Цибуля Иван Викторович, акушер, врач-косметолог, врач узи, гинеколог - Екатеринбург

Цибуля Иван Викторович
Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Цибуля Иван Викторович, Екатеринбург: акушер, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

☎(343) 288-57-30

Высшее образование

2014 Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Цибуля Иван Викторович

+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

На приёме у Ивана Викторовича понравилось, внимательно опросил и задал вопросы, затем провел осмотр. Назначил свечки и таблетки, которые оказались эффективны, и сейчас все результаты анализов в норме. Большое вам спасибо. Рекомендую врача как профессионала.

21.01.19 09:32
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв! Всегда готовы помочь!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эдельвейс» на проспекте Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 47

К Ивану Викторовичу на прием записалась "случайно", когда искала у кого провести осмотр и наблюдение (по планированию ребенка). Первое впечатление: доктор внимательно выслушал меня, задал некоторые вопросы, при этом был вежливым и приветливым. Осмотр проводил стерильно (зашла медсестра и при мне постелила "пеленку", доктор надел одноразовые перчатки). Все манипуляции по осмотру проводил аккуратно, взял мазок, по результатам выписал свечки, которые помогли от выделений. По необходимости продолжу ходить к нему.

+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Я не могу сказать того, чтобы мне не понравилось. Мою проблему доктор услышал, внимательно выслушал, все объяснил и в принципе, сразу же назначил лечение. В целом, все было очень быстро и качественно. Благодаря его лечению, мне становится намного лучше. Считаю, что Иван Викторович очень профессионален и компетентен в своем деле. У меня не осталось ни одного вопроса без ответа, доктор все мне разъяснил.

30.10.18 20:48
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья!

Популярные акушеры

Шушарина Наталья Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Шушарина Н. Ю.

Смирнова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Смирнова Е. Г.
ул. Краснолесья, д. 76
(343) 243-59-16

Кузнецова Валерия Альбертовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Кузнецова В. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Мышкина Елизавета Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Мышкина Е. Ю.
(343) 288-57-30

Потапов Николай Николаевич, Гинеколог, Врач УЗИ, Акушер, Малоинвазивный хирург, Пластический хирург - Екатеринбург
Потапов Н. Н.
ул. Тверитина, 16
(343) 288-79-94

Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Цибуля Иван Викторович, Акушер, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Цибуля И. В.

Цибуля И. В.