Трегубов Анатолий Анатольевич, проктолог - Екатеринбург

Трегубов Анатолий Анатольевич
Екатеринбург

Стоимость приёма - от 1000 р.-15%  850 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Трегубов Анатолий Анатольевич, Екатеринбург: проктолог, 188 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 11.10.2019
ул. Серова, д. 45
☎(343) 288-57-30

«СМТ Клиника»
М Чкаловская (619м)
М Ботаническая (2,2км)
М Геологическая (2,4км)
Проктолог - от 1000 850 р.

Расписание приёма врача

11%Полип прямой кишки
11%Анальный зуд
11%Анальная трещина

2006 Уральская государственная медицинская академия

2008 Специализация по курсу "Колопроктология" на базе Областной клинической больницы № 1
2013 Курсы усовершенствования на базе Областной клинической больницы № 1

Отзывы о Трегубов Анатолий Анатольевич

«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Чуткое отношение к клиенту. По полочкам объяснил все этапы лечения и дал необходимые рекомендации для подготовки к склеротерапии. Ответил на все интересующие меня вопросы, касаемо моей ситуации.

Я пришла через 7 месяцев на прием после проведения УЗ-склеротерапии, осмотр показал, что у меня все хорошо! Я очень рада!

20.10.19 21:55
Благодарим за отзыв, рады, что у вас остались положительные впечатления. Обязательно передадим ваши теплые слова Анатолию Анатольевичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Врач Трегубов А. А. - профессионал высокого класса. Все процедуры были проделаны им так тщательно и аккуратно, что я, честное слово, искренне был рад знакомству с ним. Рекомендую всем, кто мается и боится, именно этого врача. Спасибо, Анатолий Анатольевич, вы мне нужны, я обязательно снова приду к вам.

11.10.19 12:54
Спасибо за добрые слова в адрес нашего ведущего специалиста в области проктологии Трегубова Анатолия Анатольевича. Будьте здоровы.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Прекрасный доктор! На приёме все прекрасно объяснил и показал, в чем проблема, как её устранить. При всей деликатности ситуации, он сумел построить общение так, что смущаться не приходилось. Все процедуры провёл шикарно. Всё четко и деликатно. В общем, если кто из моих знакомых столкнётся с такими проблемами, пошлю к данному врачу.

20.10.19 21:58
Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши слова Анатолию Анатольевичу! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго.
Все отзывы (188)Оставить отзыв
Все отзывы (188)Оставить отзыв