Кузьмин Илья Александрович,андролог, врач узи, сексолог, уролог - Екатеринбург
5.5

Кузьмин Илья Александрович
Екатеринбург

Стаж 21 год

Кузьмин Илья Александрович, Екатеринбург: андролог, врач узи, сексолог, уролог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 22.03.2021

Уролог-андролог

• 1996
    Уральская государственная медицинская академия
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (урология)

Современые методики лечения в урологии

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Кузьмин Илья Александрович
Понравилось
Кузьмин И. А. очень квалифицированный доктор, помог мне с моей проблемой, расписал лечение, доходчиво объяснял на протяжении всего времени лечения. Рекомендую этого специалиста, у кого мужские проблемы.
Обратился в связи с небольшими проблемами, назначили лечение. На данный момент ничего уже не беспокоит. Так что смело можете обращаться в клинику "СМТ".
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо за отзыв! Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткое, внимательное и деликатное отношение к проблемам. Грамотный и профессиональный подход. В ближайшее время будут видны результаты, а пока еще продолжается курс лечения. Но больше уверенности, что все будет хорошо. Также понравилось, что в курс входит полное обследование, анализы до и после, лекарства, процедуры, лечение и повторный прием. Т.е. все под ключ, это очень удобно.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилась сама клиника и врач Кузьмин Илья Александрович. Обследование полное, выводы глубокие, рекомендации обоснованные и оптимистичные. Общение дружеское, доверительное. Результатом доволен и хоть я - иногородний, больше 1 часа езды, пройду повторный курс лечения в рекомендованные врачом сроки. Мужчинам после 40-50 лет очень даже рекомендую. Виктор, г. Заречный.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Кузьмин Илья Александрович очень тактичный и грамотный врач. Провел тщательное обследование (УЗИ, анализы) и уже на первичном приеме выявил причину моих проблем. Назначил комплексное лечение с процедурами.
Сейчас уже заканчиваю процедуры. Чувствую себя помолодевшим и жена довольна! Однозначно буду рекомендовать доктора друзьям.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Ильи Александровича. Рады, что Вы довольны лечением и особенно приятно слышать о рекомендациях. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый, внимательный коллектив клиники.
Не понравилось
Нет парковки для авто.
Доктор Кузьмин И.А. - очень внимательный доктор, пояснял назначения препаратов, лечением доволен.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Ильи Александровича. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения в Клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
24 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Проходил комплексное обследование у Кузьмина Ильи Александровича и в дальнейшем - лечение. Всем остался доволен! Врач не болтлив, говорит по делу. Настоящий профессионал, никаких лишних движений. Не оставляет нерешенных вопросов, если надо - сам позвонит и проконсультирует. В итоге мой "запущенный" простатит отступил и больше не беспокоит.
Спасибо большое доктору за работу и внимательное отношение к проблемам пациента!
«СМТ Клиника»
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова!Рады, что в нашей Клинике Вам помогли и Вам у нас понравилось. Обязательно передадим теплые слова Илье Александровичу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Комплексное обследование УЗИ.
Не понравилось
Врач молчалив. Вопросов не задаёт. Приходилось вытягивать каждый ответ. В конце предложил по скидке сделать УЗИ простаты, мочевого и яичек, следующая консультация при этом бесплатная. УЗИ были сделаны очень поверхностно и не было подробного описания. Как потом выяснилось, в УЗИ простаты были обнаружены варикознорасширенные вены до 7 мм. Или врач их не увидел или не захотел об этом говорить. После первой консультации 2 препарата без эффекта. После 2-й стандартные малоэффективные препараты Фуромаг и Простамол УНО. Диагноз был поставлен неверно. Проблема была совсем в другом.
Обратился с жалобами на часты позывы к мочеиспусканию и трудности при мочеиспускании. Всем предлагают озонотерапию. Анализы, которые предлагают, можно сдать самому в [...], т. к. они их туда же и отвозят. Врач назначает малоэффективные лекарства и каждый раз предлагает записаться к нему на консультацию. Никому не советую идти к такому урологу.
«СМТ Клиника»
Добрый день, для нас важна вся информация о вашей ситуации. Оставьте свое ФИО, дату посещения, мы проведем внутренний разбор и дадим Вам развернутый ответ по Вашей ситуации. С уважением, главный врач СМТ-Клиники Савин Александр Сергеевич.
Да
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач компетентный, вежливый. Все по делу, четко ответил на все интересующие вопросы. Назначенное лечение помогло. Правда смутило, что антибиотики назначили, не дождавшись результатов анализов. Но, как оказалось, весьма удачно.
Не понравилось
Дороговато, эффективность некоторых процедур под сомнением (но из курса их не убрать).
В целом, все понравилось. Если не жалеете денег, то вам точно сюда.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Кузьмину И.А. мы обязательно передадим Ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, СМТ клиника.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, знание своего дела. По результатам анализов обрисовал возможные скрытые проблемные вещи в организме, требующие дополнительного обследования.
Долго не мог разобраться с болезнью, обошел многих докторов. По рекомендации друга обратился в "СМТ" к андрологу Кузьмину Илье Александровичу и не пожалел. Врач оказался внимательным, вник в мою проблему, направил на анализы, лично присутствовал при процедуре УЗИ почек. В итоге назначил лечение, которое уже через неделю стало помогать. Сейчас от болей не осталось и следа, теперь буду наблюдаться только у него.
«СМТ Клиника»
Спасибо за ваш отзыв, за то что вы выбрали лечащего врача именно в СМТ клиники, Илье Александровичу будет очень приятно узнать,что о нем так отзываются. С уважением, СМТ клиника.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Абсолютное безразличие проявил этот Кузьмин, я практически со слезами на глазах от боли прибежал, чтобы хотя бы понять, что со мной, и как снять боль, но нет, ни информации, ни приблизительных диагнозов, ничего, молча слушал мою печальную историю, в завершении которой просто выкатил заранее подготовленный прайс. Мало того, что прием его стоит 1200, я их заплатил для того, чтобы узнать, что мне нужно еще заплатить. Такого наплевательского отношения я еще не встречал.
Никогда в жизни не посещайте этого врача, ему наплевать, что с вами, и как вы себя чувствуете, ему от вас нужны исключительно бабки.
«СМТ Клиника»
Добрый день, для адекватной оценки ситуации нам надо ваше ФИО и телефон или вы сами можете связаться с главным врачом клиники.
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не сомневаюсь в знаниях врача в своей профессиональной деятельности.
Не понравилось
Впечатления после приема, как будто получил консультацию на "майл ответы". На приеме все рассказывал я, врач молчал, сказал что нужно сделать - и все. Зачем и почему так, ни слова. На повторном приеме вообще забыл, кто я и с какими проблемами, хотя я ожидал его приема минут 5, он был не занят и мог почитать карточку. На повторном приеме пришлось опять рассказывать почему я пришел, врач посмотрел анализы, сказал какие показатели его смущают. Все. Почему не так, что не так, на что влияет, чем чревато - ничего он мне сам не сказал. Все выуживать пришлось, и то сразу не сообразишь, что нужно. Назначил лечение, какие препараты и от чего и для чего, как вы поняли, тоже он не сказал, я уже сам спрашивал.
Считаю, что ненормально так молчаливо и равнодушно относиться к пациенту, тем более я пришел не бесплатно. Облизывать меня не надо, но просто с пониманием можно отнестись. Повторюсь, в знаниях врача сомнений нет, а вот отношение к пациенту - как-то удручающе все.
«СМТ Клиника»
Добрый день, по вашему обращению уже проведена проверка, с врачом проведена беседа. Если у вас остались какие то не решенные вопросы просьба выслать их мне на почту: С уважением, главный врач СМТ клиники Савин Александр Сергеевич
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Обращался к Илье Александровичу со своим деликатным вопросом. Все обсудили, проконсультировал так, что никаких вопросов не осталось. Самое главное, назначенное лечение дало положительный результат, а это и есть положительная оценка его работы! В такой специфике работы тактичность - немаловажный фактор! Спасибо огромное за помощь! Надеюсь, моего визита к вам больше не потребуется, а если... то сразу к вам!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго времени суток!
Большое Вам спасибо, за такой теплый отзыв, похвала от пациентов, это лучшая награда. Желаем Вам здоровья!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Хороший врач. Очень спокойно ведет курс лечения, не нагнетает и не пугает. Положительный результат при лечении простатита.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! Всегда рады помочь!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Очень хороший и чуткий врач. Решил все мои проблемы со здоровьем. Все последующие осмотры - только у него.
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Илья Александрович ответственный и опытный доктор. Без обследования и необходимых анализов лечения не назначает. Недавно проходил у него курс лечения простатита, так уже после первых процедур и приема препаратов почувствовал себя гораздо лучше. Теперь рекомендую его своим знакомым как высококлассного специалиста, которых сейчас мало!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за добрые слова. Всегда готовы помочь.
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Муж пошел на прием к урологу Кузьмину Илье Александровичу. Мало того, что врач опоздал на прием, так кроме анамнеза, сбора жалоб и записывания на другой день (чтобы взять анализы) больше ничего не сделал! Ни осмотра, ни предварительного диагноза, ни минимального лечения (что делать до сдачи анализов и получении результатов). За что 850 рублей? За анкетирование? * денег и только!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Спасибо доктору Кузьмину Илье Александровичу! Выше всяческих похвал, врач высочайшей квалификации! Валерий, 63 года.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв. Всегда рады помочь.
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
29 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отличный врач - грамотно, качественно, с минимальными затратами решил мою проблему! Рекомендую. Если мне снова нужен будет врач его профиля, пойду именно к нему.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв, рады что смогли помочь в решении Вашей проблемы.
Желаем Вам здоровья!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
А мне он очень помог! После проведенного обследования и комплекса процедур забылись частые походы в туалет, а главное - восстановилась потенция и желание жить. Спасибо огромное Илье Александровичу, буду советовать друзьям!
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, добрый день!
Спасибо Вам за положительные эмоции и отзыв о наших врачах. Рады что смогли помочь Вам.
Желаем Вам здоровья!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Пришел к нему с проблемой, он назначил лечение, капельницы, массаж. После прохождения этих процедур, проблема осталась. Назначил повторное лечение и опять проблема осталась. У меня такое сильное чувство, что никто у этого врача так и не вылечился.
Посетили врача Июль 2018
Илья Александрович по моему мнению, очень тактичный специалист. Мне понравился его подход и то как он меня проконсультировал. Он поставил мне диагноз и сделал все необходимые назначения. Я считаю, что он высококвалифицированный специалист. В любом случае приду к нему еще повторно.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врача Июнь 2018
К Илье Александровичу обращался впервые. Я почитал о нем отзывы на сайте. Прошло все очень быстро, наверное, 10 минут приема. Мне провели обследование. Врач относился ко мне обычно. Принял в назначенное время. Сегодня у меня повторный прием у доктора.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врача Май 2018
Первичная консультация доктора прошла вполне нормально. Он хорошо ко мне относился. Все очень толково мне объяснил и назначил лечение. Уделенного им времени и внимания мне вполне хватило. Думаю, что я приду к нему еще. Возможно посоветую его своим друзьям.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра, рады были помочь. Нам, очень важно, мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Апрель 2018
Выбирали доктора по отзывам. На прием ходил мой совершеннолетний сын. Очень остался доволен специалистом. Илья Александрович хороший доктор. Все объяснил, по всем вопросам проконсультировал. Как оказалась ситуация запущенная, хотя до него были у других специалистов. На дальнейшее лечение записались к Илье Александровичу.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго дня!
Рады, что вы смогли найти хорошего специалиста в лице наших врачей. Благодарим Вас, за отзыв, нам важно мнение наших пациентов! Желаем, скорейшего выздоровления.
Посетили врача Апрель 2018
Хороший доктор. Мне понравился его адекватный и профессиональный подход к пациентам. Доктор уделил мне вполне достаточно времени. Он решил все мои вопросы, все грамотно мне разъяснил и назначил лечение. При этом, не говорил ничего лишнего. Я остался доволен. Приду к нему еще.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и написанию отзыва, мы ценим Ваше мнение о работе наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Апрель 2018
Илья Александрович лояльно относился ко мне на приеме. Без опозданий начал свою консультацию. Было обследование, после которого мне дали рекомендации по лечению и дальнейшим действиям. В целом, я всем доволен. Рекомендации мне помогли. Я бы посоветовал этого врача.
«СМТ Клиника»
Доброго вечера! Спасибо Вам, за отзыв и добрые слова о наших специалистах. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Январь 2018
Кузьмин Илья Александрович провел мне хороший первичный прием. Мне понравилось, что он задавал мне такие вопросы, что я даже не обращал внимания на то, что они могут на что-то повлиять. Я получил от доктора рекомендации. На мой взгляд, он достаточно профессионален. Я остался доволен. Хотел бы поблагодарить доктора. Скорее всего приду к нему снова.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья! Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2017
Мне не понравилось то, что Илья Александрович назначил мне антибиотики до того, как были известны результаты анализов. Был осмотр и УЗИ. За то, что он направил на анализы, ставлю 4/5, а за заключение - 3/5 (общая оценка - 4/5). Через неделю я пошел к другому доктору и он удивился, что мне назначили антибиотики. Также не впервые был в этой клинике и каждый раз доктор, независимо от специальности, предлагал процедуру с озонированным физраствором, которая достаточно дорогая. На этот раз, по словам врача, чтобы лучше действовали антибиотики. Не пойду к нему повторно.
Посетили врача Ноябрь 2017
Кузьмин Илья Александрович нормальный доктор. У нас с ним было стандартное общение "доктор-пациент". Он назначил мне лечение и дал рекомендации. С первого раза я еще не могу оценить его профессиональные качества. Возможно приду к нему снова, если потребуется.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!Желаем здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Кузьмин Илья Александрович хорошо относится к своим пациентам. Я был на первичной консультации у него. Все понравилось. Илья Александрович проводит осмотр быстро, оперативно, без лишних подробностей. Я уже записался к нему на повторный прием. Сейчас пока обследуюсь, а там видно будет. По результатам смогу рекомендовать этого доктора.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!Желаем здоровья
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2017
Консультация у Кузьмина Ильи Александровича составила примерно 15 минут, а обследование около трех минут. Я не получила никакой четкой информации по тем вопросам, с которыми пришла. Доктор не счел нужным провести УЗИ или еще какое-либо исследование, а также порекомендовал операцию как единственно возможный вариант. Консультация ни о чем. Не рекомендую.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Чтобы разобраться в данной ситуации, просим отправить Ваши ФИО и дату приема на почту:
Посетили врача Август 2017
Отлично, просто замечательно, прошел прием. Илья Александрович сразу меня понял и дальнейшие действия были связанны с моим обращение. Сразу видно, что специалист хороший и во всем разбирается. Проконсультировал подробно, дал все нужные рекомендации, ничего лишнего, все по делу.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2017
Толком никакого осмотра не было, сразу на анализы, да на УЗИ направил. Причем, надо сказать, что все это не дешево нам обошлось. Создалось впечатление, что с меня просто вытянули деньги...
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Ваш отзыв позволяет нам улучшить работу клиники и врачей!
Посетили врача Август 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный и профессиональный доктор.Он многое мне рассказал по поводу диагноза, ответил на мои многочисленные вопросы. Сомнений не осталось, человек знает свое дело хорошо. Буду продолжать у него свое лечение.
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Не понравился врач. Ничего не объяснил, ничего не поняла. Начал назначать сразу дорогие анализы. Ушла от него без пользы, зря потратила деньги на прием.
Кузьмин И. А.
Большое спасибо за отзыв! Желаю вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2017
Водила к нему на прием своего сына и, после приема он сказал мне, что врач его полностью устроил. Осмотрел, спрашивал много о чем, чтобы понять откуда взялась болезнь, выписал ему лекарства, будем проходить курс лечения.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Желаем здоровья!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Отличный доктор. Все доходчиво объяснил и выписал лечение, которое мне помогло. Никакого развода. Все по делу. Заплатил только за консультацию.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем здоровья!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
А нам он очень помог! Мы с мужем больше года не могли забеременеть, и муж впервые обратился на обследование к андрологу. Илья Александрович провел тщательное обследование и назначил лечение (физиопроцедуры, капельницы, лекарства). И вот я уже на 3 месяце беременности. Спасибо ему большое! Он решил нашу проблему. Хоть мы и потратились. А тем, кто жалеет денег на свое здоровье, никогда проблему не решить.
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Очень не понравилось. Мой парень пришел на прием с уже готовой рекомендацией по лечению, он его даже не посмотрел, сказал что рекомендация "нормальная". При этом стал навязывать массаж, капельницы, УЗИ и т. п. Всего на 20 000 руб. То есть, нашу проблему не решили, и мы просто так заплатили деньги за прием.
Кузьмин И. А.
Большое спасибо за отзыв! Желаю вам крепкого здоровья!
Муж обращался к андрологу Кузьмину, очень доволен врачом, а я довольна результатом лечения! У этого же доктора муж делал узи, вообще толковый специалист. Я сужу по рассказам мужа и по тому, как быстро и точно помог справиться с проблемой. Также меня порадовали цены за услуги в СМТ клинике, терпимые по сравнению с другими частными клиниками города. От нашей семьи благодарю доктора Кузьмина и желаю ему много спасенных пациентов.