Берестов Андрей Викторович,маммолог, онколог, хирург - Екатеринбург
Хирург
3.8

Берестов Андрей Викторович
Екатеринбург

Берестов Андрей Викторович, Екатеринбург: маммолог, онколог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 364-56-27.

Обновлено 10.01.2020

«УГМК-Здоровье»
    Врач онколог-маммолог

Уральская государственная медицинская академия
    Уральская государственная медицинская академия

Актуальным вопросам онкологии и медицинской радиологии
    "Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии", Уральская государственная медицинская академия
    "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
    "Актуальные вопросы хирургии", Уральская государственная медицинская академия

Берестов Андрей Викторович
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 21.01.2020.
Доктор Арбитайло, Тюмень, ул.Эрвье 16к1/10
Приехала с ХМАО, без направления. Прием прошёл на высшем уровне! Андрей Викторович все подробно рассказал и объяснил, назначил лечение. Огромное спасибо за консультацию!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Очень внимательный специалист. Все рассказал, показал, как будет проходить операция. Дал все рекомендации по уходу в дальнейшем.
Огромную благодарность и всего самого наилучшего хочу высказать врачу Берестову Андрею Викторовичу! Врач на своём месте, грамотный, настоящий профессионал! Внимательный и отзывчивый на все тревоги и сомнения! У меня была межмышечная липома на бедре, казалось бы, простая операция, но кто знает строение тела человека, так не скажет, в ноге человека множество мышц сосудов нервов, малейшее отклонение, и можно человека сделать инвалидом на всю жизнь. Сколько было переживаний и сомнений - это не сказать ничего. Но всё же доверилась команде специалистов клиники "УГМК" и ни разу не пожалела. Огромное вам человеческое спасибо, доктора! Шрам после операции практически не видим через месяц, несмотря, что разрез был большой, более 10 см, и все переживания позади. Спасибо!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Спасибо. Хороший врач. УЗИ, пункция, з месяца наблюдений и ещё раз УЗИ. Поставил правильно диагноз. Всё прошло. Вылечил грудь. Очень переживала. Но со временем постепенно болеть перестала.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением,
Администрация клиники ОП "Медицина АльфаСтрахования г. Екатеринбург"
В сентябре 2015 года записалась на приём к Берестову А. В. по поводу образования в груди. Без рекомендаций и направлений. Ни разу не пожалела! Назначил обследование, пункцию, поставил верный диагноз и вот уже через 3 недели я вышла из клиники без фиброаденомы, с которой из-за своего страха проходила аж целый год! Оперировал и делал перевязки тоже он. Компетентно отвечал на все вопросы. Вот уже 1,5 года прошло и от операции осталось только небольшое напоминание в виде малозаметного шрамика. Врач отличный, работает профессионально. Советую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим Близким.

С уважением,
Администрация клиники ОП "Медицина АльфаСтрахования г. Екатеринбург"
Доктор Берестов А. В. очень компетентен, доброжелателен, спокоен, корректен. Поставил правильный диагноз, ответил на все вопросы. Я очень довольна визитом к этому маммологу.
Мне врач понравился. Все четко сказал, что у меня за проблема и как с ней бороться. УЗИ входит в консультацию, я так поняла, ибо денег за УЗИ у меня не взяли, хотя я принесла свое УЗИ готовое + все анализы. Да, и кстати я изначально шла сначала на маммографию. Меня женщины на рентгене (врачи) отговорили ее делать, хотя все было оплачено, плюс подтверждено другим маммологом сделать рентген, потом уже запись к Берестову, тоже оплачено было. Сказали, что скажет господин Берестов, если он даст добро на рентген, то они сделают, ибо это серьезная процедура, а вам мало лет и проблема у вас не для этого дела. Берестов А. В. тоже отговорил и деньги мне вернули на кассе. Большой плюс клиники за это! Клиника чистая и очень приятная.
Попала к Берестову Андрею Викторовичу случайно, без отзывов и рекомендаций. Назначенное лечение оказалось очень эффективным. Да, врач немногословен, сдержан, но специалист очень хороший. Нужно доверять, если вы пришли за помощью. Посмотрел, сделал УЗИ, сказал диагноз, назначил лечение. На все интересующие вопросы ответил. Ненужной информацией голову не засоряет, как это любят делать обычно врачи. Я считаю, врач и должен быть таким, для разговоров и утешения есть психоаналитики и психологи. Для меня важен всегда результат! Андрею Викторовичу очень благодарна!
Была у Берестова Андрея Викторовича 23 мая 2016 года. Мое субъективное мнение, что равнодушный человек не может работать онкологом-маммологом. К врачу такой специальности пациент и так приходит в крайне подавленном состоянии. И ждет не сиюминутной диагностики, а для начала простого человеческого участия. По факту, первичный прием, за который было заплачено 1 600 рублей, длился не более 10 минут. То есть врач за это время успел провести УЗИ, пальпацию, собрать анамнез и взять анализ на цитологию. У меня сложилось стойкое ощущение конвейерной работы и того, что от меня хотят быстрее отделаться. В итоге, пришла к врачу в подавленном настроении, а ушла в глубокой депрессии и с полной уверенностью, что с результатами анализов поищу себе более отзывчивого и компетентного доктора.
Лечит мою маму. Очень равнодушный и невнимательный. Реальной помощи или советов не ожидайте. После приема объективно ухудшение состояния.
Я приходила в медицинский центр УГМК Здоровье, чтобы провериться у маммолога по поводу странных уплотнений в груди. Их заметила мой врач-гинеколог на осмотре. Я пожаловалась, что иногда грудь болит. Меня принимал доктор Берестов. Я признательна ему за выписанные мази и таблетки, уже начала применять и вижу, что толк есть. Но всё же я рассчитывала на более полную консультацию доктора по моим вопросам, доктор был немногословен и выглядел угрюмо. Возможно, я просто попала на такое настроение. В целом к медицинскому центру и врачу-маммологу претензий нет, оцениваю прием на четверку.