Цибуля Иван Викторович,акушер, врач узи, врач-косметолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, косметолог-эстетист - Екатеринбург
Гинеколог
8.5
4.3

Цибуля Иван Викторович
Екатеринбург

Цибуля Иван Викторович, Екатеринбург: акушер, врач узи, врач-косметолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, косметолог-эстетист, 38 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 04.12.2021

Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
Косметолог-эстетист (от 18 лет) — от 1500₽
(343) 288-57-30

Доктор о себе

Рад приветствовать Вас! Я доктор - Цибуля Иван Викторович.

Владею современными инъекционными, аппаратными и хирургическими методиками. Имею собственные авторские разработки.
Использую индивидуальный подход к каждому, с построением плана лечения и/или эстетических вмешательств.

• 2015 — н. в.

Уральский государственный медицинский университет

Кольпоскопия в гинекологической практике

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России
  • International Confederation for Plastic, Reconstructive and Aesthetic Surgery (IPRAS)
  • International Society of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology (ISUOG)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Гений! За 3 приёма мои проблемы решены. Очень обходителен!
Проблем было 2: лишний вес, и не получалось забеременеть полгода. Ивану Викторовичу хватило одного взгляда на мою кожу, чтобы предположить гормональный сбой. Позднее подтвердилась инсулинорезистентность. Назначил анализы, по результатам которых прописал схему лечения. Через 3 месяца я пришла к нему с 2 полосками.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Сразу расположил к себе, хотя это первый мужчина-гинеколог, к которому обратилась! Все переживания прошли сразу!
Компетентный врач! Сразу расположил к себе! Приём прошёл отлично, врач оставил только положительные эмоции! Назначил лечение, предложил несколько вариантов в моей ситуации! В дальнейшем буду всегда обращаться к нему!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливость, компетентность, сервис клиники, цены.
Не понравилось
Не обнаружено.
К доктору попала на приём полгода назад и нахожусь под чутким наблюдением с тех пор. Всегда тщательный осмотр с пояснениями и ответами на все мои появляющиеся вопросы. Обратилась на приём к гинекологу, так же все внешние факторы, указывающие на другие проблемные места, Иван Викторович указал и посоветовал пройти обследование у врачей других направлений. Лечение проходит строго по результатам анализов, контролирует самочувствие на препаратах, которые назначает. Анализы всегда назначает, что нужны для осмотра. УЗИ проводит прекрасно. Благодарна Ивану Викторовичу за его работу. На приём только к нему. Помог выровнять мои анализы, что приводит в восторг.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в «СМТ Клинику». Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Со своей эктопией шейки матки ведусь у Ивана Викторовича, который два года до беременности контролировал все, и сейчас после родов продолжаем контролить. :) Мне нравится, что никаких лишних анализов не назначает. Делали кольпоскопию раз в год и сейчас, после родов, пробу Шиллера взяли только - и все отлично. Без паники врач, доброжелательный и добросовестный. Рекомендую.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
20 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2021 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Посетили врача Май 2021
Понравилось
По отзывам выбирала врача. Волнительно было идти к мужчине. Но, действительно, абсолютно располагающий человек. Никакого дискомфорта не испытала. Все вежливо, доброжелательно. Все про делу. Спасибо Ивану Викторовичу!
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась с ежегодным осмотром.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Понравилось
Отличный врач, доброжелательный, всё рассказывает подробно. К врачу пошла без рекомендации, но теперь буду рекомендовать сама. На приёме чувствуешь, что действительно врач вникает в твои вопросы и помогает! Иван Викторович, спасибо Вам!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Очень хороший врач. Очень рада, что попала к нему по рекомендации другого врача клиники. У меня было несколько проблем разного направления, в каждой из которых доктор был готов помочь. Попутно на приёме дал несколько советов и по некоторым другим проблемам. Доктор очень внимательно и аккуратно проводил осмотр. Профессионал высокого уровня.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить свою благодарность Ивану Викторовичу за чуткое отношение на приеме. Всегда выслушает проблему, аккуратно проведёт осмотр, предложит решение проблемы.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Ивана Викторовича. Очень внимательный врач. Всегда всё расскажет и объяснит. Никогда не назначает лишнего. Всё по делу. Осмотр, УЗИ на высшем уровне. Сразу понятно, что профессионал, который повышает уровень своих знаний и занимается самообразованием и повышением квалификации.
Всем рекомендую. Следите за своим здоровьем.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Ивана Викторовича. Это очень ценно для нас. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
06 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Для меня это самый лучший гинеколог. Внимательный, аккуратный, тактичный, добродушный. Наблюдаюсь у него чуть больше года, нашла по рекомендации. На проф. осмотре заподозрили дисплазию шейки матки, с таким предварительным диагнозом и обратилась к Ивану Викторовичу. Теперь хожу только к нему, т. к. именно у него на приёме не испытываю такого стресса, какой вызывали посещения других гинекологов. Всегда успокоит, всё объяснит, что к чему и зачем нужно, поддержит. Рекомендую его знакомым, если кто-то спрашивает.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательность доктора на приеме. Подробные инструкции по лечению, эффективность.
Вот этого врача рекомендую с чистой совестью. Была я у него в "СМТ Клинике", наслышана была от коллеги, поэтому нисколько не переживала при первом обращении. А лечила я недержание мочи у Ивана Викторовича, осталась очень довольна результатом, отношением и грамотным лечением (да, и рекомендации я все тоже соблюдала, оказались дельными)! Большое спасибо Вам! Буду ходить только к нему теперь, если вдруг что. Если вдруг вы ищите врача по такой же проблеме, как у меня была, я за Цибуля И. В., однозначно!
«СМТ Клиника»
Спасибо за такой искренний отзыв, рекомендации и теплые слова. Рады слышать, что Вы довольны результатом визита к нам. Будем рады передать Ваши слова Ивану Викторовичу. Будьте здоровы!
-0.6 плохо
01 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2021 — Начата проверка по запросу
15 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту. Правильно поставлен диагноз.
Не понравилось
Лечение проходила дважды, соблюдала все предписания врача. Результата, как по мне, не было.
При каждом лечении мне назначали (в обязательном, как я поняла, порядке) - инсуффляцию озоном, а это, насколько знаю, недешевая процедура. Такая терапия, действительно, существует, но обычно, насколько могу судить, носит рекомендательный характер и при моем диагнозе, считаю, никак не поможет.
Кроме того, хорошо помню, что в процедурный кабинет очереди на инсуфляцию озоном и капельницы.
Очень жаль потраченного времени!
Не обращайтесь в данную клинику, если хотите получить лечение.
«СМТ Клиника»
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Мы обязательно разберемся в ситуации. Напишите, пож-ста, Ваши ФИО и дату приема.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Иван Викторович - профессионал своего дела! Очень грамотный доктор, всегда вежливый и обходительный. Всегда отвечает на все интересующие меня вопросы, объясняет все подробно и доступно. Попала к нему случайно, абсолютно без рекомендаций и ни разу не пожалела, на тот момент медикаментозно Иван Викторович вылечил мне две огромные кисты. С тех пор по всем вопросам наблюдаюсь только у него. Наблюдаюсь у него уже более 3-х лет в "СМТ Клинике" (консультации, УЗИ, анализы). Очень рекомендую его, как специалиста!
«СМТ Клиника»
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! С удовольствием передадим вашу благодарность Ивану Викторовичу. Желаем вам крепкого здоровья!
-0.4 нормально
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Действительно, очень доброжелательный и приятный врач. В момент приёма ни о чем не переживаешь, ни о чем не волнуешься. Кажется, тембр голоса врача успокаивает твою бдительность.
Не понравилось
В момент приёма я была в процессе похудения. Мой вес составлял порядка 80-85 при росте 179. Заметно, но не критично настолько, чтобы дать мне следующие комментарии. Почему-то при осмотре по части гинекологии зашёл вопрос о моем весе. Когда вопрос зашёл о моем рационе, который не содержал ничего вредного или тяжёлого и заключался в систематических физических нагрузках и дефиците калорий - Иван Викторович порекомендовал мне не есть свёклу т. к. в ней много сахара. Серьёзно? Я пришла лечить определённый спектр вопросов, а не слушать рекомендации по питанию. К слову, также, во время приёма были взяты какие-то анализы без предупреждения цены. Обошлось все в круглую сумму, по итогам результатов - ноль. [...].
В общем, я в диком шоке и "СМТ Клинику" по части гинекологии никому не посоветую.
«СМТ Клиника»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы примем Ваши замечания прошедшие в марте 2017 году во внимание и разберемся в сложившейся ситуации. Не понятно почему вы так долго об этом молчали? У вас что-то случилось? Для обратной связи, Вы можете связаться с главным врачом для ответа на отзыв или на почту.
Цибуля И. В.
Очень жаль,что Вы остались не довольны приемом! Но состояние здоровья девушки на прямую зависит от ее образа жизни и в том числе от ее веса. На приёме всегда озвучивается стоимость дополнительных анализов,которые необходимы для установки диагноза, но только за пациенткой остаётся выбор будет она их сдавать или нет в рамках приема!
Привести состояние здоровья в норму – это не быстрый процесс, который требует комплексного обследования и комплексного лечения!
Посетили врача Февраль 2020
Когда пришла в "СМТ Клинику", чтобы записаться на прием к врачу-гинекологу, и мне предложили специалиста-мужчину, я не хотела идти поначалу. Но дело было срочное, поэтому собралась с духом и пришла на прием. Вопреки всем моим страха и сомнениям, врач Цибуля Иван Викторович - отличный специалист и очень аккуратно проводит осмотр. Взял у меня мазок на цитологию. Сказал, что по внешнему виду серьезных проблем нет, но есть намек на кандидоз. По результатам анализа сообщил, что подозрения подтвердились и прописал свечи. Теперь у меня все в порядке, и я буду ходить только к нему, поскольку профессионализм исключает всякие сомнения.
«СМТ Клиника»
Добрый день, спасибо большое за уделенное время на написание отзыва, о нашем профессионале докторе гинекологе Цибуле И.В. Ваши слова будут обязательно переданы ему. С уважением, СМТ клиника.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Ивана Викторовича Цибулю, а главное, отметить его профессионализм! Была на приеме 29.10.2019. До этого наблюдалась в «приличной», как мне казалось, клинике в Москве, но за месяц обследований мне так и не поставили диагноз. По приезду в Екатеринбург пришла к Ивану Викторовичу по рекомендации. Доктор внимательно выслушал мою проблему, провел осмотр, взял анализы, сделал УЗИ, поставил предварительный диагноз, назначил лечение, ответил на все мои вопросы и подробно расписал дальнейшие действия. Очень внимательный, тактичный и грамотный специалист. Впервые с приема уходила с положительными эмоциями.
«СМТ Клиника»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось у нас. Мы рады что вы так высоко оценили работу нашего доктора.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Чудесный доктор! Очень тактичный и компетентный, ходила по рекомендации знакомой, ничего лишнего не советует только необходимое, всем рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за добрые слова. Всегда готовы помочь.
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
На приёме у Ивана Викторовича понравилось, внимательно опросил и задал вопросы, затем провел осмотр. Назначил свечки и таблетки, которые оказались эффективны, и сейчас все результаты анализов в норме. Большое вам спасибо. Рекомендую врача как профессионала.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв! Всегда готовы помочь!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эдельвейс» на проспекте Космонавтов-пр-кт Космонавтов, д. 47
Посетили врача Октябрь 2018
Я не могу сказать того, чтобы мне не понравилось. Мою проблему доктор услышал, внимательно выслушал, все объяснил и в принципе, сразу же назначил лечение. В целом, все было очень быстро и качественно. Благодаря его лечению, мне становится намного лучше. Считаю, что Иван Викторович очень профессионален и компетентен в своем деле. У меня не осталось ни одного вопроса без ответа, доктор все мне разъяснил.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Очень тактичный, располагающий. С уверенностью могу сказать - впервые была на приёме спокойна, не переживала и не волновалась. Всем рекомендую. Спасибо Вам большое, Иван Викторович! Успехов, карьерного роста и всего самого хорошего!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Большое Вам спасибо, за такие теплые слова в адрес наших специалистов. Благодарим, что Вы выбрали нашу клинику! Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Май 2018
Я уже дважды была на консультациях у доктора и мне все понравилось. Он очень хорошо со мной общался. Провел мне осмотр и консультацию. Я получила от него всю необходимую мне информацию. Также он дал мне рекомендации по лечению. На мой взгляд, он вполне профессионален. Мне предстоит еще к нему повторное посещение.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго времени суток! Благодарим за хорошую характеристику наших врачей, нам важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось
Сегодня была у него на приеме (много врачей обошла, толком ничего мне не говорили и не лечили, при осмотре делали больно), но от Цибуля И В одни положительные эмоции. Осмотр аккуратный, ничего лишнего не навязывал, по ценам сориентировал, как человек очень вежливый, все понятно объяснил.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будем рады видеть Вас снова!
Цибуля Иван Викторович - хороший, милый и заботливый доктор. Относился ко всему с позитивом, поддерживал. Очень комфортно у него на приеме, все объяснил, на все вопросы ответил. Так как я - студентка, финансы ограничены. Подбирал лекарства по моим возможностям. Теперь буду ходить к нему.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья! Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника»-ул. Серова, д. 45
Отличный доктор! Ничего лишнего не навязывал и не назначал. Помог. Беременность наступила. :)
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Цибуля Иван Викторович как доктор, мне понравился. У доктора было очень хорошее и вежливое ко мне отношение. Он назначил мне лечение. Уделил мне достаточно времени и внимания, на мой взгляд. Доктор очень хорошо и понятно мне все объяснил. Я думаю, что он профессионал. Приду к нему повторно.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Январь 2018
Цибуля Иван Викторович провел мне повторную консультацию, выдал заключение и назначил лечение. На мой взгляд, он вполне профессионален, хотя еще очень молод. Он хорошо относится к своим пациентом, даже с позитивом. Он очень грамотно и доходчиво ответил на мои вопросы. Теперь, я буду ходить только к нему.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
30 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сегодня была на приёме у Ивана Викторовича. Осталась очень довольна. Все мне объяснил, показал, рассказал. Внимательный, вежливый, деликатный, предупредительный. В общем, я в восторге, как от врача. Процедура прошла без боли. Даже неприятных ощущений не было. Сколько была у врачей-гинекологов, все как-то резко, больновато делали. А тут только положительные эмоции! Спасибо Ивану Викторовичу!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь! Желаем здоровья!
Посетили врача Июль 2017
Цибуля Иван Викторович мне, как доктор, очень понравился. Я обратилась за консультацией. На мой взгляд, профессиональный специалист. Я получила ответы на все свои вопросы. Все прошло удовлетворительно. Очень доброжелательный и хорошо относится к пациенту. Осталось хорошее впечатление о докторе, буду советовать его своим знакомым.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!Желаем здоровья
Отличный врач!👍🏻👍🏻👍 Приветливый, вежливый! Делает аккуратно, без боли, что очень важно было для меня. Рекомендую всем такого врача, как Ивана Викторовича!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь!
Замечательный, вежливый и внимательный врач! Ходила к специалисту, который заставил паниковать, а не действовать! Выписала безумно дорогие лекарства, не расценила возможность кошелька пациента. Много плакала, переживала о данной болезни. Решила сменить специалиста, к моему счастью попался Иван Викторович, расписал лекарства действующие, аналогичные, но намного дешевле! Настроил действовать и не переживать! Спасибо ему огромное!
30 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рекомендую всем Цибуля Ивана Викторовича! Отличный врач, скромный и порядочный человек, и превосходный специалист-мастер своего дела!
26 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Бала на приемы у Ивана Викторовича. Очень доброжелательный молодой человек, всё хорошо рассказал, ответил на все вопросы, объяснил всё "на пальцах". Несмотря на то, что молод, очень компетентен в своей области. Во время приема всё делал аккуратно, не больно. Очень осталась довольна приемом, на пятерку с плюсом.
Хороший врач, приятно с ним общаться было. Но главное, что я хотела отметить в его работе, это профессионализм. Потому что он смог обнаружить у меня проблему, и благодаря ему удалось быстро ее устранить. Дело было в патологии шейки матки, я перепугалась сначала, но Иван Викторович меня успокоил, сказал, что все лечится, и что я вовремя обратилась. Сейчас уже все хорошо, он очень помог. Безмерно благодарна за все.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!

Дерматолог Нейжмак Я. А. рекомендует как гинеколога (05.02.2020)

“Врач доброжелателен, внимательно слушает пациентов, всегда ставит правильный диагноз, выписанное им лечение помогает очень быстро. Направляю своих пациенток только к Ивану Викторовичу. Рекомендую .”

Уролог Соловьев А. А. рекомендует как гинеколога (21.05.2020)

“Хороший доктор и коллега. Владеет современными методиками лечения заболеваний репродуктивной системы, диагностикой любых гинекологических патологий.”

Анестезиолог-реаниматолог Савин А. С. рекомендует как гинеколога (10.09.2020)

“Профессионал своего дела. Много раз с ним оперировали и всегда все без суеты, отточенные движения! Рекомендую.”