
2012 "Медицина молочной железы", Москва
2016 "Тромботические и геморрагические осложнения в акушерстве и неонатологии"
2016 "Персонализированная стероидотерапия и репродуктивная инфектология"

Отзывы о Баскова Ольга Юрьевна

«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16

Обратилась с вопросом ведения беременности. На первой же консультации Ольга Юрьевна оставила о себе исключительно положительное мнение, поэтому сомнений в правильности выбора врача у меня не возникло. Грамотный специалист, всю беременность тщательно следила за моим состоянием, всегда была на связи, лишних анализов не назначала, на все мои вопросы всегда давала исчерпывающие ответы. Ольга Юрьевна - позитивный, доброжелательный врач, встретить которых - большая редкость и удача. Всем рекомендую!

01.07.19 14:00
Добрый день! Очень признательны за отзыв. Мы рады,что Вам у нас понравилось, а наш доктор произвел на Вас положительное впечатление.
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16

Вела беременность у О. Ю. в 2015. Спасибо большое за всё. Жаль, что у Ольги Юрьевны можно только по беременности наблюдаться. Возникли проблемы со здоровьем, попала на приём к Коробейниковой. Осталась очень недовольна. А Ольга Юрьевна - самая лучшая. Хочу также отметить, что как-то было у Ильенковой на приёме по беременности тоже супер. Девочки, кто планирует или ждёт малыша, всем рекомендую Баскову или Ильенкову.

25.02.19 07:52
Добрый день! Для нас очень важна Ваша оценка. Спасибо за отзыв, мы примем к сведению Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Гармония» на Советской - ул. Советская, 42

Все прекрасно прошло. Внимательный доктор. Все расспросила, посмотрела. Все было понятно и доступно. Доброжелательный человек и как профессионал прекрасная. Мой вопрос в стадии решения - Ольга Юрьевна сказала, что мне нужно делать, и я следую ее рекомендациям. Обращусь снова к Ольге Юрьевне при необходимости.

03.10.18 07:25
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку профессиональных человеческих качеств нашего доктора. Надеемся, консультации Ольги Юрьевны помогут Вам в диагностике и лечении. Верим, что у Вас все будет хорошо!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Заявка на запись За последний месяц записалось 8 человек
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Богатырева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Богатырева И. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Фишман Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Фишман Е. А.
(343) 351-76-85

Кудрявцева Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Кудрявцева Е. В.
ул. Юмашева, д. 10