Цибуля Иван Викторович,врач-косметолог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, косметолог-эстетист - Екатеринбург
вторая
4.4
6.8

Цибуля Иван Викторович
Екатеринбург

Цибуля Иван Викторович, Екатеринбург: врач-косметолог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, косметолог-эстетист, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 09.11.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽ Гинеколог — от 1300 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1300 ₽ Косметолог-эстетист — от 1300 ₽
ул. Серова, д. 45

Уралмаш(1,7км)

Машиностроителей(2,9км)

Уральский государственный медицинский университет

Цибуля Иван Викторович
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Ивана Викторовича Цибулю, а главное, отметить его профессионализм! Была на приеме 29.10.2019. До этого наблюдалась в «приличной», как мне казалось, клинике в Москве, но за месяц обследований мне так и не поставили диагноз. По приезду в Екатеринбург пришла к Ивану Викторовичу по рекомендации. Доктор внимательно выслушал мою проблему, провел осмотр, взял анализы, сделал УЗИ, поставил предварительный диагноз, назначил лечение, ответил на все мои вопросы и подробно расписал дальнейшие действия. Очень внимательный, тактичный и грамотный специалист. Впервые с приема уходила с положительными эмоциями.
«СМТ Клиника»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось у нас. Мы рады что вы так высоко оценили работу нашего доктора.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Чудесный доктор! Очень тактичный и компетентный, ходила по рекомендации знакомой, ничего лишнего не советует только необходимое, всем рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за добрые слова. Всегда готовы помочь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
На приёме у Ивана Викторовича понравилось, внимательно опросил и задал вопросы, затем провел осмотр. Назначил свечки и таблетки, которые оказались эффективны, и сейчас все результаты анализов в норме. Большое вам спасибо. Рекомендую врача как профессионала.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв! Всегда готовы помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
К Ивану Викторовичу на прием записалась "случайно", когда искала у кого провести осмотр и наблюдение (по планированию ребенка). Первое впечатление: доктор внимательно выслушал меня, задал некоторые вопросы, при этом был вежливым и приветливым. Осмотр проводил стерильно (зашла медсестра и при мне постелила "пеленку", доктор надел одноразовые перчатки). Все манипуляции по осмотру проводил аккуратно, взял мазок, по результатам выписал свечки, которые помогли от выделений. По необходимости продолжу ходить к нему.
Медицинский центр «Эдельвейс» на проспекте Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 47
Посетили врачаОктябрь 2018
Я не могу сказать того, чтобы мне не понравилось. Мою проблему доктор услышал, внимательно выслушал, все объяснил и в принципе, сразу же назначил лечение. В целом, все было очень быстро и качественно. Благодаря его лечению, мне становится намного лучше. Считаю, что Иван Викторович очень профессионален и компетентен в своем деле. У меня не осталось ни одного вопроса без ответа, доктор все мне разъяснил.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Очень тактичный, располагающий. С уверенностью могу сказать - впервые была на приёме спокойна, не переживала и не волновалась. Всем рекомендую. Спасибо Вам большое, Иван Викторович! Успехов, карьерного роста и всего самого хорошего!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Большое Вам спасибо, за такие теплые слова в адрес наших специалистов. Благодарим, что Вы выбрали нашу клинику! Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врачаМай 2018
Я уже дважды была на консультациях у доктора и мне все понравилось. Он очень хорошо со мной общался. Провел мне осмотр и консультацию. Я получила от него всю необходимую мне информацию. Также он дал мне рекомендации по лечению. На мой взгляд, он вполне профессионален. Мне предстоит еще к нему повторное посещение.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго времени суток! Благодарим за хорошую характеристику наших врачей, нам важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось
Сегодня была у него на приеме (много врачей обошла, толком ничего мне не говорили и не лечили, при осмотре делали больно), но от Цибуля И В одни положительные эмоции. Осмотр аккуратный, ничего лишнего не навязывал, по ценам сориентировал, как человек очень вежливый, все понятно объяснил.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будем рады видеть Вас снова!
Цибуля Иван Викторович - хороший, милый и заботливый доктор. Относился ко всему с позитивом, поддерживал. Очень комфортно у него на приеме, все объяснил, на все вопросы ответил. Так как я - студентка, финансы ограничены. Подбирал лекарства по моим возможностям. Теперь буду ходить к нему.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья! Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Отличный доктор! Ничего лишнего не навязывал и не назначал. Помог. Беременность наступила.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Цибуля Иван Викторович как доктор, мне понравился. У доктора было очень хорошее и вежливое ко мне отношение. Он назначил мне лечение. Уделил мне достаточно времени и внимания, на мой взгляд. Доктор очень хорошо и понятно мне все объяснил. Я думаю, что он профессионал. Приду к нему повторно.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врачаЯнварь 2018
Цибуля Иван Викторович провел мне повторную консультацию, выдал заключение и назначил лечение. На мой взгляд, он вполне профессионален, хотя еще очень молод. Он хорошо относится к своим пациентом, даже с позитивом. Он очень грамотно и доходчиво ответил на мои вопросы. Теперь, я буду ходить только к нему.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Это полный ужас. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! В данном медцентре («СМТ Клиника») работает гинеколог Цибуля И. В., он выманивает деньги из пациенток! Какого-то лешего, при осмотре на кресле, он стал брать у меня мазок, про который не спрашивал у меня разрешение и о котором мы не договаривались! Он полез туда, хотя мне в моём положении нежелательно лишний раз туда лезть! И в целом приём оказался бесполезный! Вместо того, чтобы назначить лечение, которое легко можно в домашних условиях сделать, он стал предлагать свои всякие процедуры, но, даже не заикнулся о стоимости! Он никогда не предупреждает о ценах. Думает, видимо, что все миллионерши ходят к нему! Он никакого права не имел брать без спроса пациента мазок! Наглый врач, выманивающий деньги из людей!
Сегодня была на приёме у Ивана Викторовича. Осталась очень довольна. Все мне объяснил, показал, рассказал. Внимательный, вежливый, деликатный, предупредительный. В общем, я в восторге, как от врача. Процедура прошла без боли. Даже неприятных ощущений не было. Сколько была у врачей-гинекологов, все как-то резко, больновато делали. А тут только положительные эмоции! Спасибо Ивану Викторовичу!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь! Желаем здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Цибуля Иван Викторович мне, как доктор, очень понравился. Я обратилась за консультацией. На мой взгляд, профессиональный специалист. Я получила ответы на все свои вопросы. Все прошло удовлетворительно. Очень доброжелательный и хорошо относится к пациенту. Осталось хорошее впечатление о докторе, буду советовать его своим знакомым.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!Желаем здоровья
Отличный врач!👍🏻👍🏻👍 Приветливый, вежливый! Делает аккуратно, без боли, что очень важно было для меня. Рекомендую всем такого врача, как Ивана Викторовича!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь!
Замечательный, вежливый и внимательный врач! Ходила к специалисту, который заставил паниковать, а не действовать! Выписала безумно дорогие лекарства, не расценила возможность кошелька пациента. Много плакала, переживала о данной болезни. Решила сменить специалиста, к моему счастью попался Иван Викторович, расписал лекарства действующие, аналогичные, но намного дешевле! Настроил действовать и не переживать! Спасибо ему огромное!
Отличный специалист, который прекрасно знает своё дело! Попала к нему на приём совершенно случайно и осталась довольна. Внимательный, вежливый, грамотный, ответил на все мои вопросы и очень доступно всё объяснил, дал полезные рекомендации и назначил эффективное лечение. Теперь только к нему! Всем рекомендую.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом!

СМТ-Клиника
Внимательный и доброжелательный, но некомпетентный. 1. Назначил не то лечение, как потом выяснилось при общении с другими врачами, из-за чего проблема повторилась. 2. Приходила к нему на профосмотр от организации, а потом снова к нему платно пошла. На профосмотре ничего не заметил, при платном посещении нашлось всё.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Сожалеем, что Иван Викторович произвел такое впечатление и лечение не принесло ожидаемых результатов. Его компетентность не вызывает у нас сомнения, что подтверждает большое количество довольных лечением пациенток. Будем рады, что если Вы измените свое мнение и посетите нас при необходимости вновь.

СМТ-Клиника
Не советую данного врача как УЗИста точно! Пришла с подозрением на беременность, поставил срок 2-3 недели и ошибся на 6 недель! О каком профессионализме можно говорить 3 и 9 недель не отличил! Ну вот как?! В результате первый скрининг упущен.
Рекомендую всем Цибуля Ивана Викторовича! Отличный врач, скромный и порядочный человек, и превосходный специалист-мастер своего дела!
Некомпетентный врач. Не рекомендую. Задала вопрос, а он не смог ответить.
Бала на приемы у Ивана Викторовича. Очень доброжелательный молодой человек, всё хорошо рассказал, ответил на все вопросы, объяснил всё "на пальцах". Несмотря на то, что молод, очень компетентен в своей области. Во время приема всё делал аккуратно, не больно. Очень осталась довольна приемом, на пятерку с плюсом.
Хороший врач, приятно с ним общаться было. Но главное, что я хотела отметить в его работе, это профессионализм. Потому что он смог обнаружить у меня проблему, и благодаря ему удалось быстро ее устранить. Дело было в патологии шейки матки, я перепугалась сначала, но Иван Викторович меня успокоил, сказал, что все лечится, и что я вовремя обратилась. Сейчас уже все хорошо, он очень помог. Безмерно благодарна за все.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!