Цибуля Иван Викторович,акушер, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, косметолог-эстетист - Екатеринбург
Акушер
6.8
5.7
4.3

Екатеринбург

Цибуля Иван Викторович, Екатеринбург: акушер, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, косметолог-эстетист, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 04.09.2020

Уральский государственный медицинский университет

Кольпоскопия в гинекологической практике

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России
  • International Confederation for Plastic, Reconstructive and Aesthetic Surgery (IPRAS)
  • International Society of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology (ISUOG)

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательность доктора на приеме. Подробные инструкции по лечению, эффективность.
Вот этого врача рекомендую с чистой совестью. Была я у него в "СМТ Клинике", наслышана была от коллеги, поэтому нисколько не переживала при первом обращении. А лечила я недержание мочи у Ивана Викторовича, осталась очень довольна результатом, отношением и грамотным лечением (да, и рекомендации я все тоже соблюдала, оказались дельными)! Большое спасибо Вам! Буду ходить только к нему теперь, если вдруг что. Если вдруг вы ищите врача по такой же проблеме, как у меня была, я за Цибуля И. В., однозначно!
«СМТ Клиника»
Спасибо за такой искренний отзыв, рекомендации и теплые слова. Рады слышать, что Вы довольны результатом визита к нам. Будем рады передать Ваши слова Ивану Викторовичу. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту. Правильно поставлен диагноз.
Не понравилось
Лечение проходила дважды. Результата нет. В каждом было назначено - инсуффляция озоном (доп. услуга этой клиники). Причем такие услуги в этой клинике не редкость (очередь на капельницы, озонирование и другое).
«СМТ Клиника»
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Мы обязательно разберемся в ситуации. Напишите, пож-ста, Ваши ФИО и дату приема.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Иван Викторович - профессионал своего дела! Очень грамотный доктор, всегда вежливый и обходительный. Всегда отвечает на все интересующие меня вопросы, объясняет все подробно и доступно. Попала к нему случайно, абсолютно без рекомендаций и ни разу не пожалела, на тот момент медикаментозно Иван Викторович вылечил мне две огромные кисты. С тех пор по всем вопросам наблюдаюсь только у него. Наблюдаюсь у него уже более 3-х лет в "СМТ Клинике" (консультации, УЗИ, анализы). Очень рекомендую его, как специалиста!
«СМТ Клиника»
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! С удовольствием передадим вашу благодарность Ивану Викторовичу. Желаем вам крепкого здоровья!
-0.4нормально
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Действительно, очень доброжелательный и приятный врач. В момент приёма ни о чем не переживаешь, ни о чем не волнуешься. Кажется, тембр голоса врача успокаивает твою бдительность.
Не понравилось
В момент приёма я была в процессе похудения. Мой вес составлял порядка 80-85 при росте 179. Заметно, но не критично настолько, чтобы дать мне следующие комментарии. Почему-то при осмотре по части гинекологии зашёл вопрос о моем весе. Когда вопрос зашёл о моем рационе, который не содержал ничего вредного или тяжёлого и заключался в систематических физических нагрузках и дефиците калорий - Иван Викторович порекомендовал мне не есть свёклу т. к. в ней много сахара. Серьёзно? Я пришла лечить определённый спектр вопросов, а не слушать рекомендации по питанию. К слову, также, во время приёма были взяты какие-то анализы без предупреждения цены. Обошлось все в круглую сумму, по итогам результатов - ноль. [...].
В общем, я в диком шоке и "СМТ Клинику" по части гинекологии никому не посоветую.
«СМТ Клиника»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы примем Ваши замечания прошедшие в марте 2017 году во внимание и разберемся в сложившейся ситуации. Не понятно почему вы так долго об этом молчали? У вас что-то случилось? Для обратной связи, Вы можете связаться с главным врачом для ответа на отзыв или на почту.
Цибуля И. В.
Очень жаль,что Вы остались не довольны приемом! Но состояние здоровья девушки на прямую зависит от ее образа жизни и в том числе от ее веса. На приёме всегда озвучивается стоимость дополнительных анализов,которые необходимы для установки диагноза, но только за пациенткой остаётся выбор будет она их сдавать или нет в рамках приема!
Привести состояние здоровья в норму – это не быстрый процесс, который требует комплексного обследования и комплексного лечения!
Посетили врачаФевраль 2020
Когда пришла в "СМТ Клинику", чтобы записаться на прием к врачу-гинекологу, и мне предложили специалиста-мужчину, я не хотела идти поначалу. Но дело было срочное, поэтому собралась с духом и пришла на прием. Вопреки всем моим страха и сомнениям, врач Цибуля Иван Викторович - отличный специалист и очень аккуратно проводит осмотр. Взял у меня мазок на цитологию. Сказал, что по внешнему виду серьезных проблем нет, но есть намек на кандидоз. По результатам анализа сообщил, что подозрения подтвердились и прописал свечи. Теперь у меня все в порядке, и я буду ходить только к нему, поскольку профессионализм исключает всякие сомнения.
«СМТ Клиника»
Добрый день, спасибо большое за уделенное время на написание отзыва, о нашем профессионале докторе гинекологе Цибуле И.В. Ваши слова будут обязательно переданы ему. С уважением, СМТ клиника.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Ивана Викторовича Цибулю, а главное, отметить его профессионализм! Была на приеме 29.10.2019. До этого наблюдалась в «приличной», как мне казалось, клинике в Москве, но за месяц обследований мне так и не поставили диагноз. По приезду в Екатеринбург пришла к Ивану Викторовичу по рекомендации. Доктор внимательно выслушал мою проблему, провел осмотр, взял анализы, сделал УЗИ, поставил предварительный диагноз, назначил лечение, ответил на все мои вопросы и подробно расписал дальнейшие действия. Очень внимательный, тактичный и грамотный специалист. Впервые с приема уходила с положительными эмоциями.
«СМТ Клиника»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось у нас. Мы рады что вы так высоко оценили работу нашего доктора.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Чудесный доктор! Очень тактичный и компетентный, ходила по рекомендации знакомой, ничего лишнего не советует только необходимое, всем рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за добрые слова. Всегда готовы помочь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
На приёме у Ивана Викторовича понравилось, внимательно опросил и задал вопросы, затем провел осмотр. Назначил свечки и таблетки, которые оказались эффективны, и сейчас все результаты анализов в норме. Большое вам спасибо. Рекомендую врача как профессионала.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв! Всегда готовы помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эдельвейс» на проспекте Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 47
Посетили врачаОктябрь 2018
Я не могу сказать того, чтобы мне не понравилось. Мою проблему доктор услышал, внимательно выслушал, все объяснил и в принципе, сразу же назначил лечение. В целом, все было очень быстро и качественно. Благодаря его лечению, мне становится намного лучше. Считаю, что Иван Викторович очень профессионален и компетентен в своем деле. У меня не осталось ни одного вопроса без ответа, доктор все мне разъяснил.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Очень тактичный, располагающий. С уверенностью могу сказать - впервые была на приёме спокойна, не переживала и не волновалась. Всем рекомендую. Спасибо Вам большое, Иван Викторович! Успехов, карьерного роста и всего самого хорошего!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Большое Вам спасибо, за такие теплые слова в адрес наших специалистов. Благодарим, что Вы выбрали нашу клинику! Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врачаМай 2018
Я уже дважды была на консультациях у доктора и мне все понравилось. Он очень хорошо со мной общался. Провел мне осмотр и консультацию. Я получила от него всю необходимую мне информацию. Также он дал мне рекомендации по лечению. На мой взгляд, он вполне профессионален. Мне предстоит еще к нему повторное посещение.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго времени суток! Благодарим за хорошую характеристику наших врачей, нам важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось
Сегодня была у него на приеме (много врачей обошла, толком ничего мне не говорили и не лечили, при осмотре делали больно), но от Цибуля И В одни положительные эмоции. Осмотр аккуратный, ничего лишнего не навязывал, по ценам сориентировал, как человек очень вежливый, все понятно объяснил.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будем рады видеть Вас снова!
Цибуля Иван Викторович - хороший, милый и заботливый доктор. Относился ко всему с позитивом, поддерживал. Очень комфортно у него на приеме, все объяснил, на все вопросы ответил. Так как я - студентка, финансы ограничены. Подбирал лекарства по моим возможностям. Теперь буду ходить к нему.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья! Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Отличный доктор! Ничего лишнего не навязывал и не назначал. Помог. Беременность наступила.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Цибуля Иван Викторович как доктор, мне понравился. У доктора было очень хорошее и вежливое ко мне отношение. Он назначил мне лечение. Уделил мне достаточно времени и внимания, на мой взгляд. Доктор очень хорошо и понятно мне все объяснил. Я думаю, что он профессионал. Приду к нему повторно.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врачаЯнварь 2018
Цибуля Иван Викторович провел мне повторную консультацию, выдал заключение и назначил лечение. На мой взгляд, он вполне профессионален, хотя еще очень молод. Он хорошо относится к своим пациентом, даже с позитивом. Он очень грамотно и доходчиво ответил на мои вопросы. Теперь, я буду ходить только к нему.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Это полный ужас. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! В данном медцентре («СМТ Клиника») работает гинеколог Цибуля И. В., он выманивает деньги из пациенток! Какого-то лешего, при осмотре на кресле, он стал брать у меня мазок, про который не спрашивал у меня разрешение и о котором мы не договаривались! Он полез туда, хотя мне в моём положении нежелательно лишний раз туда лезть! И в целом приём оказался бесполезный! Вместо того, чтобы назначить лечение, которое легко можно в домашних условиях сделать, он стал предлагать свои всякие процедуры, но, даже не заикнулся о стоимости! Он никогда не предупреждает о ценах. Думает, видимо, что все миллионерши ходят к нему! Он никакого права не имел брать без спроса пациента мазок! Наглый врач, выманивающий деньги из людей!
Сегодня была на приёме у Ивана Викторовича. Осталась очень довольна. Все мне объяснил, показал, рассказал. Внимательный, вежливый, деликатный, предупредительный. В общем, я в восторге, как от врача. Процедура прошла без боли. Даже неприятных ощущений не было. Сколько была у врачей-гинекологов, все как-то резко, больновато делали. А тут только положительные эмоции! Спасибо Ивану Викторовичу!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь! Желаем здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Цибуля Иван Викторович мне, как доктор, очень понравился. Я обратилась за консультацией. На мой взгляд, профессиональный специалист. Я получила ответы на все свои вопросы. Все прошло удовлетворительно. Очень доброжелательный и хорошо относится к пациенту. Осталось хорошее впечатление о докторе, буду советовать его своим знакомым.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!Желаем здоровья
Отличный врач!👍🏻👍🏻👍 Приветливый, вежливый! Делает аккуратно, без боли, что очень важно было для меня. Рекомендую всем такого врача, как Ивана Викторовича!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь!
Замечательный, вежливый и внимательный врач! Ходила к специалисту, который заставил паниковать, а не действовать! Выписала безумно дорогие лекарства, не расценила возможность кошелька пациента. Много плакала, переживала о данной болезни. Решила сменить специалиста, к моему счастью попался Иван Викторович, расписал лекарства действующие, аналогичные, но намного дешевле! Настроил действовать и не переживать! Спасибо ему огромное!
Отличный специалист, который прекрасно знает своё дело! Попала к нему на приём совершенно случайно и осталась довольна. Внимательный, вежливый, грамотный, ответил на все мои вопросы и очень доступно всё объяснил, дал полезные рекомендации и назначил эффективное лечение. Теперь только к нему! Всем рекомендую.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом!

СМТ-Клиника
Внимательный и доброжелательный, но некомпетентный. 1. Назначил не то лечение, как потом выяснилось при общении с другими врачами, из-за чего проблема повторилась. 2. Приходила к нему на профосмотр от организации, а потом снова к нему платно пошла. На профосмотре ничего не заметил, при платном посещении нашлось всё.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Сожалеем, что Иван Викторович произвел такое впечатление и лечение не принесло ожидаемых результатов. Его компетентность не вызывает у нас сомнения, что подтверждает большое количество довольных лечением пациенток. Будем рады, что если Вы измените свое мнение и посетите нас при необходимости вновь.

СМТ-Клиника
Не советую данного врача как УЗИста точно! Пришла с подозрением на беременность, поставил срок 2-3 недели и ошибся на 6 недель! О каком профессионализме можно говорить 3 и 9 недель не отличил! Ну вот как?! В результате первый скрининг упущен.
Рекомендую всем Цибуля Ивана Викторовича! Отличный врач, скромный и порядочный человек, и превосходный специалист-мастер своего дела!
Некомпетентный врач. Не рекомендую. Задала вопрос, а он не смог ответить.
Бала на приемы у Ивана Викторовича. Очень доброжелательный молодой человек, всё хорошо рассказал, ответил на все вопросы, объяснил всё "на пальцах". Несмотря на то, что молод, очень компетентен в своей области. Во время приема всё делал аккуратно, не больно. Очень осталась довольна приемом, на пятерку с плюсом.
Хороший врач, приятно с ним общаться было. Но главное, что я хотела отметить в его работе, это профессионализм. Потому что он смог обнаружить у меня проблему, и благодаря ему удалось быстро ее устранить. Дело было в патологии шейки матки, я перепугалась сначала, но Иван Викторович меня успокоил, сказал, что все лечится, и что я вовремя обратилась. Сейчас уже все хорошо, он очень помог. Безмерно благодарна за все.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!

Нейжмак Яна Александровна
    Дерматолог
    05 февраля 2020
    Врач доброжелателен, внимательно слушает пациентов, всегда ставит правильный диагноз, выписанное им лечение помогает очень быстро. Направляю своих пациенток только к Ивану Викторовичу. Рекомендую .
  • Соловьев Александр Анатольевич
    21 мая 2020
    Хороший доктор и коллега. Владеет современными методиками лечения заболеваний репродуктивной системы, диагностикой любых гинекологических патологий.
    Савин Александр Сергеевич
    Анестезиолог-реаниматолог
    10 сентября 2020
    Профессионал своего дела. Много раз с ним оперировали и всегда все без суеты, отточенные движения! Рекомендую.