Ильенкова Полина Анатольевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург

Ильенкова Полина Анатольевна
Екатеринбург

Ильенкова Полина Анатольевна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 288-79-94.

Обновлено 01.04.2019
ул. Тверитина, 16
☎(343) 288-79-94

«Гармония» на Тверитина
М Геологическая (2,0км)
М Чкаловская (2,3км)
М Площадь 1905 года (2,6км)
Акушер - от 1450 р.
Гинеколог - от 1450 р.

2004-н. в.МЦ "Гармония"
Акушер-гинеколог

1991 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2008 Международный симпозиум по перинатальной психологии
2010 Всероссийский форум "Мать и дитя"

Отзывы о Ильенкова Полина Анатольевна

«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16

Это лучший врач из всех, которых я знаю. ❤️ Наблюдалась у неё по беременности, и как она помогает во всем и советует, где-то прочищает мозг. Развеивает страхи, объясняет все подробно, раскладывает по полочкам. Спасибо ей огромное. Советую ее всем.

27.05.19 08:34
Добрый день! Благодарим за комментарий. Полина Анатольевна - это специалист-эксперт в своей области. Рады, что именно наш доктор произвел на Вас такое впечатление. Здоровья Вам и Вашему малышу!
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16

Была на приёме в 2018 году, осталось очень двоякое впечатление. Как врач, Полина Анатольевна - действительно очень грамотный специалист, все вопросы были по существу, лишних назначений не было, осмотр прошёл абсолютно безболезненно. Но, как человек, она мне не понравилась. То ли манера общения у неё пренебрежительная, то ли настроение было не очень, то ли я просто ей не понравилась. Постоянно ухмылки, периодически обращения на «ты», попу назвала «задницей», хотя я вешу 48 кг. А потом и вовсе сказала, что у меня отвисшая грудь. Я, конечно, могу предположить, что гипотетически, по каким-то причинам у не рожавших и не кормивших грудью девушек до 25 лет наверняка бывает отвисшая грудь, но точно не у меня. Да, и даже, если бы это было так, зачем мне эта информация из ее уст? Она же - не пластический хирург. В общем, для ведения беременности я не стала к ней обращаться, так как такое поведение мне кажется странным. Я ведь шла к врачу, а не к подружке.

01.07.19 14:06
Добрый день! Спасибо за мнение и за отзыв. В "Гармонии" работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу. Полина Анатольевна - в их числе. К этому доктору всегда полная запись. Мы постоянно получаем положительные отзывы от пациенток, которых наблюдает доктор Ильенкова. Желаем Вам найти "своего" врача, с которым Вам будет комфортно.
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16

На прием к доктору ходила моя мама. Она осталась очень довольна. Сказала, что Полина Анатольевна очень внимательно ее выслушала. Свою работу врач выполняет скурпулезно. Подходит ко всему ответственно. Мама провела у нее целый час. Она взяла у нее анализы, назначила лечение и дала советы. Врач ей очень понравилась. Маме хотелось с ней общаться снова и снова. Через месяц у нее будет повторный прием.

19.09.18 06:52
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением о консультации Полины Анатольевны. О работе этого доктора очень много положительных отзывов, и нам очень приятно,что Ваша мама теперь тоже в числе довольных пациентов. Здоровья и долголетия Вам, Вашей маме и всей Вашей семье!
Все отзывы (14)Оставить отзыв

Заявка на запись За последний месяц записалось 8 человек
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Богатырева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Богатырева И. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Фишман Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Фишман Е. А.
(343) 351-76-85

Кудрявцева Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Кудрявцева Е. В.
ул. Юмашева, д. 10