Кондратьева Виктория Анатольевна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
8.4

Кондратьева Виктория Анатольевна
Екатеринбург

Кондратьева Виктория Анатольевна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 14.04.2020

ул. Черепанова, 28
Уральская(2,0км)
Динамо(2,2км)

Площадь 1905 года(3,0км)

• 1991
    Свердловский государственный медицинский институт
  • 1994
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Кондратьева Виктория Анатольевна
Понравилось
Благодаря Виктории Анатольевне, у меня есть сыночек. Большое спасибо врачу и МЦ "Гармонии" за доброе отношение, заботу и помощь в лечении и ведении беременности. Диагноз по прогнозам был неблагоприятный. Дисплазия 3 степени ШМ и два замирания подряд. Но ни я, ни врач не сдавались и результат спустя два года все-таки появился.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо за хорошие слова в адрес нашего доктора, обязательно передадим их Виктории Анатольевне. Очень рады за Вас! Счастливого материнства и здоровья!
«Гармония» на Черепанова - ул. Черепанова, 28
Понравилось
Была на приеме у доктора Контдратьевой, очень понравилась и как врач, и как человек! Внимательная, тактичная, и очень приветливая. Во время приема потребовалось доп. обследование УЗИ. Доктор присутствовала даже во время процедуры. Принимает только в филиале Гармонии на Черепанова - это другой конец города от меня, но я нисколько не пожалела. Большое спасибо!
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо за мнение о нашем докторе. Приглашаем Вас оформить подписку на нашу рассылку, подписаться можно через сайт. Вы всегда будете в курсе наших акций и спецпредложений. Здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Приняли вовремя. Виктория Анатольевна открытая и располагающая к себе. Она провела обследование и дала рекомендации. Не особо объясняла, что нужно делать - дала рекомендации и сказала появиться через месяц, и в основном я задавала вопросы. Времени мне было уделено достаточно.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Благодарим Вас за положительный комментарий. Действительно, Виктория Анатольевна - один из наших опытнейших специалистов. Приглашаем Вас присоединиться к нашим подписчикам, оформить рассылку на наши новости, акции и спецпредложения можно через сайт Здоровья Вам и Вашим близким!
«Гармония» на Черепанова - ул. Черепанова, 28
Была на приеме у доктора Кондратьевой В. А. с целью убедиться, что все в порядке с моим женским здоровьем. Осталась довольна на 100%. Врач грамотный, лишних советов, назначений не выписывает - все объяснимо и все по делу, четко и по порядку. Рада, что обратилась именно к данному доктору. Спасибо.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Виктории Анатольевны. Уверены: с Вашим здоровьем будет все в порядке. Всего наилучшего!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось на приеме. Виктория Анатольевна адекватный врач. Она назначила мне все по делу. Раньше я обращалась к ней по вопросу беременности, а сейчас забеременела и наблюдаюсь у нее. Отношение ко мне положительное. Она хороший человек. Ничего отрицательного сказать не могу. Ее внимания мне хватает. Она всегда спрашивает, есть ли какие вопросы. Если что-то непонятно, то объясняет.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы примем к сведению Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Врач очень внимательный. Она все "разжевала", объяснила. Не все доктора так делают. Виктория Анатольевна отправила меня на узи, чтобы исключить какие-то моменты. Показала мне все под микроскопом. Сказала, какие нужно сдать анализы, для чего и в какой последовательности. Расписала все по пунктикам. Дома точно не запутаешься. Я бы сказала, что врач умеет перевести разговор в непринужденную беседу. Мне это понравилось. Она меня этим расположила. Может, кому-то, это не совсем понравится.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Благодарим за комментарий, за Ваше мнение. Особенно приятно получать такие сообщения в юбилейный для нашей клиники год. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Доктор очень хороший. Доброжелательна к пациентам. Моя знакомая ходит к ней и я, сходив на консультацию, убедилась в том, что Виктория Евгеньевна врач с большой буквы. Она внимательно слушает пациента. Назначила мне лечение. Произвела очень положительное впечатление. Я планирую прийти повторно.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Благодарим Вас за положительный комментарий. Действительно, Виктория Анатольевна - один из наших опытнейших специалистов, заведующая отделением клиники. Приглашаем Вас присоединиться к нашим подписчикам, оформить рассылку на наши новости, акции и спецпредложения можно через сайт Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Я была у врача впервые. Виктория Анатольевна меня хорошо проконсультировала, ответила на вопросы, которые меня интересовали. Она дала мне рекомендации. Два дня я их соблюдаю. Отношение было ко мне хорошее. Если понадобится, то обращусь к доктору снова.
«Гармония» на Черепанова
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка, особенно в год 25-летия нашей клиники.
Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
К Виктории Анатольевне попала по рекомендации своего врача. Была в первый раз. Все понравилось. Доктор провела осмотр, сделала некоторые манипуляции и назначила лечение. Профессионализм врача на высоком уровне. Если нужно будет, обращусь к ней еще. Могу советовать доктора.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Благодарим за комментарий, особенно приятно получать такие сообщения в юбилейный для нашей клиники год. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Клинику мне посоветовала подруга. Я попала туда к Виктории Анатольевне с острой болью. Все прошло хорошо. Благодарю сотрудников за оперативно оказанную мне помощь. Мне сделали узи, выявили очаг боли и вызвали скорую. Меня прооперировали. Виктория Анатольевна профессиональный человек. Приду к ней еще раз, если понадобится. Рекомендую.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Уверены, что у Вас будет все хорошо. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2018
Виктория Анатольевна - в меру строгая, очень умная женщина. Я была на первичной консультации у нее. Она направила меня пройти УЗИ и на анализы. Рекомендации я уже получила. В ближайшее время планирую воспользоваться ими. Советую Викторию Анатольевну.
«Гармония» на Черепанова
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Кондратьева Виктория Анатольевна как доктор, мне очень нравится. Я уже давно ее знаю, не в первый раз посещаю ее приемы. Могу отметить ее хорошее отношение к своим пациентам. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Считаю ее профессионалом. Я ее уже посоветовала всем своим подругам. Сама тоже продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кондратьеву Викторию Анатольевну я уже знаю давно, практически 2 года. Могу отметить ее исполнительность и ответственность. Назначенное ею лечение, всегда мне помогает. Я считаю, что она профессионал. Как доктор, она меня полностью устраивает. Буду продолжать и дальше у нее наблюдаться.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо за оценку нашего доктора, Виктория Анатольевна, действительно, настоящий профессионал, стаж ее работы - более двадцати лет. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Кондратьева Виктория Анатольевна отлично провела прием. Врач очень внимательная и в своем деле она профессионал. Консультирует очень хорошо. На прием уделила достаточно времени и все объяснила. Необходимые рекомендации от доктора я получила.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с другими пользователями своей оценкой. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2017
Виктория Анатольевна мне очень понравилась. Я довольна осталась посещением. Качество приема на отлично. Хороший специалист. У меня нареканий нет. К пациенту хорошо относится. Консультация была полная и все рекомендации я получила.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам важно, что Вы остались довольны посещением. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень важно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг в нашей клинике. Будьте здоровы!
Именно от этого доктора я узнала подробно о своем точном диагнозе и от нее получила адекватное лечение. Виктория Анатольевна не выписывала мне лишних направлений на анализы, никаких лишних препаратов. Всё строго по делу, с объяснениями. С этим гинекологом мне легко удалось найти общий язык. Ее консультация была для меня полезна, все рекомендации я приняла во внимание и следую им. Я признательна Виктории Анатольевне за помощь и довольна, что нашла для себя компетентного и заинтересованного помочь врача.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Нам приятно, что Вы нашли своего врача в нашей клинике. Здоровья Вам!