Кондратьева Виктория Анатольевна, акушер, гинеколог - Екатеринбург

Кондратьева Виктория Анатольевна
Екатеринбург

Всего записалось 73 человека

Кондратьева Виктория Анатольевна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 288-79-94.

Обновлено 15.09.2019
ул. Черепанова, 28
☎(343) 288-79-94

«Гармония» на Черепанова
М Уральская (2,0км)
М Динамо (2,2км)
М Площадь 1905 года (3,0км)
Акушер - от 1450 р.

11%Женское бесплодие
11%Эрозия шейки матки
11%Дисфункция яичников

1991 Свердловский государственный медицинский институт
1994 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Кондратьева Виктория Анатольевна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
«Гармония» на Черепанова - ул. Черепанова, 28

Была на приеме у доктора Контдратьевой, очень понравилась и как врач, и как человек! Внимательная, тактичная, и очень приветливая. Во время приема потребовалось доп. обследование УЗИ. Доктор присутствовала даже во время процедуры. Принимает только в филиале Гармонии на Черепанова - это другой конец города от меня, но я нисколько не пожалела. Большое спасибо!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
«Гармония» на Черепанова - ул. Черепанова, 28

Мне все понравилось. Приняли вовремя. Виктория Анатольевна открытая и располагающая к себе. Она провела обследование и дала рекомендации. Не особо объясняла, что нужно делать - дала рекомендации и сказала появиться через месяц, и в основном я задавала вопросы. Времени мне было уделено достаточно.

25.01.19 14:03
Добрый день! Благодарим Вас за положительный комментарий. Действительно, Виктория Анатольевна - один из наших опытнейших специалистов. Приглашаем Вас присоединиться к нашим подписчикам, оформить рассылку на наши новости, акции и спецпредложения можно через сайт Здоровья Вам и Вашим близким!
«Гармония» на Черепанова - ул. Черепанова, 28

Была на приеме у доктора Кондратьевой В. А. с целью убедиться, что все в порядке с моим женским здоровьем. Осталась довольна на 100%. Врач грамотный, лишних советов, назначений не выписывает - все объяснимо и все по делу, четко и по порядку. Рада, что обратилась именно к данному доктору. Спасибо.

26.11.18 09:02
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Виктории Анатольевны. Уверены: с Вашим здоровьем будет все в порядке. Всего наилучшего!
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Заявка на запись За последний месяц записалось 8 человек
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Богатырева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Богатырева И. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Фишман Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Фишман Е. А.
(343) 351-76-85

Кудрявцева Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Кудрявцева Е. В.
ул. Юмашева, д. 10