Скороходова Нина Викторовна, офтальмолог (окулист) - Екатеринбург

Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Скороходова Нина Викторовна, Екатеринбург: офтальмолог (окулист), 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 09.03.2019
☎(343) 288-57-30

«СМТ Клиника»
М Чкаловская (632м)
М Ботаническая (2,2км)
М Геологическая (2,3км)
Офтальмолог (окулист) - от 1300 р.

Расписание приёма врача

26 июня - среда

28 июня - пятница

30 июня - воскресенье

1970 Свердловский государственный медицинский институт

Отзывы о Скороходова Нина Викторовна

-2.0 Ужасно «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Пришел к данному специалисту по причине того, что не было возможности попасть к своему офтальмологу, повелся на рейтинг, хотя сразу заподозрил, что он накручен. Воспаление глаза, осмотр минимальный, техническое оснащение кабинета очень удручающее. Прописала кучу капель, отек через полторы недели с трудом спал, но очаг воспаления так и не прошел. Наконец, попал к своему специалисту, который косвенно (врачебная этика) подтвердил ошибочность лечения и переназначил стиль и курс лечения, теперь потихоньку иду на поправку. При всем уважении к сединам Нины Викторовны, никому бы не посоветовал к ней идти. Возможно, в свое время она была хорошим специалистом, но только не сегодня. И не верьте рейтингу.

-2.0 Ужасно «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

* А вот я сегодня в 11:00 побывала у этого чудо-врача с острой болью и красным глазом. Первое, что мне сказала врач: "Давайте только быстро. Садитесь. Сколько вы заплатили. 1300?" Я: "Да". Врач: "Ну хорошо - смотрите на табличку". Я говорю: "Я в линзах". Врач: "А, ну раз воспаление, линзы нельзя. Вы купите очки. У Вас линзы сколько?" Я: "- 3,5" Врач: "Вот и купите такие очки". Потом мои глаза осмотрели очень быстро. Выписали капли и отправили домой. Приём в общей сложности длился минут 5, хотя, наверное, меньше. Очки я пошла покупать в соседний магазин, мне сказали, что нужно обратиться к врачу, чтобы мне измерили расстояние до зрачка. Потому что стандартные очки на -3,5 мне не подошли. Отлично я сходила к врачу. В общем, с тем же успехом, я могла погуглить себе капли от конъюнктивита, потому что толку от скоростного приёма у данного врача я не почувствовала.

+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Замечательный доктор! Обошла 3-х врачей и лишь Нина Викторовна подсказала действенное лечение. Остальные же искали выгоду! А она наоборот, подсказала ещё хорошего врача поближе к моему месту жительства. Таких врачей, да и в такой возрасте ещё поискать нужно! Кстати, спасибо сайту и отзывам. Так бы и не узнала.

Популярные офтальмологи

Керезбекова Бермет Керезбековна, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Керезбекова Б. К.
ул. Сурикова, д. 60
(343) 288-55-97

Дворяшин Сергей Николаевич, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Екатеринбург
Дворяшин С. Н.
ул. Московская 56/2
(343) 243-59-13

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Фатыхова Светлана Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Фатыхова С. Н.
ул. Тверитина, д. 46
(343) 243-64-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Крюченков Константин Александрович, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Крюченков К. А.
ул. Вайнера, д. 15
(343) 243-59-13

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Спиридонова Лариса Владимировна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Екатеринбург
бесплатно
Спиридонова Л. В.