Ильенкова Полина Анатольевна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
6.2

Ильенкова Полина Анатольевна
Екатеринбург

Ильенкова Полина Анатольевна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 14.04.2020

• 2004 — н. в.
    МЦ "Гармония"
    Акушер-гинеколог

• 1991
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Международный симпозиум по перинатальной психологии
    Всероссийский форум "Мать и дитя"

Ильенкова Полина Анатольевна
Понравилось
Я наблюдаюсь у Полины Анатольевны уже 15 лет. Это профессионал своего дела. Две беременности проходили под ее чутким контролем и только благодаря ей мой старший ребенок появился на свет. На приеме очень тщательно обследует, подробно отвечает на все вопросы. Когда надо пожурит, всегда поддерживает.
15 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2019 — Начата проверка по запросу
21 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сразу в начале приёма, видимо, я не понравилась данному врачу, что, судя по всему, и вызвало у неё некое пренебрежение и постоянные насмешки. Почему-то она перешла на ты и на обращение по фамилии. Столько раз свою фамилию за время приёма я ещё ни разу не слышала ни от одного человека. Так восхваляемое другими пациентами её чувство юмора считаю обычным хамством, особенно шуточки про отсутствии интернета на видеокольпоскопии [...]. Считаю, что гинекология - это очень деликатная сфера, и шуточки тут совсем неуместны. По поводу профессионализма ничего не могу сказать, так как сама не врач и назначения ещё необходимо перепроверять, но в данном случае у другого врача, так как наблюдаться у данного врача желания никакого нет и никому не посоветую. Очень жалею, что не встала и не ушла, а выслушала всё это представление, ещё и за свои деньги.
-0.4нормально
27 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
01 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Была на приеме у врача по поводу гормонального сбоя, сделала все нужные анализы, назначили лечение. После приема в течении недели обнаружились проблемы - месячные не заканчивались более 10 дней (а врачом были назначены гормоны, исходя из дней цикла). Дали понять, что записаться к врачу нельзя. Заказала обратный звонок, так как ситуация меня пугала. Врач, видимо, не сочла нужным перезвонить. Хорошо помню, что заказывала звонок три дня подряд. Дежурила у телефона. Почему никто не звонил? Врач проявила явную неприязнь. Считаю это непрофессиональным. Являюсь постоянным клиентом данной клиники уже несколько лет. В итоге обратилась к другому врачу в другую клинику.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, пожалуйста, обращайтесь в случае необходимости. Здоровья Вам!
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16
Это лучший врач из всех, которых я знаю. ❤️ Наблюдалась у неё по беременности, и как она помогает во всем и советует, где-то прочищает мозг. Развеивает страхи, объясняет все подробно, раскладывает по полочкам. Спасибо ей огромное. Советую ее всем.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за комментарий. Полина Анатольевна - это специалист-эксперт в своей области. Рады, что именно наш доктор произвел на Вас такое впечатление. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Нет
Была на приёме в 2018 году, осталось очень двоякое впечатление. Как врач, Полина Анатольевна - действительно очень грамотный специалист, все вопросы были по существу, лишних назначений не было, осмотр прошёл абсолютно безболезненно. Но, как человек, она мне не понравилась. То ли манера общения у неё пренебрежительная, то ли настроение было не очень, то ли я просто ей не понравилась. Постоянно ухмылки, периодически обращения на «ты», попу назвала «задницей», хотя я вешу 48 кг. А потом и вовсе сказала, что у меня отвисшая грудь. Я, конечно, могу предположить, что гипотетически, по каким-то причинам у не рожавших и не кормивших грудью девушек до 25 лет наверняка бывает отвисшая грудь, но точно не у меня. Да, и даже, если бы это было так, зачем мне эта информация из ее уст? Она же - не пластический хирург. В общем, для ведения беременности я не стала к ней обращаться, так как такое поведение мне кажется странным. Я ведь шла к врачу, а не к подружке.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за мнение и за отзыв. В "Гармонии" работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу. Полина Анатольевна - в их числе. К этому доктору всегда полная запись. Мы постоянно получаем положительные отзывы от пациенток, которых наблюдает доктор Ильенкова. Желаем Вам найти "своего" врача, с которым Вам будет комфортно.
Посетили врачаСентябрь 2018
На прием к доктору ходила моя мама. Она осталась очень довольна. Сказала, что Полина Анатольевна очень внимательно ее выслушала. Свою работу врач выполняет скурпулезно. Подходит ко всему ответственно. Мама провела у нее целый час. Она взяла у нее анализы, назначила лечение и дала советы. Врач ей очень понравилась. Маме хотелось с ней общаться снова и снова. Через месяц у нее будет повторный прием.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением о консультации Полины Анатольевны. О работе этого доктора очень много положительных отзывов, и нам очень приятно,что Ваша мама теперь тоже в числе довольных пациентов. Здоровья и долголетия Вам, Вашей маме и всей Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2018
Я хожу к Полине Анатольевне более двадцати лет. Она супер-профессионал. Она очень хорошо умеет объяснять, что происходит. Может и нарисовать, и подсчитать, и при этом не вводит клиента в состояние стресса. Очень положительная. Когда-то я прошла лечение, а теперь наблюдаюсь у нее. Рекомендую.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Действительно, наши доктора постоянно повышают квалификацию и в курсе всех самых современных, новых методов диагностики и лечения. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Я изначально хотела попасть на прием именно к Полине Анатольевне, т.к по отзывам увидела что она один из лучших врачей в нашем городе. Могу сказать, что отзывы оправдались. Она очень приятная в общении женщина, когда было грустно, она меня подбадривала и в целом, все прошло на позитиве. Она назначила мне лечение. Она действительно профессионал своего дела. Повторно я приду именно к ней.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка, особенно в год 25-летия нашей клиники.
Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Очень хороший врач. Очень общительный. Полина Анатольевна все доступно мне объяснила, дала рекомендации и вовремя направила на операцию. Отношение ко мне было хорошее. Ее профессионализм на высшем уровне. Теперь я буду ходить только к ней. Всем рекомендую.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку компетентности нашего врача и Ваше мнение! Подписывайтесь на нашу рассылку - и Вы будете знать обо всех интересных предложениях. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Ильенкова Полина Анатольевна очень хороший специалист. Я к ней обращалась не один раз и мне врач очень нравится. У нее отличные личные и профессиональные качества. Меня полностью устраивает ее работа и то, как она проводит прием. О таком специалисте только положительный отзыв.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку доктора и Ваше мнение! У нас нередко проходят акции, Вы можете следить за ними на нашем сайте, также можете подписаться на нашу рассылку. Мы информируем наших подписчиков о всех новинках и акциях. Здоровья Вам!
Полина Анатольевна - замечательный и очень грамотный врач. Наблюдалась у нее по беременности. До этого 5 лет не могла забеременеть, обращалась и в бесплатные, и в платные учреждения, но только Полина Анатольевна смогла найти и решить проблему, и в этом году у меня родилась малышка.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за Ваше мнение. Действительно, у Полины Анатольевны - огромнейший опыт работы, она доктор высочайшей квалификации. Здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили врачаНоябрь 2017
Ильенкова Полина Анатольевна отлично провела прием. В первую очередь отмечу ее профессионализм и положительное отношение к пациенту. Очень позитивная женщина. Все рассказывает, показывает, объясняет. Все уточняет и переспрашивает, что бы убедиться, что пациенту все понятно. Я очень осталась довольна посещением. Буду у нее наблюдаться.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Вы сделали правильный выбор. Полина Анатольевна - очень востребованный специалист. Будьте здоровы!
Очень классный врач! Всем советую. Всё досконально изучит и доходчиво объяснит. Лапшу на уши не вешает, анализов много сдавать не заставляет!
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за мнение о враче. Полина Анатольевна - один из лучших врачей акушеров-гинекологов нашей клиники, ведущий специалист. Здоровья Вам!
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16
Обожаю ее! Жаль, больше не принимает на Ботанике. Всегда тактична, спокойна, уверена в себе. Побольше бы таких врачей. Врач с большой буквы.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова. Полина Анатольевна сейчас принимает на Тверитина, 16. В случае необходимости - обращайтесь)) Здоровья Вам.
Полина Анатольевна - крутой врач, квалифицированный. Знаю ее ещё с 2001 года, когда не могла забеременеть 4 года. В других больницах сдавала кучу анализов, и все без толку. Посоветовали пойти к ней. Я с кучей анализов со слезами на глазах пришла к ней. После изучения моих бумажек сказала, что у тебя банальный сбой цикла, выписала таблеточки, через месяц пришла к ней с беременностью в 27 больницу, где она раньше работала. Родила девочку. После 2005 опять забеременела, родила мальчика, и потом ещё и ещё. Короче говоря, было четверо родов, наблюдалась у Полины Анатольевны. 👍 Прижигала эрозию тоже у неё. Очень чуткий, аккуратный, знающий своё дело врач. Всегда успокоит, все досконально, для особо тупых, расскажет, объяснит. Рекомендую.
Полина Анатольевна прекрасный врач и чудесный человек! И беременность ведет очень чутко, и проблемы гинекологические решает отлично! Только к ней!
Врач Полина Анатольевна - очень тактичный и вежливый человек, подход к моей проблеме был очень индивидуальный. Видно, что многолетняя практика и чуткий ум, дают ей возможность распознавать заболевание на самых ранних стадиях, как это было в моём случае. Это очень важно! Не назначает лишних лекарств и обследований. Не запугивает, а старается ободрить и настроить на положительный лад. Всем рекомендую этого специалиста! При беременности вторым ребёнком пойду только к этому профессиональному специалисту. Очень благодарна за отличною работу и отношение ко мне.