Макарян Татьяна Викторовна,эндокринолог - Екатеринбург
Эндокринолог
7.0

Макарян Татьяна Викторовна
Екатеринбург

Макарян Татьяна Викторовна, Екатеринбург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-26.

Всего записалось 34 человека

Чкаловская(1,5км)

Площадь 1905 года(1,7км)
(343) 243-64-26

• 2000
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Уральский государственный медицинский университет (клиническая эндокринология)
    Уральский государственный медицинский университет (клиническая эндокринология с основами школ самоконтроля при сахарной диабете)

Макарян Татьяна Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
К эндокринологу мне порекомендовал обратиться гирудотерапевт. Впечатления у меня остались хорошие, врач молодец! Мне понравился ее подход к пациенту, по моему мнению, она мыслит нестандартно для нашего времени. Выражается это в том, что она не назначает "забитого лечения", не выписывает одно и то же, что не помогает, а индивидуально подбирает. У меня сахарный диабет в течение 22-ух лет, я обращалась к разным эндокринологам. На мой взгляд, это лучший. С собой я приносила обследования, через месяц у меня контроль и нужно будет пересдать анализы витамина D и еще одного показателя. Доктора смогу порекомендовать знакомым или родственникам при необходимости. По моему мнению, Татьяна Викторовна доброжелательная, на позитиве. Она не пугает, а наоборот предлагает попробовать, оптимистично настроена на будущее и помогает искать причину заболевания. Обычно мне специалисты говорили, что не поможет уже ничего. Макарян Т.В. выписала мне то, что раньше не назначал никто! Приняла она меня по записи, времени было выделено достаточно. Врач ни на что не отвлекалась. По итогу, она выдала мне листок, на котором записала назначения. Дальше уже будет видно, пока что меня все устраивает.
Клиника «Медцентр Про»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Слова благодарности врачу переданы.
Посетили врачаИюнь 2019
Я ходила на прием к эндокринологу и еще будет повторный визит у нее. Врач назначила мне адекватные анализы, которые я и сама хотела пройти, выписала для меня определенные рекомендации. Остальное доктор уже определит по анализу крови, на будущем приеме. Еще специалист сказала мне, чтобы я сделала УЗИ. К врачу я решила обратиться сама, так как меня тревожило мое состояние. В список назначенных анализов входит: гормон щитовидной железы, инсулин, Т3, витамин В12, и нужно проверить сахар за последние три месяца. Диагноз пока даже предварительный доктор не ставил. Врач дала советы по режиму питания и сказала наладить сон. Специалист провел осмотр, проверила щитовидку. Чувствовала я себя вполне комфортно. Доктор к себе расположила, она очень вежливо общается, показалась мне внимательной и понимающей. Выслушала не перебивая, претензий у меня нет к ней, на этот счет. Все мои жалобы она услышала. Мне было все понятно. Я нашла сайт ПроДокторов и почитала там отзывы, выбрала врача, обращала внимание на месторасположение клиники. По моему мнению, доктор профессионал, она добрая, никакого пренебрежения или высокомерия я не почувствовала! У нее есть желание помогать, Татьяна Викторовна очень приятная женщина. Вообще меня во врачах привлекают эти качества, если я бы заметила игнорирование или что, специалист устал от своей работы, то я не вернулась бы к нему. Времени Макарян Т.В. уделила мне достаточно. Если знакомым будет необходим эндокринолог, то я порекомендую им этого специалиста! Сама клиника тоже хорошая, я там сделала УЗИ, у меня предварительно выявили кое-какие нарушения, надеюсь, что доктор скажет мне что делать. Врач-узист тоже показался мне нормальным.
Клиника «Медцентр Про»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе нашего специалиста.Слова благодарности специалисту переданы. Будем стараться и дальше радовать наших пациентов.
Посетили врачаМай 2019
Я знала Макарян еще до того, как пришла к ней на консультацию. Я побывала у этого эндокринолога на конференции в другом городе, была туда приглашена. Врач меня еще там впечатлила, поэтому я и записалась именно к ней, очень профессиональная. В клинику я приходила впервые, Макарян очень улыбчиво меня приняла, расположила к общению. Консультация была полная, на все интересовавшие меня вопросы доктор ответила, провела осмотр, при этом не торопилась, все было нормально. Я сначала объяснила эндокринологу причину обращения, показала свои анализы, она все посмотрела, сказала, что нужно будет пройти дополнительные обследования. По моим результатам и прежнему лечению доктор сделала коррекцию, увеличив мне дозу в таблетках, разъяснила для меня, что и как, говорила не медицинскими терминами, все было понятно и грамотно. Эндокринолог дальше будет уже смотреть по тому, какие получатся результаты после нового лечения. Насчет стоимости у меня претензий нет - все устроило, цена средняя за прием. Я приду к ней на следующую консультацию после всех обследований. Такого хорошего специалиста я могу порекомендовать другим пациентам.
Клиника «Медцентр Про»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Слова благодарности врачу переданы.
Здоровья Вам и Ваши близким!
Посетили врачаФевраль 2019
Макарян Татьяну Викторовну я знаю уже на протяжении нескольких лет, еще когда она работала в другой клинике. Многие мои знакомые давно уже стоят на учете у данного специалиста. Думаю, если бы она не была таким компетентным врачом, они бы не стали к ней обращаться. Мне очень нравится, что у доктора Макарян индивидуальный подход ко всем своим пациентам. Она очень рассудительная и грамотная. Доктор настоящий профессионал в своем деле. Но в особенности мне нравится то, что врач не пытается "разводить" людей на деньги и отправлять к другим специалистам. Прием у этого врача всегда начинается вовремя, в этом плане она очень ответственная. Татьяна Викторовна постоянно уделяет каждому своему пациенту столько времени, сколько необходимо. В последний раз я обращалась к доктору с конкретной проблемой. Врач дала мне направления на сдачу анализов и немного рекомендаций, она прописала мне витамины, которые я уже принимаю. Уже с готовыми результатами я запишусь к ней вновь, и тогда врач поставит конкретный диагноз. Обязательно буду рекомендовать остальным своим знакомым доктора Макарян!
Клиника «Медцентр Про»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Слова благодарности обязательно передадим Татьяне Викторовне.
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
Понравилось
Была по купону с Гилмона "Эндокринологическое обследование". По купону сдаётся анализ, проводится УЗИ щитовидной железы и консультация эндокринолога. Осталась довольна! Хочется отметить доброжелательное отношение, компетентность и участие врача при беседе с пациентом! Консультация занимает 20 минут. Мне вполне хватило этого времени, обсудить с врачом интересующие вопросы. До Татьяны Викторовны прошла много эндокринологов - приду ещё не раз к ней! По одному анализу судить о моём состоянии трудно, Татьяна Викторовна назначила дополнительно анализы. В общем, теперь я знаю, где есть хороший эндокринолог! Всем советую.
Не понравилось
Всё понравилось.
1. Администраторы подбирают удобное для пациента время. 2. Накануне предупреждают о предстоящем приёме и времени.
Клиника «Медцентр Про»
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Уверены, что у Вас все получится! Здоровья Вам и Вашим близким!