Бальберт Александр Анатольевич,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, рентгенолог - Екатеринбург
Вертебролог
6.2

Бальберт Александр Анатольевич
невролог, Екатеринбург

Кандидат наук

Бальберт Александр Анатольевич, Екатеринбург: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, рентгенолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 364-55-76.

Обновлено 14.07.2020

Невролог (от 0 лет) — от 4000₽
Реабилитолог (от 0 лет) — от 4000₽
(343) 364-55-76

• 2004 — н. в.
    ГБУЗ СО «Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн»
    Врач невролог отделения активной реабилитации
  • 2005 — н. в.
    Врач рентгенолог отделения компьютерной томографии
  • 2014 — н. в.
    Екатеринбургский филиал ФГБОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры"
    Доцент кафедры адаптивной физической культуры

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (ботулинотерапия в неврологии)
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (основы управления здравоохранения)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (медицинская реабилитация)

Франкфурт-на-Майне. «Эксперт совет по реабилитации после инсульта»
    Мадрид «Использование ботулинического токсина в клинической практике
    Лондон « Основы реабилитации пациентов с болью в нижнем отделе спины»
    Мюнхен «Ультразвуковой контроль инъекции в неврологической практике»
    Санкт Петербург « Реабилитация детей с ДЦП»
    Париж «Реабилитация пациентов с расстройством движения и последствии инсульта
    Москва «Кадавер анатомия спастичности»
    Москва «Анатомические особенности инъекции в неврологии»
    «Повышения качества жизни пациентов с болями в спине
    Курс повышения квалификации по циклу мануальная терапия.

Бальберт Александр Анатольевич
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я уникальный пациент, в силу своей патологии, что происходит с моим организмом. Новое и неизведанное для многих врачей, которые отказываются от нас таких. Давно хожу к Александру Анатольевичу, и не собираюсь его ни на кого менять, врач практикующий, что важно. И команда у него подобрана хорошая!
«Клиника доктора Бальберта»
От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась к Александру Анатольевичу Бальберту по рекомендации профессора Ольги Ратмировны из Москвы. В течение 3-х месяцев после перелома руки - луч в типичном месте, меня мучили боли и ограничение двигательной активности пальцев, запястья. Александр Анатольевич мне помог, проведя по мезотерапевтической противоболевой технике введение ксеомина + инъекция дипроспана в проекцию перелома. Мне стало легче в этот же день, затем значительное улучшение в последующие дни. Функция руки, кисти почти в норме с небольшими ограничениями. У меня улучшилось настроение и объём жизненно необходимых движений. Доктор очень приятный, спокойный, доброжелательный, талантливый. Спасибо, доктор!
«Клиника доктора Бальберта»
Благодарим за приятный отзыв и ценим что вы потратили время, чтобы рассказать о вашем посещении.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Александр Анатольевич - просто волшебник! Он руками "видит" кости-суставы-мышцы практически как рентгеном, хотя, если у него есть хоть капля сомнения, отправит на МРТ или подобное исследование. Думаю, что специалистов такого уровня в России больше нет. Нашей семье в жизни очень повезло, что встретили его 15 лет назад. Как только возникают проблемы, мы всегда знаем, куда обратиться. Храни его Господь!
Не понравилось
Трудно записаться, потому что очень много желающих попасть к Александру Анатольевичу.
Не сомневайтесь, если кто-то вообще может вам помочь, то это Александр Анатольевич.
«Клиника доктора Бальберта»
Спасибо Вам за одобрительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
«Клиника доктора Бальберта»-ул. Родонитовая, д. 34
Спасибо большое, Александру Анатольевичу, за его золотые руки! Он врач от бога! Ходим к нему всей семьёй.
«Клиника доктора Бальберта»
Спасибо за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и написали этот одобрительный отзыв!
-1.0 плохо
Несколько лет назад обращались с проблемой по поводу боли в плечевом суставе к доктору Бальберу А.А. Без снимков сразу же был назначен курс мануальной терапии и внутрисуставные инъекции гормональных препаратов. Эффекта от лечения не было.
Областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн-ул. Соболева, д. 25
Я очень благодарна доктору Бальберту. Когда пришла к нему на прием, в то время я перемещалась с болью в тазобедренных суставах, хромала, и защемление седалищного нерва. Был период после операции, межпозвонковые грыжи. Спасибо ему, очень помог.
«Клиника доктора Бальберта»-ул. Родонитовая, д. 34
Ничего не могу сказать, кроме добрых слов и благодарностей, хотя пока, по большей части, авансом! Потому что это единственный врач, который мне показал проблему и результат! Моему сыну семь месяцев. И да, он плакал и потом беспокойно себя вёл сутки. Но! Почему-то к этому врачу я прониклась доверием. Мне не обещали никаких сверх результатов. Зато я сразу увидела изменения у моего сынишки! Спасибо, что есть ещё такие врачи, которые нацелены не на деньги, а на реальную помощь! Рекомендую всем, кто видит в своём ребёнке здоровое и счастливое детство!
Кабинет доктора Бальберта
Доктор от бога, лишнего не посоветует, от боли избавит быстро. Три поколения нашей семьи - все идём только в его клинику на Фролова, 27. Малышу исправляли родовую травму - кривошею, мужу - защемление нерва в плечевом суставе, себе - шейный остеохондроз и искривление позвоночника. Кроме того в клинике работает остеопат, ориентированный на новорожденных детей. С большой благодарностью и уважением ко всем докторам клиники доктора Бальберта.
У меня "лялькин" ходит к этому доктору - жена в восторге! Невролог классный, специалист - чудо, так держать!
Отличный специалист, после соревнований рука не сгибалась, в травмпункте сказали, что просто растяжение связок. Пришел к Александру Анатольевичу, он посмотрел на мою руку и сказала, что там в добавок вывих, сразу вставил все на место. Руке сразу стало легче.
Хороший врач, хожу только к нему. Раз 5 точно была, последний раз пришла крючком. Водила маму 2 раза и сестру. Также у него были моя бабушка и дядя. Всем помогает, результат на лицо. Недёшево конечно, но что делать.