Трегубов Анатолий Анатольевич,проктолог - Екатеринбург
8.4

Трегубов Анатолий Анатольевич
Екатеринбург

Трегубов Анатолий Анатольевич, Екатеринбург: проктолог, 209 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Вчера записался 1 человек

Нижний Тагил, ул. Черемшанская, д. 3

• 2016 — н. в.
    Заведующий проктологическим отделением

Уральская государственная медицинская академия

Специализация по курсу "Колопроктология" на базе Областной клинической больницы № 1
    Курсы усовершенствования на базе Областной клинической больницы № 1

Трегубов Анатолий Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение доктора, что очень важно, когда ты обращаешься в клинику с такой деликатной и сложной, как в моем случае, проблемой. Он переживает за своих пациентов, к нему всегда можно обратиться с вопросом, касаемо твоего заболевания.
3 января 2020 года мне была проведена срочная операция по удалению наружного тромбированного геморроидального узла, сама по себе процедура неприятная, и если бы не Анатолий Анатольевич, навряд ли я бы все это пережила. У него уникальные коммуникативные способности, он умеет успокоить, переключить внимание пациента от боли, и поэтому все манипуляции проходят менее болезненно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день. Меня зовут Барсова Евгения. Хочу выразить огромную благодарность великолепному врачу, суперпрофессионалу своего дела Трегубову Анатолию Анатольевичу! После бурно проведённых праздников, меня "настиг" тромбоз геморроидального узла. Сам собой он не рассосётся, без операции не обойтись! Вопрос о выборе врача и клиники не стоял, так так 2,5 года назад у меня возникла та же проблема и я попала на приём к Трегубову Анатолию Анатольевичу. Тогда я искала проктолога через интернет по отзывам, и одним из самых популярных оказался именно он. [...]. Так вот, в прошлый раз я промучилась неделю, т. к. не была знакома с этой проблемой раньше... И какое облегчение, какое счастье я испытала, оказавшись на приёме! Пять минут и нет проблемы! Делает всё быстро, безболезненно! Никакого дискомфорта, тактичен, вежлив! После его "золотых" рук как в прошлый раз, так и в этот всё зажило за два дня (можно продолжать гулять)! Я, конечно, не хочу сталкиваться с этим в третий раз... Но если уж "настигнет", то только к Трегубову! Уважаемый, Анатолий Анатольевич, здоровья Вам и всех благ!
«СМТ Клиника»
Добрый день,Барсова Евгения. Спасибо за Ваши приятные слова в адрес нашего проктолога Трегубова Анатолия Анатольевича. Очень приятно, что Вы очень развернуто написали, о том, как состоялся Ваш прием и лечение. Спасибо за отзыв. С уважением, главный врач СМТ клиники Савин Александр Сергеевич.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший специалист, с которым не сложно общаться. После осмотра понятным языком объясняет суть проблемы и предлагает несколько альтернативных вариантов лечения, подробно описывает плюсы и минусы каждого, также объясняет, какими вариантами лечения он бы не посоветовал пользоваться, обосновывая это. Дает советы по тем или иным лекарственным препаратам, при этом называя их примерную цену. Если выяснится, что болезнь не затрагивает его профиль, посоветует, к какому специалисту обратиться.
Не понравилось
В общем-то, ничего.
Уважаемый пациент, доброго времени суток!

Большое Вам спасибо, за такой теплый отзыв. Желаем Вам здоровья! Ваши слова переданы Трегубову А.А.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не только профессионал, но веселый и дружелюбный человек. Чувствуешь на приёме себя легко, несмотря на проблемы интимного характера. Анатолий Анатольевич быстро разобрался в моей проблеме и безболезненно провел обследование и лечение. По моему мнению, это лучший доктор. 22.01.2020. Елена.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Эффективное лечение. Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию, и было некомфортно, но подход врача убрал все негативные мысли. В любое время мог принять и проконсультировать. Теперь даже забыл про этот недуг благодаря ему.
Очень хороший доктор, мастер своего дела. Не стесняйтесь и не мучайтесь, если у вас проблемы, обратитесь к хорошему специалисту, тем более, когда есть такие как Анатолий Анатольевич. С первого же приёма он вас поставит на ноги! Все было быстро и не больно, так что смысл есть обратиться!
Уважаемый пациент, доброго времени суток!

Большое Вам спасибо, за такой теплый отзыв о работе нашего врача Трегубова А.А. Желаем Вам здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
20 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2020 — Начата проверка по запросу
20 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Врач поставил диагноз - геморрой второй степени. Со слов врача я поняла, что есть 3 узла, которые нужно обязательно оперировать. Торопил всё сделать до Нового года. Озвучил стоимость около 25000 тысяч рублей. Насторожило то, что без всяких анализов и обследования, якобы, удалил мне прямо на приёме один узел. А на удаление двух других назначил через 2 дня. Сходила на всякий случай в первую областную на консультацию. Оказалось, что никаких внутренних узлов у меня нет. И оперировать попросту нечего! Как это назвать? В итогу, негативные впечатления о "СМТ клинике" в целом!
«СМТ Клиника»
Добрый день. Проблему Вашу мы решили, всего хорошего. С уважением, главный врач Савин А.С.
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Бывают задержки со временем приема.
Мне пришлось делать операцию у данного врача дважды. Первая операция была несложная, восстановление прошло очень быстро. Вторая операция была серьезнее и реабилитация после нее заняла несколько месяцев, о чем я и была предупреждена. В целом могу сказать, что операция была проведена очень хорошо, квалифицировано. В целом осталось положительное впечатление после посещения клиники. Доктор очень вежлив и тактичен, старается, чтобы пациент чувствовал себя комфортно на приеме.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Трегубову Анатолию Анатольевичу. Будьте здоровы. С уважением, СМТ клиника
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Да, все понравилось.
Отличный доктор, нахожусь на лечении и профилактических осмотрах почти три года и все это время отеческое отношение к выполнению своих обязанностей. С момента начала лечения и по сегодняшнее время доктор всегда разъясняет проблемы за счёт грамотно выстроенного диалога с пациентом. Все пояснения, разъяснения, понятны, виден профессиональный подход и опыт работы. Спасибо за отношения, если бы все доктора так относились к своему делу, думаю, результаты оздоровления нации были бы видны.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Желаем Вам здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
В конце сентября возникла проблема, после отпуска выросло нечто в области ануса. Пришлось в срочном порядке обращаться к специалисту. Что не понравилось. Трегубов - это не врач, это коммерсант. Мою проблему он обозвал анальным полипом, которая впоследствии оказалась анальной бахромкой, то есть с ней можно жить годами. Этот врач наговорил мне всяких ужасов, ничего не объясняя. Предложил мне ее тут же удалить за 10000 руб. И еще зачем-то делать гистологию этого по сути куска кожи... Это так дико, мне просто захотелось открыть глаза будущим пациентам. Это специалист низкого профиля, в прямом и переносном смысле. От него вышла вся в слезах. Потом уже в областной нормальный врач мне пояснил, что проблем 0. Геморрой 1 стадии почти у всех, а этот нарост чисто косметический дефект.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарю вас за оставленный отзыв. Попрошу дать обратную связь для детального изучения вашей ситуации, мы сделаем внутреннюю проверку и сообщим об этом Вам. С уважением, главный врач Савин Александр Сергеевич.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Отличный врач. Всё расскажет, даже покажет. Назначения эффективные, адекватные, всегда предлагает альтернативу. Отвечает на все вопросы, какими бы они "глупыми" не были. Мнительных и любителей себя накрутить (это я про себя) успокоит и приведет в чувство.
Не понравилось
Всё нормально.
Обращался со своей проблемой. Все посмотрел, все рассказал. Проговорили курс лечения и реабилитации. Что понравилось - это привязка к реалиям. Если что-то нельзя, но очень хочется/нужно, то вот это и вот это. Рекомендую как врача.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв, ваши слова будут переданы врачу проктологу Трегубову А.А. Приходите еще если будут проблемы со здоровьем! СМТ клиника
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Кто бы мог подумать, что решение таких деликатных проблем может проходить так легко и непринужденно. Видно, что человек не только большой специалист, но и точно на своём месте. Операция была в формате зашел и вышел. На протяжении лечения врач всегда был на связи в мессенджерах, не знаю, насколько это в правилах клиники, но все равно приятно. Отдельного описания заслуживают приёмы: полное доверие и ощущение, что вы в опытных руках. А если юмор и ирония помогает вам преодолевать все жизненные невзгоды, то вам точно к этому врачу.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Трегубову А.А. мы передали слова благодарности. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, СМТ клиника.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Хотел выразить мою благодарность врачу-проктологу Трегубову Анатолию Анатольевичу, спасибо огромное за доброту, грамотное консультирование, профессиональную помощь, за душевное отношение. Долго мучил себя к походу к врачу с данной специализацией, а зря, прекрасный врач, видно, что с головой вкладывает в свою работу по оказанию классифицированной помощи с данной проблемой. Спасибо!
Не понравилось
Пришлось подождать немного приём.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое, за ваш искренней отзыв о работе врача Трегубова А.А, мы ему передадим ваши слова. С уважением, СМТ клиника.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Трегубову Анатолию Анатольевичу! Он сумел убедить меня в необходимости срочной операции геморроя! И сумел развеять все мои страхи! И я ему поверила. Операция и после прошли на «отлично»! Спасибо Вам огромное! Я очень рада, что выбрала вашу клинику!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Обратилась по поводу внутреннего геморроя, после осмотра врач предложил сразу же на первом приеме начать лечение уколами, рассказал о сопутствующей проблеме, причинах ее возникновения и способах лечения. Всего потребовалось три посещения. Врач приятен в общении, манипуляции проводит четко, даёт рекомендации по дальнейшему поведению и профилактике возникновения проблем.
Не понравилось
Смутило, что белый халат врача висит в сторонке.
Лечение, конечно, дороговато, но, думаю, в других местах не дешевле.
«СМТ Клиника»
Добрый день, спасибо большое за отзыв, мы передадим ваши добрые слова Трегубову А.А. По поводу халата замечание врачу уже сказано. С уважением, СМТ клиника.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о профессионале в своём деле - Трегубова Анатолии Анатольевиче. Хорошо, что у нас в городе есть такие люди, которые могут помочь в такой деликатной теме. Все по делу объяснил, вылечил, объяснил, что делать в профилактических целях. В общем, я зря комплексовал и затягивал с посещением врача. Все не так страшно. Если не затягивать с лечением, то все достаточно хорошо. Проктолога, как и стоматолога, особенно после сорока, надо хотя бы раз в год посещать в целях профилактики, иначе все может быть печально. Будьте здоровы. Извините за косноязычие, писанина - это не мое. Воробьев В.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв, рады, что у вас остались положительные впечатления от визита к врачу Трегубову А.А. Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Анатолий Анатольевич, спасибо вам! Спасибо за разъяснения, за ответы на вопросы! Поход к проктологу для меня казался очень неприятным, волнительным делом. Спасибо вам за поддержку. Правильно поставил диагноз, правильно назначил лечение. Благодарен и персоналу - приятное общение. Приятно удивило наличие палаты для отдыха после операции - здорово! В кабинете имеется различная аппаратура для исследования и лечения - это тоже здорово. После проведенных процедур доктор дал свой номер, чтобы, если что, я мог позвонить ему - это очень успокоило. Рекомендую! Хорошее место, первоклассный врач!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Анатолий Анатольевич, спасибо Вам за спокойную и уважительную атмосферу! Спасибо за разъяснения, за ответы на вопросы! Поход к проктологу для меня казался очень неприятным, волнительным делом - спасибо Вам за поддержку. Благодарна и медбратьям, и администраторам - приятное общение. Удивило наличие палаты для отдыха после операции - здорово! В кабинете имеется различная аппаратура для исследования и лечения - это тоже здорово. После операции доктор дал свой номер, чтобы, если что, я могла позвонить ему - это очень успокоило. Рекомендую! Хорошее место, хороший врач!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Спасибо огромное! Вы врач от природы! Очень приятный и обходительный человек, а самое главное, Ваш профессионализм. Побольше бы таких врачей. Было очень сложно перебороть свой страх. Но самое главное, что проблема решена. Побольше Вам хороших пациентов (хотя, никому не пожелаю столкнуться с такой проблемой). Ещё раз спасибо!
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за столь развернутый отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Трегубову А.А. С уважением,СМТ клиника.
26 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
28 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Обследование тщательное, видимо, именно за тщательность пришлось доплатить к 850 руб. ещё 1200 руб. Резюмируя, со слов врача поняла, что необходимо проводить лечение ультразвуком, около 3 раз, каждый из которых стоит почти 10200 руб. А уже потом лечение около 40 тыс. руб., и, возможно, ещё придётся доплатить за какой-то препарат, название не запомнила. Причем, врач дал понят, что приступить необходимо было как можно быстрее. 😅 Я, немного озадаченная, сказала, что мне нужно подумать. Смутило меня больше всего то, что, по сути, невнятно ставились диагнозы, от врача слышала тихо произнесенные фразы, что ни один диктофон не записал бы. 😂 Я с трудом улавливала речь и причинно-следственную связь. Я в силу своей профессии научилась улавливать лукавство и финансовую заинтересованность врача. Решила получить другую консультацию у проверенного врача, по рекомендации близкого человека, медика. На что мне там дали понять, что назначенное лечение неэффективно и через полгода я бы опять вернулась к своему разбитому корыту. Назначили другое лечение, внятно объяснив что и почему.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, нам крайне важна вся информация о том когда вы посещали и ваше ФИО, для того что бы дать объективную оценку в вашей ситуации. Напиши ответным письмом ваше ФИО и дату посещения. С уважением, главный врач СМТ клиники Савин А.С.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
В день обращения сразу было проведено лечение. Очень доволен! Быстро решил мою проблему. Подробно объяснил мою болезнь из-за чего она возникла. После проведённой оперции, наблюдал несколько дней и провёл процедуры. Дал соответствующие рекомендации по дальнейшей профилактике заболевания. Спасибо огромное! Я всем рекомендую этого врача.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за отзыв. Теплые слова мы обязательно передадим Анатолию Анатольевичу ему будет приятно. Будьте здоровы.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Обратился в "СМТ Клинику" в Екатеринбурге. Попал к проктологу Трегубову на консультацию. После подробной консультации сразу принял решение сделать операцию. Операция была сделана квалифицировано. Понравилась оперативность, компетентность и внимательность врача. Если спросите: буду ли рекомендовать врача, то да, несомненно.
«СМТ Клиника»
Добрый день и спасибо за отзыв. Малоинвазивные операции - это то чем мы можем гордиться, т.к. выполнение их в СМТ клиники поставлено на мировой уровень. Соответственно реабилитации и потеря работоспособности нет. В современном мире где главная ценность- время, такие методики будут и должны преобладать.Спасибо еще раз за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Трегубову А.А., ваша СМТ клиника.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к пациенту и его проблеме. После осмотра было дано подробное описание ситуации и ее возможного развития, а также вариантов лечения. Оперативно оказана помощь и качественное лечение.
Возникла проблема и решил обратиться за консультацией. На том же приеме начали лечение и через четыре дня о проблеме остались только воспоминания. Я доволен.
«СМТ Клиника»
Добрый день, спасибо большое за столь теплые слова в мой адрес. Здоровья вам. Трегубов Анатолий Анатольевич.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Отличный врач! Все объяснил, рассказал, показал на картинках. Предложил несколько вариантов лечения и указал, в какие сроки можно ожидать улучшений. При всем этом он шутил, старался отвлечь разговором от неприятной ситуации, с которой я обратилась, и в целом оставил очень положительное впечатление. Результатом встречи и лечения осталась довольна.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарю за отзыв в мой адрес, рад, что у вас остались положительные впечатления от визита в клинику. Желаю вам здоровья и всего наилучшего! Трегубов А.А.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Чуткое отношение к клиенту. По полочкам объяснил все этапы лечения и дал необходимые рекомендации для подготовки к склеротерапии. Ответил на все интересующие меня вопросы, касаемо моей ситуации.
Я пришла через 7 месяцев на прием после проведения УЗ-склеротерапии, осмотр показал, что у меня все хорошо! Я очень рада!
«СМТ Клиника»
Благодарим за отзыв, рады, что у вас остались положительные впечатления. Обязательно передадим ваши теплые слова Анатолию Анатольевичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Врач Трегубов А. А. - профессионал высокого класса. Все процедуры были проделаны им так тщательно и аккуратно, что я, честное слово, искренне был рад знакомству с ним. Рекомендую всем, кто мается и боится, именно этого врача. Спасибо, Анатолий Анатольевич, вы мне нужны, я обязательно снова приду к вам.
«СМТ Клиника»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего ведущего специалиста в области проктологии Трегубова Анатолия Анатольевича. Будьте здоровы.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Прекрасный доктор! На приёме все прекрасно объяснил и показал, в чем проблема, как её устранить. При всей деликатности ситуации, он сумел построить общение так, что смущаться не приходилось. Все процедуры провёл шикарно. Всё четко и деликатно. В общем, если кто из моих знакомых столкнётся с такими проблемами, пошлю к данному врачу.
«СМТ Клиника»
Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши слова Анатолию Анатольевичу! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Обращалась к доктору Трегубову А. А. с проблемой, возникшей после родов. Провёл обследование, всё популярно и доходчиво объяснил. Лечение назначил и провёл быстро, без лишних "телодвижений", как это любят делать в некоторых платных клиниках. Не пожалела, что обратилась к этому специалисту, спасибо ему большое!
«СМТ Клиника»
Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши слова Анатолию Анатольевичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Благодарю доктора Трегубова А.А. за профессионально проведенную операцию. Был хронический геморрой 3-4 степени, осложнённый кровотечением. Операция прошла успешно, а последующая реабилитация без осложнений. Контрольный осмотр 25.09.2019 это подтвердил. Успехов и доброго здоровья доктору. Харитонин С.В.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое Харитонин С.В. за высокую оценку моей работы. Трегубов А.А.
Да
Понравилось
Прием провел достаточно хорошо. Не торопился. Обследовал, объяснял суть проблемы. Назначил лечение. Провел склеротерапию. Выдал заключение. Поставил один укол стоимостью 4.850 р. Рекомендовал 3 укола. Проставила только один, т. к. препарат стоит 1 мл. 204 руб. в аптеке. Очень дорого лечиться в клинике.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рад, что вы выбрали именно нас. Будьте здоровы, а если понадобится медицинская помощь – мы всегда готовы вам помочь. Обращайтесь.Трегубов Анатолий Анатольевич
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Обращался с проблемой по состоянию здоровья. Результатом доволен на 100%. Есть с чем сравнивать. Если бы сразу обратился к этому специалисту, а не по ул. [...], тогда не пришлось так много исправлять проблемных мест. По состоянию здоровья расскажет и объяснит. Отвечает на все вопросы. Производит качественное лечение и операции. Спасибо за вашу работу.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Анатольевичу! Благодарю его за его чуткое отношение, добрые слова и золотые руки, что является самым главным в его профессии. Спасибо Вам большое. Крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в нелёгком, но нужном деле. С уважением Ефимов Алексей. г. Екатеринбург.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к клиентам, эффективность лечения и позитив, который вы дарите всем вокруг! Прохожу лечение у доктора А. А. Трегубова. Великолепный специалист, все покажет, расскажет и подберет индивидуальную методику лечения. Надеюсь, мой отзыв поможет нуждающимся выбрать правильного специалиста!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Очень благодарна доктору Трегубову А. А. Замечательный доктор. Пришла на консультацию к проктологу, а доктор рекомендовал с операцией не тянуть. Да я и сама понимала, но очень боялась. Анатолий Анатольевич провел операцию безболезненно, профессионально и ювелирно. Спасибо ему! Реабилитация прошла быстро, я даже не ожидала. Спасибо!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
После посещения врача Трегубова А. А. могу оставить только положительный отзыв. Специалист вне сомнений, корректен, внимателен, обязателен. Очень благодарен за лечение. Попал с острой формой парапроктита, сразу после осмотра были проведены все необходимые процедуры. Без сомнения высококлассный специалист в своей области.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Профессионализм чувствуется сразу, практически безболезненно прошла непростая операция, все доходчиво рассказали (причины и ход болезни, результат операции, дальнейшее восстановление).
Анатолий Анатольевич очень корректен, беседой снимает напряжение в самые сложные моменты, очень немаловажный факт при такой болезни. Дискомфорта нет абсолютно никакого. Слушаемся врача и все будет хорошо - проверено! Цены в клинике нормальные, за что руководителям спасибо.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Да!
Четвёртый год прохожу лечение в "СМТ Клинике" у доктора Трегубова Анатолия Анатольевича. Благодарю за профессионализм, внимание к пациентам. В клинике работает вежливый, внимательный персонал. Никогда не было никаких задержек в приёме. Ни разу не видел недовольных пациентов. Спасибо Вам, Анатолий Анатольевич. Как хорошо, что есть такие доктора. Виктор, Свердловская область.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Конечно же результат лечения! Выше всяких похвал. Сюда мы все ходим не за ощущениями и придирками, а за здоровьем. Твердая пятерка! А еще хочется отметить работу медицинской сестры, я бы даже сказал СЕСТРЫ! В могучем теле такие нежные руки, уколы ставит шлепком по драгоценным ягодицам без ощущения укола, браво!
Не понравилось
Встречают по одежке, а провожают по уму. Увидев белый халат на человеке, мы сразу понимаем, что перед нами медицинский работник. И сразу возникает ассоциация, что мы в надежных руках профессионалов, и что бы с нами не случилось, нам обязательно помогут. Анатолий Анатольевич, где Ваш белый халат?
Выбор клиники за меня сделал мой работодатель, выдав полис ДМС. А вот страховая ("СОГАЗ") подвела, сказав, что мой диагноз - это не страховой случай, ну да Бог с ними. Важно, что результат достигнут, здоровье и спокойствие возвращены.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв о нашем замечательном докторе! Желаем Вам здоровья и долголетия!По поводу страховых компаний, могу сказать что мы на них повлиять к сожалению не можем, но и помощь мы привыкли оказывать в полном объеме. С уважением, СМТ клиника.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить доктора-проктолога Анатолия Анатольевича Трегубова! Анатолий Анатольевич на приеме грамотно, корректно объяснил мне, по каким причинам не стоит затягивать с лечением. Объяснил и показал в чем суть моей проблемы. Поэтому сомнений, чтобы откладывать лечение, не возникло. План лечения, который Анатолий Анатольевич выбрал, также мне обосновал. Весь период лечения прошел комфортно и результат очень радует! Благодарю! Очень профессиональный специалист!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв о нашем замечательном докторе! Желаем Вам здоровья и долголетия! СМТ клиника
Нет
Посетили врачаИюнь 2018
За 1500 рублей я не получила никакой консультации по своей проблеме! Если, конечно, не считать, что "доктор" посоветовал мне отказаться от яблок и пить живое пиво. Живое пиво! Оно, по его словам, поможет в моей ситуации! Хотя все анализы он видел. В общем, помощи я не получила, зато ушла напуганная потому, что у меня он нашел. так же как и у многих других пациентов, шишку, которую надо лечить дорогими уколами. Также говорил о легировании, и все в этом духе. По моей проблеме ничего не сказал, хотя позже я узнала, что мне обязательно нужно операция, и нужно ехать в Екатеринбург. Очень жаль потраченных денег потому, что все-таки рассчитывала на квалифицированную помощь специалиста. А в итоге - деньги на ветер и только лишь вежливое общение. К самой клинике и персоналу никаких претензий нет, но надеюсь, что руководство обратит внимание на отзывы людей.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность, индивидуальный подход.
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Трегубову Анатолию Анатольевичу. Настоящий профессионал своего дела, ответственный, доброжелательный, со здоровым чувством юмора. У него на приеме не чувствуешь неловкости из-за деликатной проблемы. На первом приеме была сделана операция по удалению внешнего геморроя и склеротерапия внутреннего. Это очень важно, ведь само ожидание операции выматывает. На операции присутствовал муж, держал за руку. Доктор дал свой номер телефона. Советую всем, у кого есть подобные проблемы, обращаться только к этому доктору, тщательно выполнять его рекомендации - и будет вам счастье.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Понравилось
Пришла на прием к Анатолию Анатольевичу в июле 2019 года, клинику выбрала случайно, ближе к дому. Внимательное отношение, тактичные вопросы и скрупулёзное обследование - всё это с первых минут общения. Доктор умеет отвлечь и снять напряжение непринуждённой беседой, отвечает на все вопросы детально и развёрнуто. Осмотр, постановка диагноза, пояснения по лечению, рекомендации для дальнейшего избежания подобных проблем были сделаны максимально полно и максимально корректно. Все процедуры и манипуляции объяснены, проведены быстро и качественно. Надеюсь, в дальнейшем мне не придется сталкиваться с такими неприятностями, но рекомендовать этого доктора знакомым буду обязательно. Отличный, вежливый, компетентный специалист со здоровым чувством юмора и тёплым, заботливым отношением к своим пациентам.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
К Анатолию Анатольевичу Трегубову попала случайно и не в самый лучший период своего здоровья. Выбирать врача, а уж тем более собирать мнение разных врачей времени не было, да и состояние не располагало. Поэтому доверилась опыту А. А. Трегубова. Очень внимательный и бережный подход к пациенту. Сразу после первого приема и манипуляций стало гораздо легче. Сопровождение во время восстановления внимательное. Главное, следить за своим здоровьем, так как лечить проблемы, ой, как не дешево и не быстро. Всем крепкого здоровья! А уж если нужно лечиться, рекомендую врача.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Обратились к Анатолию Анатольевичу Трегубову в марте 2019-го. Рады, что попали именно к этому специалисту. Это высококвалифицированный доктор, которому безоговорочно доверяешь. А что может быть важнее для пациента, чем доверие к врачу? За 4 месяца лечения и наблюдения были на приёме несколько раз. Каждый раз, кроме исчерпывающей информации по проблеме, получали дельные советы и рекомендации. В результате - лечение мужа завершается благополучно. Анатолий Анатольевич - доброжелательный, внимательный врач. Он опытный специалист и профессионал высокого класса. Именно поэтому рекомендуем при необходимости обращаться к нему. Владимир и Любовь.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
К Анатолию Анатольевичу Трегубову обратился в мае. Запустил с лечением. Анатолий Анатольевич быстро и профессионально помог восстановить здоровье! Умеет подготовить пациента ничего не бояться. Про курс лечения все понятно разъясняет. Все на высшем, профессиональном уровне! Не запускайте с обращением к специалисту, и лечение пройдёт в короткие сроки! Рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отличный специалист, все по делу, отношение к пациенту бережное, небольшая задержка перед приемом 10 мин бывает, но это потому что очень большой поток. На приёме все расскажет, посоветует, к диалогу располагает. Была у него ещё в "УРО-про", но нашла через интернет. Идите смело к данному врачу и проблема решится! Главное, спокойствие и не будет никаких болячек.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочется поздравить с профессиональным праздником, Днём медицинского работника, замечательного доктора Трегубова А. А. Обратившись за помощью в связи с проблемой здоровья, попав на приём к Анатолию Анатольевичу, на основании проведённого обследования, был назначен курс эффективного лечения, даны необходимые рекомендации для дальнейшей профилактики. Спасибо Трегубову А. А. за уважительное и профессиональное отношение, за готовность прийти на помощь, медицинскую этику, современный уровень знаний, целительное внимание и участие - те качества, которые максимально необходимы пациентам.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Спасибо Анатолию Анатольевичу! Процедуры провел быстро, безболезненно. Доктор располагает к себе сразу, знает, как успокоить пациента, настроить на позитив. Я даже не ожидала, что сейчас существуют такие методики лечения. Надо обращаться к специалисту сразу, при появлении первых симптомов болезни! А не затягивать годами. Здоровья всем! Пациентка Яворская С.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку моей работы! Приятно знать, что вы остались довольны тем, как прошло лечение, и сейчас чувствуете себя хорошо. Я рад, что теперь ничто не мешает вам наслаждаться жизнью. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочу выразить благодарность Анатолию Анатольевичу Трегубову за внимательное отношение и профессионализм. Приём ведёт без спешки, внимателен и немного с добрым юмором, подбадривает перед процедурой. Понятно объясняет тактику лечения и реабилитации. Рекомендую всем доктора Трегубова А. А. как хорошего и грамотного специалиста. Пациентка Людмила Мунировна.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Недавно прошла курс лечения геморроя у врача Трегубова А.А. Осталась очень довольна, врач отличный, с чувством юмора, что немаловажно при такой болячке. В первый же приём оказал помощь. Единственное, что цены, конечно, аховые! Подлечили отлично, качественно, но пришлось оставить месячную заплату.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочу выразить огромную благодарность Трегубову А. А. за помощь! К доктору меня привела очень сильная, мучительная боль, после осмотра и неспешного обсуждения тактики лечения моя проблема была деликатно решена оперативным методом, восстановление было быстрым и успешным! Не затягивайте свои болезни и не стесняйтесь, с помощью этого доктора все пройдет очень и очень хорошо! Рекомендую всем доктора Трегубова А. А. как хорошего, грамотного специалиста!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
После родов прошла лечение. Врач поставил очень дорогие уколы. Эффективность их меньше месяца. Поеду к другому врачу. Не советую этого никому.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Понравилось
Очень позитивный и добрый человек, отличный специалист. Делает все очень быстро и очень доступно объясняет действия, причины и возможные последствия от "делания" и "неделания" той или иной процедуры.
Отличный врач, мастер своего дела. Долго не решался обратиться, сподвигло то, что он очень качественно помог в проблеме у моей тещи. Обращаться было стыдно, но лучше обратиться, чем после пожалеть об этом. Всем сомневающимся очень рекомендую.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарю Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о моей работе.
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Уважаемый доктор Трегубов, по моему мнению, очень профессионально провел мне операцию, при том, что я находился уже в остром состоянии. Он, что называется, семь раз отмерил и один отрезал, то есть переспросил несколько раз, где в действительности беспокоит и провел процедуру! Очень участлив, несмотря на то, что к нему постоянно довольно большой наплыв клиентов!
«СМТ Клиника»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Анатольевичу Трегубову за профессионализм и внимательное отношение. Пришла к нему по рекомендации своего врача-гастроэнтеролога, была много наслышана об Анатолии Анатольевиче и не разочаровалась. Приём проводит без спешки, выслушивает внимательно, объясняет план лечения подробно, на дополнительные вопросы отвечает без раздражения. Учитывая, что это не первый врач-проктолог, с которым мне пришлось столкнуться, мне есть с чем сравнить. Однозначно буду его рекомендовать своим знакомым при необходимости.
«СМТ Клиника»
Добрый день!Благодарю Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о моей работе.
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику.Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Прохожу лечение в "СМТ-клинике" у врача-проктолога Трегубова Анатолия Анатольевича. Лечением довольна, вежливо, профессионально, все подробно объясняет, подбадривает.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Спасибо доктору за помощь в лечении. Анатолий Анатольевич - грамотный специалист, доброжелателен, деликатен. Помог исправить положение при больших у меня проблемах. Спасибо.
«СМТ Клиника»
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Будьте здоровы!
10 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Спасибо доктору за решение моей проблемы. Быстро, качественно, не больно, плюс психологическая поддержка в процессе (что даже забываешь, зачем пришёл, что немаловажно в условиях специфики работы!). Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор и посетить данного врача. Поверьте, вы уйдёте домой в хорошем настроении и добром здравии.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Все было на высшем уровне, Анатолий Анатольевич знает как решать проблемы деликатного рода. Даже несмотря на небольшие осложнения, Анатолий Анатольевич очень оперативно помог исправить положение.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Был на приеме у этого врача неоднократно лечил Геморой проблема очень деликатная я был в довольно сильном стрессовом состоянии и не знал как поступить, Анатолий Анатольевич знает как работать с клиентами после короткого разговора мой внешний геморрой был удалён и я не мучался лишними ожигданиями, что мне понравилось что все рекомендации исчерпывающие и краткие (только то что необходимо знать) . Удаление внешнего геморроя заняло менее 5 минут и причём без болевых ощущений, чему несказанно рад. Анатолий Анатольевич очень хорошо подготавливает морально, а так же все делает крайне быстро, чему я так же очень рад так как. Геморрой проблема очень очень неприятная но и лечение это проблемы тоже весьма неприятно (очень много стресса) но благодаря тому что лечение занимает такой короткий промежуток времени стресса практически не испытываешь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Обратилась к Анатолию Анатольевичу с деликатной проблемой. Осталась максимально довольна. Во-первых, очень профессиональный подход, как в плане лечения, так и психологически (очень внимателен и вежлив), во-вторых, все говорит четко и по делу, раскладывая по полочкам, со всеми возможными последствиями. И лечение геморроя, и операция прошли спокойно, без отягощающих последствий.
Уважаемый пациент, доброго времени суток!
Большое Вам спасибо, за такой теплый отзыв, похвала от пациентов, это лучшая награда. Желаем Вам здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Очень грамотный, толковый доктор. С первого приёма нашли общий язык. Так как я был первый раз на приёме, всё рассказал, ответив на все интересующие меня вопросы, в дальнейшем настроил морально и психологически на все необходимые манипуляции (очень важно). Провёл всё идеально. Анатолий Анатольевич большой специалист своего дела. Я ни разу не пожалел, выбрав его.
08 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
К Анатолию Анатольевичу я попала в весьма плачевном состоянии (в прямом смысле слова). 37 неделя беременности, ранее был поставлен диагноз "выпадение геморроидальных узлов" (оказалось - неверный). Дичайшие боли, кровотечение, не могла ходить, сидеть, боялась кушать, чтобы лишний раз в туалет не ходить, попа была вся опухшая. Как оказалось, никакой геморрой у меня не выпал, был отек анальных бахромок с признаками тромбоза. Я готова была умолять вырезать все, лишь бы не болело. Но Анатолий Анатольевич вразумил меня и заверил, что все поддаётся лечению без лишних потерь. Начали лечение на первом же приеме, и уже через неделю ко мне вернулось чувство, что жизнь прекрасна, а через две недели я забыла о том кошмаре, который пережила. Анатолий Анатольевич на каждом приеме оказывал мне очень сильную моральную поддержку (что немаловажно, с учётом специфики его работы). За это я ему бесконечно благодарна. После постановки диагноза подробно рассказал, что это значит, как лечится, какие последствия могут быть. Посоветовал, что взять с собой в роддом (мало ли - опять что-то приключится...). Все манипуляции проводились деликатно, чётко, быстро (уколы - это, конечно, жесть, но это уже совсем другое... и то - он как мог меня отвлекал). Анатолий Анатольевич - врач, сочетающий в себе профессионализм, а также деликатный и чуткий подход к пациентам!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Добрый всем день. Обратился в клинику с деликатной проблемой, доктора нашел через интернет, отбирал по стажу и отзывам. На первом приеме (вечер субботы) был поставлен диагноз - острый парапроктит (гнойник, как осложнение от ангины). В этот же вечер получил первую помощь и первичные рекомендации. Сегодня был повторный прием, первая перевязка. Мне понравилось, как доктор Трегубов принял меня, поддержал, когда я начал нервничать перед операцией, в процессе приемов также поддерживал, задавал вопросы, отвлекал от переживаний. На мой взгляд, все процедуры выполнялись быстро и деликатно, на фоне словесной поддержки, они явно причинили мне меньше неудобства, чем могли бы. Также на приеме доктор дал свой личный номер, и в воскресенье через известный мессенждер я смог уточнить интересующий меня вопрос. Я думаю, что доктор Трегубов сочетает в себе отличные человеческие качества и высокие знания в области медицины. Буду советовать доктора друзьям. Надеюсь, моя история закончится без осложнений, а вам желаю здоровья. Антон.
10 июня 2019 — Начата проверка по запросу
17 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Обратилась к доктору Трегубову А. А. с проблемой, которая не решалась на протяжении нескольких лет в Екатеринбургских клиниках. Обострение наступило внезапно, как всегда не вовремя. При первом же посещении клиники "СМТ", Трегубовым А. А. была сделана операция. Моему удивлению, облегчению, а также радости не было предела! В течение следующей недели ежедневно приходила на лечение. Доктор прекрасно справился с моей проблемой, очень терпеливо отвечал на все мои вопросы (пациент должен знать как и чем его лечат!). При общении с доктором я вижу объективный, профессиональный подход к дальнейшему лечению. 27 апреля 2019 г., Татьяна Андреевна.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Искренне благодарна доктору Трегубову Анатолию Анатольевичу. Профессионал и врач высокого уровня. Корректный, внимательный, уникум в области врачевания. Провёл грамотное лечение. Всем рекомендую. Успехов и благополучия. С уважением. *
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хотелось бы поблагодарить Трегубова А. А. за грамотный подход к своему делу. Врач очень внимательный, вежливый, квалифицированный специалист. Осталась довольна и консультацией, и дальнейшим лечением. Спасибо Вам за ваш труд.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за добрые слова. Всегда готовы помочь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Была на приёме у Анатолия Анатольевича, квалифицированный специалист, всё очень понравилось. Спасибо ему большое за помощь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Очень благодарна доктору Трегубову А. А.. Приём ведёт со знанием дела, сразу располагает к себе, провел осмотр, поставил диагноз, провел лечение. Всё на высшем уровне. Доктор профессионал, советую всем.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
17 февраля я, Егорова Тамара Алексеевна, попала на прием к грамотному специалисту. Доктор Трегубов А.А. - очень внимательный, чуткий, выслушав жалобы, сразу назначил лечение правильное. После 1 процедуры сразу стало жить легче. Благодарна ему за все. Спасибо Вам за Ваш труд. Поздравляю Вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов. +2.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Попала к врачу 18 февраля 2019 года с острой болью, после мучительных выходных. Врач очень внимательный, все объяснил, рассказал схему лечения, цену. Облегчение насупило сразу же после первой процедуры, 3 дня лечения прошли удачно для моего сложного случая. Очень благодарна Трегубову А. А.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Грамотный специалист, объясняет все как на духу. Не навязывает, а даёт выбор. Как правило, если у вас появилась проблема, будьте готовы ее решать. С наилучшими пожеланиями.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Я, Новочевский Валерий Федорович, был на приеме у Трегубова А.А. Сам прием был квалифицированным. Прошёл курс лечения. Результат восхитил. Спасибо Трегубову А.А. Советую всем.
10 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Большая благодарность Анатолию Анатольевичу, располагает к себе пациента. Всё показывает и рассказывает, держит связь вне рабочего времени. Счастье и здоровья таким людям!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Благодарю Анатолия Анатольевича! Лечилась у него в ноябре прошлого года. Он сразу понял мою проблему. Спокойно и доброжелательно объяснил, почему появилась болезнь, как будет проходить лечение, поэтому смогла ему поверить. Желаю удачи, благополучия и хорошего настроения.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Лечусь у Трегубова Анатолия Анатольевича. Редко встретишь такого доктора: грамотный, квалифицированный, очень внимательный и ответственный. Аккуратный! После приема и процедур уходишь с чувством уверенности, что все хорошо. Спасибо! Здоровья Вам, доктор! С уважением, Виктор Григорьевич.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Обратился в данную клинику первый раз. Пришел на обследование к доктору Трегубов А. А. В первую очередь помогает справится морально. Диагностировал проблему, решил все безболезненно за два посещения. Всегда идет навстречу. Побольше бы таких врачей. Не пытается заработать деньги на проблемах чужих людей, а решает все профессионально и грамотно. Если случилась проблема, не нужно тянуть время. Очень рекомендую данного врача. Выражаю ему благодарность за оказанную помощь!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Всегда готовы помочь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Отличный врач, профессионал своего дела! Вылечил мою проблему за 3 посещения. Заботливый, уверенный, относится с уважением и пониманием, отзывчивый! Обращайтесь к нему, даже не думая.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Была на консультации у доктора Трегубова А. А. Грамотный специалист, уважительный и располагающий к себе доктор. Точная диагностика и эффективное лечение, рекомендую.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
В ноябре 2018 г. заехала на консультацию. Анатолий Анатольевич, как профессионал своего дела, предложил избавиться от моей проблемы. Теперь я себя чувствую намного лучше. Благодарна за его внимательность, грамотный подход к пациентам. Спасибо огромное за помощь!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хотим поблагодарить врача Трегубова А. А. за его профессионализм, внимание и душевное отношение. Муж обратился в клинику с деликатной проблемой. Доктор провел лечение (безболезненное!). При дополнительном обследовании было найдено сопутствующее заболевание. Спасибо Анатолию Анатольевичу за своевременную диагностику и грамотные рекомендации по лечению. Доктор очень вежлив и тактичен. Всем рекомендуем.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Прекрасный врач, профессионал своего дела, внимательный к пациентам! Лечение, назначенное доктором, помогло в кратчайшие сроки, мы очень ему благодарны за помощь. Будьте здоровы! Но если понадобится помощь проктолога, то рекомендуем врача Трегубовова Анатолия Анатольевича.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Отличный специалист. Очень внимательный и грамотный, оперативно помог решить мою проблему! Спасибо огромное за помощь!
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Отличный врач, очень внимательный и профессиональный врач! Все объяснил, рассказал доступно о проблеме и дальнейшем лечении. Спасибо, Анатолий Анатольевич! Ольга, 59 лет.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за высокую оценку работы доктора. Рады, что смогли Вам помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Большое спасибо Анатолию Анатольевичу, как специалисту и человеку! После лечения получил конкретные и четкие рекомендации.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
В декабре 2018 г. лечился у Анатолия Анатольевича, восхищен профессионализмом доктора, про таких говорят "золотые руки". При возникновении геморроя пошел сразу, не раздумывая, и не ошибся. Здоровья Вам и Вашим близким, финансового благополучия, профессионального успеха. Вас и ваш коллектив поздравляю с наступающим 2019 годом, пусть в будущем году будет все хорошее. Большое спасибо. Валерий Николаевич.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Очень-очень внимательный и позитивный врач. Очень профессиональный подход, ему можно доверять. Помог мне в моей проблеме. Большая благодарность ему и всему центру за заботу и лечение. 5 баллов из 5.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Спасибо Анатолию Анатольевичу за проведенное обследование и лечение. Деликатный подход к деликатной проблеме. Сначала долго не обращалась - зря. Отличный доктор.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Проблема всегда деликатная у таких врачей. Попала на приём к Трегубову А.А. При осмотре успокоил меня и индивидуально подошёл к моей проблеме. Наглядно всё объяснил. Внимательное отношение - это очень важно, позитивный настрой на лечение. Спасибо вам большое.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Анатолий Анатольевич - доктор замечательный, человек-душа. Заставить сходить себя к проктологу, не затягивая проблему, было очень сложно. Боязно. Проблема-то деликатная. Выбирала доктора по отзывам ***. Посетив доктора Трегубова, я верю, что все эти отзывы благодарных пациентов. Проблему мою решил практически на раз, не навязывая никаких лишних услуг, доходчиво все объясняя. Всем своим "возрастным" родственникам и товарищам буду рекомендовать обязательно Анатолия Анатольевича как замечательного специалиста и человека!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!Всегда готовы помочь
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Врач грамотный, свое дело знает, дал нужные рекомендации, аккуратно сделал укол. Самочувствие при соблюдении рекомендаций и принятии лечебных средств улучшилось. Спасибо.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Наблюдался и проходил курс лечения у доктора Трегубова А. А. Результатом остался очень доволен, хочется отметить позитивный настрой и внимательное отношение к пациентам. Только положительные рекомендации. Большое спасибо доктору.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Попала на прием к Трегубову А.А., замечательный доктор, внимательный. Отношение к пациентам уважительное. Спасибо за Вашу работу!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Проходила лечение у доктора Трегубова А. А. замечательный доктор. Настоящий профессионал Всем рекомендую.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Я обратился в СНТ клинику и попал на прием к Анатолию Анатольевичу. До этого я обращался в другую клинику, мне там не очень понравилось. Отношение Анатолия Анатольевича к пациентам вежливое, все подробно расскажет, ответит на все вопросы. После первичной консультации мне назначил курс лечения. После этого у меня прошли все боли, и хорошо себя чувствую. Очень благодарен Анатолию Анатольевичу за его профессионализм и внимательность к пациенту. С уважением, Аракеляна А. К.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! Желаем всего лучшего в Новом Году!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Обращалась в клинику в течение последних 10 дней. Была очень накрученная (другие врачи, назначили мне операцию более чем на 70000 рублей, это "ЕМЦ" и "Уро-Про", была и в ГБ-40). Попала на прием случайно. Боли безумные. Лезла на стену, ревела. Короче, "ползала на брюхе и закатывала истерики". За 850 рублей-то... Работа у Трегубова А. А. тяжелая, явно нервная. Ключик ко мне нашли, и за 3 приема все прошло. Денег я потратила: 850 (прием) +1400 +1400. Это озонотерапия. Я очень довольна. Пишу отзыв потому, что хочу извиниться перед врачом за свое истеричное поведение "вначале нашего знакомства". И от всего сердца рекомендую его другим людям. Была анальная трещина, Анатолий Анатольевич сказал, что из 1000 - 997 заживают, остальных со временем приходится оперировать. Я попала в нужную группу! Спасибо большое, и всех с Новым годом.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что доктор помог вам! Будьте здоровы! Желаем всего лучшего в Новом Году!
24 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что вы пишите отзыв за прошлый год. Ведь мы всегда готовы помочь пациенту и принять решение! Пожалуйста, напишите Ваши ФИО и номер телефона. С Вами свяжется главный врач СМТ Клиники, чтобы досконально разобраться в данной ситуации.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
В декабре я была на приеме у Трегубова А. А.. Проблема деликатная, но решать ее надо. Анатолий Анатольевич именно тот специалист, к которому надо идти с деликатной проблемой. У меня, у женщины, не возникло никакого дискомфорта. Доктор все доступно объяснил по лечению, провел все необходимые манипуляции, и через пару часов я была уже на работе. Технологии сейчас современные. Процедуры абсолютно безболезненные. Анатолий Анатольевич - врач-профессионал, а главное, он хороший психолог. Он очень правильно выстраивает общение с пациентом и к нему сразу возникает доверие. Я рекомендую этого доктора всем пациентам с данной проблемой!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Отличный доктор, профессионал своей профессии, грамотно и доступно проконсультировал. Выражаю благодарность Анатолию Анатольевичу.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!Мы всегда готовы помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хотел бы отметить мягкое и обходительное отношение Анатолия Анатольевича ко мне, как пациенту. Именно его тактичные, но настоятельные и профессионально-мотивированные рекомендации, заставили меня пройти сложную, но необходимую процедуру обследования. И это обследование выявило грозное, смертельно опасное заболевание на ранней стадии. Теперь я с оптимизмом и надеждой смотрю в будущее. И всё благодаря доктору с большой буквы - Трегубову Анатолию Анатольевичу.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
К Анатолию Анатольевичу со своим заболеванием впервые обратился осенью 2017 г., получил не только грамотную консультацию по своей проблеме, но и бережное и внимательное отношение к себе, как к пациенту. Также врач провел мне ряд операций, после которых я смог самостоятельно добраться до дома. По сей день продолжаю консультироваться с доктором Трегубовым А. А., выражаю благодарность за его работу. Рекомендую доктора всем пациентам, с данной проблемой!
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Посещал врача в ноябре 2018 года. Замечательный специалист. Рассказал суть проблемы и чем это грозит. Сделал необходимую процедуру безболезненно.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Профессиональное, деликатное отношение к клиенту. Доктор на первом приеме слушает жалобы, затем осматривает фронт работы; потом следует очень подробный разговор с пациентом. Дальше уже вы выбираете, приступить к лечению в текущий момент или отложить на следующий прием. Мне понравилось, что на первом приеме уже были проведены мероприятия по устранению геморроя (склеротизирующий укол). Профессиональное отношение заключается в куче мелочей, доктор знает, как сделать так, чтобы все операции проходили менее болезненно для пациента.
Не понравилось
Мне бы было более комфортно посещать поликлинику, если на ресепшн я бы не называл, к кому иду (проктолог). Мне не трудно, но я подаю паспорт, мне говорят кабинет - мне нравится эта формула (просто не все девушки об этом знают, а те, кто знают - молодцы: все же дело во времени приема - да?)
Большое спасибо Анатолию Анатольевичу, он вернул мне качество жизни, теперь можно не бояться. Я очень долго тянул с походом к доктору, потому что думал, что придется делать операцию и что-нибудь вырезать; оказалось, что современные технологии позволяют лечить геморрой малоинвазивными операциями (склеротизирующими уколами и легированием). После легирования у меня период возвращения к привычной жизни составил 1 сутки (и ограничение на 1 месяц). Если кому-то из моих знакомых понадобится помощь проктолога, обязательно порекомендую доктора Трегубова А.А.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора!Мы всегда готовы помочь. Будем признательны за Ваши рекомендации знакомым! Желаем всего самого лучшего в Новом Году!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Очень хороший доктор, отзывчивый человек, профессионал своего дела, доступные, грамотные консультации, выполнимые рекомендации. Все доступно объяснил и грамотно подобрал лечение, огромная благодарность в лечении деликатной проблемы. Мне, как женщине, было комфортно в общении с этим замечательным доктором. Успехов ему в его профессиональной деятельности, рекомендую его всем знакомым.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв!Мы всегда готовы помочь. Будем благодарны , если рекомендуете нас знакомым!Всегда готовы помочь! Желаем всего самого лучшего в Новом Году!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Добрый день! Очень хочется оставить отзыв о «СМТ Клинике» в г. Екатеринбург на ул. Серова, д. 45. Как и у многих, проблема застала врасплох неожиданно. Хотя на тот момент я даже и подумать не могла, что все так серьезно. Выбор пал на «СМТ Клинику», конечно, прочла кучу отзывов, но идти на прием с таким деликатным вопросом к врачу-мужчине для девушки дискомфорт (девушки поймут). И все же пришлось. Попала к Трегубову А.А., осталась максимально довольна. Во-первых, очень профессиональный подход, как в плане лечения, так и психологически, во-вторых, все говорит четко и по делу, раскладывая по полочкам, со всеми возможными последствиями. И лечение геморроя, и операция прошли спокойно, без отягощающих последствий. Хочу выразить огромную благодарность Трегубову А.А., а также всей клинике в целом, очень дружелюбные девочки на стойке ресепшн. Если и рекомендовать специалиста в области проктологии, то однозначно Трегубова А.А. Огромное спасибо.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора!Мы всегда готовы помочь. Будем признательны за Ваши рекомендации знакомым! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Всем доброго времени суток! Никогда бы не подумал, что меня коснётся такой "недуг" но, как говорится, никто не застрахован, записался в "СМТ Клинику". Анатолий Анатольевич Трегубов - специалист своего дела! Настоящий профессионал! Большое вам спасибо! Во время приёма всё доступно и понятно рассказывал про каждый шаг и каждое действие. Что, зачем, как и почему, поэтому никакого дискомфорта! Большое спасибо.
Не понравилось
------------------------
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора!Мы всегда готовы помочь. Будем признательны за Ваши рекомендации знакомым! Желаем здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Трегубов прекрасный доктор. В свои 23 столкнулась сразу с 4 гемор. узлами. В 4 приема всё убрал, достаточно безболезненно. Спустя год приехала снова к нему на консультацию. Сказал, что "там" всё отлично. Хотя полностью рекомендации я не соблюдаю, в силу обстоятельств. Доктором довольна на все 1000%. Всё чётко, аккуратно, добросовестно. Привет из Сочи.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за тёплые слова! Доктор, действительно, профессионал своего дела! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Огромную благодарность приношу Анатолию Анатольевичу за его труд, внимание, доброту и понимание. Большое спасибо Вам за оказанную мне помощь и лечение.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за тёплые слова! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Благодарна доктору Трегубову Анатолию Анатольевичу за его содействие мне в трудной борьбе с моей болезнью.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Недавно посещал клинику на ул. Черемшанская, 3 и хотел бы выразить огромную благодарность Анатолию Анатольевичу Трегубову! Долго не знал куда обратиться, замучил геморрой. Обратился и не прогадал! Врач очень грамотный, добрый и вежливый. Все очень доходчиво объяснил. Все манипуляции по лечению геморроя происходили безболезненно и буквально 2-3 минуты на современном оборудовании, хотя сначала думал, что это будет долго и больно, но я ошибался. Так что смело могу посоветовать данную клинику и, конечно же, Анатолия Анатольевича. Также хочу выразить благодарность медсестре Ирине, которая работает с ним в паре!
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
После родов мой организм дал сбой. Месяц лечилась сама, но, поняв, что лучше мне не становится, случайно натолкнулась на этот сайт и записалась к врачу. Лечусь практически 3 недели, проблема все еще есть, но уже легче. Очень надеюсь на выздоровление. Врач сразу сказал, что лечение будет долгим, но это ожидаемо, т. к. сама тянула до последнего.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте,уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Здравствуйте, Выражаю благодарность Анатолию Анатольевичу Трегубову, Специалист своего дела, грамотно и тактично провёл операцию. Из клиники я ушёл пешком, потрясающе... Спасибо, док. Как в народе говорят: ни самому не посмотреть, ни другим не показать. Анатолий Анатольевич деликатно подходит к решению такой проблемы, ещё раз благодарю! Денис.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Мне всего-то 19 лет, и это мой 1 отзыв... Примерно полгода назад обращался в ГБ 40 (отделение проктологии г. Екатеринбург), я учусь в институте в Екатеринбурге. На прием попасть было вообще невозможно (пришел днем), к вечеру знобило, и я обратился в неотложку - это рядом, в том же здании. Попа болела. Скажу так - жаловаться не совсем по-мужски. Я их не заинтересовал, было не до меня, торопились. Меня не приняли в отделение - выписали свечи, но при выходе подсунули расписаться какой-то журнал. Я поехал домой, сразу в электричке температура поднялась до 38. Утром на следующий день еще хуже, я за 220 км от областного центра. Так я и попал на прием к Трегубову А.А. (по рекомендации - была ранее у него соседка, мамина подруга). Прооперировал он меня сразу, вычистил и достал, мне кажется, полстакана гноя. Сразу стало легче. Я доволен (человек он хороший). Из плюсов - в кабинете разрешили присутствовать маме и сестре (доктор сказал, что как при родах - но зато страшно не будет). Страшно не было (весь процесс занял 20-25 минут). Потом я еще в Екатеринбурге ходил 4-5 раз на перевязки (бесплатно через раз, так как денег не было, я же студент) по 900 рублей, операция вышла на 10200. И чтобы меня принять тогда в субботу, мама по телефону уболтала Трегубова приехать на полчаса раньше, поскольку места в приеме не было. Моя бабушка говорит, что не хвали в 3 дня, а хвали через 3 года. Вот я и выждал 6 месяцев. У меня (тьфу-тьфу) все хорошо. Очень рекомендую Трегубова А.А. (он очень не злобный, и можно задавать разные вопросы, не стесняться).
12 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Трегубов А.А.- проктолог с многолетним опытом работы. Ежедневно доктор помогает многим пациентам избавиться от проблем. Все методики являются стандартными. Острый парапроктит- это заболевание, при котором нужна экстренная операция, лечение может быть только оперативное. Чем позже получено лечение, тем страшнее осложнения, вплоть до летального исхода. Сумма в 2400 руб, не может быть выставлена на оплату врачом- проктологом, т.к. таких сумм нет в прайсе. За достаточно длительный промежуток времени ( около 2х лет), таких случаев не было зафиксировано в отчетах. Пожалуйста, напишите Ваши ФИО и номер телефона. С Вами свяжется главный врач клиники, чтобы разобраться в данной ситуации.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Всем привет! В "СМТ клинику" пришла случайно, без рекомендации от людей. Записали к проктологу А. А. Трегубову. Пролечились, выполнила все рекомендации врача. Всё прошло успешно, мой организм восстановлен. Рекомендую. До прихода в "СМТ" я прошла много специалистов, и только здесь мне помогли в моей деликатной проблеме. В деликатной форме. Спасибо.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, Катерина! Выражаем благодарность за добрые слова! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
12 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Спасибо большое Анатолию Анатольевичу за профессионализм, внимательность и понимание своих пациентов с их деликатными проблемами.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Мужчины и женщины, все, кого настиг геморрой в прямом и переносном смысле слова! Идите лечиться к доктору Трегубову, он с вами успешно поработает в обоих случаях - я сама только что закончила процесс "лечение геморроя без операции" в клинике СМТ. Меня, как пациента, успокоили заверения доктора в том, что моя проблема - изученная, помощь адекватная, методика отработанная, эффективная, сберегающая. Анатолий Анатольевич погасил страх и напряжённость убедительными аргументами, а необходимые лечебные манипуляции выполнил максимально деликатно и уверенно. Благодарю Вас, Анатолий Анатольевич! Желаю Вам доброго здоровья! Пациентка ноября 2018.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за добрые слова. Желаем крепкого здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Врач от Бога. Первый раз обратились в марте 2018 года. Был поставлен правильный диагноз и дано направление в 1 ОКБ г. Екатеринбург на операцию. Операция прошла успешно в августе 2018 года, трансанальная высечка. Сегодня были на приеме у доктора Трегубова А.А. Он очень внимательно осмотрел мою маму (ей 80 лет), у нее все отлично после операции. Доктор очень внимательный, спасибо Вам, Анатолий Анатольевич. Всем рекомендую, если есть проблемы с такими диагнозами, идти именно к этому специалисту в городе Нижний Тагил. Спасибо Вам.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Хороший врач, результатами лечения да и просто общения удовлетворён, продолжу наблюдаться. При случае буду рекомендовать как подготовленного специалиста для решения проблем со здоровьем. Спасибо.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Лечусь у Трегубова Анатолия Анатольевича. Хочется отметить его высочайший профессионализм, деликатность и просто душевный подход к пациентам. Даже в платных клиниках такое отношение к пациентам не у всех врачей вошло в норму. Выражаю огромную благодарность доктору Трегубову.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Понравилось
Был на приеме, оказана квалифицированная медицинская помощь. Назначены именно те процедуры, которые необходимы, ничего лишнего. Помимо профессиональных качеств, хочу отдельно отметить чуткое и деликатное отношение доктора к пациенту. Мне подробно были разъяснены причины и следствия заболевания, риски при лечении.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Была «на днях» на приёме у Анатолия Анатольевича Трегубова. Хороший приём. Врач просто о-о-очень замечательный! Пять лет прошло, как вы избавили меня от обидной болячки. Спасибо вам огромное! Меня осмотрели - всё нормально. Я и сама чувствую, что все нормально. Лечение было правильным, профессиональным - просто отличным. И всё так тактично, мягко, даже признаюсь, немного «с юмором». Здоровья вам крепкого, успехов в вашем нелёгком, периодически конфликтном деле - по своему личному опыту знаю, что работа с людьми дело непростое, нелегкое. Профессионального роста Вам, Анатолий Анатольевич! Ваш пациент, Зубарева Антонина Михайловна. От себя хочу добавить - все мои проблемы начались еще 7-8 лет назад. Я обращалась в две большие государственные больницы и одну частную (известную) - мне говорили, что все нормально, - прописывали свечи Релиф и таблетки Детралекс вперемешку с Флебодией. Меня обманывали, меня запустили, свечи с таблетками мне не помогли, я потеряла 2-3 года, а когда полилась кровь меня с гордостью пригласили на «платную операцию» в свое любимое государственное учреждение. Еще я ходила в У*о-П*о (что-то непонятное, хитрое и непостижимо дорогое для меня там происходит). Короче, только Трегубов меня и вылечил. На последнем приеме послал меня на Фиброколоноскопию. Ну вот и собственно все, надеюсь мой отзыв Вам помог.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Был на приёме с геморроем, была оказана квалифицированная медицинская помощь. Он в любое время на связи, всегда даст необходимую консультацию.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь Вам!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Трегубову А.А. благодарен за четкую работу. Тактичность. Внимание. Прекрасно подготовленный профессионал. Обращался к четырем врачам такого деликатного профиля как проктология, только у Трегубого А.А. нашел правильный подход к решению проблемы и эффективную методику лечения и восстановления.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
12 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Выражаю благодарность заведующему отделением проктологии СМТ-клиники Анатолию Анатольевичу Трегубову за избавление меня от болезни. Много плохого пишут и говорят сегодня о платной медицине, якобы для коммерческой медицины важен не результат, а сам процесс. Я тоже шел на обследование без особого оптимизма. Но, к удивлению своему, встретил доброжелательный подход, доверительное общение, получил избавление от своих проблем абсолютно безболезненно и в кратчайший срок. Был заранее предупрежден о некоторых рисках, связанных с нарушением предписаний врача. Но всё обошлось благополучно, и я полностью здоров. Мужики! Идите со своими проблемами к проктологу Трегубову А. А., не пожалеете! Спасибо Вам, Анатолий Анатольевич! Владимир Андреевич, Ваш благодарный пациент.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Добрый вечер. Хочу поблагодарить доктора Трегубова А. А. за профессиональный подход к моей проблеме. За два посещения я избавился от заболевания, которое меня беспокоило на протяжении нескольких лет. Ещё раз большое спасибо доктору Трегубову. Вячеслав.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Доктор, действительно, каждый день помогает пациентам решить их деликатные проблемы. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочу поблагодарить доктора клиники Трегубова А.А. Обратилась я к нему с застаревшим геморроем. Настроилась на длительное лечение. К счастью, появились новые методы лечения этого недуга. Анатолий Анатольевич предложил мне сделать склеротерапию. Безболезненная, но эффективная процедура. Через 1,5 месяца я пришла на контрольный осмотр и с удовлетворением услышала, что проблема моя осталась в прошлом. Спасибо Вам, доктор, за внимательное отношение, высокую квалификацию и дельные советы. Буду им следовать.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте , уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой доктора. Желаем здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочется выразить огромную благодарность Трегубову Анатолию Анатольевичу за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам, высококвалифицированную работу! Вы умеете найти подход к людям, а это немаловажно, а главное - помочь стать здоровым человеком! Я обратилась к Вам с деликатным диагнозом и долго решалась идти на прием, но когда пришла, то была приятно удивлена, насколько Вы умеете успокоить и разрядить обстановку! На последующие приемы я уже не боялась идти и знала, что иду к профессионалу! Конечно же, Вы помогли мне решить мою проблему, мучившую меня давно. И я безмерно Вам благодарна! Спасибо! Пациентка Комина Л.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Всем доброго времени суток. Я наблюдаюсь у Трегубова Анатолия Анатольевича уже на протяжении года. Могу сказать, что это специалист высокого уровня и хорошо знающий свою "специфичную" и деликатную работу. Все быстро и четко определяет и ставит диагноз. Последнее мое посещение 03.10.2018 - удаление тромбированного геморроидального узла. Все прошло четко и безболезненно. Всем рекомендую именно этого врача. Ранее приходилось обращаться в клинику ***, там, конечно, может и выглядит все покрасочнее, но много волокиты и времени уходит с приемами, осмотрами, согласованиями, анализами, прежде чем дело доходит до реальных действий лечения. А у Трегубова А.А. все четко и быстро. Это человек дела, а не слов. Еще раз всем рекомендую не заниматься самолечением, обращаться с проблемами именно к врачу и не тянуть время, а самое главное - не бояться и не стесняться. Если мой отзыв помог вам, то я очень рад. Спасибо!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хороший специалист. Помог с проблемой, результатом лечения полностью удовлетворен. Спасибо большое, Анатолий Анатольевич!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Проходила лечение в клинике. Пришла с проблемой, которую в других клиниках предлагали решить операбельно. Трегубов А.А. меня внимательно выслушал и после осмотра предложил лечение, которое меня вполне устроило. Да, цены не из дешёвых. Но если хочется перенести процедуру лечения (геморрой) без нервозности, болей и длительного периода реабилитации (как после операции), то это того стоит. А где дешевле? Это третья клиника, в которую я обратилась. На ней и остановилась. Большое спасибо Анатолию Анатольевичу за грамотное лечение. Врач на своем месте. Создал такую атмосферу общения, при которой чувство дискомфорта (что врач мужчина) сразу ушло. С уважением, Светлана (внук в садик пошел).
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Если Ваши ежедневные посещения туалета начинают с постоянной периодичностью вызывать неприятные ощущения, в связи с чем возникает вопрос: ведь я здесь не для того чтобы сдавать кровь, тогда ноги в руки и прямиком в Нижнетагильский медицинский Центр на Черемшанской. Хирург Анатолий Анатольевич Трегубов, к которому при возникшей проблеме по рекомендации другого врача я не задумываясь и обратился, высокопрофессиональный специалист. Анатолий Анатольевич очень внимателен при выявлении причин заболевания, деликатен при диагностике, доступно объясняет медицинскую сторону проблемы, даже зарисовал на листе бумаги, объяснив тактику лечения! Если кого интересуют подробности, диагноз: хронический комбинированный геморрой 2-3 степени, геморроидальные сплетения увеличены на 3-7-11 часах. Более прочих выражен узел на 7 часах. Да, не смертельно, скажете Вы. Пока… Перспектива, без предложенного лечения, попасть под скальпель со всеми вытекающими проблемами и не радужными перспективами в будущем! Рекомендации пациенту (мне): вакуум-легирование и склеротерапия геморроидальных узлов. Все манипуляции и процедуры (3 посещения с недельными интервалами) Трегубов А.А. провёл самостоятельно, практически безболезненно, пояснив действие проведённого лечения, указал правила поведения в период его прохождения и реабилитации. Продолжаю наблюдаться у Анатолия Анатольевича, недавно выявленные в ходе планового посещения, незначительно увеличенные геморроидальные сплетения были успешно пролечены. Да, всё это не бесплатно! Но финансовая сторона моей «болячки» - не вина лечащего врача, в частности Трегубова А.А., и данного медучреждения. Это наша общая большая проблема на государственном уровне… ***. К слову, в клинике очень вежливый и радушный персонал, благоприятная, можно, даже сказать, домашняя атмосфера. А Трегубов А.А., по моему опыту - прекрасный специалист: образованный, толковый, со знанием своего дела. Все положительные отзывы и рекомендации в сторону Анатолия Анатольевича поддерживаю. Желаю ему дальнейших профессиональных успехов. Большое спасибо! Александр Владимирович...
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Обследовался и лечился в "СМТ-Клинике" у врача-проктолога А. А. Трегубова. После первичного осмотра, врач пояснил причины и текущее состояние моей проблемы (геморрой). Прямо разрисовал текущее состояние, что удаляется, куда ставятся уколы. Предложил варианты лечения. В принципе всё чётко и деликатно. В первое посещение вырезали, ещё 2 посещения на уколы и озон. Каждое посещение не больше 30 минут. Рекомендую врача и клинику. Павел.
«СМТ Клиника»
Уважаемый Павел, доброго дня!
Благодарим Вас за развернутый отзыв, рады что у Вас сложились, только положительные эмоции от посещения нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
В "СМТ-Клинику" наша семья обратилась из-за ее приверженности современным лечебным технологиям, т.к. проблемы наши деликатного свойства (проктология) мучительны и болезненны. Но нам повезло с доктором. Трегубов А.А. - прекрасный специалист: образованный, толковый, знающий, очень деликатен (не в ущерб делу) при диагностике, внимателен при выявлении причин заболевания, доступно объясняет медицинскую сторону нашей проблемы, предлагает несколько вариантов лечения и, при нашем согласии, приступает к лечению в день обращения. Все операции и процедуры выполняет максимально щадяще и самостоятельно! Обязательно объясняет действие лечения, предупреждает о возможных последствиях и ожидаемом результате. И всё это - в обстановке доброжелательности и терпимости, что нам, пожилым пациентам, особенно важно и приятно. Выражаем благодарность и признательность доктору и "СМТ-Клинике" за подбор таких специалистов, которые поддерживают престиж и добрую славу учреждения. Семья Прохоровых.
«СМТ Клиника»
Уважаемая Семья Прохоровых, здравствуйте!
Благодарим за Ваше мнение и отзыв. Нам важно каждое мнение о работе нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочу выразить особую благодарность своему лечащему врачу, Трегубову Анатолию Анатольевичу! Обратилась в клинику с такой деликатной проблемой, как геморрой. Долго думала над выбором клиники и врача, читала отзывы. Все-таки сделала выбор в сторону «СМТ Клиники» и не пожалела! В клинике благоприятная атмосфера, вежливый персонал. Анатолий Анатольевич, грамотный специалист, подробно описал, понятный языком, мою проблему, даже зарисовал, объяснил тактику лечения! Все очень вежливо, особый подход к пациенту! Осматривает очень аккуратно, безболезненно. После проведения определенных процедур, стала чувствовать себя гораздо лучше. Цены кстати очень даже приемлемые! Буду дальше наблюдаться у Анатолия Анатольевича, отличный проктолог и просто хороший человек! Ведь он оказал не только высококвалифицированную медицинскую помощь, но и так же психологическую! Огромное Вам спасибо!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго дня!
Спасибо Вам за отзыв и за то что выбрали наш медицинский центр. Всегда рады помочь.
0.0нормально
19 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач куда-то торопится, на контакт с клиентом не идет, слушать и разговаривать его заставить крайне трудно. Был у него 2 раза, оба как на пит-стопе. Раздевайтесь ниже пояса, ложитесь ноги к себе, с вас 11 000 за лигирование, 4800 за склеротерапию. Не хотите делать, все, разговор окончен. Можете сами себя лечить дальше, вы мне не интересны. Общения минимум. Главное, ошарашить диагнозом, нарисовать схему, показать страшные фото. И задать вектор на деньги.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, добрый день!
Просим прощения за такой не приятный прием у врача нашей клиники. Мы очень огорчены сложившейся ситуацией. Для того, чтобы мы могли досконально разобраться в ситуации и принять меры, пожалуйста, напишите номер вашей медицинской карты ответным комментарием.
Еще раз, просим прощенья.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Выражаю искреннею благодарность врачу-проктологу Трегубову Анатолию Анатольевичу за проведенный курс лечения, врач отнесся с должным вниманием и профессионализмом. С уважением, пациент Воронин О.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Очень рады, что вы остались довольны посещением и курсом лечения врача нашего медицинского центра. Благодарим за оставленный отзыв и желаем Вам здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Проходил лечение у Анатолия Анатольевича - хороший доктор, лечение провёл нормально! Сначала не хотел идти в эту клинику, оранжевый цвет уж сильно не нравится, но пришлось. Хорошая клиника на 4 балла, отношение к пациенту нормальное, персонал всегда встречает хорошо (сдержано, без лишних разговоров). Доктор все четко пояснил, после осмотра предложил сразу первую процедуру. Я согласился, так как объяснили все грамотно, доходчиво. Человек «я сложный», задавал вопросы, ответили на все. Конечно, процедура, так скажем, неприятная, но никаких комплексов я не испытывал, нормальная атмосфера. Анатолий Анатольевич, спасибо Вам огромное! Есть всё-таки хорошие доктора! С уважением, Говорухин Николай, 1979 г. Работа, кстати, у Вас очень сложная и тяжелая. Простите за много лишних вопросов на приеме.
«СМТ Клиника»
Уважаемый Николай, доброго дня!
Спасибо Вам за столь развернутый отзыв о работе нашего специалиста. Нам важно Ваше мнение, будем рады видеть Вас снова!
19 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2018 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Хочу оставить свой мегаотрицательный отзыв о Трегубове Анатолии Анатольевиче! Он, честно глядя вам в глаза, разводит на деньги! После родов я, к сожалению, столкнулась с острой проблемой геморроя. И попала на прием к данному специалисту. После осмотра он мне нарисовал картинку (в прямом смысле, на бумажке) типа как все у меня плохо, что и тут беда, и там беда! Даже цветным маркером раскрасил! Картинку нарисовал с ценами! И говорит, мол, думайте, решайте, что будем делать?! Я сижу, ничего не понимаю. И признаться, в полном шоке от его разгромного диагноза (ну и от цен, которые он мне нарисовал). А самое главное не понимаю, что мне решать-то? Я пришла к врачу со своей проблемой в надежде, что он мне поможет и скажет, что мне нужно сделать, чтоб проблема ушла. Да и по его красивой цветной картинке я усвоила только цены, так как на них был сделан основной его упор, а не на то, что у меня, якобы, серьезная проблема! Также на приеме я ему сказала, что у меня маленький ребенок, и что я его кормлю грудью. На что мне было сказано, что данные процедуры (а это склеротерапия и озон) можно проводить в период грудного вскармливания, а вот операцию по удалению (о которой я поинтересовалась), якобы нет, так как после нее мне нужен покой. Это, кстати, мне показалось очень странным, так как на сегодняшний день (даже мне известно) есть достаточно много способов удаления геморроя, и среди них есть и такой способ, который можно проводить при грудном вскармливании, и что после такой операции не требуется дополнительного ухода или покоя. В общем, я спорить не стала, решила, что ему виднее! И согласилась на две эти процедуры (склеротерапию и озон). После которых он мне сказал, что завтра мне обязательно нужно к нему прийти еще на две склеротерапии и озон и потом еще несколько раз на тоже самое. А записаться необходимо прямо сейчас, так как мест уже почти нет, а процедуры эти, якобы, нужно делать с минимальным промежутком времени между ними. Когда я вышла из его кабинета, состояние было просто ужасное. Весь прием был проведен впопыхах, как будто он куда-то спешил, и у меня сложилось впечатление, что я его задерживаю. А моя проблема как была, так и осталась, только стала болеть еще больше. Так же в кармане стало пусто и совершенно непонятно, на что ушли мои деньги. В голове полная каша от всего того, что было сказано и объяснено. И самое главное - на руки он мне ничего не дал, пришлось все сфотографировать на ресепшен. Ни диагноза, ни рекомендаций - ничего! Только, мол, купите там мазь одну, и все. В общем, капец! На следующий день я к нему, конечно же, не пошла (отменила запись). Пошла в другую клинику. Там мне все опровергли. Абсолютно все, что он мне там наговорил и нарисовал! Ничего того, что он мне нарисовал у меня нет (за исключением только того, что болело). Те процедуры, которые он мне сделал, они мне, как я считаю, были не нужны! Более того, по моему мнению, они могли мне нанести вред, так как я кормлю. Это кошмар! В общем, я в ужасе от этого врача! Я впервые столкнулась с таким наглым разводом на деньги, который реально мог навредить мне и моему ребенку! Мое мнение – ему нельзя работать врачом! И обходить его нужно стороной!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, добрый день! Приносим Вам глубочайшие извинения!
Мы очень ценим ваше мнение о работе нашего медицинского центра. Для того, чтобы мы могли досконально разобраться в ситуации и принять меры, пожалуйста, напишите номер вашей медицинской карты ответным комментарием.
Я лично возьму под контроль рассмотрение вашего обращения.

Главный врач СМТ Клиники - Лозовой Станислав Васильевич.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Трегубов Анатолий Анатольевич, большое спасибо за консультацию и профессиональное лечение. С уважением, Сергей Генрихович.
«СМТ Клиника»
Уважаемый Сергей Генрихович, доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим ваше мнение о работе нашего медицинского центра.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
А. А. Трегубов. Выражаю огромную благодарность доктору, как в народе говорят, врач от Бога. Побольше таких докторов надо, и нас стало бы больше здоровых. Обратился я с анальными трещинами, он внимательно выслушал меня, обследовал, все объяснил и назначил лечение. Дела пошли на поправку.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова, всегда рады помочь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Анатолий Анатольевич - лучший проктолог в городе. У меня была угроза операции, проблема с геморроем существовала 36 лет и только благодаря профессиональному подходу Анатолия Анатольевича я смогла решить эту проблему за очень короткий срок. Мне было назначено грамотное лечение, я очень довольна результатом. Рекомендую этого врача всем жителям города и области. С уважением, Ирина Ивановна.
«СМТ Клиника»
Уважаемая Ирина Ивановна, здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв и за уделенное время. Рады, что удалось решить Вашу проблему. Желаем Вам здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Большое спасибо сотрудникам регистратуры за приветливое общение. Особая благодарность доктору-колопроктологу Трегубову Анатолию Анатольевичу за высокую квалифицированную помощь при лечении. Отличный специалист! Евгений Викторович. 27.07.2018.
«СМТ Клиника»
Уважаемый Евгений Викторович, добрый день!
Спасибо за отзыв, приятно знать, что Вы остались довольны, посетив наш медицинский центр. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Профессиональный врач: грамотный и внимательный! Таких еще надо поискать! Вылечил! Никакого стеснения не испытывала. Врач очень деликатный. Действительно доктор, а не рвач! Поведу к нему своих родных для профосмотра.
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Доктор нормальный.
Не понравилось
Быстрый приём за 1500 р.
Плохого ничего не скажу, доктор, вроде бы, в порядке, дело свое знает, но слишком уж постоянный акцент на деньги, минимум слушанья наболевшей проблемы, скорее осмотр, скорее доп. услуги по месту, довольно быстро все объяснить, и пока, время - деньги, товарищи, не обессудьте.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Понравилось
Год назад, честно признаюсь, я вообще не представляла как пойду со своей проблемой к мужчине-проктологу и поэтому искала женщину-врача. Нашла, ходила на приемы, но положительного результата так и не получила, а потом она вообще уволилась и мне пришлось решать свою проблему дальше. Сил терпеть боль уже не было и пришлось, поборов стеснение, записаться на прием к мужчине-проктологу. И я очень рада, что меня записали к Трегубову Анатолию Анатольевичу. Хочу сказать ему огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение к проблемам пациентов. Это очень деликатный, внимательный, компетентный доктор, процедуры проходят у него безболезненно и назначенное лечение приносит хороший результат. В данный момент я опять прохожу лечение у него, после операции, которую он мне провел очень профессионально и аккуратно, и благодарю его за результат. Теперь буду обязательно рекомендовать его своим знакомым с такими проблемами, чтобы не стеснялись и не затягивали с лечением. Всех вам благ, Анатолий Анатольевич! С уважением, Иванова Е. Н.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Анатолий Анатольевич Трегубов, вы - супер! Большое вам спасибо за лечение и за ваши золотые руки. Всем советую посетить клинику, у кого такая проблема, как геморрой.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Огромное спасибо Анатолию Анатольевичу за проведенное лечение! Доктор доброжелательный, вежливый. Понятно и доступно рассказывает о диагнозе и его лечении. Как осмотр, так и процедуры проходят безболезненно, очень быстро. За несколько визитов избавилась от своей проблемы, чувствую себя замечательно. Обязательно порекомендую данного специалиста своим знакомым.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Уважаемый Анатолий Анатольевич! От всей души хочу поблагодарить Вас за внимательное отношение, за лечение. Благодаря Вашему лечению, чувствую себя хорошо. Поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником! Дальнейших успехов Вам в профессиональной деятельности и крепкого здоровья! С уважением, Ваша пациентка.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
В данное время прохожу лечение в вашей клинике у мастера своего дела - Анатолия Анатольевича Трегубова. Мои проблемы с геморроем, который у меня с 1980 года, решил за 3 посещения и продолжает наблюдение за моим состоянием. Надеюсь, что эта проблема ко мне не вернется. Низкий поклон такому специалисту, который видит человека, нуждающегося в помощи, а не мешок с деньгами! Спасибо ему за его труды. Советую его всем, у кого проблема с геморроем.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
01.06.2018 года, был на приеме у Анатолия Анатольевича. Врач очень квалифицированный и грамотный, отличный специалист. Я обращаюсь к нему за помощью уже не в первый раз, очень доволен его работой. Всем рекомендую данного врача, как профессионала своего дела. Спасибо.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Обратился в вашу клинику впервые. Нашел через интернет сайт. В данном случае выбирал, конечно, из двух особенностей - это месторасположение и ценовая политика. Обратился с довольно деликатной проблемой - геморрой. Наверно, как большинство людей, сначала занялся самолечением. На четвертый день - все, вперед к врачу. Попал на прием к врачу Трегубову Анатолию Анатольевичу. Доктор культурный, вежливый и профессионал своего дела, что очень радует. Процедуры проходят почти безболезненно. На третий прием пришел уже без болевых ощущений. Спасибо.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших специалистов, Ваше мнение, очень ценно для нас. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Внимательный, ответственный, отзывчивый. На приёме все расспросит, поставит диагноз и подробно расскажет о болезни. Ответит на все вопросы и даст рекомендации. Поговорит душевно. Ходить к нему на прием - удовольствие. Доктор знает свою работу, любит её и выполняет добро совестно. Желаю Анатолию Анатольевичу здоровья, благополучия и успеха во всех делах. Г. Нижний Тагил. Третьякова Валентина Павловна. 29.04.2018.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв о работе наших врачей и нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова!
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Трегубов А. А. провел консультацию и помог справиться с такой неприятностью как геморрой. Врач позитивный, ответил на все вопросы. Желаю дальнейших успехов!
«СМТ Клиника»
Благодарим за Ваше мнение о работе наших специалистов. Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Добрый день! Все пишут, вот решил я оставить и свой отзыв. У моей жены геморрой, после двух месяцев издевательств бесплатной медицины (если хотите не передаваемых ощущений, советую сходить), когда твой любимый человек не спит ночами и по дому передвигается на четвереньках от невыносимой боли, я весь минздрав России хотел бы видеть в таком же положении, так как в Камышлове проктолога нет, только одни в народе называемые "коновалы", вооружившись планшетом, стал искать в интернете клинику, так как наша любимая бесплатная медицина обещала из 3 стадии геморроя превратить в 4, а там хирургическая операция и неизвестность. Проведя в интернете день, перевернул гору информации, я составил мнение о клинике отзывами, оставленные вами, чем больше отзывов, тем больше народу ходит к врачу, да и если умеешь читать, написано, то врач чихнул, то криво посмотрел, из-за это он плохой, вопрос? Перелопатив в интернете всю рекламу и отзывы конкурентов, обзвонил клиники, если хотите услышать "хорошее общение", позвоните в областную, тем более с лечением в 40 знакомы, когда после легирования падаешь в обморок, да и чуть-чуть отношения людского не помешало бы. После всей полученной информации, отсеивания клиник остановились на "СМТ клинике" (очень, конечно, беспокоились, это наша первая платная клиника, а бюджет семьи скромный). После первого приема сомнения отсеялись, результат не заставил себя ждать, в данный момент мы лечимся 2 месяца, удалили 4 узла, один из них с грецкий орех, трещины проходят. Рекомендую, нам, областникам, трудно найти клинику, то деньги отожмут, а то и не долечат. Со слов жены, врач очень хороший, все манипуляции безболезненные, объяснил, что к чему, сам общался с врачом. Ни разу не пожалел, что обратился в "СМТ клинику", жена поправляется, жизнь начинает бить новыми красками. Парни, советую вам "СМТ клинику", если лечите своих родных и себя. Спасибо "СМТ клинике" и нашему лечащему врачу А. А. Трегубову (да и если после первого приема бежишь "жрать фастфуд и пить пиво, врач в этом не виноват, соблюдайте, что доктор прописал, в 70% мы сами виноваты в том, что с нами случилось). Пусть процветает "СМТ клиника". Спасибо вам.
Не понравилось
Проблема парковки (единственный минус).
«СМТ Клиника»
Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас, за обращение в наш медицинский центр. Мы очень ценим ваше мнение о работе наших врачей. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Анатолий Анатольевич Трегубов, хороший врач, внимательно выслушивает жалобы, все четко объясняет и разъясняет, и назначает лечение. К своим пациентам, относится с вниманием. Это врач - профессионал со знанием своего дела. Калашникова И. Н.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе наших врачей. Мы очень ценим ваше мнение и рады что смогли помочь. Будьте здоровы!
Ранее к Трегубову Анатолию Анатольевичу обращался отец, с его проблемой успешно разобрались. И по рекомендации при возникновении проблемы я не задумываясь обратился к данному специалисту. Все по полочкам и очень оперативно было разъяснено и тут же были даны дальнейшие рекомендации для профилактики. На данный момент ничего не беспокоит. Вывод: специалист грамотный со знанием своего дела. Все положительные отзывы и рекомендации в сторону Анатолия Анатольевича поддерживаю. Большое спасибо.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе нашего медицинского центра и нашего специалиста в лице Трегубова Анатолия Анатольевича. Рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы. Будем рады, видеть Вас снова в нашей клинике.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Проходил лечение у Трегубова А.А. Очень понравилось, что все необходимые манипуляции выполнялись четко и быстро. При этом врач поддерживал непринужденную беседу на отвлеченные темы, что значительно облегчало психологическую нагрузку. Большое ему спасибо за его труд. Семернев В.В.
«СМТ Клиника»
Уважаемый Семернев В.В. Спасибо Вам за отзыв, рады помочь.И будем рады видеть Вас снова!
Прохожу лечение в данное время, хочу сказать огромное спасибо Трегубову Анатолию за его профессионализм, умение общения с клиентом, после его слов пропадает тревога, боязнь, все процедуры проходят безболезненно, одним словом, лечение на высшем уровне. Тимиргалиев Ф.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Очень рады, что от пребывание и лечения в нашем медицинском центре, у Вас остались только положительные эмоции. Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Выражаю благодарность доктору Трегубову Анатолию Анатольевичу! Моя проблема длилась около 20 лет и была решена всего лишь после двух посещений кабинета проктолога. Я сначала жутко стеснялась показывать проблемное место доктору-мужчине, но доктор оказался легкий и приятный в общении, помог преодолеть стеснение. Грамотный и уверенный специалист, он подробно описал мое состояние, было предложено несколько вариантов лечения. С учётом моих будущих планов, был выбран оптимальный способ решения, это ультразвуковая склеротерапия. Подробно было рассказано, в чем заключается процедура, как важно не допускать запоров и вести здоровый образ жизни, даны рекомендации по дальнейшему лечению. Предстоящую процедуру я боялась еще больше, чем осмотра, хотя понимала необходимость лечения. Боялась не зря, лечение для меня оказалось довольно болезненным, хотя прошло все довольно быстро. Из +, я избавилась от многолетней проблемы, заживление проходит легко, боли больше нет, осмотра проктолога я больше не боюсь. Надеюсь, что в будущем проблемы со здоровьем ко мне не вернутся, и больше не придется делать эти лечебные процедуры. Здоровья всем!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Я нуждалась в данной медицинской помощи, сама затянула, и... Тем самым запустила свою болезнь, записалась на прием к врачу - 800 рублей. И проводили ректороманоскопию - РРС за 1550 рублей. Вроде. Мне делали операцию сразу на приеме, че отрезали - сделали анализ на онкологию! Лечением очень довольна. Всем советую проходить лечение у Анатолия Анатольевича, отличный доктор, добросовестный, найдёт подход к любому человеку, после прохождения лечения уйдёте от него только здоровым человеком! Спасибо Трегубову А. А. и всему медперсоналу от меня и моего мужа! Рекомендую лечиться у этого доктора, не стесняйтесь. Обязательно приду на осмотр к Трегубову А. А. в сентябре 2018 г. Еще раз спасибо за качественную работу!
28 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Отличный доктор, мне помог! Учитывая хроническую болячку, есть с чем сравнить, а главное без боли. Принимает по времени + минут 10-15 ожидания. Доктор уверенный четко понимает и знает, что делает. Еще понравилось, что последующие приемы помогает в восстановлении всякими аппаратами и приборами, зажило все быстро. Спасибо, Анатолий Анатольевич! Будьте все здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Впечатления о докторе самые хорошие. Во-первых - это легкость в общении! Нет рамок врач - пациент! В непринуждённой обстановке доктор провёл обследование и рассказал о состоянии и необходимом лечении. По началу, очень стеснялась пойти к врачу мужчине, но во время процедур, врач ведёт себя очень достойно и компетентно. Пришла с мыслями о операции, но врач сказал, что необходимости нет! Провели три процедуры склеротерапии, был страх, что будет больно, но, с лёгкой руки врача, все прошло практически безболезненно! Уже порекомендовала врача подругам с такими же проблемами.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Очень боялась и стеснялась своей проблемы, но по счастливой случайности меня записали на приём именно к нему. С первого посещения поняла, что бояться было нечего, врач очень грамотный и легкий в общении (что чрезвычайно важно в этой профессии, таких врачей боятся обычно, как и стоматологов, например, но все это миф и наши предрассудки. Поставил диагноз, полностью все рассказал, показал, расписал профилактику, предложил несколько вариантов лечения (дешевле-дороже). Если что-то не понимала в терминологии (хотя ее было немного), объяснял простым языком, показывал, как это выглядит на картинках. После записалась на лечение к нему, все прошло хорошо, дал все свои контакты, личный телефон, для экстеренной связи, на следующий день назначил осмотр. Прошло 1,5 недели после лечения, чувствую себя хорошо, проблема не беспокоит, даже не представляю, как я могла жить с этим так долго (5 лет) и за 3 приема ее решить. Однозначно рекомендую врача. 👍
Выражаю благодарность доктору Трегубову Анатолию Анатольевичу за безболезненное лечение, вежливое и деликатное отношение, а также за благоприятную атмосферу во всей клинике! О цене судить сложно: это единственное, что меня расстроило. Хочется надеяться, чтоб в дальнейшем все было хорошо! В целом, прием и лечение - все устроило. Спасибо! Рекомендую! Будьте здоровы все!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку моей работы! Приятно знать, что вы остались довольны тем, как прошло лечение, и сейчас чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Я была на приеме у Трегубова Анатолия Анатольевича уже не первый раз. Приятно, что есть грамотные, внимательные врачи. Проблему, с которой приходишь к проктологу, не всегда даже вслух озвучишь, как-то не принято и стеснительно. Можно, я все же не буду вдаваться в подробности лечения и моих диагнозов. Анатолий Анатольевич умеет снять напряжение и начинаешь понимать, что посещать проктолога надо, что, наравне с гинекологом и стоматологом, эта часть тела заслуживает такого же внимания и заботы. Да... Не привыкли... Выражаю глубокую признательность Анатолию Анатольевичу, благодарю за подробные разъяснения и лечение. Желаю ему удачи, здоровья и дальнейших профессиональных успехов! С уважением, С. И. Васильева.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Имею хронический геморрой. С помощью Анатолия Анатольевича удается добиться длительных периодов ремиссии. Предлагаемые врачом способы эффективны. Врач дает достаточный объем информации по проблеме и способам решения, при этом корректен и тактичен. Анатолий Анатольевич - не сторонник лечения геморроя свечами и мазями, так что имейте это ввиду.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
После геморроидэктомии в СЦРБ, остался на наедине со своей болью и не ушедшей проблемой. Обратился в "СМТ Клинику", где попал на приём к А. А. Трегубову. Замечательный доктор, профессионально и тактично объяснил проблему и сразу начал лечение. Уже после второго приема стало заметно улучшение состояния. Внимательный и понимающий врач, профессионал своего дела! Анатолий Г.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Доктор Трегубов А.А. - очень грамотный, компетентный, настоящий профессионал своего дела. Ректоскопию и аноскопию проводит безболезненно. Разговаривает вежливо, поясняет о всех манипуляциях, о течении болезни и способах лечения, оказывает психологическую поддержку во время процедур. Всем рекомендую этого замечательного доктора!
«СМТ Клиника»

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста и нашего медицинского центра. Здоровья Вам!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Проблему Анатолий Анатольевич видит сразу, это, конечно, опыт. Да и пути решения тоже предлагает сразу. Но все как-то торопливо, на бегу. Хотя претензий по работе нет, все с уверенностью и без боли, и осложнений. Все сделал хорошо по части удаления проблемы, но осталось чувство, что развод на деньги. Типа быстрее-быстрее надо что-то делать дальше. Выбрал клинику и врача не по рекомендации, а по близости, так как надо было срочно что-то делать. Для продолжения лечения, возможно, обращусь в другую клинику с более адекватными ценами (в 2 раза ниже именно на лечение) и такими же хорошими специалистами.
Просто ужасно! Хуже приема не было в моей жизни! Хотя проходила более страшные исследования. Записана была на ректороманоскопию... Чуткости и понимания интимности данной процедуры у доктора нет. Все движения резки и болезненны, перешел на "ты" в процессе процедуры. На вопросы не ответил, было ощущение, что доктор очень торопится, дал понять, что запись была только на процедуру RRS и не более. На словах сказал, что есть внутренний геморрой, но в заключение на бланк этого не написал, рекомендовал приходить осенью? Зачем? На консультацию. Осталось ощущения морального унижения и опустошения. Все это было очень противно и мерзко. Не рекомендую данного доктора.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Очень дискомфортно чувствовал себя, идя на прием к проктологу, хотел вначале к женщине. Надеялся, что не так все страшно, поэтому записался в СМТ к Трегубову из-за недорогого приема. Оказалось, внутренний геморрой с тремя узлами. Назначил лигирование со склеротерапией, первую процедуру сделал сразу. Возникли подозрения в избыточности процедур. Пошарив в интернете, решил, что склеротерапия излишняя. На втором приеме высказал подозрения. Доктор дал пояснения в адекватности лечения. Также я попросил сфотографировать доктора на свой телефон свой гемор с трубкой в заднице. Трегубов отреагировал спокойно, сделал 6 снимков, два снимка лигированного ранее узла и предстоящий узел. Может кто-то подумает, что это за шут просит доктора сфотографировать свою прямую кишку изнутри. Ну а как еще я увижу свои существующие болячки в неудобном месте. Какого-то дискомфорта во время приема и лечения не испытывал. Доктор действительно располагает к себе даже в таком деликатном лечении. В адекватности назначаемого лечения больше не стал сомневаться.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв, рады, что у вас остались положительные впечатления от визита в клинику. Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
Замечательный доктор! К врачу данного профиля обратилась впервые, и не пожалела. Тактичный, грамотный специалист. Знакомым буду рекомендовать - Трегубова А. А.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Случайно попала к этому доктору из "умелых рук" докторов "***-***", когда уже "свет был не мил". На первом же приеме мне оказали местную помощь - остановили кровотечение, объяснили доступно причину и дальнейшие действия, а также назначили лечение: упаковка свечей и таблетки (за 24 руб.). Считаю, что все познаётся в сравнении. В "***-***" мне от кровотечения выписали таблетки, но не помогли мне ни рекомендациями, ни манипуляциями, даже не объяснили, что со мной. На мои вопросы врач говорил, что все мне написал и чтобы я читала. В итоге, за одну консультацию и курс таблеток в "***-***" я отдала 8 тыс. Кровотечение не остановилось и таблетки не помогли. Кроме того, моей сестре в больнице 40 сделали лигирование и склеротерапию так, что по её словам, она научилась "по потолку ходить". Трегубов же мне сделал её практически безболезненно.
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем здоровья!
А. А. Трегубов - профессионал своего дела! Решил проблему за один прием, подробно рассказал про лечение, рассказал про профилактику. Рекомендую!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Ужасно! Впечатление от приема врача отвратительное, он думает, в первую очередь о деньгах, а пациенты где-то далеко, можно написать много неприятного о приеме у этого "врача ", лучше бы сказать в глаза. Совет - обращайтесь к другому специалисту.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Чтобы разобраться в данной ситуации, просим написать Ваши ФИО на почту:
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Хотелось бы оставить самый негативный отзыв о проктологе Трегубове А. А. Во-первых, прием начался на 25 минут позже указанного в талоне времени. Во-вторых, он, не спросив у пациента, была ли ранее проведена процедура проверки кишечника, и нужна ли она пациенту, провел ее без согласия пациента, не сказав при этом, что за это взимается отдельная плата в размере 1550 рублей, также это процедура была проведена неправильно, так как даже в договоре прописано, что она должна проводиться на подготовленный кишечник, но, естественно, пациент был к этому не готов. В целом, прием длился не более 7 минут, совместно с этой процедурой. В процессе обследования никаких рекомендаций дано не было. Точного диагноза он не поставил. Во время приема вел себя некорректно. Он постоянно куда-то торопился, хотя прием стоит 1500 рублей. То есть за 7 минут пребывания в кабинете было оставлено впустую 3000 рублей. Повторяю, что никакого диагноза не поставлено, рекомендаций не дано, и процедура проведена не правильно. Впечатление от приема негативное.
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Понравилось
Обратился к Анатолию Анатольевичу с острой болью, выяснилось: тромбоз наружного узла, как следствие хронического геморроя и анальная трещина. Врач компетентный в своей области. Быстро и грамотно провел обследование, выявил проблему, все доступно объяснил. Уже на первом приеме сделал довольно сложную операцию и расписал дальнейшее лечение. Профессионал в своем деле, рекомендую.
Лечение в "СМТ" - доступные цены и быстрое, профессиональное обслуживание, компетентный персонал.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Суммарно посетил данного врача 5 раз. Первое посещение - первичный осмотр и латексное легирование одного внутреннего узла. Далее ещё 2 посещения для латексного легирования остальных узлов. Потом ещё 2 контрольных посещения. Понравилось, что Анатолий Анатольевич отвечает достаточно подробно на вопросы. Сообщает о достоинствах и недостатках применяемых методов лечения. Уверенно применяет только минимально необходимые, щадящие методы лечения. К применению хирургических вмешательств относится очень обдуманно, предупреждает о возможных побочных проблемах. Буду рекомендовать Трегубова А. А. при необходимости своим знакомым.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Спасибо, замечательный доктор Анатолий Анатольевич! С Вами не страшно, не больно и даже... весело. Всем рекомендую как грамотного и внимательного специалиста!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Долго не решалась пойти со своей проблемой на приём к врачу. Почитав отзывы в интернете, остановила свой выбор на докторе А. А. Трегубове. И не ошиблась! Врач очень грамотный, все объяснил, рассказал, как решить мою проблему. Лечение прошло в несколько этапов, все аккуратно, быстро, безболезненно. Хочется отметить, что несмотря на специфику врача, на приеме очень комфортно. Анатолий Анатольевич умеет найти подход к пациенту, располагает к общению, что лично для меня было очень важно, чтобы не стесняясь изложить свою проблему и получить необходимое лечение и рекомендации. Лечением довольна! Лечение помогло! Спасибо доктору Анатолию Анатольевичу! Рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочется выразить благодарность Анатолию Анатольевичу за корректное объяснение, за лечение, процедуры. Все очень аккуратно. Получила ответы на вопросы в полном объеме. Приду при необходимости к доктору на прием. Спасибо!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Доктор, действительно- профессионал своего дела! Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Нижнетагильский медицинский центр - ул. Черемшанская, д. 3
Этот доктор - профессионал своего дела: грамотный, тактичный. Лечение пройдено за несколько приемов. Все рекомендации врача помогли, проблема решена. Только положительные эмоции от общения с Трегубовым А. А. Спасибо, доктор! Рекомендую.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Замечательный доктор. Прием проводит быстро, но все по-существу. Пришел на прием и сразу оказали помощь, это очень удобно и здорово, особенно, когда боль жутко беспокоит. А ещё с ним очень легко общаться. Спасибо ему большое.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Замечательный врач, все подробно рассказал о моей проблеме, назначил лечение. Уже значительно лучше!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Замечательный доктор! Спасибо. Помог мне избавиться от мучительных болей. Операцию провел быстро и практически безболезненно. Хорошо, что остались такие врачи. Я безмерно благодарен, так как это мучение длилось очень долго. Надеюсь больше не повторится. Еще хотелось бы отметить, что с этим врачом комфортно общаться. И после приемов выходил с хорошим настроением!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хороший специалист, приемом доволен. Вежлив и аккуратен в работе. Не раз обращался к нему. Тем более часто в "СМТ клинике" бывают акции на его приемы.
15 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2019 — Начата проверка по запросу
23 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Чтобы разобраться в данной ситуации, просим отправить Ваши ФИО и дату приема на почту:
Посетили врачаОктябрь 2017
Анатолий Анатольевич очень хороший врач. Корректный и вежливый. Достойно все прошло. Врач осмотрел, проконсультировал. Все необходимое во время приема сделал. Повторно на лечение обращусь к нему. По качеству приема все на отлично.
Посетили врачаАвгуст 2017
Лично я осталась приемом полностью удовлетворенна. Врач сделал всю работу как положено - тщательный осмотр, развернутая консультация. Молодец! Надо сказать, что и лечение тоже помогает. Благодарю.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный проктолог! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2017
Трегубов Анатолий Анатольевич провел прием очень-очень быстро. Сложилось впечатление, что врач торопился. Для меня это неудовлетворительно. Я остался не доволен приемом. Такого врача я бы не рекомендовал своим знакомым.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Чтобы разобраться в данной ситуации, необходимо получить ваши ФИО и дату приема у доктора. Просим выслать на адрес:
Посетили врачаИюль 2017
Хороший врач. Пришел к нему с проблемой и он эту проблему решил, за что ему большое спасибо. Если в дальнейшем возникнут проблемы со здоровьем в этой области, пойду снова к нему.
Посетили врачаИюль 2017
Нормально все прошло, точнее даже лучше, чем я ожидал. Врач человек грамотный, дело свое знает, так что можно ему доверять, я думаю. Сейчас я лечусь препаратами которые он назначил и становится заметно легче, а это уже хорошо.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Лечился у Трегубова. Теперь все хорошо. Гемор не беспокоит. Лишь бы надолго. Как сказал сам доктор, возможны рецидивы.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Чтобы не повторялись сильные боли, рекомендуем обследоваться у доктора 1 раз в пол года- год. Желаем здоровья!
Замечательный доктор! В первый раз обратилась к проктологу, и рад, что выбрал именно эту клинику и этого врача. Анатолий Анатольевич успокоила меня, всё подробно объяснил, провёл небольшую операцию практически безболезненно. Большое ему спасибо!
Здравствуйте. Хочу сказать, что данный врач очень адекватный и тактичный. За время приема все объяснил, рассказал и вообще хорошо пообщались. Как специалист, то также показывает себя на высшем уровне. Спасибо.
«СМТ Клиника»
Добрый день, Борис! Благодарим за высокую оценку нашего врача. Не болейте, но знайте, что при необходимости наши специалисты всегда будут рады Вам помочь.
Долго мучилась с деликатной проблемой. Решившись, попала к доктору Трегубову А. А. и не пожалела. Очень тактичный, грамотный специалист. Ни разу не отвлёкся, выслушал внимательно, провёл все необходимые манипуляции, назначил лечение.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом!

СМТ-Клиника
Грамотный специалист. Общительный и тактичный. Лечил геморрой без операции, было стыдно и неловко до посещения врача. Но все страхи были напрасны. Поболело несколько дней и все... проблемы нет. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Анатолий Анатольевич вылечил меня от жуткого геморроя, которым я страдала очень много лет. Я его знаю ещё с той поры, когда он работал в "Уро-Про". Очень тактичный, знающий врач. Даже удивительно, что каким-то пациентам он может не нравиться. Также по моей рекомендации к нему обращался мой брат. Отзывы только самые хорошие. Большое спасибо за Ваш труд, Анатолий Анатольевич!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно получать слова признательности и благодарности. Мы очень рады, что Анатолий Анатольевич помог Вам.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
15 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Считаем, что Ваша претензия в профайле нашей клиники неуместна - прием был осуществлен не в нашем учреждении. Но в защиту Анатолия Анатольевича скажем, что это грамотный специалист и тактичный человек, умеющий находить подход практически к любому пациенту. Сожалеем, что в Вашей ситуации все сложилось иным образом.
Доктор не понравился! Лечение не назначил... В итоге пришлось бежать к другому врачу, который очень хорошо пролечил меня! А у данного врача на уме только геморрой и анальные трещины... Остальные болезни он лечить не умеет или просто не хочет. Если выбираете проктолога, Трегубова не рекомендую!
По личным ощущениям доктор показался грамотным в своей специализации. Мне вообще было приятно, что, несмотря на специфику работы, доктор очень вежлив и тактичен, старается, чтобы пациент чувствовал себя комфортно на приеме. В принципе, ему это удалось. Что касается самой проблемы, то он все мне объяснил, рассказал, ответил на вопросы. Манипуляции необходимые провел быстро и аккуратно. Самое главное, что я получила от врача конкретные и четкие рекомендации по лечению, которые мне помогли. Очень довольна. Спасибо.