Чемякина Мария Сергеевна,врач узи - Екатеринбург
4.4
8.4

Чемякина Мария Сергеевна
Екатеринбург

Чемякина Мария Сергеевна, Екатеринбург: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 12.12.2019

Врач ультразвуковой диагностики
  • 2014 — н. в.
    СМТ Клиника
    Врач ультразвуковой диагностики

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело / врач)
    Уральская государственная медицинская академия
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Городская больница №1, г. Асбест (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ультразвуковая диагностика в гинекологии
    Клиническая эхокардиография
    Клиническая ультразвуковая допплерография по международным стандартам
    Актуальные вопросы эхографии в гинекологии
    Общая ультразвуковая диагностика по международным стандартам с углубленным изучением уронефрологии

Чемякина Мария Сергеевна
Понравилось
Нашла Марию Сергеевну по отзывам. Записалась на УЗИ. Понравилось вообще всё! Редко встретишь врача, который подробно тебе будет рассказывать на диагностическом исследовании. Рекомендую Чемякину Марию Сергеевну! Большое ей спасибо!
Проходила УЗИ молочных желез и УЗИ малого таза, через полгода после родов. Клиника хорошая, коллектив приветливый, цены неплохие. Приняли вовремя, даже на 5 минут пораньше, по рекомендации Марии Сергеевны записалась к маммологу. Буду искать по отзывам гинеколога. Возможно, мой отзыв пригодится!
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Чемякиной М.С. Будьте здоровы. С уважением, СМТ клиника
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Самое положительное впечатление от общения с Марией Сергеевной! Профессионально, дотошно, конкретно, без суеты и спешки. Все результаты УЗИ в полном объёме отражены в заключении, устно даны разъяснения и рекомендации. Огромное спасибо доктору за тщательно проведённую диагностику, внушение спокойствия и оптимизма. Желаю дальнейших профессиональных успехов! Рекомендую однозначно! Посещение "СМТ Клиника" также оставило хорошее впечатление, девочки в регистратуре приветливы и оперативны, в кабинет меня пригласили в точности с назначенным временем. Буду обращаться в следующий раз. Спасибо.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв, рады, что у вас остались положительные впечатления от визита к Чемякиной М.С. Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Делала УЗИ сердца у этого врача, приемом осталась довольна. Врач не торопился, уделил достаточно времени, по ходу обследования давал ответы на возникающие вопросы. Чувствовалось, что врач небезразличен к проблемам пациента. В следующий раз, если возникнет необходимость пройти УЗИ, то непременно обращусь к Марии.
«СМТ Клиника»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось у нас. Мы рады что вы так высоко оценили работу нашего доктора. СМТ клиника
Да
Понравилось
Доктор очень милая, вежливая! Была на приёме в сентябре! Очень понравилась, говорит мало, но конкретно, лишнего направления на добавочные обследования не назначила, пригласила на контрольное обследование через 6 месяцев! Приду обязательно, здоровье - главное в наши дни! Кто спросит, советую, милый и добрый, грамотный доктор!
Все понравилось!
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за столь теплый отзыв. Мне очень приятно,что вы оценили не только мои профессиональные, но и личные качества. Чемякина Мария Сергеевна
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Здравствуйте. Напишу о своем походе в клинику. Не много раз я ходил на УЗИ, но скажу честно, только здесь, а правильнее сказать, у Марии Сергеевны, я получил всю информацию о своем здоровье. Атмосфера в кабинете строго медицинская, а вот отношение Марии Сергеевны к пациенту, я бы сказал, как к родному и близкому человеку. Предварительный диагноз, поставленный Марией Сергеевной, полностью подтвердился другим специалистом при более расширенном обследовании. Мария Сергеевна, Вам спасибо, если направят на УЗИ, чего, честно сказать, не хочется, приду снова к Вам и, самое главное, развивайтесь, учитесь, повышайте квалификацию. Рекомендую.
«СМТ Клиника»
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! С удовольствием передадим вашу благодарность Марии Сергеевны и всему персоналу. Желаем вам крепкого здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Очень признательна доктору-диагносту Марии Сергеевне Чемякиной. Проходила у нее УЗИ внутренних органов. Кроме того что она провела детальное исследование, она охотно отвечала на мои вопросы, давала разъяснения по поводу обнаруженных или не найденных патологий. Мария Сергеевна - прекрасный диагност и очень располагающий к себе человек. Спасибо ей большое! С уважением, Панова Ната Константиновна.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за добрые слова. Всегда готовы помочь.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Мария Сергеевна лучший врач УЗИ, у которых приходилось бывать! Отзывчивая, приветливая, очень деликатная, всегда в хорошем настроении, все подробно объясняет, задаёт наводящие вопросы если нужно, очень располагает к себе с первых минут приема. Теперь только к Марии Сергеевне и всем ее рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Замечательная! Сегодня была на УЗИ у этого доктора. Всё спокойно, без спешки, объяснено каждое слово, описание. Заданы были все необходимые вопросы до процедуры и уточнение «всё ли понятно» после УЗИ. Честно, впервые увидела именно такой приём: настолько комфортный. Я думаю, что именно для врачей дополнительных методов диагностики очень важно располагать к себе и процедуре пациентов. Спасибо!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Мария Сергеевна - замечательный специалист! Была у разных врачей УЗИ, теперь только к ней! В моем случае, всегда точно и верно интерпретировала УЗИ-картину! Всегда все подробно расскажет и ответит на интересующие вопросы, без каких-либо обвинений или наездов, как бывает у некоторых. Человеческое отношение, всегда доброжелательна. Рекомендовала и подругам, и родным записаться именно к ней, всегда люди оставались довольны, только хорошие отзывы слышу!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Отличный доктор Чемякина Мария Сергеевна. Всё, что нужно, посмотрела, рассказала, описала. Ничего лишнего. Всем рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Хочу выразить благодарность врачу Марии Сергеевне, за качественную диагностику, неоднократно обращался к ней, всегда выполняет свою работу с полной отдачей и профессионально!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Была у Марии на обследовании. Всё быстро и понятно. Порадовало отношение ко мне. Мария рассказала нюансы, написала подробное заключение. Приятно, когда получаешь тот уровень сервиса, на который рассчитываешь.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Мария Сергеевна проводит очень грамотно УЗИ диагностику. Самая лучшая, теперь только к Марии Сергеевне. Спасибо Вам!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Была у разных врачей на УЗИ, но Марина Сергеевна не сравнится ни с кем! Чуткий, вежливый специалист, знающий своё дело. После приема не хотелось даже уходить, теперь если УЗИ, то только у нее! Дополнение от 09.04.2018. Раньше была сама, теперь и дочь была на УЗИ у замечательной Марии Сергеевны. Нам всё разложили "по полочкам", дали полный ответ на каждый вопрос. И вообще, каждый прием у данного специалиста - это всегда теплый прием, вежливое обращение, качественное выполнение услуги.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент, доброго времени суток!
Большое Вам спасибо, за такой теплый отзыв, похвала от пациентов, это лучшая награда. Желаем Вам здоровья!
Замечательный специалист! Всё четко и грамотно разъясняет, сразу видно, человек знает свое дело! 2 раза к ней ходила, не разочаровалась, пойду ещё.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь! Желаем здоровья!
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Мария Сергеевна очень качественно проводит УЗИ диагностику. Когда по-женски были проблемы, я только у нее обследовалась и благодаря этому сейчас здорова. Она точно поставила диагноз, указала, на что надо обратить внимание и к кому лучше обратиться. Все достоверно и с подробными комментариями. Плюс ко всему Мария Сергеевна сама очень приятная, доброжелательная и приветливая, я всегда с удовольствием ходила к ней. Спасибо за все.
По рекомендации подруги ходила к ней. Не разочаровалась, все же надежнее ходить к уже проверенным врачам, сейчас время такое, что все хотят надурить. Здесь я ничего подобного не увидела, серьезный, уравновешенный врач, знает свою работу, досконально все изучает, объясняет, если есть какие-то вопросы. Обследовала качественно, моего лечащего врача устроило ее заключение. Если уж коллега высоко оценивает ее работу, то мне вообще нет повода считать иначе. Довольна всем.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!